Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Inisnica, привет, c планированием!Уже значит решилась...У тебя есть фотка с Юрой,можешь мне прислать для виньетки?

Pbl}I{uk, как ты и Эврика на 5 страницах...а я как же :grin: ???Уже прочитала...про меня вспомнила все-таки потом :lol:

Koza Dereza, понимаю о чем ты...вот я одна с 2-мя...без помощников...пока слава богу один раз Настя болела с момента рождения Вики (само собой ее заразила).В этом году собираюсь Настю на танцы начать водить,она очень хочет...пока правда не знаю как буду это делать с Викой... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет, спасибо.

Фоток нету, только 1 старая, потому что сфоткать нас некому совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, какая есть, присылай на [email protected] :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, подруга в твоей ситуации няню брала на пару часов в день, именно привести-отвести на танцы и рисование. Но и нянь у них поменялась человек 6 уже, сейчас на полный рабочий день с 2-мя детьми няня. Подруга на работу вышла, половина зарплаты на няню как раз и уходит

Там, где я живу вообще ничего приличного нет в пешей доступности для дошколят, ехать на машине надо до всего интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, держи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, какая ты молоденькая! и про отмучаться пишешь :D ну тебе ли такое писать.

Еще и тридцать раз замуж бы вышла и детей родила, и карьеру бы успела сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, слушай а может ты ко мне с малым приедешь утром, у меня платье наденешь, у меня есть вторая коляска, посадим детей и поедем в церковь на сьемку, от меня буквально 5-7 минут до церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,прям кожица совсем содрана

Мазала Веледой

Голопопила Дианка,старалась на горшок почаще сажать,все равно упустила один раз,описала меня всю :grin:

Kаринчик, Pampers symply dry они еще скидку на них прислали,курон отдаешь и на 4 евро дешевле

Вот думаю,мож от того,что вчера часто какала и все в памперс.

На неделе обычно в горшок какаем,а на выходных расслабились,а попка наша отвыкла в какашках ходить :pardon:

Ну сейчас лучше уже,проснется,опять голопопить будем :)

У меня седня щи и вчерашняя жареная картошка с груздьями :grin:

Inisnica, Респект тебе,сильная женщина.

Токо если муж зарабатывать не хочет и вообще ничего не хочет(как я поняла)

Зачем тогда еще один?

По чесноку,подумай раз 100%

Родственники это одно конечно,очень хорошо что собираются помогать,но все-таки надежный мужской тыл тоже обязателен,а я так понимаю с этим у вас не все гладко.

Извини что не так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот у меня съемка а она Лс Даше шлет ))))

ачего я проигнорила-ты чего то спросила, да? с пропустила.. прости...

даш, а вторая лестница тоже закрыта? и даже на улице не разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Koza Dereza, я думаю если захотеть, справится можно! Моя знакомая, у нее 2е деток, мальчики, старший ходит на 4 кружка,+ в школу английского языка не считая сада, свободная у него только пятница от доп занятий, а у нее свой частный мед кабинет, она логопед, пока работает, ее мать сидит с младшим, а после берет малого и старшего везде отвозит-привозит, на всех соревнованиях присутствует и не жалуется ни на что, 3го бы с радостью родила говорит :pardon: у мужа свой бизнесс, постоянно заграницу мотается, и она все успевает..так что если задаться целью, то все реально, чем меньше время тем больше успеваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас тоже в городке ничего нет нормального на самом деле...моя и на коньки хочет, и на плавание...только вот музыкальная школа и танцы...

Kаринчик, отчасти согласна с тобой...мы женщины -народ сильный...но вот пример не совсем удачный...там есть мама... :pardon: Не забывай,что я в прямом смысле слова одна...муж - еще один третий ребенок у меня...И потом, я же не жалуюсь,что мне тяжело...на самом деле пока все успеваю делать,уже привыкла к этому ритму жизни...надо будет ходить в кружок со старшей, буду как-то выходить из положения своими силами,а что делать.

Олюня77, бедная попка...пусть проходит поскорее :friends:

Inisnica, Инесс, взяла фотку,спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, там мама почему - потому что она работает , у нее работа не терпит декретного отпуска :pardon: а если б она не работала, то и мама не нужна была б ей, да и страшего в сад можно не отдавать, если паническая боязнь, что он принесет вирус и заразит младшего..заниматься с двумя детьми дома, отвозя страшего на кружки изо дня в день..

ну ты мысль мою поняла :friends:

 

иду я тесто на пирог делать, сегодня у нас яблочный пирог на творожном тесте, а на ужин курица в маринаде, запеченая в фольге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поняла конечно...но вот на практике не у всех все так хорошо получается...что уж тут поделать :pardon: Надо учитывать,что кружки денег стоят и не малых...так что на них не только время нужно...это я к тому,что та женщина как не крути не совсем удачный пример...ты уж извини... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может быть, но у меня нет мыслей, что я с двумя не справлюсь, а у тебя уже двое, тоже ведь как-то выкручиваешься и справляешься! :giverose: Я просто не слышала не от одной мамы еще, у которой двое и больше детей, что она не справляется :pardon: да, может быть тяжело, но всё в радость! Дети - это же ведь чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так и есть,справляюсь конечно...и не жалею ни минуты,что у меня их двое...наоборот хотела разницу не 3 года, а 2...муж просто не соглашался долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне через 2 месяца будет 29, я бы хотела второго до 30 родить, а третьего как получится. Какая карьера без образования? мне надо доучиться все равно, к тому же сейчас с работой ой как не просто

Олюня77, спасибо. Все правильно говоришь. И именно такие слова мне очень важны, я всегда стараюсь посмотреть на ситуацию чужими глазами прежде чем сделать какой-то поступок.

вот что я надумала

Я долго размышляла на эту тему, и пришла к выводу что муж дело наживное, а здоровые детишки это главное.

я рожаю не для мужа, а для себя больше, думаю не стоит терять возможность, пока она есть, тем более что есть крепкий тыл. И никаких покупок делать не надо будет, все приданное есть для второго.

 

Сейчас хотим открыть ИП для ремонта компов, мне кажется получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ты решительная, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля вы на Самуи на каком пляже сняли домик? Может ты и писала, да я пропустила...?? повтори...пишут что там можно нарваться на водоросли с илом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, путёвки, аааа ты про билеты говорила?? :lol:

Kаринчик, )))) у нас так давно, только мы выгибаемся резко назад и падаем. бывает и на живот, но чаще на спину)))страшно ей богу! а на улице так же делать они будут??? :shock: по поводу готовки , я карпа живого купила, при мне выловили из аквариума))вот думаю -пожарить или запечь на ужин :)

vladlenaglam, с расслабоном Изображение :grin:

:lol: :lol: :lol: спасибо Олюнь))))))))

Inisnica, Удачи тебе во всём! Ты молодец!

 

 

Девочки сейчас расскажу вам ужастик :spiteful: :Crazy:

Сидела я с вами болтала днём, Марки в кроватке играл сидел(без памперса) в колготках и бодике тёплом, дома холодно. смотрю глазки покраснели и стоит такой тужиться...ну пипец думаю..в другое время никак нельзя навалять было..

в общем понесли мыть...там говнааа...а бодик снять только через голову ...а Марк ещё залез рукой пока его раздевали....кароче муж по локоть в какашанах, Марк по шею в какашанах, я вся в какашанах)))набирала ванную прям ему купали :lol:

Сейчас на прогулку ходили, пол часика погуляли всего, холодно жуть. Ветер адский, а с нашей влажностью ППЦ такой ветер всё щипет до боли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :grin:

Ир я исходила самуи вдоль и поперек-там нет водорослей.а ил -это просто фантастика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про Египет, где хлопок там брали? мы были на рынке в Старом городе и в магазинах в Шарме не видела хлопка нормального)

я Даше ЛС совсем не по твоей съемке пишу)

Pbl}I{uk, Таня тебе уже ответила, а вообще мы недалеко от Ламаи, но планируем ездит на другие пляжи....

vladlenaglam, я про билеты отдельно на самолет говорила)

Inisnica, а с жильем у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, почему фантастика? он целебный??? :rotfl:

Эврика, вот тож ламию смотрю или чавенг...

блин, чую щас выберу, а тур фирма нас завтра обламает с перенаправлением... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну Чавенг я бы точно с ребенком не советовала....перечитала кучу рассказов тех, кто там живет с детьми, Чавенг не айс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Choengmon Beach ??

 

У Артурыча понос чего то...ели кашу, грушу, пюрешку яблочную и лапшу хайнс с мясным пюре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...