Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, читаю сейчас на

Ссылки скрыты.

Народ ругается,что нифига не возвращают деньги за путевки в Египет...правда пишут те,кто вот на днях собирался...

Эврика,Юль,да у нас еще и денег свободных нет толком сейчас...вот в чем главная проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ясно, тогда и не зову тебя, чего дразниться зря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, блин блинский...как это не возвращают? Я уже тай смотрю :grin:

Придется тогда у предков занимать деньги, оплачивать допустим Тай, а за Египет судиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо 8 мм брать и класс определенный

У нас 12 мм 32 класс, хотели офисный 33, но не было в наличии. От воды ничего не вздувается, но под компьютерным стулом на колесиках появились потертости верхнего слоя чуток. :pardon:

 

Олюня77, Мы на кухню сейчас будем плитку на пол класть. Даже если будут все вокруг убеждать,что можно спец ламинат положить, ни за что не соглашусь. Все равно влага между швами будет попадать и если че ниб упадет острое или тяжелое, то может вмятина остаться. Это ж твердая бумага по сути.

Поддерживаю.

 

Karah, ага,а если на плитку,то треснуть может

Только если гирю уронить. :grin:

 

а я сегодня лазанью делала :)

Мечтаю о ней, но никак не решусь.

 

Gebija, мда...кучерявый хлопец корявый вышел :lol: но вкууусный на вид даже корявый :good:

Корявого там только шоколад наплюханный. :pardon:

 

kuptan, береги дите! Зимой и в наш наукоград нечищенный! Тань, когда ты все успеваешь? И съемки, и сп? :)

Я тоже в шоке, прям Фигаро!

 

Stes, мне помощь не нужна, мне модель нужна в свадебном платье )))) буду около (внутри по-моему заперто все) пойдем ко мне сниматься ? :grin:

Внутри церковь, там не заперто, мы там крестились. А вы разрешение взяли на съемку у настоятеля? А то там так все строго, как мне показалось...

Блин блинский, жааалко! Но я могу только в платье и сверху ре в комбезе в слинге примотанный. :rotfl:

 

Девочки, кто носит детей в слингах и рюкзачках, хочу вот такую слинговставку заказать, никто ее не пробывал или может отзывы есть (те что есть в интеренете я читала)

Ссылки скрыты.

Подкупило, то что она универсальная, вот скоро весна, можно с зимней отстегнуть и на весеннюю куртку переставить

Отзывы хорошие, но по мне, страшновато выглядит, цвет в цвет все равно не подберешь ведь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну ты узнай сначала...туроператоры ведь разные...может у теза с этим проще... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, в Тае нет олинклюзива :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,Юль-это чьи ноги? :thumbsup: Уже мыслями в Тае? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, вот знаю :grin: я уже отели рою))) может посоветуешь "хороший" отельчик! Я уже и на ВВ согласная...все равно и в Египет собиралась банки и каши везти :grin:

fedene, короче, ищим отель в Тае и там встречаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, акцент не на ноги, а на море :D ага мыслями там уже!

Gebija,

Но я могу только в платье и сверху ре в комбезе в слинге примотанный.
:lol: :lol: :lol:

Pbl}I{uk, а ты какое место конкретно смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, А в декабре в Тае, на Самуи как с погодой и ценами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кто о чем,а мне ноги понравились...но море тоже ничего :lol:

Pbl}I{uk, даже не знаю,что делать с отпуском...будем думать еще... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, цены на жилье в декабре могут завышать из-за предстоящего НГ , а все что в магазинах продают и в кафе обычно цены одинаковы....

но про отели на Самуи я ничего не знаю, мы их не рассматрвиали, по домам могу сказать что в пределах 11-15 тыс р на месяц можно снять приличный домик, а если еще на дольше то ка кправило идет скидка, посуточно очень дорого!

погода зимой в Тае всегда хорошая, но даже елси чуток пасмурно или дождик, то это совсем не портит картину, там всегда тепло и даже через облака загораешь, ну и море всегда теплое, этим меня Азия и берет, что идешь вечером ночью и тепло как днем!

Pbl}I{uk, в Паттае могу вот этот посоветовать

Ссылки скрыты.

 

друзья 4 раза в него ездили очень довольны! но в Паттае пляжи считаю совсем не для детей, хотя этот отель находится в северной части Паттаи там пляжи получше чем в южной и центральной части....

 

fedene, ;) но ноги не наши если че :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, выше дописала....еще про дождик моуг сказать, это не так как у нас льет и льет весь день, там прошел ливень 15- 20 мин и снова солнце и купайся загорай)

В Тае такое нежное море....мммм...... :D

Pbl}I{uk, но в Тае столько всяких кафешек и такие смешные цены, что мне прикольнее кушать в разных местах чем в отеле :)

ну че есть смелые с нами рвануть а?????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я поняла,что не ваши...ваши лучше :good: Эх...осталась-то всего неделя до вашего отъезда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 2 раза отправилось сообщение... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага и чет очковать начинаю, страшнаааааааа :D шучу! все будет хорошО! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно!Настраивайся только на позитив...я уже 4 раза с Настей (из них один раз еще и с Викой) отдыхала.Главное настрой...и все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, посоветуй остров какой нибудь, не Птт...там грязновато говорят...ну и отельчик спокойный :D

Сколько с собой денег взять что бы на 2 недели питаться хватило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я тоже настраиваю себя уже давно, что все будет хорошо!!!спаисбо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, делай, рецепт скину по которому я шаманила

Ссылки скрыты.

и вот этот тоже :friends:

Эврика, с авой! Позитивная такая! Ща пойду на пляж сумку собирать, у нас солнце, небо голубое, 5й этаж, если к окну не подходить- то ощущение лета :D и ты мне нужна

Karah, мы 78 см, зара у нас 18-24 мес :good:

Sydney, Ура, с коляской! и что темпа на зубы! :giverose:

kuptan, Танюш, поправляйтесь :giverose:

Сапфира, так, и вы давайте не болейте!

Дайва, у меня тоже стирки все вещи нормально пережили, я удивилась посту Киры, и куртка "дутик" теплая Тёмкина, после стирок ни цвет не изменила и в форме осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Слава богу что всё хорошо у вас! ТТТ. С покупкой коляски)))Ксень сколько она у вас стоит?

Рыжик. я ,если честно, Египет априори не перевариваю..не люблю этих назойливых арабов и антисанитарию..не везде конечно, но мы в отеле 5 звёзд на береговой линии жили в Шарме, там я мучилась с болями в желудке, по прилёту к врачу - обострение гастрита. так что я уж точно тебе посоветовала бы не лететь, тем более в данной ситуации..

А у нас две ночи опять бессонные...совершенно невозможно...спим с соском во рту. всю ночь просыпается и крик стоит , если не сунуть сиську...а ещё он пукает сильно ночью, когда просыпается...может быть колики у нас от какого продукта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я выше на отель ссылку дала, мы кроме Паттаи не были нигде, так тчо могу либо Паттаю либо Самуи ( так как много инфы по нему перелопатила) советовать....по остальным местам я пас)

про питание - в 2008 г ездили с мужем, помимо отеля потратили 10 тыс р - еда ( обед ужин в кафешках, фрукты много ) одежды чемодан, чаи - куча, несколько экскурсий и аренда мопеда, вот и думай сама))) там цены просто очень радуют)))

Kаринчик, я тут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может и правда животик беспокоит...А в Египте не везде назойливые арабы и антисанитария... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и мне Египет именно из-за назойливых арабов не нравится, плюс я там сильно траванулась, поносило сутки с температурой, плюс везде голые пески пофотографировать ну совсем нечего....климат сухой, у меня губы и кожа потрескались, а рыбок мы насмотрелись за 14 дней на всю жизнь

 

к примеру в Индии про которую все пишут что там есть нельяз пить нельзя везде грязь) у меня ни разу не было растрйоства стула за месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...