Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, ох как я тебя понимаю Оль!!я просто не расписываю, что именно я выношу уже неделю с этими бумажками!!!! :duel:

пришли тут с тобой нытики)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, В нашем Юля,в нашем!!!!!

Я специально запись онлайн делала,там на сайте написано,что если онлайн записались,то примут по-любому

Так вот не всех приняли.

Вообще атмосфера там.Только из-за этого унижения хочется из гражданства выйти!!!!

Не в обиду россиянкам будет сказано,но я так больше не могу.Мало того что 300 км едешь,так потом дерьмом с ног до головы обольют!!!!!

Ой,девченки какая я злая!!!!!!

Да уж,Наташ,но когда едешь еще 300 км.А сегодня на автобане снег вовсю хлестал,думала не доеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да уж, даже там наши умудряются облить грязью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надеюсь скоро эта "чёрная полоса" побелеет..

Девочки я сегодня "пас"..пошла спать...завтра опять с 6ти утра до 11 вечера одна дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, споки,а мы завтра опять к бюрократам,но уже к немецким,посмотрим может они как-нибудь на основании свидетельства о браке что-нибудь придумают для нашего банковского осла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ужас! :(

Алевтина Николаевна, зато когда пойдет в сад будет меньше болеть :friends:

Kаринчик, fedene, Эврика, спасибо :giverose:

Да не спится ребенку. Режим ей после НГ испортили. Щас 4 дня будем дома (завтра у нас день армии) и надеюсь исправить режим, чтоб она в 11 засыпала...

Rомашка, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

vladlenaglam, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эврика вот думаю может от Лео отказались, т.к. у них денег не было на его лечение, а так его оставили в больнице за счет государства? :scratch:

 

Убралась, чтоб завтра ее величество молоканка пришла на уборку :) Пошла спать! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, квартира класс, конечно! Нам бы такую, но у нас 3 спальни в хорошем районе будет с таким ремонтом будет под миллион...у нас квартира 13 миллионов рублей стоит получается (только что перевела по нынешнему курсу), но я не скажу, что у нас классный район - нифига, я даже ребенка здесь в школу отдавать не хочу, в частную буду возить! И проценты у нас повыше, эх блин, австралия как обычно в плане недвижимости дорогущая((( мы дом хотим, но он стоит раза в 2 дороже((

 

vladlenaglam, это новая буга би))) только limited edition off-white! Щас еще в продаже появилась на днях limited edition 107 denim)) но мне белая больше понравилась, но и джинс тоже класс))

 

Олюня77, вооо, у нас тут тоже все гонят на консульство! Мне правда везло с ними пока, сервис был как надо...единственное накосячили с фоткой Тимы, ее не вклеили, не знают изменений в законодательстве, но многим вот и нагрубить могут и так далее, многие хотят отказаться от гражданства, но это нетак просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир не знаю, он был болен, может испугались трудностей.....он умер Ир((((((((

vladlenaglam, одно радует, за черной всегда идет белая полоса!

Sydney, а сколько увас площадь квартиры, сколько комнат?и по россйиским меркам примерно что за район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Насчет отказа,знаю,мне предстоит 7 кругов ада по ходу

Когда придется отказываться

А в Австралии тоже требуют при принятии гражданства от русского отказываться?

В Германии требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, удачи вам в исправлении режима!

Rомашка, купать можно, в кафе-рестораны с колясоном, если не хочет сидеть в коляске на диванчике с нами сидит-стоит-прыгает)))

Эврика, fedene, пасиб, если за выходные не пройдет, так же будет продолжаться, буду звонить врачу, на прием записываться..мысли всякие черные уже в голове..

Олюня77, кошмар...что за люди..еще и этот с кредитом вам "угодил" :banghead: :banghead: :banghead:

Дианочка конечно скучала по тебе! Давай приходи в себя, все будет хорошо, мы с тобой! :friends: Удачи вам завтра!

vladlenaglam, @@@@@@@@@@!

Эврика, не плакай, все будет хорошо у вас! И с Тимочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас 2 спальни, 2 ванных, кухня с залом вместе, площадь 117, но балкон около 20 туда включен...

 

Олюня77, с российским не требуют, а вот с украинским например - требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аlenka@ Полина

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за пожелания выздоровления!

Ромашка, конечно нравится!!! :) :give_heart:

Олюня, я тебя понимаю...отношение в русском пос-ве, просто вопиющее...И при чем не только к нам, бывшим выходцам "от туда", у меня клиент канадец, хотел в Москву летом ехать, но познакомившись "нашим" пос-вом, резко передумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, я лечусь сном и пустырником... у меня давление на нервной почве обычно повышенное... а я в сплошном стрессе несколько дней... вот видимо и отыграло... если сильно поднимается то таблетки допегид

 

alozwet, да ты права.... наши дети вместе со старшими в садик ходят))))))))) это вселяет надежду, что когда в садик пойдут болеть будут редко и мы будем спокойно работать а не сидеть на больничном каждые 2 недели :lol:

 

Rомашка, ух какой жених бравый)))) :good: мы не ходим у нас эпидемия гриппа сейчас :spiteful: по осени как то ходили но он все время на руках был и никакого удовольствия.... поэтому ждем когда ножками хорошо пойдет))) тогда будет проще, попробую в детской комнате оставлять и если прокатит то можно будет в кино или куда сходить...и если ходить будет то уже и бабушке можно его будет оставить, а то на руках она его не может носить

 

vladlenaglam, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... ну...ты только год... а мы уже 2 кажну копейку считаем и этих копеек не хватает.... все кризис долбанный :spiteful: я весь 2009 без з/пл работала можно сказать... ничо прорветесь!

 

Олюня77, мда уш....

 

смотрю темная полоса пока продолжается....

 

хачу белую полосу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave:

Олюня, жесть какая у вас в посольстве :( У нас по сравнению с этим работники в посольстве замечательные, я уже писала, что общалась я только по телефону, но очень даже вежливо со мной поговорили :pardon: Может такое отношение связано с тем, что американское гражданство можно получить не отказываясь от русского :scratch:

flyingangel, давай выздоравливай поскорее! Можно значит вас с помолвкой поздравить? ;) :grin: жених симпатяшка! а наш Тимка редко показывается и мы так опрометчиво согласились, не затребовав предварительно фото :spiteful: практически как я сама на самом деле замуж выходила))) но мы с Амелечкой конечно помним, что наш жених тоже красавчик! :give_heart:

Эврика, Алоцвет, с подарочками! Девочки-отправительницы молодцы, подарок-сюрприз - это вообще так здорово!

Margon, с победой пчелку Лизу!!! :clapping: маме представляю как приятно!))

Сегодня читала что написали за 2 дня, так что пишу, что вспомню))

Ярик классно в дудку дудит. после просмотра видео решили тоже дудочку доче приобрести и как раз увидели в магазине, купили, попытались подуть - нефига, никакого звука нет, а там в инструкции написано, что нужно произнести звук "ту", чтоб правильно сложить губы и муж такой давай "музицировать": ту-ту-ту, какую-то мелодию протутукал, я так угорала, что для такого исполнения дудку не обязательно было покупать :lol: наверное бракованая какая-то, будем сдавать :pardon:

 

Афиша, Даниель - танцор отпад, обаятельно улыбается при этом так! мы так же танцуем ;)

Sozdanie, Игорек - рокер настоящий, так головой трясет! :) соглашусь, взросло очень выглядит!

а еще парочку таких радостей и любовей всей жизни я тоже хочу, но наверное осенью я тебя вряд ли поддержу, чуть позже займемся :friends:

Надо исправиться, давай знакомиться. :drinks:

Gebija, я тоже хочу знакомиться! :friends: :) где в штатах были? напросилась в друзья в контакте ;)

 

Я тут тоже озаботилась обувью настоящей, вчера полдня рылась в нете, но с размером запарилась, поедем мерять в выходные, чтоб определиться с размером, а потом уже что-то заказывать...

Вот такие

Ссылки скрыты.

более правильные?

 

@Аlenka@ и Полина, с даткой поздравляю! и всех кого не поздравляла эти дни! :giverose: :giverose: :giverose: а так же с новыми умелками деток!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, вообще ортопеды советуют что б обязательно была пятка и пальцы закрыты и был хороший ступинатор...да и с точки зрения безопасности я бы взяла закрытые пальчики ибо детки часто запинаются пока учатся ходить а ботик пальчики защищает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Круто, сегодня выходной!!!!!

@Аlenka@ и Полина ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, ужас :( Ненавижу этот мир, почему с детьми такое случается!!!!!

Kаринчик, спасибо :giverose: И ты давай выздоравливай!!!!! :friends:

Сапфира, а почему ты на нервах была?

Yuссa, с открытыми пальчиками нельзя, т.к. нога так не хорошо зафиксированна в обуви. Кстати насколько я знаю с штатах против супинаторов, да?

 

Кстати я тут польскую обувь видела, там супинатора нет, но материал такой, что потом игарет роль супинатор - деформируется по форме стопы. Это наверное для тех малышей у которых плоскостопия нет. Фирму забыла, надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))))

Ко мне мама сегодня приезжает :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вчера смотрела - пусть говорят - задушила бы собственными руками, сволочуги :rant: :rant: :rant: :rant:

у девочки будут страшные рубцы, у нее некрозы и на щеке, и на голове...

оля давай держись, все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

vladlenaglam, Yuссa, спасибо :giverose:

 

Олюня77, везде у нас бюрократия :(

 

это вселяет надежду, что когда в садик пойдут болеть будут редко и мы будем спокойно работать а не сидеть на больничном каждые 2 недели

Сапфира, надеюсь, надеюсь, что так оно и будет :grin:

 

vladlenaglam, Эврика, а вы как думали: с детьми никогда не рассчитать так, чтоб денег хватало. То одно, то другое, у нас вон на лекарства тысячи каждый месяц уходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, блин опять я у тебя линейку стырила :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ооооооооо вы планируете уже? Вот завидую и откуда вы столько сил берете? :)

 

Девочки научите меня. как приготовить ребенку суп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинницу Полину поздравляем!!!

Афиша, про вторую крошку - молодец!

Олюня77, держись, хождение по инстанциям дело мучительное, особенно когда такое предвзятое отношение к людям. Вдвойне обидно, что приходится оставлять ребенка с кем-то на целый день ради того, чтоб со всякими сво... пообщаться.

 

Ирина_85, вчера готовила щи: телятину отварила, слила первый бульон, залила водой, немного поварила, добавила картофелину кусочками, капусту, морковь, лук, в конце еще петрушку замороженную. Мясо блендером измельчила, остальное просто помяла хорошенько вилкой, соединила мясо и овощи мятые - готово! А, еще масло оливковое добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :club: , про второго - молодцы :good:

 

Ирина Грантовна, по мне детский суп отличается от пюре только наличием бОльшего количества бульона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

девочки, у кого-нить у малышни есть такая книжка-игрушка? -

Ссылки скрыты.

как она нравится деткам? стоит покупать такую для 11-месячного мылыша, или уже не актуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, :( жесть просто пишешь...что за народ..а что наши-то такое вытворяют...то же мне патриоты,блин,нашлись... :doh:

Сапфира, Наташ,что за стресс... :giverose:

Афиша, я думала ты так,разговоры про маленького...а вы оказывается серьезно...молодцы! ;)

vladlenaglam, тебе тоже сил...с нашей бюрократией!

@Аlenka@ и Полина, c 11 - ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну все равно неплохо, по площади квартира немаленькая....получается вы одну спальню под детскую , а вторую себе?

Kаринчик, спаисбочки :friends:

Yuссa,

практически как я сама на самом деле замуж выходила)))
а вот с этого места по подробнее :grin: :grin: :grin:

Юль подарочек не пришел пока? :bye:

Афиша, вы начали планировать?

Kat&ka, Кать мне кажется ничуть не рано, а в самый раз такая книжка!!!!

Полиночку с юбилейчиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...