Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, радуйся))) меньше таскать))), ничего,прибавите!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, весь сегодняшний день провели на даче и она спала :man_in_love:

Какие все вкусненькие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Эврика, думаю самая маленькая и худенькая моя дочька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после 4х суток наконец-то покакали :Crazy:

замариновала шашлык на завтра-едем на природу

 

бабочка, у нас нет коликов, но мы все равно кряхтим по утрам

малыш хорошенький :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

заказа малой книжки в инете для чтения детям до года, буду теперь ждать

 

эврика,успеете еще наесть щечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди хотела сказать, у меня правая грудь больше наливается. Сразу заметила, что объем молока разный. Из правой могу сцедить 100-125мл, а из левой 50-80. Ночью когда интервал между кормлениями больше, молока еще больше приливает. Я одну грудь даю, он есть и спать, вторую сцеживаю и в холодильник. А днем когда он хочет побольше кушать или не хватает ему как раз это молоко даю , или когда гулять идем, проголодается там, пожалуйста тебе молочко. Молоко зеленоватого оттенка, странно так. Перед кормлением стараюсь 20мл сцедить из груди, потому что как только начинает сосать молоко приливает, струей брызжет, он аж захлебывается. Есть максимум 20минут. Покраснение ареолы и соска не проходят и чешутся Подскажите что-нибудь...

Я вчера перед сном насмотрелась битву экстрасенсов. Мужа не было. Ходила все в зеркала смотрела и постоянно оборачивалась. Страх какой-то появляется после таких передач. И мне кажется что ребенок смотрит на кого-то, разглядывает его, точно не на меня. Я думаю, может домового видит.

-котёнок- Нам от желтухи назначили эссенциале. Как думаешь, фенобарбитал который вам назначили лучше? А то я уже не знаю что делать. Чем лечить, лишь бы не в больницу. В какой пропорции его пьете? Там сухие таблетки?

По поводу сна. У меня ребенок спит до 6 утра. Потом мы пытаемся тужиться, корячимся. Часов в 8 кушаем и собираемся гулять. С 9до12 гуляем (там спим). Потом либо спим, либо дальше балдеем. После 18 часов не спим до 20 часов. Идем купаться, кушаем и в 21 спать. Дальше просыпаемся поесть ночью часа в 2-3 и в 5-6.

У меня появились отеки. Пью капец как много. Почки походу не справляются. Что можно попить, чтобы их снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела ваших малышей.

Олюня77, доча красавица и конечно копия мама, тут ни каких сомнений.

vladlenaglam, Марк просто клон папы :grin: Красивый парень! :good:

Эврика, Тимоха моднявый жуть! Вот только в шапочке мы вашу форму головы разглядень не можем. :pardon: А на счет щечек не забивай голову глупостями, еще успеет он их себе наесть. :spiteful:

Сапфира, у тебя настоящий богатырь и так твердо держит головку. :)

Kаринчик, чудесный малыш. Прям женихи у нас здесь на загляденье! Аж глаза разбегаются! :lol:

Ирина_85, Margon, ваши девочки уже так подросли и глаза уже так осознанно смотрят.

@Бабочка@, у тебя точно бурундучок! Меняй надпись в линеечке! Такой упитанный парень! :D

Грысь, у меня то же одна грудь больше и молока с нее больше. А на счет соска, у тебя там нету белой блямбы? У меня было нечто похожее, но еще была и блямба. Это закупорка протока и ее надо выдавливать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а сколько у вас вес сейчас? и почему ты думаешь, что вы самые худенькие?

 

-Хельга-, Ничего, мы еще покажемся без шапочки)

 

А мы парад самолетов из окна посмотрели, прям над нами летели, классно)

И всех с праздником, с великим днем!!!!! Я очень люблю этот праздник, он настоящий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, -Хельга-, спасибо,девочки)

мы собираемся на шашлыки, жара такая прям даже не знаю как одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, и мы на шашлыки едем, у нас жара, я одену боди и легкую шапочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили на шашлыки в деревню. 2 часа туда и 2 обратно в автокресле Лизка перенесла отлично. А в самой деревне в люльке была. Я шашлык себе отдельно в кефире мариновала, а вы как?

Девочки, меня так радует, что ребенок уже, например, просыпаясь на прогулке не начинает сразу плакать, как раньше, а может спокойно лежать с открытыми глазками, улыбаться, по сторонам смотреть и дома хныкает уже намного меньше. Прям чувствуется, что ребенок растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Димулик знатный парень, щечки и прическа :good:

-Хельга-, всем внимание уделила малышам, спасбки :giverose:

Грысь, а такой вопросик, если первый сон у вас такой большой 5-6 часов, так ложи позже, чтоб ночного подьема в 2-3 не было.. :scratch:

 

как вам хорошо...жара, а у нас +6 :(

я вот мальчиков одену потеплей и на прогулку, а сама кушать пригтовлю и уберусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мы тоже самолеты смотрели, только мы гуляли. деть даже не проснулся.))

растем, уже спим без мамы по часику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- Нам от желтухи назначили эссенциале. Как думаешь, фенобарбитал который вам назначили лучше? А то я уже не знаю что делать. Чем лечить, лишь бы не в больницу. В какой пропорции его пьете? Там сухие таблетки?

 

Грысь, а фенобарбитал и люминал - это одно и то же? Мы пьем люминал, магнезию и витамин Е. Люминал делали в аптеке по рецепту, нам выдали 20 пакетиков порошка, 1 пакетик на один раз. Мы пьем третий день, мама моя не видела ребенка эти дни, а сегодня сказала, что доча уже белее. Мы и со старшим это же пили, он за 10 дней абсолютно белым стал, а в больнице не лежали. Посмотрим, как сейчас будет. Анализы мы будем сдавать только после окончания лечения.

 

Всем привет! И с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

 

Посмотрела всех ваших малышей, просто лапочки :man_in_love:

 

А мы пока не будем показываться, желтые еще, да и щеки все в сыпи. Сыпь правда уже в конечной стадии, но сухость видна сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня день мамы.. поздравляю нас

и с днем Великой победы

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, аналогично +6 :grin:

 

*Лана*, я всегда в кефире мариную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в России День Матери в последнее воскресенье ноября! Так что еще не скоро! :pardon:

А у меня сегодня коляска уехала на проезжую часть, а я Никитоса в это время на руках держала. Подул ветерок, коляска вниз под горку и поехала на зеленый свет для машин....Я за ней, хорошо, что дорога пустая в этот момент была. Теперь буду держать ее за поводок на ручке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, странно. во всех странах сегодня и в украине тоже

 

жесть про коляску :shock:

я приучилась всегда на тормоз ставить если отхожу хоть на шаг

 

о нашла инфу

В 1910 году штат Виргиния первый признал День Матери официальным праздником. В 1914 году, президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей.

 

Вслед за США второе воскресенье мая объявили праздником 23 страны

 

Россия как-то обособилась :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, самое интересное и обидное для меня, что рядом стояло пару мужчин. Хоть бы один дернулся мне на помощь. Сделали вид, что не заметили! Сильный пол еще...Вот поражаюсь я нашим мужчинам, мне коляску пару раз помогал таджик-дворник спускать из подъезда, в то время как наши русские мужики спокойно мимо по дорожке проходили, видя как я мучаюсь с коляской на пандусе. А таджик аж удивился, что я ему спасибо сказала, не привык явно к человеческому нормальному отношению. Злые у нас люди в Москве, неотзывчивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а я наоборот, удивляюсь отзывчивости людей в плане помощи с коляской. Только один раз девушка видя, что я подхожу с коляской к двери, просто закрыла ее и пошла дальше,остальные в этой ситуации все помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Koza Dereza, а у нас день матери уже был, первое воскресенье Мая..2числа в этот раз был :pardon: а День отца первое воскресенье июня :)

насчет коляски ужас конечно..ну и народ..зато плюс - такая легкая :)

а насчет таскания еще ни разу не таскала, звоню мужу,он приезжает и все выносит и потом как мы нагуляемся звоню - приезжает заносит..

 

наготовила всяких вкусностей, убралась, жду мужчин домой..ляпота... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*,я шашлыки в майонезе делала и с приправой.

Ужас,какие детки метеозависимые!! У нас гроза второй день и духота невозможная, так Димку не уложить,хотя спать хочет, и капризничает. Даже не гуляет-спит-ест-капризничает и так по кругу,только днем хорошо себя вел на шашлычках-солнышко светило,посапывал в коляске.

Kаринчик, спасибо)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за беременность ни разу место никто не уступил :D ....у нас как- то не принято :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желтые еще, да и щеки все в сыпи. Сыпь правда уже в конечной стадии, но сухость видна сильно.

Один в один как у нас :Crazy:

Прописали нам магнезию с глюкозой и натрий бром чтоли.....это от желтушки, действует как слабительное-после него памперс чуть ли не разрывает, вроде хорошо, что прочищает кишечник НО доча стала так визжать, так орать, что я меня начинается истерика :fright: :cry: :worried: :confused: грешу на это лекарство.ВОПРОС: может в нашем возрасте у кого было такое?:?не орет только на руках при хотьбе, ложишь в коляску или садишься с ней на руках-визжит до посинения, пока не возьмешь на руки. Вышли на улицу-вроде бы спать должна, так нет...орет, визжит,заходится аж от плача, девочки-что это???не игнорьте.Выручает муж, спокойная ТОЛЬКОу него НА РУКАХ , у меня орет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а ты связываешь это с лекарством? Давно у вас так? Она у тебя и днем и ночью так себя ведет?

Margon, мне за Б 1 раз женщина уступила, мужики как не видят-отворачиваются или "спят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно тут не была. А у меня и приятности и неприятности.

Из неприятостей это то что из-за резкого притока молока и плохого оттока заработала себе мастит :( :banghead: .Вчера приезжала скорая хотели забрать в больницу , но я отказалась. Сегодня уже получше.пришлось ехать в дежурную консультацию. Мне назначили кучу лекаств и поэтому теперь мне нельзя кормить ребенка грудью 5 дней :cray: . но врач сказала,что потом кормление нужно будет восстанавливать. Теперь надеюсь только на то что малышка не будет отказываться от тити через 5 дней. И еще врач научила меня правильно сцеживаться, оказывается я все делала неправильно.

Из приятностей, это то что нашла средство увеличивающее приток молока- это семена пажтника(шамбалы) заваренные в молоке :thumbsup: :good:

А это мы :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, какая лапуська :giverose:

lisinka, хм..даже не знаю..может и из-за лекарства, еще у тебя не сидит может т.к. ты наверно ей его даешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...