Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, я имела ввиду именно по ходу на переднем. Думала до 12 нельзя, ан нет, можно, по правилам получается и до года можно на переднем хоть по ходу, хоть против...

 

"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

 

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну наверно и маленьких можно,но я бы не стала сажать просто так ребенка вперед...мы по-необходимости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать я думаю, на одном из этих 3 сайтов они отель бронировали

Ссылки скрыты.

Gebija, ага Монтавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я просто планирую в феврале за руль садиться, вот думаю, куда Серого лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, маленькая извращенка, напошлила на предыдущей странице :lol: :lol: :lol:

Сидней, держитесь!!!! я уже сама думаю, что нас ждет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его уложила - 70-80 минут позже чем надо было!!! Он орал уже просто так, причем качаешь-не качаешь-просто носишь, типо не усыпляешь, да что угодно уже...и что это такое опять - не знаю...я устала, его уже свекровь носила, и вобщем ууужас тихий((( но главное спит, пошла зубы хоть почищу, душ вечером опять вместе принимали с ним :D

 

а у нас, кстати, нельзя детей сажать на переднее сиденье вобще, можно только в том случае, если задних сидений просто нет, то есть машина всего на 2 места...а так просто покупайте кресла узкие (а такие есть) и всё...во многие машины и 3 кресла сзади можно поставить при желании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я чуть-чуть. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а сзади он с тобой сейчас ездит?

Эврика, Юль,а комары и муравьи-это в Тае нормальное явление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да я собиралась уголь попить, но все сразу вылетало обратно.

flyingangel, мак согласна зло, да я и не хожу туда, а тут вот дернуло чего-то. Мне нра hush puppies, но у нас детских нет.

Yuссa, с подарочком и ходилками!

Святика с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, со мной по ходу. Еще пробовали на переднем против хода, но тоже я сзади развлекала - в прятки играли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну смотри сама...старшая-то у меня спокойно сидит,а маленький будет вертеться и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да нормальное. Про комаров уже начиталась, они переносят лихорадку Денге, вот запаслась средствами. и всем советую кто туда поедет!

а муравьев я не боюсь) Когда были в Паттае не видела ни одного комара ни одного муравья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто и у мужа, и у Насти на укусы комаров жуткая аллергия...поэтому нам в Тай наверно нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я купила фенистил гель, буду сразу мазать укусы....... :pardon:

и я говорю, была в феврале в Паттае ни одного комара ни одного муравья не видела...может просто на островах их больше из-за большей растительности....съездим узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, фенистил гель у меня всегда с собой,но им даже он не помогает...просто чуть-чуть меньше раздувает у них укусы,если им мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ого...а как вы летом в России с этим делом справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки Таня, Юля что скажете про этот пляж?

Ссылки скрыты.

у меня час времени что б определиться

 

может просто на островах их больше из-за большей растительности

блин тоже про комаров читаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну...в лес стараемся не ходить надолго,а так-то их на улице особо и нет...если и кусают Настю,то приходится следить,чтобы она не разодрала и мазать...

Pbl}I{uk, вы все-таки в Тай решились?Вам разрешили поменять путевки?Ты пляж выбираешь только,а отель какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у нас там свекровь будет жить, читали про него вроде нормуль пляж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она что,далеко от вас будет жить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, все! нам перебронировали! Ура!

Ссылки скрыты.

вот наверное на этом отеле останавливаюсь...уже голова кругом :grin:

Эврика, мы с 26 марта...не застанем вас уже наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Теперь и я заболела, темпа 38 с утра. Лежу, даже говорить не могу...интересно, заболеет ли никитос....Где я могла подцепить вирус???

 

Насчет тая-к нам в бунгало хамелеон приходил, ну и пауки большие не в счет :D

 

Девочки, кто такое видел: каталка кузнечик складная okiedog

Ссылки скрыты.

2кг всего весит и для переноски удобно

Олюня вроде немецкая игрушка это, не встречала у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну хорошо,что все разрешилось благополучно ;) значит 25-го годик отметите и вперед :D

Koza Dereza, Кир,выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага , я с таким условием согласилась взять ее, муж меня поддержал ( чтобы никому отдых не портить), да муж и сам не горит желанием с мамой, с ней нелегко, замучает советами..... у нас молодежная тусовка. а мама отдельно, но не очень далеко, будем встречастя, иногда купаться, мы к ней будем на мопедах приезжать, вот как-кто так)

Pbl}I{uk, блин, а че так поздно, неа не увидимся :cray: а так бы было классно!!!!где еще такой шанс у нас был бы втстретится и малышня бы потусила....эх..

если бы прям с 1-2 марта то увиделись бы, мы 8 или 9 оттуда уезжаем..нельзя на 1-2 марта взять?

Koza Dereza, выздораваливай!!!! надеемся Никитос не заразится!! блин эпидемия эта, надо скорее валить)))

А хамелеоны безобидные, к нам тоже приходили :)

а не рано такой кузнечик покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...