Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, а потому что ил может быть на землистых, глинястых пляжах... где ж их в тропических островах взять-там песочек с камушками.. это как в Еги, ну представь ил в египте... откуда?!)))

Юль мы в Хургаде были , в старом городе много лавочек-часть мейд ин китай.. а часть очень достойного качества и полотенца и сарафаны и трикотаж у меня от туда -много лет использую, растянулось конечно что-то где-то, но ни разу ни линяло, ни катышков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, с планированием :giverose:

 

vladlenaglam, :lol:

 

Эврика, красивая ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы в Хургаде хлопок брали :)

vladlenaglam, да, удружил вам сыночек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блиц опрос)))

Кто кормит овощами НЕ из банок. какие овощи покупаете и где? не знаю что делать, свои овощи кончились, покупать боюсь, а на банках разорились уже почти :glare: и про лапшу эту Хайнц, где её покупать? в детских магазинах? а то у нас в деревне в аптеке нет((

ГОСПОДИ ХОЧУ В ПИТЕР :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федене, Катюш, спасибо большое, одна ты заценила наши похождения))))

Inisnica, ооо!! Поздравлаю с планированием!!!!

Каринчик, вот, у вас первый раз, а у нас в последнее время прям зачастила, чуть что не так, не по ее прям истерика, руками машет, ногами топает, изгибается... жуткая картина. А до недавнего времени, прям золотой ребенок была... Может перерастет?

Gebija ой...как красивично!!!

Олюня, бедная попка...

vladlenaglam, ого история)))) Вся семья укаканая)))

Эврика, вы уже ногами на отдыхе!?)))

 

 

вот обьясните мне выражение "ни айс", и откуда оно взялось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, перерастет, моя свекровь сказала, что мол все детки через это проходят, ничего страшного, муж мой тоже в магазинах лежал и дома лежал в подобный истериках..хотя моя мама в шоке :D говорит с нами (мной и сестрой) таких приколов не было :pardon:

vladlenaglam, в магазине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может мой ответ не актуален... мы супы овощные-мясные сами уже давно варим, овощи покупаем в маркете, цветная капуста, цукини, спаржа, сельдерей, картошка, картошка-ямс, лук, чеснок, броколи...в принципе основной набор таков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, vladlenaglam, alozwet, flyingangel, спасибо

Эврика, с жильем все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, когда двое детей с небольшой разницей с одной стороны проще, с другой тяжелее.... и в любом случае если детей больше чем 1 нужен надежный тыл в лице мужа ли , мамы ли, в общем того кто может подстраховать в любое время

 

Kаринчик, а давай ты сначала родишь 2 детей а потом будешь что либо утверждать :grin:

 

vladlenaglam, :lol: ну бывают и такие аварии

 

про овощи: беру замороженные цветную капусту, брокколи (Хортекс), морковка, картошка свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, покупаю замороженные в пакетах- брокколи, цветная капуста, кабачок, фасоль. Картошка своя.

flyingangel, ага и ногами и всем телом уже там)

alozwet, спасиб!

kuptan, а ясно)

Pbl}I{uk, не поняла вопроса ты спрашвиаешь про Чонгмон бич?

Inisnica, хорошо, что с жильем нет вопросов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :grin: из рекламы...это я про "ни айс"... была на тв реклама про орбит айс ... уж не помню даже точно какая, там 2 чувака :grin: что то пробовали потом один другому "ни айс" ... "нет ни айс" ...а потом подался им айс...и они довольные такие "ааайс" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ я тоже замороженные наборы беру овощей. а макарошки беру обычную паутинку-там состав вода яйца мука.. как и в детских.. макароны они и в африке макароны. фирму просто бери понадежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, повтори, пожалуйста, ссылку, я или ее не заметила, или она куда-то затерялась, т.к. я возвращалась, но не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, огромное человеческое спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтинa, какую ссыль, с сумкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :lol: да не а что... Ариша с сумкой прелесть!!!!! сумка то больше ее!!! да резво как ее тащит!!!!.... что то я этот ролик провафлила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :good: вот сколько наших девчонках общего: моя бабушкину сумку также таскает, взяла и понесла "на базар" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я заметила тут многие нас "провафлили" :grin: , и мое доброе утро тоже ты того....

Алевтина, ага, сумища то тяжеленная!!!... вообще удивилась, как она ее подняла. Она так вот свою машину-толкалку тоже носить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не...доброе утро я увидела...а ты уже слиняла... я написала тебе сообщение в ответ на него отправила а у меня комп завис...и висел и висел....я его ваще выключила...а когда вернулась через много часов уже вроде как не актуально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот я пересматривала твое сообщение, как будто эту ссылку кто-то удалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ааа... а я думаю, чет меня тут не замечают)))

Алевтина странные вещи... надо глянуть

Мы сейчас кормимся, и в магаз, пойдем покупать Арише "ходячие" башмаки, все что есть, не для "улицы"... не знаю реально найти ей сейчас 3 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, кстати да....я когда читала... думала вроде ссылки нет а все что-то про Аришу пишут

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я пропустила такую хозяйственную дивчину! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я одна с дочей никак не смогу на сьемку прийти, извени, вот Даше выше написала, может она как мне сможет утром приехать и мы бы вместе с дитями подошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я вчера в Заре как раз заказала 3й размер кроссовочки Марки))

 

Девочки всем спасибо за ответы!!А нам педиатрисса настрого запретила нам замороженные овощи!!и я как дура стала банки покупать, как только свои овощи кончились :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...