Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, помнится нам на Кипре говорили, что там так же в апреле как в октябре, когда мы ездили. Только вот море думаю не прогреется

 

Катька, на бунгало посмотри на Кипре, Протарас, отель Одесса, номера Хонимун, ток до моря еще метров 50 думаю

Еще во Вьетнаме сестра мужа отдыхала бунгалки прям на берегу были, в юва много где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо...для моего мужа на Кипре холодно будет в апреле...он у меня мерзлявый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да страшно...не хочу эту бяку)))а кожа у меня тоже...попа обвисла(((хорошо хоть растяжек и целлюлита нет :Crazy:

Ирина_85, да чёт я по нерусски написала))я имела ввиду по какой программе вы гринку оформляете?

Agape, поняла, спасибо! А ник мой ващпе развратила :Crazy:

Ирина 85 ой какая прелесть! А Викуля какая волосатенькая)))надеюсь вы не планируете её в годик на лысо брить, как многие делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,ну это я себя любя так...чтоб стимул дальше был...

без бодифлекса уже ни дня не могу...позавчера поздно проснулись с дочей-не делала.потом весь день было ощущение дискомфорта,как будто зубы забыла почистить...как привыкла уже!

fedene, насчёт "погребённого" наверно куча бабок ушло на съёмки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных столько не пишут!!! :club: :D

 

Agape, надо будет посмотреть :spiteful:

Ирина_85, Викуса молодец, играет, видно, что интересно!

vladlenaglam, неее...я сразу писала что с водой..я тоже сделала, у меня таких формочек 6 штук было, 6 штук и сделала, вкусные вышли, а у тебя?

kuptan, босс с мишкой :giverose:

NeoNatura, аккуратненько так, через пару деньков освоится думаю! Умница Даночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну там программы нет- каждый может просто заполнить :pardon:

Спасибо :giverose: Неее бирть не буду! У меня комплекс, т.к. все детство у меня были короткие волосы и где-то 2 раза меня брили и я ненавижу все это - у девочки должны быть длинные волосы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой прости, давно подмывало..

я против бритья детишек, хоть все в голос твердят, не буду, хорошие у нас волосики уже, к тому же челку я ужо ))

fedene, прям как я, южная роза

NeoNatura, блин я до последнего на хэппиэнд надеялась

Kаринчик, нервные фильмы, кроме первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Дану тоже брить не будем...да там и брить то нечего :lol:

всем спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ничё норм))

Я тоже не хочу брить!!!и меня не брили! Но у Марки такие жиденькие волосики :scratch:

Kаринчик, я не смогла Карин сегодня, Марки уснул около 12ти...и формочки подходящие не нашла. так что и за тестом не пошла в магазин :lol: завтра обязательно сделаю! Тем более говоришь вкусные получились)) :spiteful:

 

Даш посмотрела ссыль)))куда мне с моим животом дряблым и попой подобвисшей в такие модели сейчас? :lol: :lol: :lol: возможно попробую как нить, только уже в топ модель по Американски :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас температура! Впервые! У детя глазки слезятся немного и больше ничего, ползает как обычно, как ни в чем не бывало...единственное свекровь сказала, что стул у него зеленый, но по расписанию, кроме зелени - ничего необычного...в 11 проснулись, чувствую он горячий, я за градусником - 38.5, дала нурофен, спали нормально, только постанывал во сне, утром 38.1...может на зубы, а может еще что - не знаю...

 

брить Тиму не будем)) только волосики отрастать начали)) гуще они всё-равно не станут, а выглядит будто негустые, жидкие как у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйтесь! мы вот только отошли,одни соплюшки остались...

но они раздражают меня,стоят в носу,никакие суперотсосы не помогают их вытянуть...Сегодня было дикое желание дунуть через этот отсос внутрь ей :Crazy: чтобы пробить эту пробку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вичка деловая колбаса такая. :good:

 

Даша,ну это я себя любя так...чтоб стимул дальше был...

Ну если только любя! :grin:

 

Даш посмотрела ссыль)))куда мне с моим животом дряблым и попой подобвисшей в такие модели сейчас? :lol: :lol: :lol: возможно попробую как нить, только уже в топ модель по Американски :lol:

Ниче-ниче, все у тебя ок. В американские тоже можно, смотри только возраст не пропусти. ;)

 

Сегодня было дикое желание дунуть через этот отсос внутрь ей :Crazy: чтобы пробить эту пробку.

ЛОР, ага. :rotfl: Вот бы Даночка удивилась. :grin:

 

Сидней, не болейте!!!

 

А мы сегодня перегуляли что-то. С 6 не спал, только что уложила. С такой истерикой, всю меня и всю кровать заблевал, охрип аж... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, пусть Тимочка поправляется... :giverose:

Gebija, может и правда перегуляли...когда обычно укладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney поправляйтесь. стул зелёный при кишечной инфекции может быть :scratch:

Gebija, Ну года 4 у меня есть ещё)))вряд ли конечно..по серьёзному - не смогу я масика своего оставлять на долгое время. ни за что!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, выяняйте причину, наблюдай дальше за ним, поправляйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, может и правда перегуляли...когда обычно укладываетесь?

В 10-11, но тут что-то он ни в какую не укладывался. :scratch:

 

Gebija, Ну года 4 у меня есть ещё)))вряд ли конечно..по серьёзному - не смогу я масика своего оставлять на долгое время. ни за что!))))))))))

Ты попробуй сначала, позовут, будешь думать, а может и не придется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девули с вами хорошо, но нужно учится спать ложиться пораньше))пошла я)споки ноки всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас, ТТТ, соплей нет!

 

Kаринчик, vladlenaglam, fedene, Gebija, спасибо)) мы постараемся

 

vladlenaglam, ну так если у мужа уже высшее и опыт работы, так и подавайтесь, чего ждете тогда? я не отношусь предвзято, просто мне показалось, что ты несовсем понимаешь на что идешь, что именно не всё так просто и не в раю окажешься...

 

мама меня тоже с моими головными болями отправляет к врачу, болит только одна половина...но нечасто, так что пока не пойду))

 

 

фух...уложила на первый сон, еле как...на руках спит, ложу в кроватку - орет как резанный, орать не давала, боюсь еще выше темпа поднимется, ну и так полчаса качала, вроде с 5 раза удалось положить и не стал орать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу Алину вижу, отписывайся как суши вышли!

я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, наверно у вас ложка made in china? :lol: :lol: :lol: С планированием!!! :good:

Сидней, давайте, не болейте там... и так вам не сладко с вашими снами.

Куптан, какой же Витюшка красавчеГ! :dirol:

НеоНатура, ну вот... Молодчина Даночка, еще чуть чуть, и совсем побежит! :thumbsup:

Эврика, как там Тимоша?? Мы тоже сегодня долбанулись об мою антикварную горку, тащила портфель, не расчитала силенки, и грохнулась, прям бровью.

Про иммигрантов опять, кто ж тут будет обзывать, когда вся страна иммигранты?? На них, и держится страна.

А мы в догонялки играть умеем, сначало я говорю, "сейчас догоню, догоню", она бежит, и смеется, потом разворачивается, и сама за мной бежит)))

lisinka Дарья

Dera Софья сладких девченок с даткой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дашу & Софью с 10 месяцами!

Sydney, дык у нас сопли и не сразу появились...день на 4-й...

Gebija,

Вот бы Даночка удивилась
Ты что,обиделась бы на меня и не разговаривала со мной больше...Она и так,оттого что я её мучаю этим соплеотсасыванием,предпочитает бабулю мне :glare: ко мне тянется только к титьке :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу и Соню с датками!

Ксюш-ух как вы стойко держались, наверное самые последние у кого темпы не было. не переживай,все обойдется, это первый раз только так страшно. пусть Тимочка поправляется!

Ирин-Вика такая самостоятельная у тебя,красавица.

А я своего в год обрею, посмотрю хоть как мой ре лысым выглядит,а то мы родились волосатиками, как Вика такими же )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka Дарья, Dera Софья девченок с минидаткой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ребенка температура, да? носится как угорелый, капризничал пока не покормила и всё! Пропелер в одном месте! А темпа на месте, пару раз спадала, но за полчаса обратно поднималась до 37.5.-38...даю раз в 6 часов панадол...надеюсь, что это просто зубки))

спать правда тяжко было уложить, но у нас гости были (уже нельзя было отменить), он показал себя молодцом перед ними, правда поспал всего полчаса и после гостей пошла с ним на улицу, в тенечке укачала - поспал час и опять как с пропелером в одном месте :D

 

Дашу и Соню с датками! :giverose:

 

kuptan, ага, мы, наверное, одни из последних))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то загрузилось видео: вот мои в мяч играют

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...