Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, а во сколько вы там будете и как долго? просто мы обычно спим с 12-14 на улице, а так мне вообще не с кем ее оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sydney, ну хорошо,что врач прояснил обстановку.

Но температура 39°С от прорезывания зубов- это жесть конечно :unsure:

Олюня77я от стресса тоже всегда худею,т.к аппетит пропадает.Помню,во время Б,как схожу на УЗИ,так после него на 1,5-2 кг худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин девочки че делать? Отказываться что ли от Египта?? Хотя у нас вылет только 28 марта, но блин там столько зеков из тюрем поубегало, что мне страшно!!!

Где Эврика? Хочу у неё про тайланд разузнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!Я все тебя ждала,чтобы спросить,что вы делать думаете...Мы еще не покупали путевки...но втайне надеемся,что до марта они "перебесятся"...муж считает,что не зря и в Тунисе, и в Египте все это не в сезон затеялось...

Кстати,а кто знает,в середине апреля как в Тае,уже жарко очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет велика понятно, спасибо :friends: одумаюсь:)))

 

kuptan, береги дите! Зимой и в наш наукоград нечищенный! Тань, когда ты все успеваешь? И съемки, и сп? :)

fedene, Pbl}I{uk, в оаэ вам! Как альтернатива египту;) отель корал бич в шарже ;)

В середине апреля в тае сезон дождей начинается :D зато отели дешевле, дождь не критичен, 20мин и все высохло, но вода мутная в море будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, отказываться! деньги должны по идее вернуть.

Stes, мы где-то в это время и будем (планирую примерно с 11 где-то).. только вопрос встанет а как ты в платье с коляской доберешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про Зару ты меня прям разочаровала, у нас действительно немало ее вещей, вообще нареканий нет. Уже столько стирок пережили, есть ведь не только парадно-выходная но и для дома, бодики и пижамки в частности(

 

Девочки, кто носит детей в слингах и рюкзачках, хочу вот такую слинговставку заказать, никто ее не пробывал или может отзывы есть (те что есть в интеренете я читала)

Ссылки скрыты.

Подкупило, то что она универсальная, вот скоро весна, можно с зимней отстегнуть и на весеннюю куртку переставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас же проездные док-ты - перелет бесплатный ( муж у мну МЧС) так вот ему за месяц до оптуска надо рапорт писать и обязательно указывать в какой город он летит...иначе не дадут проезд бесплатный...

вот мы с сидим - всю голову сломали - то ли быстренько бежать в тур фирму и направление менять, ему гнать на работу и рапорт переписывать, то ли вообще отказываться и потом лететь по горящей за свой счет, то то тупо сидеть и ждать мира... :scratch: не знаю прямо что и делать...

Koza Dereza, сейчас погуглю что там за отель...вообще уже смотрела ОАЭ, но чего то к выводу пришла что AI там нет почти, а где есть - дороовато

kuptan, мне мама тоже говорит - отказывайтесь, даже не думайте, тем более с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, понятно про Тай...а ты сама была в этом отеле в ОАЭ? :)

Pbl}I{uk, да...сложная у вас ситуация...даже не знаю что и посоветовать тут...наверно отказываться,пока деньги возвращают и потом если что по горящим лететь...а то вдруг у них там это надолго и без денег, и без отпуска останетесь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Дайва, Спасибо девочки! Особенно за подсказку по размерам! Я сейчас на Мишку все беру как раз на 12-18 мес, а Зару значит уже от 18 мес закажу, т.к. мы уже 79 см.

Дайва, Этож у вас через 4 дня годовасие!!!! Как собираешься отмечать?

Ага, если вы 79 см., то будет либо прям прям как раз, но скорее всего мала :D Смотря что конечно, боди точно будут малы, в нас 76 см., в натяг, уже не надеваю даже, слипы велюровые нормально, еще на пару см. хватит :D

Отмечать не будем скорее всего, мы опять температурим, тем-ра уже спала, зато сегодня ночью появился кашель, даже анализы сдавать не пошли, пойдем завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы.

Pbl}I{uk, fedene, я бы точно не полетела в египет, тем более с ребенком. мы вот от туниса в июне и то отказываемся. хотя там переворот раньше чем в египте начался.. а как насчет Израиля? там же тоже есть красное море и тепло в апреле-марте. Иордания еще, но там тоже волнения начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тута я))) давай в тай сейчас к нам ) напомни, почему в Тай не хотите?

Koza Dereza, ну я бы не сказала, что там в апреле такой уж сезон дождей, в сентябре их гораздо больше. даже сейчас там дожди на Самуи ( читаю сводки людей кто там живет), но думаю дождь не критичен .....)))) лучше уж немного дождя и теплое море и погода и спокойствие, нежели то, тчо в Египте творится......

Kat&ka, в Иордании волнения тоже? не слышала....мне Иордания очень понравилась, но там дорого, не особо развит отельный отдых, отелей мало, конкуренции нет вот и цены гнут, на Мертвом море вообще по-моему всего 4 отеля стоит...

Кать а чем вам Тунис понравился ? кроме отеля?

 

не зря я для себя арабский мир закрыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, так мы пока никуда и не летим...подождем до 1 марта,время есть...а там уже будем решать... :)

Эврика, эх...знали бы что так будет...с вами бы полетели сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты в тай конкретно куда намылилась? какой отель? Сейчас не получится - у мужа отпуск с 1 марта по 16 апреля - нам в эти сроки надо :D

Kat&ka, посмотрю Израиль как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а поздно уже менять?

Pbl}I{uk, мы на Самуи едем, остров. не в отель, а дом сняли, 11 тыс р в месяц.мы там до 11 марта елси что.....но с Самуи уедем уже 8 марта.....так тчо да, встретится наверно не удастся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, у меня самой полшкафа зары и довольна, а с детской одежкой пока не складывается как-то :) или просто естьс чем сравнить за жти же деньги. Gymboree закажи хотя бы ;) выздоравливайте :giverose:

Pbl}I{uk, конечно, оаэ это никакой не оллинклюзив как в турции или египте.

fedene, этот отель любимый среди наших туристов, т.к считается детским :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, интересно, а долго деньги за тур ворачивают?? А если в той же фирме направление менять, то как интересно денежные потоки перераспределяются?? Мы просто доплачиваем если другой тур дороже?? Или нам сначало наличкой возвращают, а потом мы другой тур оплачиваем???

Эврика, а как вы дом снимали???

Koza Dereza, блин, я вот после Турецкого оликлюзива :grin: перециклина на нем и не могу пока ВВ воспринимать!!! Думаю скоро это пройдет :grin:

эх...знали бы что так будет...с вами бы полетели сейчас

я 3 недели не спала - выбирала отель в египте! Если бы знала что так будет - лучше бы Тай пошарила ...Индию там какую-нибуль... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ой,этого я не могу тебе сказать...не сталкивалась пока с возвратами...а ты доедь до тур агентства и спроси,что они скажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Тунис прежде всего бунгало. хоть многие пишут что везде полно подобного. а вот и не правда. перелопатила весь инет. нет нигде ничего даже близко к этому. но кто не бывал тот не поймет. еще в тунисе самые обалденные пляжи, песок как на мальдивах нежный, пушистый, как мука. только цветом более желтый. в египтах, турция, грециях такого песка нет. вобщем там самый лучший пляжный отдых. страна типично арабская, и отношение арабское, экскурсионка бедная. стоящая экскурсия только одна - 2 дня по Сахаре. А в другой отель я в тунисе не за какие коврижки не поеду. Делать там нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а вот в Тунисе, по-моему, уже почти все успокоилось...по телеку вон не слышно даже...до июня еще долго,почему отказываетесь?

Koza Dereza, для нас,к сожалению, Эмираты пока дороговато...были у меня родители 2 раза в Дубаи...взрослому спокойно можно без олла...а вот с детьми как-то напряжно,для меня так точно :)

Эврика, конечно,отпуск перенести практически нереально...у них там строго с этим.Вы вон за сколько времени бронировали и билеты покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а какая у вас программа по дням в среднем. перемещения интересуют. в скайпе будешь?

Кир мне Ромка помогает. вот в среду вых-й поедет клиентов забирать, а потом с ре сидеть будет.. а так у меня это все в ущерб домашнего хозяйству. муж не ропщет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я баюсь что они вообще скажут что еще 2 месяца и давайте последим за ситуацией...и в итоге проезд бесплатный мы потереем...вот наверное так и будет скорее всего! Завтра поедем, сегодня у нашего менеджера выходной...

Девочки, а про Китай что скажете? на Санью там какую-нибудь? Перелет наверное долгий? Индия - ГОА? С детенышем Индия наверное хуже Тая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, конечно скажут...им-то невыгодно возвращать деньги...а вообще не имеют права отказать,по телеку сказали,что в такой ситуации обязаны вернуть полностью...не просто же так вы отказываетесь,а из-за обстановки в стране... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пока отказались. нет, не прекратилось там все. прежнее правительство свергнуто. пока все наладиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и у меня полшкафа зары. но согласна, зависит от коллекции :friends:

Pbl}I{uk, вот сайт, через него бронировали

Ссылки скрыты.

сама полная коллекция домов на нем...

с ребенком Индия хуже Тая точно тебе говорю, там ни магазинов нормальных ни для ребенка нет почти ничего, в этом плане Тай хорошо развит!

да если ты к олинлюзиву привыкла, то тай не для тебя. там редко где такое бывает))

Kat&ka, мы Хаммамете были, мне не показался там песок уж таким прям шикарным, в Тае лучше) ну вообщем спор ни о чем, каждый находит в каждой стране свое!

kuptan, в смысле по острову перемещения? да в скайпе буду там. но думаю только вечером, когда Тимка спать будет...

fedene, сейчас еще непоздно купить и забронировать!

девочки елси что в нашем поселении есть еще дома сводобные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...