Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, ага это в духе тайцев,забили наверно.... у нас много кто улетел и ни у кого не спрашивали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стока страниц накатали! жесть...и все про отдых... чо дразнитесь то... злые вы :lol:

 

Ромка да нормально...придуривается он...завтра в садик отправлю.... сама да тоже нормально...так подкашливают чуток и горло подскрябывается я ему лизобакт даю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точнее не правильно я написала...такая хрень вроде уже давно была - что какую то сумму денег надо было с собой иметь, а сейчас пишут что вроде некоторых завернули и не пустили без налички)))) но так же многие пишут что фигня все это... :pardon: кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не наговаривай на египет-там хлопок хороший, места знать надо ))))

Юль я имела ввиду перемещания между остравов и тп. вы ведь в БКК прилетаете дальше куда? на чем? лампрайя?

 

мы в 2008 на еду 10 потратила , на экскурсии-переезды еще 10, на шмотки еще 20 )))

Ир вот без обид.. но никогда не понимала-вам бесплатно в любую точку мира... а вы выбираете Еги, куда и самим можно всегда слетать.. а как же филлипины, австралия, бразилия, юар?? ты сама когда нить себе позволишь эти страны? вряд ли.. так почему сейчас ситуевиной не пользуешься?

Даш, а мы про одну церковь говорим-готическая в быково... там же развал был полнейший, неужели восстановили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, можешь смело страниц 5 не читать - там ничего полезного...только я и Эврика :grin: :grin: :grin:

kuptan, Таня, все верно говоришь, но я когда страну выбирала смотрела на время перелета и сервис и погоду...Выбирала между Турцией, Еги, Таем и Китаем. Другие страны если чесно даже и не рассматривала...только не спрашивай почему - сама не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хлопок..дааа :good:

 

а у нас сегодня первый раз был истерон с лежанием на животе и битьем руками по полу :Crazy: мама не разрешила кольцом от пирамидки по жк экрану тв бить , сказала нельзя, забрала кольцо и отвела от телека :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у нас друзья менты ( им тоже все оплачивают) сразу на кубу рванули)))

kuptan, в БКК 2 дня. потом на Самуи ( поезд паром ), после Панган и Тао....

Хлопок и в Тае отличный и даже растет там же, так тчо в Тае затарилась хлопком, ( в Египте где они его растят)? и где там места? мы в Шарме были и в Старом городе на рынке и в магазинах, где еще смотреть?)

Pbl}I{uk, ну у нас в любом случае по 700 на каждого будет, но я согласна, не думаю, фигня скорее всего....

Kаринчик, :D ну вот и Артемка начал характер показывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Спасибо за поздравления, извините, не успела раньше поблагодарить

Зубастых с зубиками, топающих с первыми шагами, именинников с датами :wave:

 

У меня новость, я решилась на второго малыша, и уже активно планирую, наверное буду к вам еще реже заглядывать :( даже прочитать не успеваю. Не забывайте про нас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а я?? :this:

Эврика, Всё посмотрела, вылет если прям завтра - от 15ти тысяч, но это на двоих. а с ребёнком сразу от 27ми((это 7 дней, без питания.3 звезды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это ты путевки смотришь или билеты на самолет?

Inisnica, оо молодцы!!! поздравляю с планированием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, удачного планирования!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, лети на Бали )) сервис тот же цены те же.. перелет столько же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, меня игноришь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :grin: да, Сапфира, еще Владленка))) и Федене))) и Каринчик

блин, у меня щеки горят прямо непереставая! Признавайтесь, кто меня материт? Сапфира???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, поздравляю! :giverose: а у вас, кажется, с мужем были размолвки, или уже все наладилось?!

Pbl}I{uk, чего я? куда меня уже приписали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Но я могу только в платье и сверху ре в комбезе в слинге примотанный.
:lol: :lol: :lol:

А что, очень необычно. :rotfl:

 

А я вот не представляю как летают с детьми по 8-10 часов на самолете...у меня дети больше 3-х часов не выдерживают...

Так и летают, выйти-то нельзя. :grin:

 

стока страниц накатали! жесть...и все про отдых... чо дразнитесь то... злые вы :lol:

Угу. :this:

 

Даш, а мы про одну церковь говорим-готическая в быково... там же развал был полнейший, неужели восстановили...

Да, она одна такая. Ничего там не восстановили, но она действующая церковь, мы там крестились, говорю ж.

Ссылки скрыты.

Это все фотки, из-под полы. Ибо не разрешили фоткать и снимать на камеру. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, офигеть какой дворец красивый!!!!

ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата,отпуск обсуждаете,правильно Наташка сказала,злые вы :grin: :grin:

vladlenaglam, с расслабоном

Ссылки скрыты.

:grin:

Inisnica, с планированием

А у нас первый раз попа тааакая красная и кожица содрана

Попровали новый вид Pampers и вчера еще раза 4 покакала

Димка весь день менял и мыл,говорил,что попа красненькая,а я даже не удосужилась посмотреть

А сегодня посмотрела,а там тааакое

Пол дня голопопые ходили.

Правда сегодня всю ночь спали,уже вообще давно такого не было :pardon:

Каринчик я тебе попозже отвечу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это церковь. Не хотят восстановить, гады, а ведь она - памятник архитектуры федерального значения! :(

Я вроде ответила. :) Хрень какая-то, нет в отправленных, сейчас повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага мне ничего не пришло.....

Олюня77, привет! прям кожа содрана, ужас какой(((( мазала чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не я деушка культурная материться не умею :lol:

 

Олюня77, :friends: та ваще злые да :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие молодцы, кто второго решился планировать!!!! :giverose:

 

я уставшая как собака, на второго ре только с помощником решилась бы. Совсем одной с 2-мя детьми не представляю как

У старшего ре кружки, развивалки какие-нибудь, куда-то возить, ездить же надо...а второго куда в это время? в сад старшего отдать-болеть же будут оба :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, жду!

Бедная Дианочка, как болит наверно :( какие попробывала?

 

Кто сегодня что готовит, поварята?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Олюня77, спасибо

Koza Dereza, я одна ребенком занимаюсь, помочь некому. Хочу сразу один раз отмучится, а потом уже денег зарабатывать и семью содержать, потому что муж этого не делает. Родные сказали помогут по возможности, а это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...