Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Спасибо за поздравление!

Смотрю тут многие второго планируют. Я конечно думала, что хочу, чтобы у меня доча была, но видимо я еще морально не готова на второй раз. Что-то отложилось отрицательное. Когда только родила говорила всем, что хоть сейчас за вторым. А когда время прошло, что-то такого желания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с подарком вас!!!!! и ходилками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, почему если не секрет? :blush: поделись опытом

Да какой секрет...просто мы если куда едем на машине,то это часа 2-3 как минимум,а все время в кресле спокойно она не сидит...плюс покормить надо бывает в дороге,поэтому пока без меня сзади никак :pardon: Настя только ближе к 2 годам стала одна сзади ездить :)

федене, ого, а у вас разрешено бпереди ездить на дет. кресле?

Как сказать...вроде как можно,если нет подушки безопасности впереди,по крайней мере пока ни разу никто нас за это не штрафовал :pardon:

С покупочками!Мне прям всё нравится... ;)

Sydney, с зубиком!Хорошо что темпа наконец-то спала :friends:

Yuссa, с подарочком и хождением! :clapping:

frends и Святослав, c 11-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОмашка, спасибо :) видала нашу линейку?? ;)

сижу лыблюсь в комп :give_heart: :give_heart: :good: с покупками вас, такое все красивое, мне все нравятся.

 

Yuссa, с подарочком вас. Чебурашка - :good:

 

frends и Святослав, с даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль с подарком!

Анжелик а мне показались первые 2 пары почти одинаковые...

мы все так же болеем(( ночь не спали, с утра папа взял, я поспала 2 часа. разбитая жуть.. съемку отменила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святика с ДР!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :wacko: да ушшш..... врача вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти, о так вы весь народ распугаете

зашла вчера,глянула что вы 15 стр накатили и ушла :unsure:

отаке

 

 

а мы умеем показывать какие мы большие

спрашиваешь :" какая лиза большая"

она поднимает две ручки вверх и показывает :man_in_love:

все ушла я от вас пока вести себя не научитесь :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодец Лиза))))) да они вчера обнаглели...все про отдых отели и т.п.... можешь не читать)))))))

 

а Ярик тоже умеет показывать какой он большой))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, когда ты персонально скинула , это я уже второй раз смотрела, первый раз по ссылке с форума )

красивая обувка!!!! :friends:

Sydney, этот гель , который врач посоветовала нужно перед актом ввести каплю и все, я так и делаю, после ничего не хлюпают нигде :D

слава богу что темпа спала!!!

Yuссa, Урррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! как я рада, как я рада, Юлечка!!!!! наконец-то!!!!!!!!! ну все, теперь с моих плеч упала гора переживания за ваш подарок!!!!! с подарочком вас с Амелькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за рассказ про знакомство)

Юль и я плачу когда наш гимн играет))))) особенно на спортинвых соревнованиях когда золото берем и гимн, ух я заливаюсь, у нас такой гимн торжественный, настоящий что ли!!!

 

Сапфира, да Монтавит в аптеке)

kuptan, Танюшь, Витюшке от нас привет большой и скорейшего выздоровления! :giverose:

Святика с ДР!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у нас ZARA очень сильно маломерит

Лиза носит 12-18 месяцев вещи,а у меня блузку есть M/L, хотя у меня XS/S :D

да, тебе надо брать от 18 мес если вы 79 ростом

с козой согласна, не понимаю,что там толпы делают.хот яне знаю,чтоу вас продают,но у нас все как на цыган

у нас курточка детская ,я очень довольна, и пара кофточек,но остальное как-то так себе

из детского можно выбрать

Koza Dereza, мы будем велик покупать

у нас в парке полно таких.. дети в колясонах сидеть не хотят,А на великах милое дело как потеплеет

 

куптан,не болейте

натура,quote]Но температура 39°С от прорезывания зубов- это жесть конечно

у нас с такой же темпой верхние лезли

 

 

Юль и я плачу когда наш гимн играет))))) особенно на спортинвых соревнованиях когда золото берем и гимн, ух я заливаюсь, у нас такой гимн торжественный, настоящий что ли!!!

не ври :rotfl: :rotfl:

 

с аватаркой

 

Юкка,с подарочком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ната шне вызывала-а нафига..кашля у нас нет, болели мы недавно.. вот я ему по той же схеме что прошлый раз лекарства начала давать. нос просто промываю, виферон. небулайзер на обычном растворе и сейчас 3 дня кленбутирол попить буду давать, чтоб в бронхи не ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, че это не ври, не вру :злая ты уйду я от тебя :lol: :lol: :lol:

 

Вот теперь акцию с НГ подарками можно считать официально завершенной!!!! Еще раз хочу сказать всем спасибо за помощь и поддержку, спасибо, что никто не подвел!!! подарки получились интересные и все до единого замечательные!!!!Спасибо мои дорогие и любимые!!!!

Катя ( Федене) обещала рассказать 2 прикола. да собственно я их уже писала тут - первый, Когда Создание написала, что у нее привередливый адресат, Ирина тут же отписала , мол не я не привередлива, мы тогда с Создание испугались, думаем откуда узнала, вообщем Ирина вот так угадала можно сказать своего адресата)

А второй прикол, что все, кто связан с городом Брянском слали друг другу подарки))))

 

от Хельга, всем привет!!! она все с квартирами и ремонтами бегает, как будет минутка, заглянет к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вообще согласна) я Ромке врача только для справки вызываю...сама уже как врач ему, тем более он болеет по одной схеме....а Ярику боюсь еще не звать... а кленбутирол что за зверррь?

 

Эврика, ну... со сложением полномочий тебя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спаисбо! все равно такое приятное ощущение от этой акции столько радости всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в это время обычно спим, а щас нифига...пытаюсь уложить - орет будто я его убиваю, с соской ползает везде...темпа чуточку опять поднялась, то 37.2 то 37.9 и плачет полвечера, что-то укусит и минут 5 навзрыд плачет, ест очень мало((( днем спали 2 раза по 25-30 минут - ооочен мало((( как он будет спать теперь ночью боюсь - чем хуже спит днем, тем чаще просыпается ночью обычно...а тут еще и не ел нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, крепитесь...это зубы.... мой тоже не ест нифига когда зубы лезут и спит ужасно днем, тогда на ночь нурофен даю и он полночи спит хорошо, а вторую половину уж как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага, я дала нурофен...ползает и орет, но укачиваю и орет еще сильнее...вот думаю укачать таки через ор или как? или в кроватку сразу положить и сидеть гладить до посинения?

 

а еще кусается...подползает и хвать за ногу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все понятно :D ...поздравляю с завершением хорошо организованной акции :drinks:

Sydney, Ксюш, что делать,держись там...зубы вещь такая...неприятная :( Моя тоже любит меня за руки покусать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет, я не Эврика, но посоветую :D

В Патайю с ребенком действительно не стоит, грязно там очень. Мы отдыхали на острове Ко Чанг, это заповедник, его не так давно стали застраивать и отелей не так уж много. По побережью острова одна дорога, а середина джунгли. Нам очень понравилось. Вот этот отель порекомендую от души, а мы их посмотрели почти все)

Ссылки скрыты.

Посмотрите номера с выходом к морю, шикарно в них. И еще один отель

Для нас из минусов в этом отеле была удаленность от дороги, пешком далеко, только на мопеде, и потом на тот момент там частично что то ремонтировалось, и от бунгало до бассейна, пляжа и ресторана нужно было эту сройку обходить. Но сейчас думаю она уже закончена. Мы были не в сезон и к началу сезона они обещались закончить), но очень красивый отель и номера шикарные)

По поводу перелета, мы летали и Тайскими авиалиниями без пересадки и Катарскими с посадкой в Катаре. В общем по комфорту примерно одинаково но Тайские все таки мне понравились больше. Время пролетело незаметно, там есть чем заняться и потом там постоянно кормят, то горячие круасаны, то печенья, то орешки. Почти каждый час что то разносят :D Самолеты большие, места предостаточно, я в кресле сидела с ногами как дома, но я худышка) Нам не совсем повезло у нас объединили два рейса, самолет был полностью занят, а вот обратно летели полупустым, одна на четырех креслах.

Да, мы оба раза летали сами, так вот везде пишут, что на месте бронь отеля обходится дешевле, не факт, дешевле было через интернет, через агенство. Сайт не подскажу, спрошу вечером у супруга, если нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я ногу убираю, а он ржать начинает и по новой на нее охотиться...я уже не знаю как объяснить что больно и вскрикивала, типо аай, больно и типо плакала, ему пофигу - он только еще больше ржет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня думала после поездки поехать к морю погулять, в лесу на катакомбы сходить, а нет..пасмурно..мокрый снег..ветер..

Yuссa, с подарком :giverose: и с шажочками! :giverose:

Sydney, вот это жарко у вас..класс, делитесь с нами теплом 1/4 хотя бы :)

держитсь там с Тимом, пускай зубки побыстрее прорежутся!

fedene, понятно, я просто думала другие причины на самом деле :scratch:

наш с июля сам катается..

Margon, с умелками!

kuptan, Витюшке выздоровления!

Эврика, с завершением акции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не подскажу, спрошу вечером у супруга, если нужно

Если можно,узнай и напиши :giverose:

Sydney, просто воспринимает это как игру...ты не только говори,но и мимикой показывай,что тебе больно...пройдет это кусание скоро само собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже бывает уставшая вроде...а в процессе усталость как рукой снимает... :grin:

Рукой ли? :lol:

 

Sozdanie, да,обе в креслах...Настя впереди в детском кресле,а я с Викой сзади...с 2-мя креслами тесновато сзади...у нас тойота королла...старенькая правда.

А разве можно в кресле по ходу спереди возить? Или Настена у вас еще спиной ездит?

 

Эврика, вот это снимает keezmovies точка ком :lol:

Уй-е, предупреждать же надо... :blink:

 

Sozdanie, Катя блин, такую гадость открыла :lol: :lol: :lol:

Вот и я повелась. :lol:

 

Главное,чтобы впереди у пассажира не было подушки безопасности...в этом случае ребенка нельзя сажать впереди :)

Про подушку это совершенно точно к креслам 0+ относится, которые против хода.

Перечитала правила, и сейчас можно в автокресле на переднее получается... :glare: Херня, а не правила, сплошная обтекаемость.

 

Олюня77, я знаю маленький секрет...все в детстве ели какахи!!! :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Я не ела! :bad:

 

Юкка, поздравляю с посылочкой!!!

frends и Святослав, с даткой!!

 

мы все так же болеем((

Выздоравливайте, солнцы!!!

 

здрасти, о так вы весь народ распугаете

зашла вчера,глянула что вы 15 стр накатили и ушла :unsure:

отаке

:rotfl:

 

она поднимает две ручки вверх и показывает :man_in_love:

Клеваааая, кто научил? :give_heart:

 

Эврика, для таких как я, жирафов, гель озвучь еще раз. :think: Монтавит это он?

 

у нас такой гимн торжественный, настоящий что ли!!!

Не то, что тот, который был, до сих пор мелодия не вспомнится никак...

 

И правда, со сложением полномочий, теперь и в отпуск заслуженный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Насте 4 года...после года уже можно по ходу движения сажать :pardon:

Эврика, я тоже бывает уставшая вроде...а в процессе усталость как рукой снимает... :grin:

Рукой ли? :lol:

Рукой..рукой... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...