Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

сегодняшних именинниц Дашу и Софью с именинами :giverose:

 

Sydney, может зубки.... а они все пропеллеры где то до 38,5 а потом просто ложатся и лежат с полуприкрытыми глазами....@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

Ирина_85, у... молодцы что встретились, теперь у Вики друзей много появилось)))

 

я Рому не брила у него сразу волос было много и первый раз я его стригла в 6 месяцев....

Ярика брить тоже не собираюсь..волос у него меньше :grin: от бритья больше не станет :D а челку и виски мы уже перед нг стригли)))

 

NeoNatura, дунуть в нос...этто какой-то новый способ лечения соплей :lol: :lol: :lol:

 

что так мало написали то...даже на ползавтрака не хватило :lol:

 

Алоцвет :good: отлично играют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у нас зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose:

 

Эврика, поздравляю с первым зубом :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, посмотрела видео, умнички Стасик с Лилей :giverose:

Sydney, не болейте!!!

lisinka Дарья, Dera Софья девченок с минидаткой!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

flyingangel, синячек есть небольшой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, воу!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, спасибо!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!! верхний левый спереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, спасибо)

 

Эврика, а вас с зубом!! С первым! Верхний, интересно, а где нижние застряли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ураааа!!! только сегодня с сестрой про ваши зубы говорили, им уже третий год и всего 12 зубов, первый зуб тоже в 10,5 вылез.так что нормльно все!

Лилечка молодец какая )

а я сегодня поеду мелкому забирать его каталку... у кого есть -они сами ногами отталкиваются уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну наконейста!!! Поздравляем! :giverose:

alozwet ,Лиля баскетболисткой будет :spiteful: Как метко забивает! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, kuptan, NeoNatura, спасибочки девочки!!! последние из могикан мы :grin:

Sydney, ну вот, видимо у кого-то первые верхние лезут)

Девочки, мы одни тут такие у кого верхние первыми полезли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по верхним вы и нас обогнали, у нас только 3 внизу :grin: Вот говорила же тебе, зубы его беспокоили. Верхние три месяца лезут точно, теперь считаем: беспокоить начали в 7.5 мес примерно, вот тогда он у тебя и спать беспокойно стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, верхние 3.5 лезут????? ну тогда да зубы у него, только он не особо истерил, просто не спал......вообщем теперь что, еще будут бессоница пока не вылезут все верхние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, скорее всего, но ты не думай так, может и спать будет :) У меня сегодня опять вон гуляла: живот чего-то не того. К кефиру привыкает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня прошлую ночь гулял, а в эту ночь вроде ничего спали более менее...ладно все равно от зубов никуда не деться..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что,обиделась бы на меня и не разговаривала со мной больше...Она и так,оттого что я её мучаю этим соплеотсасыванием,предпочитает бабулю мне :glare: ко мне тянется только к титьке :lol:

Не разговаривала бы? :shock: А меня всегда умиляло, я его оседлаю, сопли отсосу, а он, бедняга все равно ко мне на грудь в слезах за утешением. :pardon:

 

девы у нас зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!

Дашу и Соню ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибочки :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Не разговаривала бы? :shock:
Ну это я так,образно :)

Она у меня плакать научилась прикольно так после этой манипуляции соплеотсасывания.Садится и заводит: " Ай-я-я-яй! Ай-я-я-я-яй! " :lol: Хочу её взять на ручки,пожалеть,а она отталкивает меня и злится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а деть спит второй час, скоро и я пойду...уложила было 38, дам, наверное, не панадол, а нурофен перед сном - он дольше действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся...38.7, дала нурофен - спит дальше

 

 

Апдейт час спустя..Темпа спала, сразу проснулся от жажды правда, грудь его не убедила, дала воды, выпил 100мл взахлеб, а он проснулся и ни в одном глазу сна, ползает по темноте и разбирает свой термометр, щас опять в нем настройки собьет))) а я вобще уже испугалась, темпа и после нурофена уже к 39 подползала...

 

АА, нашел свой ночник (резиновый мишка светящийся) и теперь с ним ползает в руке как с фонариком, сразу ходунки нашел и кнопочки всякие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, У нас в этот раз после Нурофена(дала при 38,5) тоже темпа Не опустилась,а через час была 39,5...И панадол так быстро нельзя дать...Я сбивала как могла,обтираниями всякими,раздела её всю...Дождалась интервала и дала Панадол,к утру спала темпа до 37,4...Тоже перепугалась...

Такая высокая темпа...Вируснячья,не зубы...ИМХО.

Ты противовирусное даёшь?

Сбивай темпу! Ночью допускается до 38,днём до 38,5.

Ааа,снизилась температура...Чёт я не поняла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, думаешь зуб все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, NeoNatura, kuptan, alozwet, Sydney, Сапфира, Эврика, Gebija, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Эврика, наконец-то мама дождалась. С зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА...... Ярик научился залазить на диван и слазить с него :grin: ну слазить я его уже неделю учу, но он всегда ждал типа мама контролируй :D а залазить не учила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю!!!!!!!!!!!! залезать проще кончено, хвать за покрывало и полез :lol: :lol: :lol:

Dera, спасибо!!!! как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...