Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Agape, Karah, fedene, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Kаринчик, хороши обновки!

Эврика, нормально у нас дела. Только меня второй день все бесит, хожу злая.Кого-нибудь точно покусаю.

fedene, с хорошим днем вас! мы были в этом клубе 3 года назад. Я там училась кататься на горных лыжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan вопроса не видела, не успеваю читать. мы ездим на каталке, ногами перебирает, но не отталкивается еще, не падаем.

karah я тоже парту-мольберт присматриваю, чтобы грифельная доска была и магнитная. Пока не могу найти, чтобы на 100% устраивала. Ты какую выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38.3 c утра, а утро у нас раннее с 6.20)) пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла-чего меня все проигнорили??? у кого каталки-дети сами отталкиваются ногами?? мой еще и набок завалился сегодня. ..

Алин мне надо побрить-он же волосатый родился, я его головы не видела. во-первых хочу посмотреть нет ли пятне родимых. во вторых нам надо обследование формы черепа в год проходить. а с волосней все-таки менее понятно..

денек у меня уххх. только что с тренажерки, и сауны.. стою под душем девочка на меня глазеет, фу извращенка подумала я )) оказалась моя сотрудница бывшая, вроде вместе решили ходить теперь )

а до этого я ездила на склад игрушек. купила таки каталку занезадорого )) прокляла местные власти, коляска на заснеженных льдинах раз 10 чуть не перевернулась с мелким, потом пошли к папе на работу- а там лодки и квадрики-ну какой сон.. начали гулять по залу, пофоткались на технике, за руль подержались со звуками дрынь-дррынь )))

а потом порадовали маму и очень уверенно за 1 ручку прошагали с ней весь магазин ). приехали домой-папа остался с детем сидеть и ужины готовить, а мама убежала заниматься .

а еще в среду у меня новый проект красииивый, так что опять волнуюсь, как и чего выйдет )

заодно хотела у Даши узнать-у тебя нет возможности улизнуть на пару часов в среду в первой половине дня без мелочуши???

Ариша молодец! у нас тоже диван высокий и без всяких накидушек.. не залезет. но слазеет чаще всего сам. правда 1 раз пополз на попе к краю и с переворотом как кувырнулся вниз (((

все.ушла работать.

 

у вас что у всех повылазило :D

первая же строчка в сообщении

 

ну куптан правда такой монолог написала

танько, ты б хоть там красиво абзацами повыделяла :grin:

такие посты большие как правило через строчку читаются

 

дера, Сонечку с 10кой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а больше ничего не беспокоит Тиму, кроме темпы? :giverose:

Сапфира, Ярика с навыком!У нас диван очень высокий...а мы малюсенькие...так что нам пока залезать на него не светит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Таня написала в этом сообщении, что проигнорировали уже, занчит вопрос ранее задавался, поэтому все и спросили..

Sydney, что-то мне кажется не зубы это((((

Dera, а чего злая, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, уснули после почти 2 часового боя

а еще у нас папа разболелся

мы его изолировали в др комнату, в маске ходил

натке деринат капаюи кипферон на ночь вставила

вот думаю может и себе вставить?

а папик кашляет итемпа

 

Sydney, к врачу не обратишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у моей Насти не точно такая,но очень похожая

Ссылки скрыты.

Agape, папе вашему выздоровления! :giverose:

Dera, спасибо!И как тебе там,понравилось?Ты чего сегодня не в настроении,кто испортил? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас сам не отталкивается, у него еще ноги даже до пола не достают. или ноги короткие, или машинка высокая :grin:

 

Эврика, с долглжданным тебя!!!!!!!!!

 

flyingangel, Арианна умничка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

с хорошим отдыхом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Не могу определиться, одни говорят, что рано нам напольный, будет на пол его валить, мол настольный надо. Другие, что настольный - это не серьезно и не интересно для малыша. Колеблюсь между такими напольными:

Ссылки скрыты.

и таким настольным:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не беспокоит, ползает как ползал

 

Agape, ну вот поедем скоро, щас только 7.44 утра, рано слишком...врач с 9 кажется, да и в пробках стоять не хочется...

 

в душ сходила и пошла читать, пока только монолог куптан прочитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно хотела у Даши узнать-у тебя нет возможности улизнуть на пару часов в среду в первой половине дня без мелочуши???

Это у меня? Заинтриговала. В среду утром без мелочи наверное нет, только после 5, или уж тогда с мелким. А что? :scratch:

Каталки не имеем, на год хотим подарить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да хотела тебя на фотосессию позвать, в твоем районе буду. но у меня мужнины руки будут нашим мелким заняты, скинуть некому будет ((

Юль, да толкалка.

Алинко! ))) а я наоборот длинные читаю-они насыщенные информацией, а короткие-привет, пока, поздравляю, ух ты, аа, беее и т.п. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, может кто в курсе - Zara хорошие вещи по качеству? Там сейчас такие сладкие цены!!! Вот тут

Ссылки скрыты.

но брать боязно. У нас вроде магазина этой фирмы нет в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а вы и не настрочили почти ничего))) деть мой уже опять спит...

 

NeoNatura, а я сама не поняла, точнее утром в память градусника глянула - не снизилась она, это муж слепой - сказал 36.6, а там было 37.7...

 

Сапфира, оо, у нас теперь залазить-слазить любимое занятие, мы правда по высоте не залазим так, я ему подушку кидаю на пол, она ему несколько сантиметров прибавляет))

 

Kаринчик, с новым зубом и покупками)

 

kuptan, каталку толкаем, как бы ходим, что ты имела ввиду ногами отталкиваются - не поняла))) но с каталкой ходим неплохо, правда я страхую, так как летает она по паркету жутко, надо было другие толкачки брать с прорезиновленными колесами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да хотела тебя на фотосессию позвать, в твоем районе буду. но у меня мужнины руки будут нашим мелким заняты, скинуть некому будет ((

А в моем это где, если не секрет? Кого-то фоткать будешь? Я, к сожалению, если без мелочи нужна, не смогу, маман до 5 на работе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Дашу и Соню с 10-кой!

 

fedene, Катя,я с фоткой наверно опоздала?,у нас опять комп не работал больше недели,а другой возможности отправить не было! :pardon:

 

Вас не читала,поэтому у кого какие достижения,с достижениями,у кого зубки,с зубками! :)

 

У нас ничего нового,сделали один раз пару шагов,и все,больше не хочет,сразу садится!и еще,мы сегодня упали,ударилась головой о пол,я даж и понять не успела,что произошло,руку вывернула из моей руки и полетела! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаюсь, решила сегодня подобие Панчо сделать, ну или Кучерявого мальчика, тут обсуждаемого. :grin: Шоколадом только коряво полила. :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, давай присылай фотку,я еще жду :wave: Как Анечка, сильно стукнулась? :(

Gebija, хорош "мальчик"...так бы и съела его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Такая вкуснятина, да еще на весь экран!!! Пойду рыться на кухню в поисках сладенького:))) Ща тебе модераторы ата-та сделают:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я исправилась. :grin: Забыла галочки поставить, как обычно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчатки!!

Дашеньку и Сонечку с десяточкой

 

Юлечка,наконец и у Тимки зубики полезли,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь мы все зубастые

Каринчик,Артёмку с зубиком!!!!!!!!

У нас диван высокий,мы пока что не залезаем,не стоим и не ходим

Нео натура,Даночка молодчинка,классно ходит

с достижением формы тебя

У меня вес до 56,600 упал с моими нервами)))

Таня Куптан,мы не с каталкой,но с толкалкой здорово ходим,но неохотно

Алина,а есть белочерная прихожка?

У меня с Денисом прихожка белая была,выжила))))

 

вроде все или что забыла

Ольз@, бедная девочка,ну до свадьбы заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, у нас толкалка машинка, но она ее уже не интересует, иногда может на нее ногами залезть попрыгать, или тащит за собой по всей комнате

Ромашка, федене спасибочки

Karah, мне Зара всегда нравилась.

Agape, смотрите, теперь вы не заболейте...

Ольз@ ну, вот.. и вы теперь с шишаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...