Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, прос посольство... сочувствую очень, у нас очень милые девочки в посольстве... наоборот иногда людям поражаемся приходят наглые,выливают свои пролем и решай им,а девочки пытаются помочь, найти выход

но вот видишь разное все везде.. раньше у нас тоже крысы были,но потом сменилось там все.

 

в паспорт русский уже не списывают детей с 1 марта 2010

 

про жилье.. Оль,нам никто не даст кредит если у нас не будет оставаться достаточно денег для еды, отдыха и прочего банк все это учитывает... у нас дожно оставаться помимо всех расходов по 5 тыс крон на человека (это уже после расходов на еду, машину, телефон, свет и прочее).

так что об обносках и недоедании и речи быть не может

 

да ну и мы ж не настолько глупые, я может так написала,что ваще ни на что денег не останется,это не так..

просто отдых не 5звезд, а 3

машина не мерседес,а форд

примерно так

 

 

 

очень сочувствую с домом... но хочу про маму мою рассказать.они хотели купить дом 2 года назад,ну просто шик варинат был... уже все там расставили мысленно и муж мамин даже в саду ковырялся чет там делал, а банк не дал кредит,так как моя мама не работала

 

они оба в глубоком депресняке были некоторое время, но вот сейчас покупают дом не хуже и дешевле,чем тот был

так что все что не делается,все к лучшему

 

все будет обязательно!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, муж не разрешил взять молоканку :D

сказал за 300 крон он мне сам все вылежет пока я гуляю :D

 

 

после ухода начальника я что-то тоже задумалась может второго сейчас родить? и на работе уже интересуются когда мы думаем за 2м :scratch:

 

кста вчера в ресторане были вечером.. начальника провожали,сегодня у него последний рабочий день

купила ему бутылку русской водки в подарок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое весь вчерашний день пыталась сообщение отправить

Всем привет!!

Вау,сколько поздравлений!!!!!!!! :friends:

flyingangel, Sydney, Сапфира,Афиша, alozwet, fedene, Margon, Kаринчик, Rомашка, kuptan, Gebija, Эврика, Sozdanie, NeoNatura, nastik, Ирина 85- спасибо,девчонки,мои дорогие!!!!

Это вам ,я проставляюсь!!!!

Ссылки скрыты.

Наливаю всем! :drinks:

Утро вчерашнее началось с супер-подарков: Димка нарисовал первую каляку-маляку,муж подписал акт приема-передачи квартиры!!

Gebija, и все,кто переживал за мой торт :grin: :grin: :grin: Графские развалины получились! Очень красивые,вкусныые:good:

Безе пекла почти 4 часа при Т 90 град,боялась спалить))

Kаринчик, не боись,пеки!

Pbl}I{uk, Артурчик такой клевый)

Афиша, я балдею ты музыку ребенку ставишь :lol: :lol: :lol: Димка почему-то при просмотре видео начал махать "пока-пока" :D Свекр у тебя супер!!

Margon, я тоже мечтаю :spiteful: :spiteful: :spiteful: так хочется :rolleyes:

ну когда уже пойдем,ааа????????????

а я так мечтаю,чтобы к годовасию пошла

Отметили суперско, сегодня у меня племяшка,сейчас все вместе гулять пойдем,потом почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с началом планирования 2й крошки! :dance:

Сапфира, понятно..у меня давление не знаю от чего..может на погоду..не нервничала точно..может на усталость..а ты давай не нервничай, береги себя, все будет :friends:

Yuссa, 2е однозначно с внешней точки зрения..

Kat&ka, бери книжечку, еще актуально!

Margon, я вот тоже думаю, думаю, но боюсь, что сразу получится..а нам еще переезд предстоит, поездка летом...эти мысли останавливают и заставляют подождать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты там одна русская в банке в вашем или еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убралась, чтоб завтра ее величество молоканка пришла на уборку :) Пошла спать! :wave: :wave: :wave:

Это как? :scratch:

 

Gebija, я тоже хочу знакомиться! :friends: :) где в штатах были? напросилась в друзья в контакте ;)

Я всегда "за". :friends: Были в самом Джексонвилле, Орландо, Сант-Августине. :) Мы больше в гости к сестре, не по достопримечательностям. :pardon:

 

вчера смотрела - пусть говорят - задушила бы собственными руками, сволочуги :rant: :rant: :rant: :rant:

у девочки будут страшные рубцы, у нее некрозы и на щеке, и на голове...

Бог с ней с головой, волосами прикроет, даст бог, вырастут, но столько боли, страха ребенку, за что? :( Родители - п...дец....

 

Вы второго планируете? О, крутыши!!! :blink:

 

Ирина_85, муж не разрешил взять молоканку :D

сказал за 300 крон он мне сам все вылижет пока я гуляю :D

Надо и мне своему предложить молоканку взять, простимулировать... :spiteful:

 

Эврика, про Юкку, где ты такое вычитала? :scratch:

 

Gebija, и все,кто переживал за мой торт :grin: :grin: :grin: Графские развалины получились! Очень красивые,вкусныые:good:

Урааа! Я верила!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, русская одна

но есть пару других иностранцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, она в своем посте написала. тчо замуж выходила как-то там необычно, вот я и спросила, а что?))

Margon, ясно)) как он впечатлился водкой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще не дарили

в 3 часа будет прощальный час.. вино пить,и все будут подарки приносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а, я не увидела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, расскажешь про реакцию)))

Gebija, там где она про жениха Тимошу пишет, в начале своего последнего поста....

Даш помню ты в сотке писала, что вы в однушке жили, сейчас так же с мамой все вместе в однушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так у вас выгодно увольнятся :D Еще и подарками задарят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,вроде мама живет у Даши отдельно с бабушкой лежачей...помнишь она с бабушкой жила неделю,маму в Питер отпускала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это помню....значит отдельно.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не увижу.. при мне вряд ли будет открывать

там все подарки ра стол просто складывают

Kаринчик, ну он же начальник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не напивайся там сильно...на проводах начальника...в 3 часа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, сейчас мама с бабушкой в однушке своей, к ней бабулю перевезли, когда она поплохела, а мы в моей квартире, в двушке. Мне она по наследству от папы и бабушки (папиной мамы) досталась. Не знаю, понятно ли написала, в бабушках запутаться можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, кончено все понятно!!! слава богу! а то я уж думала вы там с тесноте жуткой в одной комнате все вместе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федя, я вчера в ресторане квасила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, там не тесно, даже когда я в школе училась, моя комната была, а мама с папой на кухне жили, там диван есть. И с мужем мы в комнате, мама на кухне, и сейчас бабушка в комнате, мама на кухне. Что-то всю жизнь мама на кухне... :scratch: Так что в одной комнате мы не жили. :pardon:

Папина мама в двушке одна жила, в которой мы с мужем сейчас. И мамины родители отдельно жили в своей двушке, ее сдает мама сейчас. Вооот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это я прочитала :D ...а сегодня как,ты же написала в 3 часа вино... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, у Тимы сразу детская была, у нас колыбелька только в комнате нашей была (больше туда ничего и не влезло бы)

 

Margon, за вторым это хорошее дело))) если оплачивается декрет))

 

а я опять с мужем поругалась, точнее я не ругалась, а он ходит обиженный чего-то, даже его мама сказала, что он вредный просто и я перестала на него внимание обращать, сижу в детской))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, серьезно?Вот это родители...преклоняюсь...обычно в однушке детей отправляют спать на кухню... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, говорили, что им так удобнее. :grin: А вообще да, меня любили. :blush: Да и любят, чего уж там. :pardon:

А до квартиры мы с родителями тоже много где жили. Сначала у одной бабушки, потом у другой, потом по съемным квартирам-дачам. :) Мне, как ребенку интересно было. :grin: У меня кукольные домики на коробках под потолком были. А уже в этой однушке Барби в одной из секций стенки жила. Многоэтажная у нее квартира была. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я рада, тчо положение с жильем у вас стабильное :giverose:

Sydney, а в каком районе Сиднея живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...