Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я тоже рада. Богатая невеста можно сказать, мужу моему повелзо, а он не ценит! :rotfl:

К слову, если б бабушки-дедушки в свое время не построили квартиры, тоже б снимали... Это о кредитах на дома, детям достанется!!! Раньше просто как-то проще было, или это сейчас так кажется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, действительно любили...удобнее вдвоем на кухне быть вряд ли может... :pardon: Ты значит одна в семье была?Извини,если ты писала в сотке...на некоторые вещи память никакая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, согласна, раньше проще было с жильем, раньше многие родители, работая на каком-нибудь предприятии знали, что им дадут жилье, сейчас такого нет и цены бешеные на жилье.....

А у мужа ничего за спиной я так понимаю?

Sydney, просто мы с мужем все серьезнее думаем о переезде в другую страну, составляем список стран, куда бы хотелось переехать, пишем преимущества какие сложности и т.д, плюсы минусы короче, и заодно интересуемся где сколько жилье стоит, и что мы можем купить при продаже нашей однушки .....

А у мужа ничего за спиной я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая невеста можно сказать, мужу моему повелзо, а он не ценит! :rotfl:

О...тут мы с тобой похожи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли с прогулки.... 2 часа гуляли... у нас сегодня теплынь -6 всего-то :D

 

про стресс у нас кредит на машину....банк нас страховкой терроризировал.. у нас там долга то осталось 67 тыщ... а они требовали на машину полное КАСКО да плюс ОСАГО а это почти 30 тыщ... мы объяснили что я в декрете не можем мы купить эту страховку к тому же остаток по кредиту если что и случится обычная осаго перекроет ...те встали в позу нет и все тут... а машина то вообще в гараже стоит ибо я на ней езжу....чо ей случится то... ну вот я и дергалась....да еще Ярик плохо спит я от недосыпа злая :lol: все в кучу вот и бахнуло мне давление по башке

еще свекровка бесит!!!!!!!! собака!!!!! приехала бля в гости ...извините девочки за мат...и такая...да я так хорошо зарабатывать стала у меня щаз почти 100 тыщ в месяц могу себе позволить потратить на что угодно.... Антон такой дай 30 взаймы...она ну я посмотрю что там у меня какие планы...но отдайте в течении 2 месяцев... ну сука говорю же (опять злюсь сижу)... в итоге мои родители пенсионеры... сняли "смертные" денги с книжки 70 тыщ и отдали нам что б мы кредит погасили, а мы им по 5 тыщ бум отдавать что очень нас устраивает ибо и на страховку денег не надо и еще и на процентах сэкономим...так эта сука оскорбилась что не у нее денег взяли " я юы вам тоже дала но вы же не попросили как следует" на то сын ей сказал что ползать на коленях перед ней он не намерен

 

вот...поплакалась

 

Бабочка :drinks: за твое здоровье))))

 

про суп Ирина...суп это пюре только бульона много :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж((( а как еще нужно просить, сын спросил, значит уже просит....., что тут непонятного?((

ты не кипятись, хорошо, что родители помогли! :friends:

мы -6 тоже 2 ч гуляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю,что наконец-то на улицу выбрались с Яриком...да,свекровь еще та у тебя с...ну хорошо,что с кредитом рассчитались хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тоже не обо всех все помню, зачем извиняешься? Да, я один ребенок в семье, эгоистка. :grin:

 

Эврика, все равно всех минусов не узнаешь, пока в стране не поживешь. А я не могу уехать, родители не молодеют, а всех их с собой не перевезешь. Сестра в Америке и хорошо (она, кстати, гражданство получила недавно, я писала, нет?), а я за нашими общими стариками ухаживать тут буду. :pardon:

Да, квартиры 2 на производстве дали, а однушку мамину бабушка построила - кооператив.

У мужа машина кредитная. И руки золотые. :) Родители его, когда на пенсию выходили (они военные всю жизнь), им двушку в Воронеже дали, но у мужа там нет доли, да и недвижимость там дешевая очень.

В Америке проще всего обосноваться, и недвижимость там относительно доступная, и гражданство реальнее всего получить, мне кажется. Дерзайте! Какие у вас страны в топе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Canterbury - 9км от сити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая невеста можно сказать, мужу моему повелзо, а он не ценит! :rotfl:

О...тут мы с тобой похожи :lol:

 

и я богатая невеста была.... с машиной и гаражом ))))телевизором диваном и комодом))))) а мужа тока одежда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты писала про сестру из Америки...я думала родная,значит двоюродная?Зато есть к кому в гости поехать туда... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я так Ярика натягалась на улице... что аж ножки дрожат))0) ща бы поспать....а он выспался и бесится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кредит на машину....банк нас страховкой терроризировал.. у нас там долга то осталось 67 тыщ... а они требовали на машину полное КАСКО да плюс ОСАГО а это почти 30 тыщ...

Ооо да, мы тоже 80 тыщ к февралю накопить на Каску и Осагу должны. :friends:

Родители твои - молодцы!!!

 

и я богатая невеста была.... с машиной и гаражом ))))телевизором диваном и комодом))))) а мужа тока одежда))))

У моего даже одежды не густо было... :pardon:

 

Gebija, ты писала про сестру из Америки...я думала родная,значит двоюродная?Зато есть кому в гости поехать туда... :)

Да, двоюродная, у мамы старшая сестра есть, в Японии пока живет и работает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, понятно, мы сначала и думаем поехать пожить, посмотреть страну изнутри так сказать....

есть мысли и родителей с собой забрать, маму здесь не оставлю одну, елси не получится, то останемся жить в России....

Пока так Австралия, Канада, Тайланда, США. В Тае плюс большо- жилье дешевое и дсотойное по площади, даже нашу однушку не придется продавать, скопленные на квартиру пойдут, а эту однушку сдавать чтобы первое время жить на эти деньги...., в Австралии и Тае - климат устраивает очень, нет зим, в Канаде и США просто сами по себе страны благополучные, и с эмиграцией не так сложно судя по рассказам и отзывам на форумах разных..... Но это пока еще все так, мысли.....язык у нас плох очень, а без него никуда....

вот значит к кому то по Япониям и Америкам шлындаешь, родня у тебя везде :grin: :grin: :grin:

Sydney, знаю, тчо по территории Сидней очень огромный город и видимо 9 км от сити - это не так далеко да?

у меня просто еще одна знакомая там живет в Австралии из Москвы переежали 10 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит к кому то по Япониям и Америкам шлындаешь, родня у тебя везде :grin: :grin: :grin:

Угу. :grin: Причем в Японию вообще бесплатно летала, со сборной по худ. гимнастике, меня в состав включили. (Тетя тренер по худ. гимнастике ж там, плюс дети в Японии - святое. Сестра сказала, хочу сестру увидеть, владелец фирмы тетиной и оплатил мои билеты.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и у моего не густо одежды было))))) у нас свадьба осенью была в сентябре...так на подаренные денги мы его одевать ездили: дубленку, ботинки зиние, свитера теплые, джинцы утепленные... потому что у него никакое все было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у моего мужа ничего за спиной? Да нее, есть у него все, но у него как у сапфиры, надо хорошо попросить...но он сам все старается...у меня была машина недешевая, работа и родители, которые платили за все, моя работа тогда покрывала развлечения и платные дороги до универа...мои родители помогли купить лексус, можно сказать полностью, 10 тысяч его мама дала из денег с продажи квартиры его бабушки, которая его наследством была...и они же помогли большей частью залога на квартиру...сама я мало чего в жизни добилась, за все спасибо маме с папой, поэтому не скажу насколько я богатая невеста была :D

 

В штаты, кстати, нелегко иммигрировать! Гринкарта это лоттерея!

 

Легче Канада и Австралия...9км от Сити это 20 на поезде, 20 на машине, недалеко, но район так себе, есть и подальше, типо 20-30км, но лучше и дороже намного

 

Сапфира, Твои родители молодцы! Вобще не понимаю этого - плохо попросили и больше не дам, если есть возможность, а собственным детям очень надо! У меня щас даже бабушка все готова снять с их черного счета без процентов и возврата, если детям-внукам надо (она потом не берет деньги, когда отдаешь, прятать где-то под подушку ей приходится или запихивать), а тут мама работающая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :shock: вот это св..чь..родному сыну денег взаймы не дала, да она просто так должна была дать, и помочь вам, зная вашу ситуацию...тем более есть у нее возможность...

а что у вас за машина?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Тай не вариаент ИМХО. отдахнуть-ну 2-3 года пожить, потом надоест и климат и все. а дети куда? куда Тим пойдет учится в тае? это надо в Бангкоке жить, а это по-моему хуже, чем в Москве )) а жениться на ком? нет, уж если уезжать то ы цивилизацию...

я бы нарисовала- Канада, США, Чехия. Испания..это из того куда более-менее можно легко уехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Тай не вариаент ИМХО. отдахнуть-ну 2-3 года пожить, потом надоест и климат и все. а дети куда? куда Тим пойдет учится в тае? это надо в Бангкоке жить, а это по-моему хуже, чем в Москве )) а жениться на ком? нет, уж если уезжать то ы цивилизацию...

я бы нарисовала- Канада, США, Чехия. Испания..это из того куда более-менее можно легко уехать

+1000000000000000000000000000000000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Чехия Мспания - с работой не айс.....

вТай именно это в минусы унас и записано, но есть и плюсы....

Sydney, Это я Гебии про мужа писала)

Gebija, Здорово!вЯпонии нахаляву побывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ИМХО образование ребенка у меня б стояло на 1месте и его возможность устроить свое будущее

но это я про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у нас стоит на первом месте, но и возможность нам работать, тчобы на образование ребенку заработать тоже нужно учитывать!)

да и я же написала выше, что рассматриваем плюсы и минусы стран, за ТАЙ много минусов, поэтому эта страна в списке но с огромными минусами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аlenka@ и Полина, c 11 - ю месяцами! :giverose:

Олюня77, Как у вас сегодня всё прошло?

Sydney, ага видела...но блин дорого...даже если я свою продам, много доплатить нужно((у нас она 45 т.р. стоит(((

alozwet а так и думали))мы не удивляемся, а констатируем просто)))а про лекарства - это дооо. помню Мы болели с Марки на лекарство 4 тысячи ушло как с куста :glare:

просто отдых не 5звезд, а 3

машина не мерседес,а форд

примерно так

ну эт ещё норм вообще! мы вот сейчас реально ниже среднего класса живем!не машины, не отдыха, не кафе не ресторанов - нищие почти! :lol:

@Бабочка@ Жень я в контакте поздравила тебя вчера, позвонить всё хотела, да никак - кинусь звонить - мобильник не найду, когда нашла -замоталась уже))

кстати девы, вчера мобильник мой у Марка в кроватке весь день был(муж утром дал поиграть блин) так вот он не на блоке был и Марки успешно назвонил в Волгоград...а там такие умные все!!по две а то и по три минуты слушали музыку пианинки нашей и возякания Марки в кроватке! минус сто рубликов с баланса))

Сапфира пипец свекруха стерва...мы тож с кредитом скоро замарочимся...ой страшно..а деваться некуда..а кто она у тебя по профессии с такой ЗП еси не секрет??

Эврика Юль а давайте вместе планировать побег из Рашы))будем инфой делиться, да и в чужой стране прикинь, как легче будет )))всё таки мужья у нас однополчане))))

Девочки всем спасибо за кулачки и поддержку!

Муж едет домой с хорошими новостями :spiteful:

вечером всё расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan, Margon,

и я, и я +1000000000000000 за Чехию и Испанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...