Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Stes, спасибо за поддержку в любом случае.. съемка у меня по ходу дела срывается((( у витюшки 39.. да и судя по Дашинам оьзывам там обе лестницы перекрыты и фот делать нельзя.. вот сиду изучаю близлежащие усадьбы.. все либо распиаренное а-ля кусково-кузьмонок, либо оч. далеко. может знаешь в нашем районе красивые места с церквями-усадьбами-беседками или т.п. можно заброшенными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, kuptan, Таня , с головой у меня большие проблемы, перепутала даты :banghead: , нам нужно 2 февраля ехать в Москву к окулисту, а я почему то решила, что 2 это вторник, муж уже с работы отпросился на завтра, сейчас сидит и говорит мне, а нам ведь 2 ехать в Москву, я говорю - да, он мне - так седня же 31, блин, вот бы тебя подвела и Дашку

 

Гебия Даш, мое предложение отменяется по поводу съемки, мы в среду к врачу едем утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да что ж такое-то, ну зачем вам-то болеть? Вот что нас больных мало :(

 

flyingangel, сейчас просмотрю твои сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, слушай а может ты ко мне с малым приедешь утром, у меня платье наденешь, у меня есть вторая коляска, посадим детей и поедем в церковь на сьемку, от меня буквально 5-7 минут до церкви

Можно, если нас Таня двоих с дитями возьмет. :grin: Заодно и перезнакомимся все.

 

Юль, ну вот у меня съемка а она Лс Даше шлет ))))

ачего я проигнорила-ты чего то спросила, да? с пропустила.. прости...

Даш, а вторая лестница тоже закрыта? и даже на улице не разрешили?

Лестницы обе закрыты, написано - в аварийном состоянии они. На улице мы не спрашивали, но там все в объявах, мол только по разрешению настоятеля. Может зашлем Stes завра испросить разрешения? А то припретесь все и зря. :scratch: Stes, ты как? Хочешь, я к тебе завтра в гости приеду, вместе сходим спросим. Ты пьющая? :blush:

 

...мы женщины -народ сильный...

Я сегодня мебель в спальне передвинула с мелким за спиной, что-то мне перестановки захотелось. :D

 

Мне 3 стр. дочитать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, лечитесь может все таки приедете сюда, как нибудь в другой раз, буду рада помочь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я все замороженное готовлю, что-то осталось с лета, что-то покупаю. Картошка, морковка, лук свежие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы видели Аришу еще утром (написать не сложилось..) и с сумкой, и с поварешкой, такая хозяйка :good:. какая невеста нам досталась, завидуйте нам :wave: .

 

овощи покупаю и замороженные, и на рынке у бабушки. а почему нельзя замороженные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, одного родила уже :grin: 2й надеюсь тоже не за горами и я уверена, что справлюсь, если с одним успеваю работать ( что включает в себя разьезды по банкам, налоговым и содрам) + ежедневня домашняя работа и сил и время хватает посидеть вечером с мужем за просмотром одного-двух фильмов, так что считаю время свободное есть у меня и на 2го хватит и вниманием никто обделен не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, нашла ссылки, поняла, почему не посмотрела, они ж еще в 00.31 были. Пока я за Лилей бегала туда-сюда, потом вернулась. Не помню где, не нашла, вот и не посмотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...там говнааа...

Гыыы, были у нас такие случаи. :lol:

 

У Артурыча понос чего то...ели кашу, грушу, пюрешку яблочную и лапшу хайнс с мясным пюре...

И у нас понос сегодня, ничего нового тоже вроде не ели... :scratch:

 

Кто кормит овощами НЕ из банок. какие овощи покупаете и где?

В пакетах 4 сезона или Краски лета, но покупали и на развес, тоже все ок было.

 

вот обьясните мне выражение "ни айс", и откуда оно взялось????

"Не айс" - реклама жвачки. "«Не айс!» — слоган из телевизионной рекламы жвачки Stimorol, герои которой, нарочито придурковатые молодые люди, ищут свежести: ныряют в бассейн к моржу, ездят животом по ледяному склону наперегонки с пингвинами и пр. В конце ролика друзья естествоиспытателя спрашивают «Ну что, айс?», но герой отвечает: «Не айс!». После появления на свет жвачки, всем наконец становится «айс». Кампания закончилась, а фраза осталась на слуху и вошла в жаргон, означает «не то» или «так себе»."

 

Ангел, "Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его." И в прошлый раз так же было. :pardon:

 

Stes, спасибо за поддержку в любом случае.. съемка у меня по ходу дела срывается((( у витюшки 39.. да и судя по Дашинам оьзывам там обе лестницы перекрыты и фот делать нельзя.. вот сиду изучаю близлежащие усадьбы.. все либо распиаренное а-ля кусково-кузьмонок, либо оч. далеко. может знаешь в нашем районе красивые места с церквями-усадьбами-беседками или т.п. можно заброшенными

Воронцовский парк там же рядом. :good: Ну если заболели, то конечно. :pardon: Выздоравливайте!!!

 

ой, kuptan, Таня , с головой у меня большие проблемы, перепутала даты :banghead: , нам нужно 2 февраля ехать в Москву к окулисту, а я почему то решила, что 2 это вторник, муж уже с работы отпросился на завтра, сейчас сидит и говорит мне, а нам ведь 2 ехать в Москву, я говорю - да, он мне - так седня же 31, блин, вот бы тебя подвела и Дашку

 

Гебия Даш, мое предложение отменяется по поводу съемки, мы в среду к врачу едем утром

Оке, увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне так нра как ты всем отвечаешь, ясно что к чему и кому :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я так и сама не путаюсь. :grin: В новых вкладках "цитата" открываю, кому хочу ответить, потом объединяю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш так там вроде туберкулезный санаторий сейчас.. да и усадьба-квадратный дом не сильно художественна.. вот еще думаю по поводу церкви в удельной... но чего-то мы к готике готовились, а там все такое деревянненькое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, вроде красивая усадьба, а про разрешение - Стес зашли. Может не так все и строго. :blush: А диспансер, он же не в самом дворце, в одном из зданий, ничего страшного, я считаю, там нет, полгорода туда гулять ходит. :pardon: И потом тубик боится мороза и свежего воздуха. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, здоровья Витюше!

 

А я в субботу отравилась, так плохо еще никогда при отравлении не было (рвота просто жуть, даже от маленького глотка воды), хожу как зомби, прочитать последние 50 стр уже не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты извини, если я вас напугала, но я побоялась, что вы зря проездите, Тань. Может и можно. Туда просто постоянно свадьбы, видимо не совсем трезвые, ездят фотографироваться, вот церкви это и не нравится, что они там все объявлениями обклеили. Может просто для устрашения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :( чем отравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня событие! Тимошка сам пошел! К вечеру прошел весь зал сам. Как раз сегодня был последний день массажа. Так что я думаю мы массаж вовремя сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Еще один ходунок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Я сегодня мебель в спальне передвинула с мелким за спиной, что-то мне перестановки захотелось.
ну ты мать даешь!!!!

Gebija, Stes, алкаши :lol: :lol: :lol: шучу!

kuptan, Тань простыли?(((

flyingangel, я ваше видео видела как только ты выложила!

Грысь, ну вот и еще один Тимоша пошел, поздравляем, вы в наши ряды! :drinks:

nastik, ужас, чем это ты так(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня событие! Тимошка сам пошел! К вечеру прошел весь зал сам.

Поздравляю,молодец Тимоша!!! :clapping:

nastik, а чем это ты так траванулась? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, муж пришел, офигел, подумал, у меня мужики в гостях были... :glare:

А ты не, не алкаш? Ну, в смысле непьющая совсем? ;) Стес, кстати, вроде не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Два дня читала вас, 40 страниц, уже все забыла кому, что хотела ответить :Crazy:

Грысь, поздравляю!

Мы тоже кажись пошли, в субботу уже 5-6 шагов мог от меня пройти к бабушке и т.п. Полкомнаты вообщем осилить может, но пока не особенно часто ходит, только когда напомню :) Это так мило, я прям балдею!

Эврика, с зубом вас долгожданным!

Куптан - Витюшка секси :grin:

Афиша, Маргон и Irisnica,с планированием! Я тоже мечтаю, но пока до осени жду, надо на родах вдруг быть у подруги же. Терплю сильно. Кстати, как Алина, тоже без фанатизма планировать буду, ну теперь уже просто предохранятся перестанем. ГВ кстати необязательно бросать, может сам ре отказаться потом и все (если нет угрозы).

Ариша суперская, такая мадам деловая!

Даночка рассмешила, классно так равновесие пытается держать, я чуть сына не разбудила смехом.

Детки все класнючие!!

Да, я второго хочу, сильно рассчитывая на помощь мамы и свекрови. Почему нет, внуки эт радость же :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, пьющая, зови в гости :lol: :lol: :lol: Там и Стес подтянется ;)

Sozdanie, спасиб и вас с ходунками!!!

 

Девочки, я тут когда у гини была, она мне посоветовала от сухости гель Монтавит, очень рекомендую, вроде стало налаживаться у нас с сексом....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Поздравляю! :giverose:

Эврика, а вас с налаживанием :friends:

Sozdanie, и вас с шажочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...