Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, он от 1.5лет+к нему ручка длинная для мамы есть, чтобы везти ребенка. Восторженные отзывы о кузнечике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все с вами ясно... а я вот пойду в четверг новый загранпаспорт получать взамен старого...а ехать некуда... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да?) надо подумать о кузнечике :D как ты там одна с такой темпой(( ведь лежать хочется а надо и кормить и готовить и с Никитосом играть(

fedene, почему некуда? Черногория, Болгария, Хорватия, Кипр.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мужу пришлось на работу не идти, сидит с ре....

я вот думаю, есть же мамы, которые одни с детьми маленькими едут отдыхать, да и я сама собиралась, а так случись что, заболеешь на отдыхе, а ребенка то кому? Недавно читала в жж, женщина 3 недели в турции была в отеле с 5мес и 4-х летней дочкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я с вами не играю! Без меня 30 страниц расписали. :glare: :glare: :glare:

У нас сегодня снег выпал и много, так-что такси не приедет и я остаюсь дома :spiteful: (кстати не пробовала и вызвать). С Викой пошли повалялись в снегу. Мадам начала плохо кушать, ужас! Не знаю заставлять или нет..... Знаю только, что я зверею еслиона отказывается от еды. Сразу начинаю психовать.

 

Вика говорит "тга", что в переводе с армянского означает "мальчик". Он у нас из книжки семи гномов, я его на стену повесила :)

 

Вроде ничего другого не припомню. Я ей вчера хотела массаж рук делать и вовремя массажа стишок надо говорить, так она мне не дала массаж продолжать и начала сороку-воровку. Вот не могу я ей массаж делать или учить чему-то. Написано в книжке "возьмите за запястья малыша, помогая ему повертеть-покрутить колекчо ". Но как? Она мне не разрешает! :glare:

 

frends Святослав ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

 

Koza Dereza, ой выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мужу море подавай в апреле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж......пусть забудет, Египет теперь закрыт))) и вообще прояви характер, настой на своем :giverose:

Кир, хорошо, тчо муж дома!! лежи отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и таких мам много...у нас знакомая прошлым летом 2 месяца в Болгарии отдыхала с 2-мя детьми-6 и 1,5 года.На отдыхе взрослому человеку еще надо умудриться заболеть...сейчас зима+вирус ходит...ты сама летом часто болеешь?

Эврика, где его взять...этот характер :D А если серьезно...не получится весной,есть еще отпуск у него летом...просто он хотел в мае работу менять после апрельского отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может тогда эконом вариант - ОАЭ, Израиль, Иордания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знаю даже...мы решили до 1 марта не думать на эту тему,чтобы не расстраиваться...ОАЭ для нас точно дорого...у нас всего 100-к на отдых будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну поближе к отпуску вернетесь к этой теме и думаю решите! :giverose:

РЫжик, ну че там, где ты ау?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все пропустила. Почему египет отменяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я это все видела, но дату она сказала скорее всего на 26, но еще сидела бронировала я так поянла....ладно подождем что скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, там сейчас революция...у вас по телеку ничего не показывают? ;)

Эврика, а мне показалось,что с 26 точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аааа понятно. думаю показывают, только я не смотрю :)

Моя мама ужа начала агитацию, чтоб мы ребенка на отдых не брали. Вот дуамю может не брать ее и поехать на Ибицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

мы Ко чанг одно время рассматривали, начитались, что как заходишь, сразу чуть не по пояс в ил и разрушенные ракушки проваливаешься, а отели там просто мечта!

 

Рыжик, с перебронированием! Белый дом -неплохой отель, наши много отзывов о нем писали.

 

Кира, бедняжка, поправляйся! наш папик тоже болеет, темпа 3-й день, я нату деринаотм и кипфероном оборегаю, себя тоже. вчера так голова болела и горло драть начало, думала скрючусь, кто же с наткой будет..

 

fedene, вернулась подруга вчера с Египта, отдыхали в ШЭШ, тихо-мирно, в Сохо рядом ездили, говорят цивилизация, оч. понравилось, нинамека на беспорядки не видели

 

А еще у мужа сестра с 2 детьми 7 лет и 7 мес. уехали на той неделе по горящей в Тай, тоже довольны очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тут я...все, белый дом купили с 27 марта на 16 ночей (14 на острове и 2 на обратном пути в банкоке)

Agape, это радует что не плохой) на картинках так вообще зелененький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, сколько вышел ? по питанию что взяли? рейс будет прямой на Самуи или через БКК? на Самуи таааакой аэропорт классный) блин как жаль, что не увидимся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с посылочкой!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю!

Девчонки,Сапфира и Алевтина,Эврика и Алина,Анжелика и Rомашка,Карина и Олюня,НеоНатура и Афиша,Бабочка и Манунка, поищите пож-та мне сегодня и пришлите фотки ваших мальчиков/девочек,желательно крупным планом,но в меру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а почему без нас? вроде виньетка - мама и малыш.... та фотка не подошла?ааааа поняла- женихов с невестами делаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сотри быстро свои догадки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ладно тебе и так все догадались :grin: :grin: :grin: ладно поищу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 4700 с копейками (из этой суммы мы около 70 т.р. платим, остальное перелет за счет работы)

питание ВВ, но в отеле и НВ есть кажется

Рейс через Банкок

 

Да, жалко, нам можно было и раньше, но решили годик Артура дома отметить и не лишать бабушек внука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а нас не надо присылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...