Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

((( моя в шоке, после него уже 10 посылок пришло, а он застрял..

kuptan, причем вместе с трусами застрял :lol: А Витюша - у тебя самый лучший сын :friends:

 

Margon, дописывай в контакте уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а что там дописывать

пыська :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, иногда следую..мою посуду SurCare i Pur..то и то всегда в наличии..

Margon, у нас кажется есть тоже ваше местное, не пробывала, говоришь хорошее?! Их жидким порошком для стирки довольна :good:

vladlenaglam, что такое МРТ? разшифруй, я просто не совсем все русские сокращения понимаю..по отдельности понятней))) болит височная часть с 2х сторон, давящая боль..аж в жар кидает..я летом после случая со скорой с тем же давлнием все анализы посдавала, на проходимость сосудов, сахар, холестерин - все в норме было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,пока нет vladlenaglam :spiteful:

МРТ-магнитно-резонансная томография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, такое?

291.jpg

360.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а чем же мыть - то фэри, то аос и т.п. продается

Натке посуду детским Ушастым нянем мою

 

Ой, хотела еще Сапфире посочувствовать со свекровью, терпения тебе!

И вот раз уж заговорили, я не считаю, что мне кто-то что-то должен, поэтому ждали столько, чтобы сами могли снять жилье, сами сыграли свадьбу и сами живем без помощи родственников. Но жилье нам тоже пока не светит, хотя мысли об этом есть всегда, все ждали снижения ставок, а потом кризис грянул. Если посчитать, то много выгоднее снимать всю жизнь, хрущевка, где живем сейчас 2.6 млн стоит тут, квартплата зав-т от сезона, сейчас что-то около 2.5 + эл-во, инет и мелочевка, при том, что на одну бабку оформлено. Родители за трешку и 4 чел. прописанных платят в районе 4.5тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,горячая вода отлично все отмывает.

зачем вы деткам ваще посуду моющим моете :shock:

что вы там отмываете?

 

как раньше наши бабушки без моющих обходились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!!!!

какие вы изменчивые дамы однако, вот щас как начнем себе другую невесту искать :lol: :lol: :lol: шучу!

Gebija, да только холод и прикладываю...страшно что на бровь попало и глазик рядом(

Kаринчик, у нас японские средства для мытья посуды, очень мягкие, пусть не так сильно с первого раза смывают, зато не такой ядер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пасиб) собственно ее я и хочу)))

Margon, ага, оно

Ссылки скрыты.

:) так для посуды советуешь? видишь, я только порошок жидкий пробывала..

Эврика, ну японских у нас днем с огнем не сыщешь..как и памперов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну как советуешь.. я пользуюсь,разницы не вижу с обычными средствами,только без парфюма все

у меня и порошок такой и для посуды

только чисто белое,что в пятнах в ариеле стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да именно такой тип отеля.

Koza Dereza, какой кипр, тай и мальдивы в июне месяце? я не хочу сгореть заживо на пляже. нам нужна умеренная жара и не 10 часов лету. а 3-5. да такого типа отели ест, с бунгало. но на самом деле они вовсе не такие. в тех же мальдивах двухэтажные бунгало в кустах. это совсем не то. мне нужно именно на пляже и конкретный отель в конкретной стране . может кто знает? в турции или греции?

про цены я не спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,убираем объявление о продаже коляски

мы планируем второго..правда сначала месяки должны придти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :giverose: :giverose: :giverose: с планированием :giverose: :giverose: :giverose: и без месяков можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого!!!!!!!! вот это новости, поздравляю!!!! :giverose:

Kat&ka, на Кипре тепло и комфортно в июне, это ж та же самая Турция и Греция

Про отелю не подскажу, мне вообще пофиг по большому счету в каком отеле жить, лишь бы кормили и в комнате все необходимое помыться поспать ну и чтобы чисто!

так тчо я не советчик тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, alozwet, вот так вот переворот на работе в одночасье сменил все планы

 

я просто боюсь,что если новое начальство начнет кого-то сокращать,то я под горячую руку попаду, а беременную или в декрете не тронут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так тчо на работе, тебе прямо сказали идти в декрет или уволим????

тогда на с ГВ закруглятся тебе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фейри - я им мою посуду...чщательно полоскаю всегда...но блин нет у нас других средств, так хорошо моющих посуду))

Угу, фейри рулит. А детскую я Ушастым нянем мою. :pardon:

Наташ, тебе надо в каком-нибудь конкурсе участвовать, тем более опыт в модельном бизнесе есть. Вон, Топ модель по-русски. Или это сказки все? :scratch:

 

девочки,горячая вода отлично все отмывает.

зачем вы деткам ваще посуду моющим моете :shock:

что вы там отмываете?

Масло и жир не отмывает просто вода. :pardon:

У меня бабушка в Питере, да и здесь бабушка, пока на ногах была, тоже моющим не пользовалась, но их склизкие тряпочки страшно в руки брать, и посуда тоже... хм... не скрипит и местами в серых потеках была... Про кастрюли молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не не,ты что..никто даже не заикался об этом

это сотрудники интересуются

в дании как-то принято одного за одним сразу, тут много у кого маленькая разница у детей

а я хотела сразу второго,но стыдно было на работе перед начальником.. только пришла, но меня там всему учил,натаскивал,а я первый раз свалила в декрет,но благо через 6 мес вернулась, а тут еще б и снова свалила

 

а теперь начальник ушел.. заменяет его новый,но всего в отделе 6 мес... всей предварительной каши не знает

 

кстати,у него самого жена иностранка, так что думаю может хоть он если что в моей шкуре посидит со всеми этими продления ми вида на жительство и так далее

 

просто он временно на месте начальника. а придет то новый... и еще 1 главнее его новый

а уж что они будут мутить неизвестно

может нормальные люди,а может козлы какие

 

Масло и жир не отмывает просто вода. :pardon:

ну извините это каким маслом и жиром надо кормить дитя,чтобы не отмывала вода горячая :lol:

с кашки отлично все моется, с супов тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а помнишь ты говорила, тчо второго когда стабильно положение будет, да и с жильем вам надо что-то решать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло и жир не отмывает просто вода. :pardon:

ну извините это каким маслом и жиром надо кормить дитя,чтобы не отмывала вода горячая :lol:

с кашки отлично все моется, с супов тоже :)

Жир, естественно не на детской. :lol: А детю масло я льняное добавляю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ооооо...Молодцы, удачки Вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смотрю сегодня новая тема для обсуждения... :D

Не буду ни с кем спорить...просто скажу,что я посуду мою только тем самым фейри... :pardon: детскую правда просто водой.

Margon, ооо,М ждать вовсе не обязательно...так что если есть желание и ситуация такая...почему бы и нет... ;)

Kat&ka, Кать,я как и Юля сильно на отелях не зацикливаюсь,в бунгало не жила...да и большого опыта отдыха за границей у меня пока нет особо...так что не могу ничего подсказать,увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, помню.. ты думаешь меня эти мысли не грызут.. просто идеального времени не будет никогда

если к лету забеременеем,то малявка к весне родится, к тому времени я надеются с жильем решится

и вещи как раз все пока есть о лизки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, только за бабло туда попадают ))))В России даже конкурсов честных нет(где большие деньги имею ввиду)))Модельную школу нужно оплатить, а это дорого. я просто фоткалась для всяких Квелле и некоторых магазинов в Питере, копейки, но лёгкие))у меня даж календарики с одной фирмы остались с моими фотками)))

Margon, спасибо друх :friends: с планированием серьёзно? Поздравляю тогда! Рада за тебя очень))вот и погодки почти будут)))))

А мы в баню ездили к родителям и пирожки с чаем потом пили)))ЭХ деревня, а круто)))Вот это я люблю))) :grin:

Kаринчик, Да да оно самое)))

слу хоетла тебя спросить, сколько каши нордик на какое кол -во молока/воды ты делаешь?мы сегодня попробовали) нам оч понравилось, но как то густовато я сделала((

У меня височные и затылочные зоны болят обычно и глаз особенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...