Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, с зубом, Ура! Вот и дождались! :dance: :dance: :dance:

alozwet, молодцы, хорошо в мячик играют детки!

Сапфира, поздравляю с новым умением!

Вы пишете про залазить, я чуток не догоняю, у вас невысокая мебель или у меня сын ленивый, у нас все по грудь ему, чуть ниже подмышек.. :scratch:

 

У нас тоже сегодня 6й зуб вылез верхний без симптомов как и предыдущие, терь у нас 4 сверху и 2 снизу! :)

сегодня по детским магазинам ходили, приодели чуток Тёмика, домашней одежды накупили и на весну кое-что, загружу, выложу посмотреть)

 

Дашу и Соню с 10кой!

Ссылки скрыты.

 

Это на весну А это дома бегать и пижамка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ну Темка моднячий парень!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, NeoNatura, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, модные вещички. У нас вот тоже диван высокий. Про залазить и не мечтаю, где-то думаю месяца через 4-5 только дорастет и освоит :pardon: А слезать к году все учатся.

 

Сапфира, с новыми умениями вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, alozwet, спасиб!

alozwet, ну у меня слезать умеет..а мне казалось и ты писала, что вы залазите :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,с обновочками!

Я замерила высоту дивана,на который Дана вскарабкивается-45 см.

Сапфира,с залазивалками и слазивалками вас! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну... обычная мебель... Ярик до подмышек...но он хитрый использует меня как ступеньку или диванную подушку залазит на нее а потом на диван, научился вчера залазить на автокресло, а сегодня по этому же принципу на диван

с покупками!)

 

Эврика, Kаринчик, alozwet, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет, мы не залезаем, мы низенькие ростом.

 

NeoNatura, ну и у нас диван такой же высоты. Но ростом-то вы нас вроде аж на 5см выше, оттого и легче. (мы 69)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 47 см уголок, наша кровать 50см..понятно, 50/50 значит :D

пасиб за ответы и измерения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с обновами вас!!Мы завтра решили на шоппинг ехать, обувка ходячая срочно нужна.

А у нас новые умелки, мы показываем кисю, собачку, беби, и деда в книжке. Еще знаем, где глазки у наших игрух. Теперь работаем над "носиком"))) И стала повторять слова за мной, ессно их еще не посващенным не понять. Говорю например "лось", она отвечает "ось", "бебичка"-"бебе", "бегемотик"-"бе...ик", "жирафа"-"дидятя", "тетя"-"тетя", вообщем прикольно очень получается.

Эврика с зубом наконец долгожданным!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, уууу...какая Ариша говоруша)))) молодец))) мой ничего не показывает ничего не повторяет за мной только ржет :lol: типа Ярик скажи мама...а он смеяться :lol: хулиган кароче, но где глазки тоже знает, у брата даже уши показывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Дашу и Соню проздравлям!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ЭВРИКА, с зубиком сынулю!!!

Карина и вас поздравляю!!!

 

flyingangel, ух вы болтушки, а мы эти дни головой мотаем отрицательно часто, ну вот с едой в тему, но бывает и просто как развлекуха у нее такая, срочно пытаюсь и положительно учить кивать со смыслом.

А болтаем кстати много последние дни , редко когда повторяет, восновном свое что-то, но звуки уже сложные - кяй, дяй и т.п.

 

а еще ребенок, даже без стула, сидит на полу и может подолгу смотреть мульты, я думала, что только от безисходности смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова...

карина,суши отменились, рыбу не купили, мы все толпой обиделись и пошли вчера с гостями в еще одни гости))))) приехали поздно

с покупкамив ас и 6 м зубом

 

эврика, ураааааа, вот мать ты и дождалась!!!! :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

 

мы пролазили день по мебельному и продуктовому

никак не могу решить черный комод и черное зеркало в прихожку или белый и белое..весь мозг себе съела

 

котенок, молодцы дети, уже играют вместе :giverose:

 

ирина, вика очень выросла,взрослая дама

 

куптан, витюша классный на фото

эх,саму б тебя побрить :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

 

мы болтаем много, мне кажется лиза уже все звуки говорит...вот только ж и ч не слышала,а так все слогги подряд,причем каждый день разные..

сегодня первый раз сказала осознанно папа,потянувшись к папе

папа растаял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose:

 

папа растаял

а когда она его поцелует и обнимет - в такую эйфорию впадет, проси, короче, в этот момент, все, что хочешь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Agape, это вот буквально в последнии два дня такой прогресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и вас с зубом!!!

flyingangel, Сапфира, Agape, Margon, всем большое спасибо! ага дождалась мать) Девочки и вас и ваших малышей всех с умелками говорилками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика С первым зубиком!!! Дождалась!

Деток с датками!

Margon, Белое не советовала бы... Лизушка че ниб тебе напишет от души на этом белом, а тебе не в радость будет:)) Мы только в гостиной ремонт сделали, когда старшей годик исполнился, она нам такую картину шикарную моей помадой на стене нарисовала:)))) На мебели может и не останется следа, а может и въесться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah,

поздняк метаться,у нас много мебели белой и кухня белая, а самое главное кожаный белый диван

 

так что на Лизку уже никто не смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ну все! тогда уж берите белое, чтоб в догонку к остальному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла-чего меня все проигнорили??? у кого каталки-дети сами отталкиваются ногами?? мой еще и набок завалился сегодня. ..

Алин мне надо побрить-он же волосатый родился, я его головы не видела. во-первых хочу посмотреть нет ли пятне родимых. во вторых нам надо обследование формы черепа в год проходить. а с волосней все-таки менее понятно..

денек у меня уххх. только что с тренажерки, и сауны.. стою под душем девочка на меня глазеет, фу извращенка подумала я )) оказалась моя сотрудница бывшая, вроде вместе решили ходить теперь )

а до этого я ездила на склад игрушек. купила таки каталку занезадорого )) прокляла местные власти, коляска на заснеженных льдинах раз 10 чуть не перевернулась с мелким, потом пошли к папе на работу- а там лодки и квадрики-ну какой сон.. начали гулять по залу, пофоткались на технике, за руль подержались со звуками дрынь-дррынь )))

а потом порадовали маму и очень уверенно за 1 ручку прошагали с ней весь магазин ). приехали домой-папа остался с детем сидеть и ужины готовить, а мама убежала заниматься .

а еще в среду у меня новый проект красииивый, так что опять волнуюсь, как и чего выйдет )

заодно хотела у Даши узнать-у тебя нет возможности улизнуть на пару часов в среду в первой половине дня без мелочуши???

Ариша молодец! у нас тоже диван высокий и без всяких накидушек.. не залезет. но слазеет чаще всего сам. правда 1 раз пополз на попе к краю и с переворотом как кувырнулся вниз (((

все.ушла работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а постричь нельзя? зачем брить то :confused:

нет у нас каталки :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Хе-хе:) Мы тоже на те же грабли наступили второй раз... Диван светло бежевый и стены все цвет "слоновая кость". Теперь с ужасом ждем, что будет:) На годовасие решили подарить доску, на которой можно рисовать и магнитики цеплять. Авось пронесет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, так у нас не все белое

поэтому и сложно выбрать

 

вообще мне нравится белый комод в прихожке,но у нас там уже ерные вешалка и полка для обуви

 

Karah, щас столько средств для мебели,ототрется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Лиля в мячик играет!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Она у тебя не ходит кругами?? У нас стала просто по кругу минут по 5, вокруг стола, или вокруг "островка" в кухне.... особенно, если еще чего в руки возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Можно сказать уже доброй ночи!

Наших самых младшеньких Дашу и Софию с 10-ю месяцами!

alozwet, Лилечка молодец,так хорошо мячик кидает :giverose: ...осознанно главное... ;)

Эврика, c первым зубиком Тимоню,дождались наконец! :clapping:

 

А мы сегодня совершенно случайно попали в горнолыжный клуб Леонида Тягачева...друзья утром позвонили и сманили нас...он совсем с другой стороны Москвы,2,5 туда ехали с нашими пробками..но зато как здорово там покатались с горок на санках...Настя была просто в восторге...правда недолго там были,потому как предстоял еще долгий путь домой...в общем довольны :)

flyingangel, с новыми умениями!

Каринчик, с обновочками!Темик конечно модный у вас мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не видела в упор вопроса про каталку...у нас толкалка машина, эту имеешь ввиду? у нас по всякому бывает и падает и на бок ее и сам оттталкивается....

что за проект?

fedene, Karah, спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...