Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, после года пишут в малом кол-ве можно вводить..конечно тебе выбирать, я ничего не говорю, твой же малышастик, тебе и решать чем его кормить :friends:

Margon, прикол :good: да, я вот тока закончила смотерть про шампуни..Syoss окзывается танки хорошо отмывает от мазута :taunt:

к слову о мазуте..муж так от Фэири отучил всех близких и знакомых..фирма имеет 2 бункеровочных судна, так вот на них закупают в огромных кол-вах фэири, и если мазут случайно в небольшом кол-ве попадет в залив, побыстрому заливают фэири и усе,пятна нет, так же с ним и палубу моют..представьте, какой он ядовитый для рук в первую очередь :doh:

Про одевание, умничка! ;)

мы тоже руки сами поднимаем, засовываем, и как видит варежки, сразу руку протягивает, мол давай одевай :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мargon,с целовашками!

Тоже хочу...А я только полезу к ней,она меня по лицу бьёт :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ж ее начинать давать

я никогда не буду

 

именно вводить..ну может пару раз в месяц и попробует

 

а вообще вы молодцы! вот видишь подрастает витюша и легче становится :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: скоро и мамином помощником будет

 

я тут пока с вами сижу малая корм сухой раскидала по всей кухне.. я сижу собираю и она берет складывает назад,повторяет. когда все собрали, схватила и перевернула все снова :D и радуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла написать, мы вчера такой пистолетик купили музыкальный, с набором обойм ( флаконы мыльных пузырей), он на батарейках, вставляешь флакон, стреляешь мыльными пузырми, такой прикол, Артёму мыльные пузырики нра, он их ловит, смеётся, а мы с мужем стреляем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот и я о том же, не поняла, букинг.ком, там все на русском есть..... :pardon:

Девочки Тимка упал, сильно((( на щеке и на брови синяк видимо будет(((( холод приложила, тчо еще можно???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой мамочки,бедняга..... ничего..холод и все

как так получилось? :(

 

Kаринчик, с игрухой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хочу бросать уже кормить.... пыталась сегодня ночью не кормить а типа воды подсунуть и даже компот сварила...фиг вам...орал пока грудь не дала ни воду ни компот не пил! и днем никак не могу приучить пить....есть стал хорошо...ща печенье с молоком ввожу.... но пить не пьет ничего!!! приходится грудь давать, если б пил я бы днем вообще убрала грудь.... уже не знаю как его пить что-то еще научить :spiteful:

 

alozwet,

Вот завтра Сапфира с утра зачитается :Crazy:

да пипец уже 2 часа читаю и отвечаю :spiteful: :lol:

 

Олюня77,

vladlenaglam, от этого ты не в одной стране не застрахована :pardon:

+10000000000000 от наркотиков никто ни где не застрахован... в любой стране мира твое дите может попасть под влияние друзей наркоманов и тут важно воспитание ребенка в этом отношении с детства

 

kuptan, Витюшка молодец! я кстати ваще оборзела) варю себе суп и Ярика им кормлю никаких там первых бульонов не сливаю :spiteful: мне тоже с Яриком легко становится...я сижу делами занимаюсь он ходит лазит вокруг все разбрасывает или забрасывает...на кухню с собой беру у него там любимый ящик я могу готовить а он около него крутится...2 дня усвоил что в туалет нельзя ползать :spiteful: теперь достаточно сказать нельзя он отворачивает и ползет в другое место

 

 

я это сделала!!!!! я дочитала :lol: :lol: :lol:

 

а я сегодня человек....мои мужики дали мне выспаться я встала только в 11-30 :lol: каак мне хорошо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так ходит же сам, руки убирает и несется, вот не удержался и грохнулся, ужас сколько слез было, я скорее схватила и титю он плакал и плакал а потом смотрю щека синеть начала и бровка :cray: :cray: :cray:

NeoNatura, и мой не особо целуется....и не особо обнимает....

что и протаргол не помогает?

Kаринчик, я сто лет фэйри не пользуюсь, сразу поняла что такой ядер не для моих рук..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все дрыхли до 10

Лизка так обрадовалась,что дома проснулась с мамой

обычно мы ее утром спящую отвозим (но там правда она тоже в хорошем настроении просыпается)

но мне кажется мне особенно радуется :D

 

Сапфира,

варю себе суп и Ярика им кормлю никаких там первых бульонов не сливаю
ай яй яй :duel:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( дааа,ничего кроме холодных примочек...

Сапфира,

а я сегодня человек....мои мужики дали мне выспаться я встала только в 11-30
везйооооот! :D

Эврика,протаргол только второй день сегодня капаю...Вроде получше,подсушивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Margon, он и холод не дал толком подержать, головой вертит.....блин, страшно в таком месте, глазик рядом :cray:

NeoNatura, нм протаргол хорошо помог, капай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не давать грудь, а постоянно настойчиво днем предлагать воду...я с 8 месяцев так настаивала, правда грудь всё-равно давала, скорее он сам грудь не хотел, но воду не пил, ночью отпивался зато...предлагала в день раз по 5 иии...начал пить! Теперь по 200-300мл в день может выпивать!

 

а мы, кстати, сегодня так капризничали, с рук не слазили, я его в итоге посадила и дала нурофен, оочень давно его не давала...через 20 минут ползал как ни в чем не бывало)) но есть соглашался только что-то холодное, пить был непротив (сделала ему коктейль из банана, йогурта, голубики и смеси - выпил хоть его вместо обеда) или печенье-хлебцы еще грыз...зууубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Вообще,если сильный ушиб,в течение суток поприкладывать бы холод...Может повязку какую? :scratch: Стаскивать будет наверно...Но мазилки вроде нельзя никакие таким маленьким...Про детский возраст ни в одной инструкции ни слова...Даже к бодяге.Ни в противопоказаниях,ни в применении

А моя и чай пьёт в течение дня,и титьку точит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, да я и не планирую ее чаще чем раз в неделю. спасибо за ссылочку.

Наташ, а мы и пьем-водохлебы еще те, а сиську все-ранво требуем.. не могу я так постопенно, мне легче неделю пережить бессонных ночей, чем по 2 месяца отучать.

ой, бедный Тим, мы тоже месяц назад такой фингал под глазом посадили, на удивление буквально за 3-4 дня прошел.. привыкай мать, пацан растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой-ой, ка же так..холод, больше ничего не сделаешь, бедный малышик..

мы целуемся с открытым ртом :D а вот обнимульки любит, я его обнимаю, прижимаю, говорю люблю-люблю, он за шею обнимет и тоже ручками сжимает так, у меня аж мурашки :man_in_love:

Сапфира, всеравно пытайся, пробуй, один день не показатель..У нас тоже есть любимый ящик на кухне :lol: а мне сегодня ночью плохо стало, проснулась от головной боли дикой, пошла мерять давление, 140/105..выпила каптоприла полтаблетки, обезбаливающего, минут через 20 уснула полусидя..потом около 7ми проснулась, легла нормально, поспала до 10, сейчас более менее..записываюсь к врачу однозначно, хоть анализы в прошлый раз все хорошие были, попрошу на тамографию напраление.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... моя подруга живет в Москве и шлет мне посылки с одежкой мальчишкам..для сравнения...у нас боди на 9-12 месяцев стоит 280 р...она купила мне на распродаже по 105 р!!!! в нашей деревне не знают что такое распродажа :lol:

А у меня Серега секонд-хенд носит. :blush: По 100-200 рублей килограмм. :grin:

 

Gebija, знаешь, а многие говорят что я с жиру бешусь, что мол другие завидовали бы, что бабушка готова с ребенком все время быть. Но это наверно те мамы, которые бы сбагрили ребенка бабушке и наслаждались собою, а я не из таких.... :pardon:

Есть и у меня такие знакомые мамашки. Я тоже считаю, что ребенком, если есть возможность, надо заниматься самой, на то ты и мать. Сразу оговорюсь, если надо работать маме, это другое...

 

вот сегодня с утра НТВ смотрю..жесть..сразу вчерашнюю дискуссию вспоминаю :D

По НТВ всегда чернуха...

 

представьте, какой он ядовитый для рук в первую очередь :doh:

Да ну, руки ж не из мазута. А вообще надо все дела домашние в перчатках делать, кто-нибудь этому следует? Мне лично неудобно. :pardon:

 

Тоже хочу...А я только полезу к ней,она меня по лицу бьёт :blackeye:

А меня за нос кусает. :hmm:

 

Девочки Тимка упал, сильно((( на щеке и на брови синяк видимо будет(((( холод приложила, тчо еще можно???????

Я бы ничего не делала. Холод и все. Мы вон тоже с синяком во всю щеку. :blackeye:

 

я сто лет фэйри не пользуюсь, сразу поняла что такой ядер не для моих рук..... :pardon:

А чем моешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я мою полы и посуду только в перчатках

 

для посуды к меня местное средство нейтрал

 

 

юльчик, пусть шишка скорее заживет :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

подумываем о смене жениха :lol: :lol: :lol: тимка то теперь...... :lol: :lol: :lol:

 

я в шутку.....если что

 

 

смотрю 2 тети из других отделов,кто передо мной ушли в декрет,щас бегают с пузиками круглыми снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет писателям от читателей!

свихнуться можно понаписали, это я еще в середине пропустила страниц несколько...

Слушайте, Натка тут 3-й день перестала спать нормально, раньше по 2-3 час могла давить на балконе, а тут час и все ((

первый день больше вообще не спала, на груди пыталась минут 30, грудь убрала и досвидос, вчера с 17 еще 1.5 час подавила, но спать уложить вечером трудно было, сегодня не знаю что и будет :( ничего не понимаю....

 

Про политику и место проживания, я всегда хотела свинтить, после вуза был реальный шанс уехать во Францию, но муж, тогда еще МЧ сказал, что за мной не поедет. И вообще он считает, что мы там особо никому не нужны, всегда будем иммигрантами, и реализоваться ему проще здесь, а иногда подумываем купить в будущем либо дачку где-нибудь на море, либо снимать аппартаменты на месяц-другой там же.

Хотя когда фильмы смотрим, красота, чистота, повздыхаем и все. А за дочку и ее будущее здесь мне страшно, ведь не будешь за руку все время водить. Я вот вчера в гололед чуть под колеса маршрутки не попала.((

 

И мне попадались и украинцы, холодные к россиянам, причем так неприятно на ровном месте, именно из-за национальности и наоборот душевные, вот к примеру пара киевлян в Египте, мы с ними друг к другу в гости по отелям ходили,потом и переписывались. И со многими и работаю и нач-к хохол, а еще беларусы, татары и много прочих. Был и еврей украинского происхождения в Вене, который на деньги кинуть хотел :D Но не обобщаю всех людей, вот политиканы в странах негатива нагоняют, да, тут даже почти родственники молодежь в Беларусии как ножом по сердцу, истории про то, что их с москалями на украине спутали травят :spiteful:

 

Сидней, а что муж на маму тоже обиделся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,обследовайся и лечись..голова и давление не шутка :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я мою полы и посуду только в перчатках

А я вот лошара. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ЗАТО я с ногтями проблем не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Не разочаровала)))я иду в сентябре на заочку на платное.мне два года осталось всего учится. у мужа второе высшее . у меня опыта работы не много , около двух лет. но я и не планирую по своей специальности работать. вышку закончу конечно, а вот второе высшее буду другое..перспективное там уже, исходя из этого. а у мужа 8 лет стажа по своей специальности. Английский у него совершенный, в том числе и технический. у меня уровень интермедиате, которого вполне достаточно на первое время.и вообще. я писала тысячу раз, что мы не просто так всё это из воздуха взяли. несколько близких знакомых там живут. специальность мужа там оч востребованна. особенно именно в том направлении, в котором он ас. всё равно . в Штатах ты можешь жить в съёмном жилье и не замечать этого особо. например в Нью Йорке квартира стоит 1200$ проезд 4 $ в день. питание копейки. коммуналка правда высокая. ну в 1500$ укладываешься. а это NY!! а ЗП там минимальная у дворника 1600 баксов.

социалка там такая, что России и не снилась.

а негатива много лишь потому, что некоторые яро доказывают, что и в России при любом раскладе хорошо жить. а я лишь пытаюсь донести , что у каждого свои возможности тут. и если нет определённой базы - жить трудно! Понятно, что там не легче будет. Но есть смысл стремиться и терпеть, а в России нет!Рви жопу хоть на Британский флаг - ЗП тебе никто не повысит! Квартиры дорожают, коммуналки, питание, вещи....Проценты по кредитам и т.д.

Не нужно предвзято относиться к моим выводам и заключениям просто.

 

Сапфира, Наташ я уже два года не знаю что такое клубы отдых и даже шопинг!мы на всём экономим, чтоб были деньги на проезд и питание тупо!какой кредит?кто нам его даст...даже с моей ЗП , допустим в 20 тысяч, это оплата нормального питания и ребёнку что купить. вот и всё.с чего его платить?вот если сейчас нам дадут денег на первый взнос, тогда мы влезем в эту кабалу...но жить в России не только из за квартиры не хотим!!это скорее косвенная причина! Чего вы все квартире то пристали?)))а я сижу и объясняюсь ещё..я изначально писала много других, более веских причин. давайте прекратим девочки. кто за кто против - сколько людей - столько мнений. Не обижайтесь, я никого обидеть не хотела. просто такое впечатление, что я с потолка беру всё это..мы с реальных источников инфу собираем..не с интернета и СМИ даже. сложилось у нас такое мнение. значит в нашем конкретном случае оно верное.

 

Margon, нет Алин. там совсем мутная история. отчима арестовали по 105й ч.2....

По поводу фейри - я им мою посуду...чщательно полоскаю всегда...но блин нет у нас других средств, так хорошо моющих посуду))а детскую мою финским средством, специальным для детской посуды.

По поводу одевания - мы тоже руки протягиваем в кофточки , но крик стоит.... :Crazy:

Девочки , я так беспокойно спала ночью из за наших дебатов)))что с разворота упоролась лбом об угол столика журнального)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ЗАТО я с ногтями проблем не знаю

Поэтому и говорю, но никак не могу себя приучить. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик а у тебя какая область головы болит? у меня поперемено то правая, то левая. Невропатолог сказал, что это может быть как метео чувствительность, так и влияние ГВ а ещё гормональное...МРТ надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не надо ничего никому доказывать. кто тебя хотел понять,тот понял

я сравнив две жизни, первой уже не хочу.. сейчас она у меня не легкая,она просто другааааааааяяя

но кто-то не хочет моей нынешней,кто-то не может просто взять и уехать

так что еще раз.... кто хотел тебя понять ,тот понял и согласен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...