Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, о милиция отдельный разговор(( как её название не меняй..толку ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, для меян нет никого страшней нашей милиции, нет ничего проще прикрываться властью и творить что вздумается......

 

Вон брат недавно ехал в Москву, в Вологодской области, догнала милицейская машина в рупор орет прижаться к бровке и останвоится, брат ничего не нарушал ( он очень честный водитель), ну он остановился, подошли ( откуда вообще взялись непонятно) мол нарушили, 2 сплошные пересекли, короче бред полный говорят, и схему уже рисуют и с намеком прав лишим или гони деньги....ну что брат сделает парень 26- лет в дороге не в совей области в лесу???? дал конечно денег и поехал дальше.....и кстати менты на трассе в Вологодской вообще еще те сволочи....хамло, как будто только из тюряги вышли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как муж аргументирует почему не хочет усыновлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии ты хоть миллион зарабатывай.. но пока ты работаешь-ты сыт, не дай бог что случится никому ты будешь не нужен

все ты правильно пишешь, просто кто-то сталкивался со всеми "прелестями" России,а кто-то нет.. поэтому и мнения у людей разные

 

+100000000000000 ты полностью меня поняла :friends:

alozwet, блин ну не совсем так Алевтин! ну не мыслями мир создан вокруг тебя, а обстоятельствами!!Вот ты говоришь с квартирой ты замуж вышла, а откуда она эта квартира??ты её заработала??гос-во подарило??нет!это в России практически невозможно!если только хапнуть бабла! скорее всего от родителей или бабушек там досталась. вот в твоём случае, можно карабкаться, стараться и возможно жить благополучно в Раше. а в нашем случае "обстоятельства строят мир вокруг нас" а мы лишь их корректируем в меру возможностей.воть.

 

Девочки спасибо за ответы про сыр! Буду давать российский или сметанковый значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да...я помню этот случай...я не имела ввиду,что у нас не стреляют...просто Наташа написала,что у нас типа бандитизм..ну я и ответила, что в той же Америке не меньше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Когда я ездила за рулём, в 2006 м году, попадала три раза на Адегейский пост - вот там исчадия ада работают))первый раз нам скрутили номера, за то, что не дали денег. второй раз мне вскрыли панели и двери в поисках наркотиков!!!!это мы так на море ездили отдыхать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с родителями, конечно, хорошо. наши не поедут, да я и не хочу с ними жить под одной крышей. в гости - это пожалуйста, но они будут очень волноваться за нас, если мы уедем так далеко. хоть мы сейчас живем - 12ч на поезде.

про украинцев, мне очень жаль, что тебе такие люди встретились. хамов и дураков везде хватает, в любой стране, и нельзя только по ним о всех судить. а про любовь-нелюбовь, я тоже сталкивалась. но, хороших людей все равно больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Вот и это тоже Кать..по моим исследованиям, анализам, рассказам близких друзей живущих там, там всё таки лучше. больше плюсов гораздо, чем минусов. по крайней мере для нашей семьи, с нашим положением тут , понимаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне сейчас стыдно сказать,что у меня высшее образование ;) , сижу и краснею на работе...так даже сравнивать нельзя знания русских студентов и европейских после окончания института

у нас в отделе 2 студента, когда они закончат учиться у них опыт работы еще какой будет

а нас формулы и никому не нужные определения заставляли сотнями учить, только кому они нужны,если не этому умть надо было :doh:

 

вот десятка лучших универов мира за 2010г

россией там и не пахнет :rotfl:

Rank 2010

 

1University of Cambridge, United Kingdom

2Harvard University, United States

3 Yale University, United States

4 UCL (University College London), United Kingdom

5 Massachusetts Institute of Technology (MIT), United States

6 University of Oxford, United Kingdom

7 Imperial College London, United Kingdom

8 University of Chicago, United States

9 California Institute of Technology (Caltech), United States

10 Princeton University, United States

 

Единственным российским университетом, попавшим в top100 лучших, стал МГУ. В общем зачете университет на 76 месте, а в европейском списке – на 23 месте. Вечный соперник столичного Вуза - Санкт-Петербургский университет (СпбГУ) в этом году занял только 305-401 место, а в региональном зачете – 124-171.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да ничем,просто не хочет

Объяснить сама могу,сынок много Г. наделал

Ну и фиг с ним,просто в Мюнхен поездить придется на семейные деньги,ну это уже не мои проблемы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, alozwet, спасибо за инфу. Я щас на пару овощу готовлю. Так значит если я сварю овощи, потом оставлю немножко воды и все это поблэндерю то получится овощной суп? :)

Margon, мой муж сам предложил т.к. он за 500р лизать не собирается :) Значит ты в любой момент можешь заплатить ему 300 крон и вперед на прогулку:)

Gebija, нууу у нас же после Вики и мужа все верх дном. Надо все по местам разложить, чтоб потом она смогла пылесосить, мыть.... До меня только дошло, что я ей просто могу наггетсы Садиа на обед давать:) сегодня дала наггетсы и гречку:) Дешевле обойдется теперь :)

Сапфира, ну и свекровь у тебя. Нет слов! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да и то МГУ небось пробашлял Путин для звучания :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,ну правильно ты говоришь...каждому свое :)

Margon,тебе конечно видней,я ведь тоже могу ошибаться,это не исключено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не хочу ни в коем случае говорить,что все тупыми выходят после универов...но подход к образованию совсем другой

и у нас вуз был хороший,но часто препод сидели на лекциях нам с книги диктовали, а потом это же спрашивали..

а накуй мне это спрашивается надо

 

кто -то зайдет почитает.....темка о детях :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Ирина_85, жалко 300крон :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, согласна! для меня Украина и Белоруссия вообще родные народы :friends:

Просто интересно, правда русских так не любят на Украине?

и еще про каналы ТВи правду что-то не поняла? если про 1 канал, то он еще не все каналы, у нас куча альтернативных каналов где тоже правду говорят и показывают.... :pardon:

fedene, мне кажется, что такого произвола власти в США нет все-таки....

Олюня77, ну да......согласна про Г....(((

Девочки, я не идеалистка, я понимаю, что в каждой стране есть проблемы , но с таким произволом власти как у нас мне страшно тут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я как человек поживший и в украине и в россии скажу,что если б мне пришлось выбрать где жить, я бы выбрала россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин,я поняла, что ты хотела сказать...у нас в школе учителя такие были...весь урок читаем учебник...а они тогда зачем? :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот вот

Конечно душой я обиделась,а рассудком его понимаю

 

Насчет где хорошо жить.Там где нас нет

В каждой избушке свои погремушки.

И мне кажется все-таки от человека зависит от его установок жизненных

Сюда тоже приезжают и ноют,вот,все плохо,ничего не получают

Там все были сплошными профессорами,а чтож уехали то???

 

И если люди знают что хотят и не плывут по течению,то мне кажется везде приживутся.

Я очень уважаю таких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77[/b не все же ноют... Олюнь))У меня дядя уехал в Берлин в 80х до сих пор о Раше в страшных снах вспоминает))прилетал сюда три года назад в гости, снова укатил обратно))живёт и радуется каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, я тоже считаю, что везде свои проблемы есть, а если есть цели то можно жить хорошо! вон Анжелика или Алина или Сидней для меня примеры. Алинка вон вообще не так давно в Дании,а работа есть и не официантка какая-нибудь....если очень захотеть, можно в космос полететь!

А ты вспомни когда в Россию недавно приехал аи что твой муж говорил))))

Margon, а почему, можешь пояснить, почему между Украиной и Россией выюрала бы Россию?

 

и еще раз напишу, я очень люблю свою малую родину и если бы там все было благополучно, жила бы там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

И мне кажется все-таки от человека зависит от его установок жизненных

Сюда тоже приезжают и ноют,вот,все плохо,ничего не получают

Там все были сплошными профессорами,а чтож уехали то???

 

оооо наш датский форум почитаешь..ну помойка :bad: :bad: :bad:

и ноют и воют, и в россии жопа и тут им плохо

это тип людей такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще все не дочитала, но скажу, что и я не хочу, чтоб моя дочь жила и училась тут. В США/ Канаде у нее есть шанс получить очень хорошее образование и хорошую работу в будущем. В Армении есть всего несколько профессий которые номрално оплачиваются. Но к примеру я, которая проучилась в институте 6 лет зарабатываю меньше чем средний парикмахер. У нас на работе естьц один парень у которого БМВ последней модели, так я очень удивилась откуда у него эта машина, подумала может у него богатые родители, а оказалось, что он на выходных занимается автодиагностикой:) Ходовики зарабатывают больше чем мы. :pardon: Я не училась заграницей, но мсотрела лекции и вообще не сравнить!!!! Я в Европу не хочу, т.к. ИМХО там к эмигрантом хуже относятся. Девочки из Европы я права или нет? Ну и в США/КАНаДЕ легче добиться высот. В Канаде слышала, что образование дешевле, чем в США а качество не хуже.

 

Вике сегодня дала препарат железа, так она весь день пукает. Интересно совпадение или...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чисто на личном опыте... сравниваю зарплаты,условия жизни стариков, соц условия

и доверия российскому правительству больше,чем цирковой троице ющенка,януковича и юли..щас уже не они,ну не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно...да с властью там тоже не все гладко......

Ирина_85, что у вас с гринкартой, продвигается дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...