Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, ну у вас тихо, все-таки город небольшой, а у Алины -то столица, там по идее ( как во многих столицах мира) должно быть громко, шумно и т.д....

Koza Dereza, думаешь Балканы войдут когда -нить в Евросоюз все-таки?

Черногорцы так мечтают и номера на машинах как в Европе. и евро ввели :D

Олюня77, про кухню я написала!!!

 

о детях - у меня Тимка все время рукой на разные предемты показывает, прям по полдня без остановки....что это?))))он показывает я называю предмет, он следующий показывает и так пару часов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я всегда знала,что у нас вкусы во многом совпадают :D :friends:

еще и кафель светлый,будет игра контрастов

Кста кухня с Икеи :pardon:

Юль и к нам я в гости зову давно!!!!!!

У нас тоже столица края :D

Что ты удивляешься Тимка познает мир.У меня Дианка тоже пальчиком показывает на все,а ты ему объясняй называй предметы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Юль и к нам я в гости зову давно!!!!!!
спасиб :friends: и я вас с Алиной давно в Москву зову ко мне, а вы все по Питерам да по Питерам.... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да прекрати ты!!!я не капли не агрессирую и пишу тебе об этом! и ещё не думаю я ""что вам всё сразу" Услышь меня!!!просто нам тут никто сто пудово не поможет!!!!потому и квартиру нам тут не купить !!!я лишь об этом толкую.и цены в Питере не как в Череповце Алевтин..

vladlenaglam, ах как мне нравится выводить тебя из себя :lol: :lol: :lol: столько восклицательных знаков :lol: :lol: :lol: эх, жаль, нам друг друга не понять :pardon:

 

Margon, так! я не поняла! Чего это ты сегодня против меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, в семье не без урода, как говорится. У меня много (гораздо больше чем два) случаев, когда жила в Москве презрительного отношения к себе, когда узнавали, что я из Украины. Но я понимаю, что где-то кому-то мы можем не нравится и сейчас об этом не вспоминаю. Существует множество анекдотов про чукч,армян, евреев, москалей и хохлов. Но скажу так- украинцы в своей массе относятся оч. хорошо к россиянам. Просто сделала вывод, СМИ это страшное оружие, т.к. с их помощью можно легко влиять на мнения масс. А политиканы и у вас и у нас умело манипулируют этим делом. Да, что-то грустно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну да :pardon:

я наверху написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, глянь контакт, я тебе там в любви призналась :giverose: :D

Олюня77, ага я и написала, он показывает я предмет называю на который показывает и так по кругу всю квартиру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неее мы в вашу москву не не не :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

 

Олюня77, да? икеа? красивая...мое

 

аляцвет, ты ребенку сладости дала?

купи мне дом в копене я будк за тебя :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну не в Москву, а ко мне , к нам с Тимкой :giverose:

Karah, согласна! это именно манипуляция массами! я рада, что все не так плохо в отношениях русских украинцев :friends: да и наш форум это демонстрирует, мы же дружим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, Стас жует второй день мармелад :grin: Покемона носил в сад, но я ему не сказала, что ты из-за границы его привезла, чтоб не шокировал там никого :lol:

 

Эврика, тоже смотри контакт

 

Так я с вами спать не лягу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да и мне нра!!!!!

И стоит не дорого.Там программу скачиваешь,кухню делаешь,а икеевский счетчик все вместе считает и выдает.

Так вот это вместе с техникой 5,5 тыс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, через домодедово? :lol:

 

я не трус,но я боюс :tomato: :tomato: :tomato:

 

тимка,умничка,мир познает

я щас с лизкой моюсь..садится на пол вываливаю все из шкафов и она играет пока я в душе.

любимое занятие-прокладки из пачки вытаскивать,а потом их назад запихивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

что ты из-за границы его привезла, чтоб не шокировал там никого
а че, сказала бы, вот у парня гордости бы было! только город бы этот заграничный еще выговорить, уж сложен в произношении - Копенгаген :grin:
так я с вами спать не лягу
блин и я тоже! надо спать а я все тут торчу с вами о политике тру.... :lol:

Margon, ага через Домодедово, там сейчас много милиции и все под контролем :D

ага у нас со шкафами та же песня :D

Олюня77,

Так вот это вместе с техникой 5,5 тыс
евро? ну в Икее ксттаи много недорого но по дизайну симпатичного можно найти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, где программу

на сайте икеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Умница,назад запихивает!!! :give_heart:

Margon, ага,на сайте

Юль,я у народа спрашивала,икеевские кухни хвалят,но технику советуют покупать в другом месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я и имела ввиду мебель, хотя етсь и говно, надо искать выбирать, про технику я молчу, мы другую берем не Икея :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс кто когда собирается бросать кормить?

у меня 7 пятниц

то хочу,то не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну не во всём люди друг друга понимают))у нас много других общих точек зрений :friends:

Margon, так! я не поняла! Чего это ты сегодня против меня :Crazy:

:lol:

 

Всё я пошла девочки))муж гриффинов анкачал 9й сезон, пошла батонить под них))споки ноки всем!

Алевтина ты отличный оппонент :drinks: в споре таки рождается истина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, девы у меня проблема наоборот, свекровь готова забрать и мне вообще не отдавать ребенка, а я бешусь, я родила дл ятого, тчобы ей отдать что ли :banghead: вот такие видимо крайности блин....

Ты поэтому с ней даже на час не хочешь оставить сына, да?

 

не все уж так хреново в России)))

 

самое интерсное, что валить из Раши хотят люди , живущие в Москоусити :scratch:

Вас бы к нам в регионы :lol: :lol: :lol:

Я не хочу валить. :)

 

тебя перед фактом поставят "Либо плати, либо не поступит" а ещё , когда поступит, коррупционные деканы, следственно подвластные им педагоги, будут валить его на зачётах/экзаменах для взятки.а одногруппники будут толкать травку и амфетамины, клубы та же песня...

Тоже училась бесплатно. Согласна с Сапфирой, главное башка на плечах в отношении наркоты.

 

с чего начинается Родина...с описсанных подъездов,беспредела ментов,путинского зомбоящика,размаха преступности,фашизма,хамства и безкультурья.....двоевластие, цензура, вопиющая невоспитанность и недовольные рожи везде начиная от продуктового магазина заканчивая многочисленными инстанциями, где требуется получить какую-либо "справку" или что-то подобное. Да что там говорить, достаточно лишь оказаться в любом московском аэропорту после поездки по Европе, чтобы прочувствовать квинтэссенцию Совдепа.

Я аж завелась...девочки не с вами спорю!!агрессия на ситуацию...

А для меня с нашей истории, с того же Питера, Эрмитажа, Мариинки, просторов Оки, да мало ли хорошего у нас! Смотря куда смотреть. :pardon: США такое и не снилось!

 

кто сыр даёт деткам? если даёте, то какой? они ж солёные все вроде :scratch:

Я даю, у Маргон научилась. :grin: Гауду, Эдам, Российский.

 

Девы меня идентифицировали!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь,я надеюсь тот в банке удовлетворится :spiteful: :spiteful:

@@@@@@@@@@

 

vladlenaglam, каждый живет в том мире, который создает себе своими мыслями :pardon:

:Hello:

 

fedene, мне кажется, что такого произвола власти в США нет все-таки....

Ну да. :glare: В США зомбируют с детства. И каждый, сотрудничая с гос-вом стучит на каждого.

 

Если вокруг себя видеть только плохое, то и к тебе плохое будет липнуть, а если видеть хорошее, то и у тебя все будет хорошо. И еще жизнь твоя зависит от твоего отношения к ней. Вот ты думаешь, что тебе сейчас плохо. А кто-то, у кого нет и того, что ты имеешь, решит, что тебе очень хорошо. Только ему не понятно будет, почему ты не видишь того, что тебе хорошо. Надо принимать жизнь такой, какая есть, искать в ней положительные стороны, тогда и лучше становится будет не только по твоему желанию, но и само по себе.

:Hello:

 

А вот интересно кого примут на работу немца или эмигранта с равным уровнем знаний?

В США -эмигранта, им можно меньше платить.

 

Мы решили ехать в США т.к. знаем язык, климат в Колифорнии не холодный (хотя Юккина Флорида вроде лучше) ;)

В Юккиной Флориде летом сорокет в тени...

 

Уффффффф, я сделала это, дочитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

бровать кормить?
чего?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, со след.месяца точно уберу все дневные кормления, сейчас уже почти не сосет, только вертится. А с ночными еще наверное апрель-май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да именно поэтому! она все время меня от него остраняет, она фанатка детей!!!! все время Тимке вот когда Тима мама нас с тобой отпустит, чтобы мы были вдвоем ну и все в таком духе, меня это бесит!

ну и самовольничает, я прошу одно, она может за глаза сделать свое!это проверено не раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бросать

 

котенок, у нас только вечерне-ночные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра Сапфира с утра зачитается :Crazy: Всем пока :wave: Мне ведь еще завтра в школу на открытые уроки идти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у тебя тоже на клаве русские буковки стерлись :grin: :grin:

Насчет кормления.Даю сиську токо ночью,но собираюсь кормить так долго насколько хватит :pardon:

Gebija, спасиб!!!!!!

Эврика, твоя свекровь,типичная моя мама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...