Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, я знаю маленький секрет...все в детстве ели какахи!!! :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Нет,был ответ,сначала вступите в русское гражданство,потом выйдете и тогда получите справку

Вот так :pardon:

бляяяя..простите мой французский - идиоты полные :doh:

 

 

Девочки, у кого пошли детки, поздравляю!! :giverose:

Когда уже мы то пойдём...даже не стоит сам, только за ручку, у опоры :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Дозвонилась в посольство России

вопрос мой был,дадите ли вы справку,что мой сын не имеет русского гражданства

Нет,был ответ,сначала вступите в русское гражданство,потом выйдете и тогда получите справку

вот так бред!!!!!!!!! :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, vladlenaglam, вот и я думаю,маразм полный

Но против них не попрешь.

Кста,многие сейчас с бумажками своих детей носятся

 

А вот еще прикол.В 17 лет мальчик подал заявление на немецкое гражданство

И соответственно подал на выход из русского

А ему в консульстве говорят,что до 18 выход только с родителями.А немцы требуют справку о выходе

 

Вот еще один маразм :pardon:

vladlenaglam,

я знаю маленький секрет...все в детстве ели какахи!!! :spiteful: :lol:
да ты что :shock: :shock: :grin: :grin:

 

Да ,мы не стоим и не ходим

 

Эврика, еще какой бред!!!!!!!

Sozdanie,

я чего-то не хочу, лень и вообще.
во,я тоже :pardon:

nastik, не болей

активированный уголь выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо...не болейте давайте!!!

РОмашка, спасибо :) видала нашу линейку?? ;)

Алевтина, ну понятно... тогда не буду никого сцанной тряпкой гонять)))

Gebija, аха, Сапфира, уже обьяснила, спасибо)) а про ссыль, не знаю, вроде посмотрели, я сейчас сама еще раз глянула

Грысь, поздравляем с ходилками!! Ура!

Эврика, да тебе я персонально скинула)))

Создание, о...и вас с ходилками!!)) Ага, я слышала есть что то вроде женского возбудителя, но она вместо смазки можно использовать

федене, ого, а у вас разрешено бпереди ездить на дет. кресле?

настик, мкдоналд-ззло!

Олюня77, бред какой!! ТОлько в русском пос-ве могут такое придумать.

Сьездили мы в магаз прикупили башмаков, таки и правда 3 р днем с огнем не сыщешь, все облазила... или 2 не "ходячая", и сразу 4. Надо было видеть, как мы собирались, вырядились такие все красивые, и мать, и дочка... стоим папашку на пороге ждем, Ариша грызла домашний тапок, и кааак вырвет весь свой обед! уделалась вся, от пальто начиная, и заканчивая нижними колготами, ну и ессно меня тоже. Пока переоделись, помылись, полы помыли, на магаз осталось пробежаться галопом. Но я довольна, на сейчас взяли ботиночки hush puppy, потом 2 пары высоких туфель hush puppy, кросовки на весну, и совсем легкие летнии полубосоножки-полукросовки reebok. Проснется, будем мерять до конца, может чего сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще прикол.В 17 лет мальчик подал заявление на немецкое гражданство

И соответственно подал на выход из русского

А ему в консульстве говорят,что до 18 выход только с родителями.А немцы требуют справку о выходе

атас...

flyingangel, вот это сборы :doh: :taunt:

с покупочами! Потом покажшь, фото в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ой,Аришка бедная

Ей наверное тапка уже много было ;)

 

Про консульство да!!!!!!!

Вообщем я поняла,что от русского гражданства сыну не отвертеться.

Людям в письменной форме тоже самое отвечали

вот например

Ну тогда добро пожаловать в клуб

Мне официально было объявлено консулом России, в письменном виде, что гражданство не оформлено, раз на СОР не стоит печати о принятии в гр-во и собственного паспорта у ребенка еще не было. На вопрос на каком основании мой ребенок годами ездил в Россию вместе со мной по моему заграну, ведь он тогда считался гр. России - мне так никто из товарисчей не ответил. Вот такие чудеса! Вчера еще считался гражданином, а сеогдня - нет! Хорошо что у моего ребенка есть еще одно гражданство Кстати, когда я была с этой проблемой в консульстве, таких как мы с вами было очень много. Кому очень нужно гр-во России, стали по новой бегать, собирать док-ты, делать заново переводы, ставить апостиль, заверять в консульстве нотариусом по 20 евро за страницу и т.д.

Вообщем шок продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ага, проснется, сфотаю

Олюня, и когда они уже попроще будут!? (конечно вопрос риторический)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну хоть не скучно нам тут с тобой батонам))))кстати..а где Алинка опять? Видела в новостях у них в Копене сегодня праздник мыльных пузырей был, небось гуляли??выходи рассказывай, как там?по телевизору показали -оч красиво и погодка у вас...супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Маргон сегодня не в наклоне :D

Да ,Наташ мы не одни такие,еще многие не бегают,все нормуль будет,побежит.

Мы вот сначала быстро пошли вперед и ползать рано начали и вставать,а сейчас паузу взяли,вот такой у нас ритм по ходу ;)

Все равно все побежим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Каринчик, конечно побежите, куда денетесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :lol: я вот тоже в 8 месяцев пошла,через неделю перестала, а в 9 пошла основательно. а муж мой лентяй в 1год и 2 пошёл...Марки так сильно на него похож..не хочу столько ждаать)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да ладно,потом будешь думать,"лучше бы он сидел спокойно"

Наш папочка в год пошел,так что нам до года ждать еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши покупки. Еще думаю может в клеточку, или сиреневые сдать?

Ссылки скрыты.

Sydney как Тим себя чувствует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы фильм посмотрели Спуск, ужастик типо :Crazy: и пирог умяли за милую душу, вкусняшеский вышел, ммм... :dirol:

надо идти спать, завтра с утра по делам ехать..

flyingangel, красотень, особенно с бардо :giverose:

 

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

flyingangel, да ничего, полночи правда стонал и ныл, а так ничего...темпы щас почти нет - 37.2))

 

Олюня77, ну и бред у нас в посольстве! Хорошо Австралия разрешает 2 гражданства)))

 

Эврика, а мне гель другой немного не помог, хотя может надо было больше недели - но он такой противный, ходишь всё время мокрая - беее....слишком много...но его типо надо постоянно через день вводить...

 

я так палец порезала, пока Тиме тыкву резала и чистила...а еще прикол...утром пошла в душ, Тиму посадила в ванной и дала шкаф на растерзание, Тима вытащил одну вещь оттуда и решил, что неинтересно и пошёл купаться со мной :D вымылся, сидел в душе всё время, что я мылась :D пришлось еще ему полотенце нести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, зубик царапается, темпа совсем спала! :good: ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо... ну, вот.. а я как раз про них думала сдать.

Sydney, вот, наконец то..! Я тоже вчера так ходила в душ, думала она по ванне побегает, а она как встала возле двери душевой, стояла смотрела, как я моюсь, так и не отошла ни на секунду, пока я не вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а у нас двери нет, поэтому он не постеснялся искупаться вместе с мамой :D

 

 

а у нас сегодня уже +40...в тени! А еще не самая жара...пошла эта улица в попу, не пойдем гулять, боюсь на такой жаре ребенок удар тепловой получит)) может в торговый центр съездим, а то надо за продуктами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,да я об этом подумала, двери не было б зашла))) ничего себе у вас лето!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, ой... и вы заболели... @@@@@@@@@@@@@@ надеюсь ничего серьезного

 

Грысь, оо... поздравляю нового пешехода)))))))))

 

Sozdanie, и тебя с планированием! а Игорька с новым умением!!!!

 

Эврика, так....давай что б уже совсем наладилось :friends: Монтавит в аптеке?...нады посмотреть...а то у меня то все ок то не очень

 

Олюня77, пипец! а зачем вступать то.... маразм какой то

 

vladlenaglam, не надо обобщать...если ты ела в детстве какахи то это еще не значит что все :lol: я не ела.... Рома у меня тож не ел.... Ярик тоже пока не сподобился :lol: но у него еще время есть

 

flyingangel, с покупками вас!

 

Sydney, ура! с зубом вас!... ужыс...никогда не поеду в австралию жить :lol: слишком жарко по мне

 

Каринчик ты можешь думать все что угодно до тех пор пока не родишь 2 ребенка, но утверждать ничего не можешь... это я просто к тому что не стоит говорит что-то чего ты не испытала на собственной шкуре

 

а я Рому в сад отправила.... а самой чего то мне не очень хорошо...таки застудила бронхи...ну да лано прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, девочки!!! мы наконец-то получили наш подарочек, самый долгожданный!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Karah, Наташечка, спасибо огромное от нас с мужем и Амелией за такой классный подарок!!! :giverose: :giverose: :giverose: Нам все очень понравилось! Там стоооолько всего было! И Амельке и родителям! Амелечке 3 книжки, которые она тут же начала листать и пробовать на вкус))), колготочки (я уже так и вижу ее в джинсовом сарафанчике и этих колготах) и ЧЕБУРАШКА, которого я как раз хотела приобрести для дочи во время поездки в Россию (летом собираемся). Родителям - перекидной настенный календарь с видами Карпат (откуда Наташа знает, что я очень люблю природу???), открытка и новогодний набор конфет))) Вот так мы 31 января еще раз встретили Новый год!

Кстати, с книгой сказок был прикол. У меня родители собираются приехать на Амелькин годик, спрашивают чего привезти, ну я конечно русских книжек прошу, раз уж продукты везти нельзя :grin: Свекры навезли тоже книжек, но на постарше возраст, хоть я и просила для самых маленьких. Говорю маме, вот сказок про Курочку Рябу, Репку и Колобка нет, вези. И только закончили разговаривать, звонок в дверь - принесли посылку, а там как раз книжка со сказками про курочку рябу, репку и колобка в одной книжке! Это ж надо совпадение какое!!! Вкусняшки мы с мужем уже заценили, вафельные цукерки украинского производства я в России очень любила! понастальгировала))) В общем, мы безумно рады и благодарны нашему замечательному отправителю, так угадавшему с подарком по всем направлениям! :friends:

 

Вот наш фотоотчетик:

Это мы с вожделением набросились на коробку)))

Ссылки скрыты.

Быстренько сфотали содержимое, пока доча все не растащила

Известный книголюб сосредоточенно взялся изучать новую книжку)))

Книжка похоже понравилась ;) Фото не очень удачное, но успели заснять радостные эмоции:

Спасибо большущее еще раз Наташе и Мишутке!!!

А еще мы пошли!!! :yahoo: Не часто ходит еще конечно и не очень твердо, но до 7 шагов проходила!

Девочки, вас уже который день пытаюсь осилить и написать, но пока не дочитала, на 180 странице я пока. Напишу пока что вспомню.

Спасибо за ответы про обувь, заказали пока одни на пробу вроде по всем параметрам должны соответствовать, но здесь посмотрели, Ирина_85, действительно, для early walker без супинатора идет, просто мягкая резиновая подошва, у Stride Rite например. Но чтоб против были врачи, такого не слышала, здесь по-моему просто не заморачиваются насчет многого, в том числе и по поводу обуви :pardon: но мы взяли эргономичные, типа спортивных сандаликов, с закрытыми пальчиками, уж больно скидка была соблазнительная :spiteful:

Yuссa,
практически как я сама на самом деле замуж выходила)))
а вот с этого места по подробнее :grin: :grin: :grin:

Юль, ну это я конечно сильно утрировала :grin: просто не было особо времени узнать как следует друг друга, предложение поступило свидании на пятом наверно, из которых одно - это была совместная поездка в Новгород на 2 дня, но все равно недостаточно времени провели вместе, но я предложение приняла, т.к. почувствовала, что это "мой" человек, чувства пришли позже... просто до этого были отношения длиной в 5 лет, которые ни к чему не привели и их окончание я переживала очень тяжело. а тут вроде и терять нечего было, а обрести - многое...

Кстати, из России я как-то никогда и не стремилась уехать, люблю ее, несмотря на все минусы, люблю за то, что красиво и достойно уважения: за природу, историю, традиции, какой-то русский дух, ну в общем все свое, родное, с молоком матери и тд. и т.п. Считаю себя патриоткой, когда слышу наш Гимн, слезы на глазах наворачиваются, дура, да?)) Изменницей Родине я себя не считаю, т.к. я от нее и не отказывалась, просто я там, где мой любимый мужчина и в дочке буду воспитывать любовь к России :pardon: Очень больно было читать про негативные стороны, хотя и сама все прекрасно знаю, но как-то стараюсь закрывать на это глаза... особенно задел рассказ Эврики про гаишников в Вологодской обл., ведь это же моя родная область, вот уроды.. :(

Мы решили ехать в США т.к. знаем язык, климат в Колифорнии не холодный (хотя Юккина Флорида вроде лучше) ;)

Ирина_85, Gebija права, у нас летом оооочень жарко, в Калифорнии климат попрохладнее, но более ровный круглый год. Я мечтаю съездить в Калифорнию, там много красивых мест, но пока не можем себе это позволить, это дорогой штат, да и с малой пока не поедешь с нашими-то планами...

 

Насчет США с Дашей согласна и по поводу того, что не будут относиться как к эмигрантам, т.к. страна эмигрантов, особенно если высококвалифицированная профессия. И с Владленой согласна, что перспектив для развития здесь больше. Но еще раз отмечу, Наташ, социалка здесь хорошая только для бедноты. Если согласен жить на пособия с ощущением, что можно жить лучше, то да, можно нихрена не делать и в принципе на кусок хлеба будет, но если удалось чуть приподняться, то автоматически переходишь в класс тех, кто пособия для бедных и обеспечивает. И еще, продукты мне не кажутся дешевыми, у нас 600-700 дол. в месяц уходит на двоих, притом, что мы органик практически ничего не берем... А насчет образования и стажа, тебе вообще-то и не обязательно это иметь, если муж найдет работу, то по его визе и ты переберешься, а тут уже учись себе пожалуйста. Тем более, что юридическое образование все равно здесь силы не имеет, нужно переучиваться.

flyingangel, Аришка на видео такая деловизна с сумкой носится, дама-мадама прям)) Слова уже повторяет, молодец какая! Мы пока только интонацию копируем, ругачую часто, неужели мамину :scratch: :lol:

Олюню и Эврику с зубками долгожданными!!! :giverose:

Kатена и Кристина, svetiks и Лиза , с датками! :giverose:

Ой, прошу прощения, сегодня еще frends и Святослава поздравляем, с этой разницей во времени напутала что-то...

Ну вот то, что успела прочитать и вспомнила, пошла дочитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Sozdanie, с ходилками :giverose: :giverose:

 

Sozdanie, спасибо :giverose:

 

Yuссa, и вас с ходилками. А ты откуда из Вологодской области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! я уже как-то писала, из Устюга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с родины деда мороза получается? Совсем рядышком от нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...