Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, у мну в Испании сестра живет 6 лет. там сейчас жопа! она в Рашу уехать хочет, хотя муж у неё Испанец, владелец сети пиццерий..там с кризисом всё плохо стало...

Чехия, Америка, Австралия, Дания, что то вроде того..Острова как вариант, но по вышеизложенным критериям мы их тоже отмели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, она просто забыла, какая Ж в России :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не.. она часто прилетает) внука к родителям привозит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы читала по диагонали)))

Мама сидела с Даником 4 часа :shock: :shock: :shock: из которых он спал 2,5...сам уснул....короче мама сказала чудо-ребенок :shock: :shock: :shock:

собирал-разбирал пирамидку, ладушки, потанцевал и даже маман поцеловал)))

на вопрос- где мама???? стал меня искать)))

мама даже пожалела, что сказала, думала заплачет, но он быстро забыл)))

а я думала мама с ним посидеет :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

А мы с сеструхой шоппинг-моппинг...она себе дубленку прихватила...а я как всегда ничего... :( Без мужа не могу выбрать)))

 

Про побег из Раши

муж мой 2 года жил в штатах, категорически туда не хочет....типо мы для них всю жизнь будем эмигранты, а дети наши - дети эмигрантов)))

И в Европе жил, короче....милее Раши для него нет ничего....типо и здесь бабло можно свое заработать)))

 

я девы особо не жду от планирования ничего, так просто линейка душу греет....с моим здоровьем скорее всего не будет у нас второго бебика...мы Даника три года делали.... :( А сейчас мой эндометрий еще хуже, у узиста были вот такие глаза :shock: :shock: :shock: ( короче подумал, как она ре выносила и родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....типо мы для них всю жизнь будем эмигранты, а дети наши - дети эмигрантов)))

Так будет в любой стране, не только в США. Но в Штатах таких больше, чем самих американцев. :spiteful:

Про ребенка с мамой, я тоже заметила, что ноет и капризничает пупс в основном со мной. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ок, про испанию я мало знаю. тогда Чехия.

Афиша, дело не в деньгах и где их зарабатывать. для меня важно отношение государства к своим гражданам, соц. пакет и прочее.

Вот в россии с этим полная ж***а. Нам тут с НГ счет на электроэнергию на 600 руб увеличился!!! добавили туда освещение подъезда. причем кому то приплюсовали 100 рублей, а нам как молодым и сильным плюс 600. ничего что ребенок маленький, я не работаю и в подъезде светом их и не пользуюемся совсем..

Девочки, кто еще платит за свет в подъезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Чтож такое..пока всё перечитаю - Майя просыпается)) Так и не напишу никогда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полину с даткой!

Kat&ka, мы тож платим за свет в подъезде - бывает 30 руб бывает 300руб, по разному.

Афиша,

типо мы для них всю жизнь будем эмигранты, а дети наши - дети эмигрантов)))

И в Европе жил, короче....милее Раши для него нет ничего....типо и здесь бабло можно свое заработать)))

Я тоже так считаю, прорвемся, везде свои минусы, и хорошо там, где нас нет :pardon:

Я люблю Россию, свой город, с чиновниками да, жопа, но ведь место где живешь это не только госсистема, это и родные природные просторы так сказать, привычные устои, знакомых много кругом, мне тут уютно. Я вообщем наседка в этом плане, а муж периодически хочет куда-нибудь ускакать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!!!

Спасибо за поддержку большое!!!Только из-за вас у меня руки не опускаются.

Наши новости.Была я у немцев,они мне в пасспорте на своей визе исправили фамилию.Посмотрим,прокатит ли это для банка.Мне служащий в ратхаусе дал свою визитку если не прокатит.

Вот такое отношение немцев.

Белое и черное...

У меня назрела следующая проблема(я походу их коллекционирую)

Наш папашка настоящий гражданин Украины.И теперь немцы требуют,что бы я не только в русском консульстве отказалось от гражданства сыну,а еще и в украинском,где вероятно тоже мой сын имеет гражданство

Хотя с папашкой женаты не были и документов от него у нас только свидетельство о рождении.Нас в украинском консульстве тоже не знают

Вопрос украинкам,что они мне могут сказать,дадут ли они мне справку,что у сына нет гражданства или заставят сначала выходить из него :scratch:

 

 

Алина,яу нас также банк смотрит сколько нам нужно,чтобы прожить.Но это прожиточный минимум,а я имею ввиду чтобы немного побольше оставалось

А проценты у вас очень низкие!!!!

 

Насчет дома,просто эта действительно редкая возможность остаться в городе за такие деньги да и нахождение дома супер.А к тому же проценты растут с бешеной скоростью.

По сути кредит нам дали,но деньги мы получим только когда меня идентифицируют.А рисковать и ждя денег платить свои мы не потянем,да и очень рискованнно это :scratch:

Сапфира и тебе терпения!!!!!!!!!!!! :friends:

Kat&ka, мы платим за свет в подъезде

А если свой дом то и за уличное освещение

а если рядом дорогу будут ремонтировать то и за нее :pardon:

А также зимой за уборку снега например на улице общей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, значит не все потеряно еще? молодец, что не опустила руки, крутишься, надеюсь будет результат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, серьезно? :shock: ...а это отдельной строкой идет или как,где посмотреть можно?Я еще не платила после Нового года,может и у нас такое нововведение :scratch:

Афиша, надо верить в чудеса...а вдруг... ;)

Олюня77, оо,есть еще шанс?Держу тогда кулачки за вас! :friends:

Пчёлкина, с новой авой и линейкой!Смотрю у вас годика через 3 есть планы? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я руки не опустила,но каждый день что-то новенькое :grin:

вот сейчас с гражданством сына проблема.

Ну это я сама делов наделала.

Вписала дура в свидетельство о рождении папашку,а надо было прочерк ставить,тогда бы проблем не было

Про кредит,осталась эта маленькая с одной стороны проблема,но с другой стороны

из-за этой мелочи может все порушится.Ну по крайней мере я уже себя подготовила к худшему,так сказать :pardon:

Если получится,то здорово,а если не получится,ну что ж :pardon:

 

Я со всеми проблемами не заметила,что у нас 2-й зуб вылез :grin:

 

Девочки спасиб за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, со вторым зубом!Вот не было долго...а теперь полезут как грибы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб,это то да,токо неспокойные мы стали,капризничаем много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, дело не в деньгах и где их зарабатывать. для меня важно отношение государства к своим гражданам, соц. пакет и прочее.

Вот в россии с этим полная ж***а.

+1000000 а ещё добавлю, в Раше заработать свои деньги конечно же можно! НО! всё зависит от человека! Если муж такой как у меня( ну хоть убей его, но не умеет человек ЗАработать денег, лишь РАБотать может.)отличный специалист и не более того, а реализоваться как специалисту нормально в Раше практически невозможно! а вот за карданом в основном легко! Вот с бывшим мужем своим я и не думала, чтоб куда то уехать когда нибудь..денег в свои 23 года у него было дохренище! человек такой! Рвёт жопу на флаг..но там всё не так просто..(к тому же он был совершенно безграмотным и быдловатым, что собственно явилось одной из причин моего "побега")))

Олюня77, ну вот и хорошо))хоть какая то приятная новость))а с Украиной, надеюсь всё проще окажется гораздо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, думаешь,а почему с Украиной проще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :blush: ага у мужа планы) Пусть шевелится для их реализации в плане достатка, а там я посмотрю)

Олюня77, с продвижением бумажной волокиты тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да у нас скромная машинка хундай акцент :grin:

 

vladlenaglam, у нее своя фирма.... и довольно успешная по ее словам... ну учитывая что 3 года назад она себе фольцваген джетту покупала...а в этом году фольцвеген блин забыла кто ..джип пракетник за 1, 5млн

мой тоже не умет ЗАрабатывать... а как спеца его хвалят сильно и если он из конторы уйдет то все провалится говорят

 

а деньгами нам вечно мои родители пенсионеры помогают при этом!!!!! у мамы моей талант денги копить)))) я так не умею)))) я транжира.... я студенческие годы наэкономилась, так заполучив хорошую работу я и оделась и машинешку себе прикупила... помню 20 тыщ накопила в 2002... приличные деньги были :lol: так замуж пошла на свадьбу все истратили)))))) и больше накопить не получается! сначала кредит на квартиру, ремонт квартиры...потом Рома родился... как заболеет так на лекарства тысяча как минимум... потом машину в кредит..потом кризис ... и конца края что-то не видать... нада было плюнуть на чуйства и выйти за богатого :lol: и жить в золотой клетке :lol: шучу!

 

мне из списка нра КАНАДА и ЧЕХИЯ! :good:

 

Афиша, а ты Солнышко грей душу линейкой и пусть свершится чудо! :friends:

 

Олюня77, ух.... пусть у вас все получится уже с этими паспортами кредитами! :friends: с зубом вас!!!!

 

у нас застучал 6 зуб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я лишь надеюсь Оль :pardon:

Сапфира, Крутая тётка!!Могла б уж внуку помочь да подкинуть хоть полтишок!!!но по опыту знаю - чем богаче люди, тем жаднее ПРИЧЁМ!!Это относиться лишь к тем, кто из грязи в князи , как говориться...про золотую клетку - я там была. не вариант. не капли не жалею, что выбрала свою жизнь! У нас всё получится я уверена! Бог дал нам здоровых детей! Это главное! А деньги величина переменная))Появятся)

кста у нас 6й зуб уже три недели стучит!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олечка,спасибо большое!!! :giverose: С зубиком!

Сапфира, блин,ну вот как таких свекровей земля носит...ну ладно тебе пожалела,но ведь сын родной

vladlenaglam, да лан,в контакте поздравила и хорош))

что за новости? Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасиб :friends:

Сапфира, спасиб и вас с зубом!!!

vladlenaglam, А я думала ты знаешь как это делается :pardon:

Жень,спасиб!!!! Как у вас с квартирой,вы уже въехали?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и вас с зубом!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Нет уж)))я с Украиной не связывалась не разу)))СБ))

@Бабочка@, По фирме с клиентами встречался, если на договор согласились - в Питер переедем и квартиру снимем)))Деньги кароч появятся наконец то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, vladlenaglam, да ладно сыну.... внукам бы помогала одежку обувку покупать...они у нее единственные! а мы бы сами справились

 

тьфу на нее кароче...сами прорвемся))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну у тебя свекруха :swoon2: дак твои дети - это ее единственные внуки????

 

Гляжу тут богатые невесты собрались :lol:

 

Kat&ka, мы платим, получается около 250р в месяц.

 

Олюня77, со вторым зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...