Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, Спасибо, хорошо что не успела еще купить:) Навыбирала жилеточку Мишке, вельветовый комбез и регланчики... Себе еще не смотрела... А взрослые получше по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да, взрослые вещи лучше в носке. Но там тоже от линии зависит и от страны, где отшивается. Иногда футболка 2 года носится, а иногда после стирки вся перекашивается. Подруга недавно брюки там купила-на попе разошлись :D хотя она худющая. В шов просто очень мало ткани заложили или ткань гнилая была. Сдала в магазин обратно :D Но в целом Zara приличная.

Если Мише вещи на выход покрасоваться, не для ежедневной носки то естт, то бери если недорого :friends:

В Москве на распродаже в Заре толпы, вещи на полу валяются, люди хватают все подряд. Детей тоже многие там одевают в распродажи

 

Трехколесный велосипед никто не берет на годовасие? :grin:

сижу выбираю модель, по отзывам вот этот вроде хвалят в основном

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Мне это напомнило Викторию Сикретс:) Одна вещь нормальная, другая может только как половая тряпка использоваться. Решила рискнуть и регланчики взять, они сейчас по 2.99 фунта там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я в заре детю покупаю - у него кртка оттуда, свитера, вильветовые штаники, жалоб нет , себе один раз только платье летнее на пляж купила ездить и фсе :pardon:

fedene, пасиб

А вас с хорошим времяпровождением!

flyingangel, с умелками!

Agape, мой тоже начинает конкретно мультами интересоваться, заметила в субботу, завтрак готовили с мужем, шла панда по тв, так если мы чуть заслоним, он возмущаться прям начинал и перегибался, чтоб смотреть через нас..и мимикой видно что реагирует на происходящее в мульте.. :scratch:

Margon, пасиб

kuptan, я просто не поняла, как от каталки можо завалится и отталкиватся ногами :scratch: она впереди, ре ее толкает и идет за ней..если про машинку, то да, катается сам ногами от пола и на треть комнаты проедет, еще глаза от удовольствия аж прищуривает

Sydney, пасиб! что у вас там со врачом?!

Gebija, ммм...вкусняшка!

 

а я сегодня лазанью делала :)

 

Koza Dereza, для нас велосипед на др в марте - это атракция..зима еще, мы летом просто так его купим, на год хотим такое, что ребенку будет реально интересно на данный момент в данный час, чтоб взял и пользовал, а не ждал подарок на полке своего часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а кто его на полке хранить то будет?..))) на велике по квартире пока можно кататься :D :good: :good: отрабатывать навык к лету! :D

тем более в ссылке, если ты не открывала, модель с ручкой для МАМЫ. та же машинка-каталка по сути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я уже всё скупила там в Заре)))и Марку и себе и мужу пару футболок))По СП..мне оч нравится Зара. но там тоже выбирать нужно.у Марка много вещей из Испании Зара.а в этот раз впервые с Англии заказала. думаю качество не хуже.

Алевтина с кидалками мячика вас)

Ариночку с болталками)

Каринчик с зубом вас!))у нас уже 7й стучит -да никак не вылезут два этих зуба! :glare: шмотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в этой квартире у нас нет такой возможности по размерам, машинки хватает :D а в новую наверно к лету только и переберемся :pardon:

кстати, не присматривашь на лето внедорожники на акуме?!

 

пы.сы ссылку открывала, а причем тут ручка? :scratch: я в машинке ручкой не пользуюсь, он сам гоняет...поэтому только нам велика не хватает по потолку ездить :lol: подождем лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не присматривашь на лето внедорожники на акуме?!

не знаю что это за зверь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, детские машины на аккумах ( с электро мотором), есть разные, но мне внедорожники нра, они такие мощные, видела прошлым летом в парке деток на таких..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нееееееееее, рановато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира одумайся! ))) я брала племяше такой, после 2 прогулок мы срочно хотим его продать. если найдешь с ручкой для мамы, ктр-я не посто катит, но может и поворачивать, тогда да. взять еще можно...это не для ваших дорого, а для москвы с ровным асфальтом. он весит 10 кг почти + Никита 10 кг и каждую ямку, каждый поворотик тебе придется его за эту ручку поднимать как кояску на задних колесах , поворачивать и объезжать... прокляла все на свете. на крайний случай дождись лета, мы дадим вам наш поюзать , а ты решишь нужна вам такая модель или нет.. он конечно бронетранспортер и вообще такой надежный.. но сравнить могу с самой неповоротливой польской коляской-вес и неповоротливость съедают все плюсы..

 

а мы болеем и не спим.(( догулялись по вчерашней "теплой"погодке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от врача! Ни соплей, ни хрипов, носик чистый, ушки и горло не красные, легкие тоже чистые! Посмотрел его, сказал, что один раз стул зеленый - это ничего не значит (после этого больше не повторялось, а тогда он травы мог в парке съесть и броколли с зеленым горошком кушал на обед), а вот зубы сильно опухшие, аж сине-фиолетовые, вобщем ничего он не нашел и сказал, что зубы :good: ну и слава Богу, мы на радостях зашли в соседних магазин и купили новую коляску :good: счааастливааая!!!! стоит теперь, ждет нашей прогулки))

 

пошла старую мыть и будет готова для нового хозяина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney как вы к врачу сходили?

куптан, Танюш, ты чего не спишь????

Sydney о, хорошие новости... !!! С колясоном! Это ту, что ты уже показывала?

куптан ну, и чего вы разболелись... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с добрым утром, и приятного аппетита!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, я и первый раз вопрос видела,но у нас нет каталки, поэтому промолчала

 

Gebija, мда...кучерявый хлопец корявый вышел :lol: но вкууусный на вид даже корявый :good:

 

Koza Dereza, у нас есть типа такого велик но ручка для мамы поворотная, то есть сама рулю))) в гараже ..от Ромки остался..надо достать проверить, а может выбросить пора)))) штука удобная, толкаешь его а у дитя радости полные штаны типа сам едет)))))) НО велик настолько тяжелый что дите самостоятельно ездить не может! просто сил в ногах не хватает что бы педали крутить.... поэтому такую штуку надо если ре любит долгие прогулки, вот как у нас Рома: ему во дворе скучно, когда идем гулять то проходим как минимум 2 в одну сторону))) до сих пор даже кататься ходим на горки за 3 квартала либо в лес, ледяная горка во дворе не айс :lol: для покататься во дворе нужен обычные 3колесный легкий велик

 

kuptan, ууу.....@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

Sydney, с новой коляской! и хорошими новостями от врача

 

а я сегодня одна с обоими детьми дома.... дорвавшись до хорошей погоды Рома 2 дня укатывался на горках в субботу они с папой в лес на горы ходили, пришел с полными башмаками снега, отогревали ноги в горчице, а вчера свекровка его возила в Золотую долину(это у нас горнолыжный центр)... ну вот он видать наорался там и сегодня полночи кашлял... оставила его дома понаблюдать да афлубином отпоить :lol: сама тоже кашляю... то же нагулялась.... один Ярик молодцом... тьфутьфутьфу все 3 дня по 2 часа на улице спал и еще час гуляли просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну ничего себе сумищу Ариша таскает...себя же еще на ногах надо удержать...молодчина какая :thumbsup:

Koza Dereza, я уже не помню,что за фирма у нашей была...но похожа визуально на ту,что на той картинке...и магнитная доска,и рисовать на ней можно...делаешь как парту и вот тебе столик...вообщем нам нравится...удачи тебе в поисках :friends:

Sydney, как сходили к врачу?А уже прочитала...ну хорошо,что ничего серьезного и все-таки зубы...Как сейчас?С покупкой коляски ;) ,все-таки ту что хотела?

kuptan, выздоравливайте! Как так разболелись? :giverose:

Сапфира, тебе и старшему выздоровления! :( Мы тоже вчера на горках катались...надеюсь без последствий для здоровья обойдется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо :giverose: у нас особо негде так по кругу ходить, комнаты маленькие. Но с игрухами в обеих руках носится из комнаты в комнату без остановки.

 

fedene, vladlenaglam, спасибо :giverose:

 

kuptan, опять? :( Температура?

 

Сапфира, вот хлебнешь сегодня забот-то :(

 

А мы уже первый сон спим. Проснулась в 6.30, ползала по мне. А как все ушли, легла сама на одеяло на диване и выключилась, я и в кроватку не успела положить. Так диван наш любит, вообще. На нем ее не надо укладывать, сама вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наши славные метеорологи обещали потепление , а был такой жуткий ветер, что ре мой виддимо замерз.. сопли жуткие. есть не может.. у меня грешным делам мысля закралась, что может отучать его от ночных кормлений, раз все-равно не ест ))) спать легла в 6.. мелочух еще поспал с 12 до 4 на плече у меня-я сидела (( а с 4 до 6 мы гуляли ..

 

Даш, съемка в Воронцовской церкви будет в свадебных костюмах.. девочки своим мужьям делают подарочные открытки на 14 февраля, такой дубль свадьбы.

а третья девочка заболела, вот я и подумала, что ты же там недалеко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, сама я Заре не одеваюсь, лекала не мои :D , а вот детского очень много у нас, качество очень хорошее, причем и верхняя одежда и белье всякое. Она полномерная, но смотри не по месяцам а по ростовке. Например: в Н&М на 12-18 месяцев рост до 86 см, а в Заре на 12-18 месяцев рост до 83 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Дайва, Спасибо девочки! Особенно за подсказку по размерам! Я сейчас на Мишку все беру как раз на 12-18 мес, а Зару значит уже от 18 мес закажу, т.к. мы уже 79 см.

Дайва, Этож у вас через 4 дня годовасие!!!! Как собираешься отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, коляска ту что хотела...белая bugaboo bee plus))) уже погуляли в ней)) у нас опять темпа - 37.8 уже, опять не покупаемся((( ползает правда всё так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даш, съемка в Воронцовской церкви будет в свадебных костюмах.. девочки своим мужьям делают подарочные открытки на 14 февраля, такой дубль свадьбы.

а третья девочка заболела, вот я и подумала, что ты же там недалеко )

я живу почти рядом с Воронцовской церковью село Быково, а во сколько тебе помощь нужна и что нужно делать и как на долго? ты именно возле церкви или в самой церкви будешь снимать или возле дворца в парке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мне помощь не нужна, мне модель нужна в свадебном платье )))) буду около (внутри по-моему заперто все) пойдем ко мне сниматься ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань,Витюше желаю скорейшего выздоровления! :giverose: Ветер вчера и правда был гадкий...особенно мы это прочувствовали на горках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...