Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija,

Жир, естественно не на детской.

так я ж про деткую :D

 

а капля масла в еде и горячей водой ноу проблем отмоется

 

 

Margon, ооо,М ждать вовсе не обязательно...так что если есть желание и ситуация такая...почему бы и нет.

я образно.. месяки-овуляция

без овуляции то детеф не бывает

другое дело, что беременеют при первой овуляции когда месяки еще не успевают начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 35гр хлопьев на 150мл воды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, погодок уже не будет

2 года разницы-далеко не погодки

но я никогда и не хотела погодок

хотела как раз пару лет разницы,максимум 2,5-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой Тимошааа.... ну ничего страшного! все пройдет :giverose:

 

Margon, да... вот такая я зараза :grin: начинала по ложке)))) никаких отрицательных реакций не было, ест с удовольствием... я правда ничего в суп не обжариваю, томатную пасту не кладу и специи тоже

 

Gebija, я только ванну чищу в перчатках

 

Agape, я тоже не считаю что мне кто-то чего то должен... вынуть и положить на блюдечке, но я считаю что семья и нужна для того, что бы помогать и поддерживать друг друга: морально, материально и другими способами... ни кто не просит у свекровки что б она дала денег и мы про них забыли, дай взаймы но на "мягких" условиях которые мы можем потянуть... лично в моей семье так и принято....вообще нам многие говорят что у нас не просто семья а "клан" где все друг за друга... а вот в семье мужа все сами за себя... он привык к тому что отец сам по себе мать сама по себе и став моим мужем многому удивлялся...да и до сих пор удивляется :lol:

 

посуду я мою без всего! просто горячей водой.... фэйри в доме есть, использую для того что бы отмыть жир с противня когда курицу запекаю например ... в каких то таких ситуациях...а ложки, тарелки, кружки просто горячая вода

 

Margon, хе... с планированием))))) да не жди ты их) ты сейчас мало кормишь уже...так что вполне можешь "залететь" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

другое дело, что беременеют при первой овуляции когда месяки еще не успевают начаться

так я это и имела ввиду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ох согласна, идеального времени не будет! Алина я держу кулачки за вас!!!! все получится, искренне желаю :giverose:

Сапфира, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так это самый оптимал ИМХО!!

Kаринчик, без молока делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, это в теории без М с первой О залетаешь... а ее фиг дождесся, мы вон полгода как.. а воз и ныне там :(

Алин , а выйдешь после второго и тоже могут уволить-а у тебя уже 2 детей, тебе нельзя-за третьим пойдешь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

я только ванну чищу в перчатках
я еще унитаз в перчатках чищу.... :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как Тимоня,синяк остался? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,горячая вода отлично все отмывает.

зачем вы деткам ваще посуду моющим моете :shock:

что вы там отмываете?

абсолютно согласна, тоже ничем не мою горячей водой и все, тут подумываю мыть всю посуду порошком горчицы, говорят весь жир отмывает, и пол и посуду мою в перчатках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага пока есть но не расходится, как вначале образовался на таком уровне и есть.....надеюсь пройдет быстро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, гы...ну унитаз не упоминала ибо это само собой разумеющееся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, к тому времени у меня будет постоянка и я не буду зависеть от визы,мне будет не так страшно терять работу

 

 

мы только будем не активно планировать-в смысле просто не будем предохраняться..но ловить О и бегать с градусником как первый раз не буду

как Бог даст так и будет

 

 

аааа прикол.. мы майонезом обычно не пользуемся.. только если оливье изредка или курицу смазать перед духовкой

и тут достаю банку,а там я ложку забыла когда-то

и что вы думаете с ложкой стало :D ? прально,майонез разъел всю сталь и ложка стала покоцаная :D

ешьте,дети, майонез- будете здоровы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, на воде

Margon, я вот почему-то думаю, что у ты и третьего родишь со временем, н е знаю отуда у меня такие мысли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно быстро пройдет,не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я майонез априори не использую..вредный . заменяю везде сметаной . а курицу если например, оливковым маслом и чесноком со специями мажу))) Kаринчик, а я вроде помню ты на молоке с водой пополам писала??или не ты :scratch: ))))я пополам кароч сделала. молоко Тёма детское..

я решила сегодня тож сделать мини пироги твои по ссылке))))у нас вся семья порей обожает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, только за бабло туда попадают ))))В России даже конкурсов честных нет(где большие деньги имею ввиду)))Модельную школу нужно оплатить, а это дорого. я просто фоткалась для всяких Квелле и некоторых магазинов в Питере, копейки, но лёгкие))у меня даж календарики с одной фирмы остались с моими фотками)))

Какую школу? Говорят, где надо платить, это все фуфло. :scratch: А так жалко, если сказки. Смотрели б на тебя и за тебя б болели. :grin:

Блин, пошли анкету, за это-то денег не требуют, а вдруг? ;)О, сегодня в Питере кастинг как раз был. :D Это знак! Какой у тебя рост, давай за тебя заполню. :spiteful:

 

Gebija, я только ванну чищу в перчатках

А я только унитаз. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что у Алины 3-е будет )

так, и где наша невеста? давно не видать.... пойдем деффчонкам глазки строить :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,всем планирующим,скорейшего запузачивания что ли... :lol:

Я наконец-то засняла,как мы то ходим,то не ходим!Как на шарнирах :D

Ссылки скрыты.

kuptan, симпатюга Витюша! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично в моей семье так и принято....вообще нам многие говорят что у нас не просто семья а "клан" где все друг за друга... а вот в семье мужа все сами за себя... став моим мужем многому удивлялся...да и до сих пор удивляется :lol:

Прям один в один.

 

я решила сегодня тож сделать мини пироги твои по ссылке))))у нас вся семья порей обожает))

Просмотрела ссылку, кинься, пожалуйста!

 

Куптан, :good:

 

Натура, Даночка - супер, ходит она, еще как клево ходит-то! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой...какие глазки...красавчик просто :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в том то и дело, что на ТОП модель я не дотягиваю ростом))169 у меня) а по поводу конкурсов красоты и агентств - те которые в Питере все практические завуалированные бардели. девочек на эскорты работать берут. а если нормальное, то там чтоб учится платить сперва надо много, а потом то конечно тебя с офигенным портфолио продвинут.а что за кастинг? :grin: на пироги

Ссылки скрыты.

kuptan, красивый пацан определённо растёт!! :friends:

Натура так здорово))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не ценит вас ваша невеста :giverose: :giverose: :giverose: Ярик, не ревнуй :grin:

 

NeoNatura, уверенно ходите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как хорошо Даночка ходит...молодец! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...