Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, :D красота, я в египет с собой 30 т.р. хотела везти (зачем мне там столько при олинклюзиве - скажите????), вот наверное точно откажемся от Египта и если деньги вернут - доплачу за Тай :D

Правдо Тай смущает еще длительным перелетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пока писала пропустила, что ты там переживаешь?кста вы 14го февраля в Тае уже будете отмечать, да?)))здорово)) :give_heart:

А ещё спешу поделиться с вами радостной вестью девочки))ко мне похоже вернулось сексуальное желание)))сегодня поспать не удалось, так мы с мужем воспользовались моментом :spiteful: и смазки было достаточно))))а я ещё на прошлой неделе заметила ,что у меня прыщики по выскакивали и суставы снова хрустят как в начале беременности, а это признаки гормональной перестройки) видимо восстанавливаюсь потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,я не защищаю Египет...но травануться везде можно...даже в Тае :D

Pbl}I{uk, мы никогда не брали больше половины той суммы,что ты написала...и то,на всякий случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, в Египте и брать-то нечего, шмотки все ужасные, папирус и масла елси только)) и куда тебе 30 тыс правда? я б лучше в другую страну поехала добавив 30-ку)

вам лететь ближе чем нам, и все рейсы в ночь, сядете поедите заснете утром там... :pardon:

fedene, про траванутся согласна! но про Египет много статистики среди друзей. тчо там травились, а про тай никто из наших ни разу не травился.... :pardon: А еще вода в Египте просто ужас( я просто не понимаю людей кто туда по 5, 6 и даже 10 раз ездят..... :D

vladlenaglam, да и 14февраля и 23 февраля и 8 марта там будем))) поздравляю с сексуальным влечением, дожили вот с чем поздравляем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вода да...мы вот хотели второй раз съездить и все...потом куда-нибудь типа Греции и Испании,да и дети уже побольше будут :)

А я вот не представляю как летают с детьми по 8-10 часов на самолете...у меня дети больше 3-х часов не выдерживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ночью не спят что ли? все рейсы в Тай да и в Индию например ночью.....но тут согласна, каждому свое и дети у всех разные!

Рыжик, ты куда все время сваливаешь, напишешь и убегаешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да мы все 4 раза в 6 утра улетали...Настя 1,5-2 часа спит в самолете...Вика в 6 мес спала все 3 часа,что летели,но сейчас думаю уже столько спать не будет... В принципе они у меня хоть не орут в самолете...просто с маленькой на руках за 3 часа-то все затекло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а это кстати ты не зря! ещё один минус Египта, что там всё дорого. поверь, даже при онклюзиве этом, захочется и в кафешку сходить и экскурсии, а там всё дорого ППЦ как..я про Шарм..

fedene, Катюш я понимаю, я ж пишу "не везде", но реально многие , по мимо меня такого же мнения после Египта. у меня вот у самой муж например оч его любит! если б не он - не в жизнь туда б не полетела. а по цене выходит дороже тех же островов Самуи например.

 

я просто не понимаю людей кто туда по 5, 6 и даже 10 раз ездят..... :D

это мой муженёк :Crazy: нравиться ему красное море понимаешь :doh:

Юля ага :lol: слу а в Тай какие визы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в тай до 30 дней пребывания виза не нужна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :blink: а я этот вопрос не читала..ого го..а билетики во сколько вам обошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, билетики обошлись недешево, но это из самых дешевых выбрали и не самой плохой авиакомпанией- Эмирейтс , 56 тыс р туда обратно на троих)

fedene, да представляю.....я очень надеюсь что мой заснет и я его в люльку положу, а так тоже будем на руках поочереди держать.....я , муж брат, свекровь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду вас читать...злые вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, виза не нужна?Это хорошо...значит теоретически можно взять загранпаспорт,купить билеты и лететь... :) а домик вы по безналу оплатили заранее?Ну вам хорошо...вас много будет в самолете :grin:

Сапфира, привет!Ты чего это на нас обиделась...как Ромка и сама? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да не только теоритически, но и практически именно так и делается))) домик только задаток по безналу, остальное доплата на месте.

Сапфира, че это вдруг? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 тыс р туда обратно на троих)

ах вот где подводные камни))))))) :spiteful:

Сапфира, Наташка ты чего это? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, вы же с пересадкой...не 8 часов подряд...по сколько часов лететь будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я ж писала. что ехать дешевле елси надолго, потому что перелет дорогой, елси на 2 недели то дешевле тур купить, а елси надолго то дешевле дикарями.....но опять елси покупать близко к вылету ( у нас друг за 17 тыс р туда обратно ) но мы впритык не хотели брать мало ли чего, поэтому покупали заранее .....

fedene, получается по 4-5 ч примерно каждый перелет....но мы в Дубае целый день торчать будем, хорошо, что там кормят бесплатно транзитников и коляски есть и комната для мамы с малышней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это типа горячий тур он брал да? на Самуи тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...с пересадкой легче будет однозначно...4-5 часов еще нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не горячий тур, а скидки перед вылетами на нераспроданные билеты ( примерно так)))

fedene, надеюсь, но я готовлюсь, что дорога будет тяжелой......хорошо в БКК остановимся в отеле. помоемся поспим нормлаьно.....а то 2 ночи в самолетах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да тута я)))) просто лихорадочно отели смотрю в Тае!!! завтра в Тур контору поеду))))))) ругаццо наверное скорее всего...ой как я не люблю такие ситуации...

 

Блин, блин))) чем дороже перелет - тем нам выгоднее !!! Т.к. он бесплатно :grin:

 

Эврика, ты не слышала утку очередную - типа что б Тай въехать надо 700 $ иметь при себе? че за фигня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

ы не слышала утку очередную - типа что б Тай въехать надо 700 $ иметь при себе? че за фигня??
не слышала, утка скорее всего!

нм девочка в страховой вообще бред сказала, что нас без страховки мед. не пустят в Тай. тока я не понмю когда это у нас провереляи на паспортном страховку, даже елси по путевке едем.. :D девочка в страховой явно не в теме была!

у меян подруга с мужем военным тоже всегда в поездах СВ берут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика а у тебя нет ссыли какой нить на тур такой? я сейчас в Неве посмотрела -от 47 тысяч на 2е февраля.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да у любого туроператора смотри в поиске набирай ...47 тыс -это насколько ,в какой отель по звездам какое питание,надо все учитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

?

вот тут почитай по 700 баксов))) ваще капец...на форумах пишут что эту хрень действительно ввели, но таможня забила на это дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...