Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, я там выше сделала комплимент твоему "кудрявому мальчику" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мммм...хотя я щас неготовная...маффинами позавтракала, которые вчера гости приносили, сами пекли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, А на Заре вещи размер в размер идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :friends:

Я теперь умная, научилась тут, коржи покупные... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а вкуснятина!!!!!!!!!

А я сегодня картошечку с грибами жарила

Никогда не думала,что грузди это китайские грибы шитаки :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так... :club: опять вкуснялки на ночь глядя, а особенно тем, кто как я не печет! И муж, тортик не купил...

Олюня, нервы, ето конечно плохо, но 56!!!! -это ж мечта! (ага, нас забыла с умелками поздравить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с умелками,а что делаете,где я пропустила

Да,токо у меня когда нервничать перестаю,сразу на сладкое набрасываюсь и вот сегодня тоже

Все,смирилась я ,что муж не усыновит сына,2 дня на него дулась,но он у меня рак

В раковине своей прячется и никак его не достанешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, шишки вроде нет..пока нет..а вы тоже падали?

 

Олюня77, заживет конечно!,плакала долго,прям сердце сжималось,не могла ее никак успокоить! :cray:

 

Gebija, торт :good:

 

fedene, получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, У нас Дианка недавно расстояние до тумбочки не рассчитала и шмякнулась головой об угол,крику было больше от того,что холод прикладывали.

Но орала так,что потом отрубилась резко,бедненькая,на следующий день практически не видно было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, о-па! я тоже не знала))) Бегаем в догонялки, слова повторяем, правда исковерканно конечно ;) УУ... ето тебя для документов надо было?..

Ольз@, ага, вчера грохнулась об косяк горки, сумку с собой таскала, сейчас видео гружу как раз, удар никак не повлиял, все равно таскалась с этой сумкой. У нее сейчас синяк на брови. Да, и у Эврики, Тимоша вчера стукнулся.

Karah в принципе да, я до Б там одевалась, размер был 4 или S. После взяла только пару кофточек, и пиджак, размер L, все сидит супер.

вторая ссыль с сумкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага,но наш папа отказался,уж очень много сюрпризов сынок преподносит

С умелками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну, да...я помню. Кстати, как он сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, да,все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, Мы тоже падали несколько раз, причем все время назад и затылком об ламинат. У меня первый раз паника была, что делать? куда бежать? Хорошо мама моя была, успокоила. Мишка, конечно, плакал сильно, но даже шишек не было (ТТТ)

flyingangel, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Да все также.Я скоро мозгами поеду

Karah, сколько у вас мм ламинат и как он вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, не за что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, наш врач уже принимает)) пошла я собираться и поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, давайте, удачи вам, чтоб ничего серьезного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, давайте,удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Честно, не помню :pardon: А мужа уже спит, чтоб спросить... Не толстый и не дорого, можно сказать дешевый:))) Покупали, когда не оч с финансами было. Ну и результат - потертый, царапин уже море, оч. влаги боится, стоит чуть разлить или тряпку не сильно выжать, когда пол мою, сразу швы вздуваются. Ламинат надо или супер-пупер класса брать или паркет уже. Ковры и всякое такое терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот,я тоже читала.Надо 8 мм брать и класс определенный

Я сейчас потихоньку инфу собираю

Вот думаю на кухню тож специальный ламинат для кухонь водонепроницаемый под кафель сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я ищу именно эту парту!!! molto фирма, но не завозят ее больше в нашу рашу. Самая удачная ведь была!!!

Karah, ооо, мы с тобой одни и те же модели рассматриваем. Я думаю, что настольный неинтересный. Тогда уж парту-мольберт cмуби

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Мы на кухню сейчас будем плитку на пол класть. Даже если будут все вокруг убеждать,что можно спец ламинат положить, ни за что не соглашусь. Все равно влага между швами будет попадать и если че ниб упадет острое или тяжелое, то может вмятина остаться. Это ж твердая бумага по сути.

Коза Дереза Только с табуретом стремно как-то. Без спинки...свалится можно, да и для позвоночника не очень. То, что второе прикольно:) ACTIVITY - MY BIG EASEL и такой тоже интересный :ACTIVITY - STUDIO WITH ACCESSORIES. Поищу, есть ли у нас эта фирма в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ага,а если на плитку,то треснуть может

Ну я сейчас все за и против собираю

У нас время еще есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, детские и взрослые вещи разные по качеству!

насчет детских вещей Zara - красивый дизайн, но на пару стирок они, тонкий хлопок, от носки и стирки многое форму теряет, нитки из швов вылезают, садится от стирок. Размеры не всегда размер в размер, мерить надо, но НЕ большемерят точно. Так что если только очень дешево что-то, то можно взять что-то....У нас есть заровская ветровка, поло, пара футболок - брала на распродаже по 200-500р. Сейчас видела пуховики зимние по 700р - брать не стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...