Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я в Латвии тоже не была - чего тут обижаться :friends: ..поэтому спросила..

у нас в Литве нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки!!!

А я всегда Латвию с Литвой путаю :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, наверно не путает только тот, кто живет либо там либо там :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, аа, и я спутала Латвию с Литвой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с 2-мя месяцами! улыбок побольше и спокойных ночей!!!

 

Kаринчик, ага говорила))) мне и сейчас охота вроде как дочку...но где гарантия что не пацан снова)))) а 3 разбойников я не выдержу))))))))))))) и еще меня все таки пугает сам процесс после родов...эти промывания...куча антибиотиков....капельницы....брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девченки, жаль всех кто столкнулся с желтушкой так вами называемой..ужас..что за напасть такая у вас, чуть ли не у каждого ребенка.. :( и вас жалко и деток..Откуда это заболевание берется? Почему ничего не предпринимают если это глобальная проблема такая судя по всему..

У нас в роддоме с таким диагнозом еще никто не выписывался..всякое бывает, но такое неизвестно нашим краям..

может быть у вас желтушку просто не лечат??? :scratch: не может быть такого,что у вас такого нет..странно как то...,

 

Олюня77 С 2-мя месяцами вас

Ссылки скрыты.

 

девочки а полоска исчезла у кого нить на животе? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, если будет второй ребенок, то тоже сына хочу, мне понравилось

 

Kаринчик, ну ты еще девочек маленьких не нянчила. Я у подружек когда насмотрелась на маленьких принцесс, а потом в садике на утреннике: все девочки в платьях обалденных, банты, косички :give_heart: - вообще как маньяк стала, хочу девочку и все :lol: А до Б самый страшный сон про роды, который мне снился - это что я рожаю второго ребенка, а мне говорят: мальчик. А у меня сразу в голове: ну всё!!! на всю жизнь свекровь!!! :grin: (в смысле в будущем)

 

Олюня77, с двумя месяцами вас!!!

 

Сапфира, я бы на третьего тоже не решилась в любом случае. А у тебя еще КС было. Еще тот удар по организму :glare: вот такая она злодейка-судьба :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, lisinka, -котёнок-, спасибо :Hello::Hello:

lisinka, у меня полоска бледнее становится :)

-котёнок-, я тоже на девочек насмотрелась и что ж я первого мальчика то хотела :scratch:

Записала я старшего на экзамен-экзамен с 18 по 20 мая-осталось всего ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девченки, жаль всех кто столкнулся с желтушкой так вами называемой..ужас..что за напасть такая у вас, чуть ли не у каждого ребенка.. :( и вас жалко и деток..Откуда это заболевание берется? Почему ничего не предпринимают если это глобальная проблема такая судя по всему..

У нас в роддоме с таким диагнозом еще никто не выписывался..всякое бывает, но такое неизвестно нашим краям..

может быть у вас желтушку просто не лечат??? :scratch: не может быть такого,что у вас такого нет..странно как то...,

 

[

 

девочки а полоска исчезла у кого нить на животе? :hmm:

 

есть и у нас желтушка, но лежат только когда она действительно сильная

полоска у меня не исчезла, но посветлела

 

Олюня,с 2мя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

моя хитрюга уже пронюхала прикол на руках,только наклонишься положить...все.. сразу лицо кривит,губы надувает и хнычет :Crazy::Crazy:

у кого-то еще выпячивает нижнюю губу

типа такого???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Во -первых поздравляю нас с двумя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

А во -вторых что за творожные компресы как их делать?

У меня на болезненых участках покраснения были и молоко не сдаивалось. Сейчас лучше сцеживается,но в основном после укола окситоцина. Так что все не просто. У тебя возможно был просо лактостаз, а у меня именно инфильтративный мастит начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, Елена75 поздравляю!

 

А у меня опять коли в моче нашли и опять написали цистит, но лечить не буду, чувствительность только на "плохие" антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас такая же песня! Нижняя губка как только не искривляется..) Только на руках и столбиком и по всей квартире чтобы носили! шезлонг и мобиль надоедают быстро, а руки у меня отваливаются уже носить 6.5кг почти...

Олюня77, , Елена75, с 2-х месячным рубежом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, и вас с двумя месяцами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, грудь прошла,слава богу!! сцедилась,покормила в обратном направлении, спасибо! :friends: Елена75, Олюня77, девочки, с двумя месяцами вас и малышей!! :giverose:

Елена75, а у тебя прямо красная грудь была,как пишут при мастите? А почему не разрешают грудью кормить? Мне в р/д кололи антибиотик,и то сказали кормить.

Margon, у меня тоже губу выпячивает)), а еще не понимаю что это,но когда кормлю-Димка тычет носом в противоположной от груди стороне, тоже самое бывает,когда на ручках ношу.. Есть точно не хочет,т к и после еды так бывает :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

@Бабочка@, мне выписали трихопол и окситоцин, из-за них-то и нельзя кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у меня так губки поджимает, и не плачет только когда на ручках носишь по квартире...видимо возраст любознательный подошел, скучно становится на одном месте)

 

Елена75, С 2 месяцами вас!!!!!

 

Девочки, у кого была молочница у малышей, чем лечили?? Вчера просто так к сыну в рот стала смотреть, разглядывать десенки, и нашла там 3 белых прыщика на деснах, думаю, это молочница. Прочитала, что содой протирать, а что еще можно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ой,я даже ни разу не заглядывала в ротик :blink:

 

Девочки,у вас малыши нормально на спинке-бочку спят? У меня Димка крепко спит только на животике, на спинке только в коляске, а на бочку-только если запеленать, а так постоянно будит себя ручками и дергается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @Бабочка@, Елена75, Ирина_85, Koza Dereza, Девочки,спасибо большое!!!

Елена75, вас тоже с маленьким юбилейчиком :giverose: А компрессы тоже просто делать,берешь творог-желательно кашеобразный(сухой крошится и выпадает)берешь кухонное бумажное полотенце намазываешь творог на салфетку и прикладываешь к больному месту а потом прокладку для груди и закрываешь лифчик и ходишь так-мне помогло-у меня тоже больные красные места были и не сдаивались и темпа 39-сейчас все нормуль :good:

Margon, у нас так губки кривит,когда получает не то что хотела,после этого такой обиженный крик-эт что-то :grin: например когда вместо сиськи соску дали :grin: тоже столбиком очень любит-лежит на руках у папы а у меня только в двух случаях-или засыпает или сиську сосет :grin:

@Бабочка@, я рада,что помогло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, посмотри точно ли молочница!

У нас во рту именно на десне эпителиальная жемчужина (узелки Бона по-научному). Просто белая точка-ороговевший эпителий.

Педиатр-идиотка из местной поликлиники сходу не разобравшись или по незнанию, решила что это молочница и назначила нам буру с глицином или внимание! - МИРАМИСТИН в рот. Идиотка просто! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

2 других частных педиатра сразу определили что это узел Бона, бывает у 20% новорожденных и пройдет сам со временем. Может и у вас это?

 

Если у вас на самом деле молочница (именно налет), то можно протирать раствором соды (1ч.л соды на 1 стакан воды) или той же бурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. тяжело... не понимаю ребенка. кушаем каждый час по 5 минут потом довольный агукат и резко через 15 минут в рев ((( уже и папа наш извелся и я. то ли молоко, то ли капризы. руки и спина довно отвалились. еще днем заснуть не может даже на груди! засыпает только в ванной под шум воды((. в комнате жарища-окна открыты-толку никакого. столбико ношу-сразу оба мокрые. реву весь день -устала не могу как (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня так себя ведет если воздух гуляет-но раз вы столбиком носите-наверное не это :scratch: или может носить от себя лицом и чуть посильнее животик прижать-нам помогает в тяжелых случаях

А еще-ну не слишком ты часто кормишь- :scratch: как сынок набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы вышли на режим раз в 3 часа.. а потом был курс антибиотиков, который все поломал-деть был сумасшедшим неделю... теперь ведет себя намного лучше, но плачет каждый час и никак кроме груди не успокаивается. раньше ел час, потом спал час, потом гулял час.

теперь ест 5 минут, гуляет 20 минут и ОР.... и ни укачивания ни ношение столбиком не помогают ((( вижу что спать хочет, а заснуть не может. и кулак свой насасывает. измучился сам и меня измучил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, чего-то я никак не могу найти фото, как выглядят эти узелки( У нас 3 точки разного размера, белые, но вокруг нет покраснения ( как это бывает при молочнице), вот я и думаю, тчо же это.....? Стала ваткой протирать, на один надавила, он лопнул и немного крови было, чуть-чуть, через пару часов опять такая же белая точка на этом месте.....Как у вас выглядят узелки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бедная(((( я тебя очень хорошо понимаю, потому как у меня тоже сын не из спокойных, редко спит днем, часто плачет, почти всегда если не у груди.... развлекать минут 15 могу, дальше все......так что я тебе тут не советчик , сама не знаю, что делать......и тоже не понимаю, то ли голодный, то ли живот, то ли еще чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...