Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты её заработала??гос-во подарило??нет!это в России практически невозможно!если только хапнуть бабла! скорее всего от родителей или бабушек там досталась.

vladlenaglam, заработали мы все вместе: мы, родители мои и мать мужа. Кстати, мои родители и братья заработали и на квартиру среднему брату, а старший брат свою квартиру полностью сам заработал, при том, что зарплата у него была средняя по городу, пониже чем у северсталевских менеджеров и начальников цехов. А отец мой линии электропередач в то время строил вахтовым методом, а мама простой учитель в школе. Но мама всегда умела экономить и при этом всех одеть-накормить. Так что прежде чем отвечать за меня, дождись моего ответа.

 

Если вокруг себя видеть только плохое, то и к тебе плохое будет липнуть, а если видеть хорошее, то и у тебя все будет хорошо. И еще жизнь твоя зависит от твоего отношения к ней. Вот ты думаешь, что тебе сейчас плохо. А кто-то, у кого нет и того, что ты имеешь, решит, что тебе очень хорошо. Только ему не понятно будет, почему ты не видишь того, что тебе хорошо. Надо принимать жизнь такой, какая есть, искать в ней положительные стороны, тогда и лучше становится будет не только по твоему желанию, но и само по себе.

 

Ирина Грантовна, да, получится овощной суп.

 

В каждой избушке свои погремушки.

И мне кажется все-таки от человека зависит от его установок жизненных

 

вот это и пытаюсь сказать :friends:

 

оооо наш датский форум почитаешь..ну помойка :bad: :bad: :bad:

и ноют и воют, и в россии жопа и тут им плохо

это тип людей такой

 

ага ;) , Маргон, таким везде плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, запросто из-за железа может быть...а какает нормально?А то эти препараты крепят обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, об этом узнаем в июне :) Щас мы больше работаем над рабочей визой

Алевтина Николаевна, спасибо, будем варить суп:) Вернее суп-пюре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Так я и говорю,что не все такие

Меня слава Богу окружают те,кто хочет чего-то добиться

и дяде твоему респект

Эврика, Алинке респект и уважение!!!

Margon, не,у нас своих нытиков достаточно

И хают и хают,так и хочется сказать ,езжайте обратно

:grin: :grin:

Ирина_85, не совсем.Смотря на каком ты уровне.

Если ты чего-то добилась и общаешься на уровне и работаешь на уровне ,то к тебе относятся также как и к немцам. :pardon:

спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Если вокруг себя видеть только плохое, то и к тебе плохое будет липнуть, а если видеть хорошее, то и у тебя все будет хорошо. И еще жизнь твоя зависит от твоего отношения к ней. Вот ты думаешь, что тебе сейчас плохо. А кто-то, у кого нет и того, что ты имеешь, решит, что тебе очень хорошо. Только ему не понятно будет, почему ты не видишь того, что тебе хорошо. Надо принимать жизнь такой, какая есть, искать в ней положительные стороны, тогда и лучше становится будет не только по твоему желанию, но и само по себе.
Алевтина и с тобой согласна , но я думаю , ты прочитала мои аргументы выше почему я не хочу здесь жить......у меня немного другие причины переезда, и мне и сейчас неплохо, но есть шанс сделать лучше :giverose:

Ирина_85, ты уж нам сообщи, а то переедешь а мы и не узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, уже 4 р какала за день + все время пукает. Она вообще один раз какает.

Олюня77, вот думаю в США у меня запросто может быть хороший дом с бассейном, но в Европе думаю на это труднее заработать. А вот интересно кого примут на работу немца или эмигранта с равным уровнем знаний? А легки друзей найти там? Высокомерия нет?

Юля стопудово вы первыми узнаете об этом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, правда...то есть у вас обратная реакция получается...меня крепило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нда. Боюсь я, столько побочек написано ...

Завтра встреча с армянским форумом, что-то не хочется идти :) А вчера хотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну ведь везде есть высокомерные люди и нет,так и в Германии,с кемто легко общатся с кем то лучше бы не видеть

Честно говоря,с русскими здесь практически не общаюсь,кроме мои подруг

Это они здесь пиписьками меряются у кого что круче

А с немцами например мне в основном легко,у них нет этого комплекса вещей

Они вообще смотрят на жизнь проще

Насчет приоритета немцев,не сказала бы.

Это зависит от квалификации и опыта.

Мужа моего на работе очень ценят,потому что видят,что он профессионал своего дела

А когда зашел вопрос кого в кризис уволить,уволили коренного немца.

Свер у меня коренной немец,с ним тоже легко.

Друг моей подруги тоже немец.Вообщем как сама с людьми себя поставишь так и люди к тебе будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Вообщем как сама с людьми себя поставишь так и люди к тебе будут
вот-вот! считаю что от национальности не зависит дружба и поведение :friends:

Ирина_85, договорились! а что с рабочей визой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нефиг меня смущать

 

alozwet, ну вот и ты права..но цены в москве питере такие,что и 5ю членами семьи не соберешь

Если вокруг себя видеть только плохое, то и к тебе плохое будет липнуть, а если видеть хорошее, то и у тебя все будет хорошо.

так ведь не всегда бывает... ты думаешь мамы больных деток только плохое видели? а теперь вынуждены продавать квартиры и с миру по нитке собирать на лечение?

или свинское отношение в больницах, почте и других конторах только к негативным людям?..так нет.. я лично всегда начинаю мирно и вежливо,а на тебя ведро помоев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во и я начинаю вежливо,но я же тоже человек,когда ведро помоев,это ж неприятно,я защищаюсь :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

я лично всегда начинаю мирно и вежливо,а на тебя ведро помоев
вот это уж точно!!!! и я всегда вежлива, так нет, сразу грубят орут.....
у вот и ты права..но цены в москве питере такие,что и 5ю членами семьи не соберешь
+100000000!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, в общем я поняла, что одного мнения быть не может - кому как повезет! Пока на своей шкуре не попробуешь ничего сказать не возможно! :friends: Я много слышала, что в Европе очень трудно эмигрантам, но с другой стороны их же там полно. Те же турки всю Германию заполонили.

 

Мы решили ехать в США т.к. знаем язык, климат в Колифорнии не холодный (хотя Юккина Флорида вроде лучше) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Турки да,согласна.В Дании тоже вроде турков полно

Да,Алин? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если муж найдет работу, то получит визу :) Вчера еще один наш коллега уехал. В нашем офисе можно сказать все грин карту заполнили - все хотят уехать.

 

Кстати про ГАИ. У нас машины ГАИ с радарами, так эти уроды щас знаете что делаэт? Ка-то радар настраивают, чтоб он высокую скорость показывал. Муж ехал 60км/ч, а их радар показал 80. И не только с нами так было. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпленок табака :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну ты уж извини, что я вперёд ответила, но заметь, права оказалась. это я к тому, что у нас например нет таких Братьев мам и т.д. Никто не поможет нам ни копейкой. и поверь нет никакого реального способа моему мужу с его ЗП по Питеру заработать на квартиру!!

ты совсем не считаешься с моим мнением Алевтин, а тупо своё гнёшь. причина не во мне. и я , поверь, старалась долго и по сей день видеть хорошее. я вообще позитивный человек. Но мириться с тем, что имею не собираюсь. я стремлюсь к лучшему и всего то :pardon: не принимай на свой счёт моих резких высказываний. это лишь эмоции в процессе дискуссии .

Олюня77, Поняла Оль.кстати с идентификацией тебя!)

 

А новости девочки муж принёс опять не особо радужные.

Клиент готов...но заключить договор готов лишь с августа месяца...так что накрылся переезд до осени медным тазом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасиб.

Да жалко что не сейчас,но может еще что-нибудь подвернется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

турков именно мало, в дании вообще мало иностранцев,не знаю че датское правительство бесится

иранцев много

 

 

я кста,не хотела бы жить в сша

 

Ирина_85, все правильно,кому как повезет и какие сам усилия приложишь..помню как мне подруги говорили,что я в жизни визу рабочую не получу и чтобы замуж выходила за датчанина :D

 

 

у нас кста нет друзей датчан..только русское окружение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпленок табака :grin:

Ссылки скрыты.

:lol: ...моя примерно так же любит спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас тоже цены, сравнимые с Питером, но мы с мужем два года снимали, потом 4 года честно прожили не в черте города, а потом уже переехали в город и то не в самый лучший район, от поездов окна гремят, а теперь вот дальше двигаться будем. И женаты уже 10 лет почти, а все потихоньку-потихоньку движемся к нормальной по нашим меркам квартире в хорошем районе. Просто владленаглам думает нам все и сразу, а оно нет, тоже так начинали.

 

Про больных деток воздержусь - не моя тема :pardon:

 

Какие вы все агрессивные и негативно настроенные :banghead: :banghead: :banghead: уйду от вас :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, смеялись над фоткой с мужем))))))))))))))хорошая разварачиваемость бёдер у вас!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...