Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, кроме темпы горло першит и кашель. Гексорал прыскаю, аквамарис в нос, оцилококцинум. Не знаю как буду кормить, в маске спать тоже не получится :pardon: не понимаю как заболела, никуда дальше продуктового магазина не ходила

Муж с реб за день квартиру разнесли, ступить некуда, игрушки валяются, грязной посуды вагон...

agape вот у меня наверное то же что и у твоего мужа. Соки не даю, изюм завариваю и даю настой этот пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фууууу воском

гемора столько

 

 

грип начинается с высокой темпы,ломоты в теле и сильной слабости, темпа чаще не сбивается несколько дней

 

я соки тоже не даю

 

кир, в инете вирус подцепила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фенкарол - это антигистаминное средство.

fedene, Ирина_85, Kаринчик, спасибо что оценили наши фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Витюша супер!!!! :good:

Dera, вы прям как будто в Европе где в горах)) все в модных костюмах, молодцы!!!

Koza Dereza, а в продуктовом магазине думаешь нельзя подхватить? да запросто, выздоравливай скорее!!!! :giverose:

Ирина-85, мы из банок едим только чернослив и абрикос....ну и еще какие-то фрукты которые геморойно готовитьи дорого покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так там ведь тоже народ...в магазине...хуже некуда болеть самой,когда ребенок маленький - я это знаю...Выздоравливай!Если не будет и дальше сбиваться сильно темпа,то придется что-нибудь посильнее тебе пить...только вот как с кормлением быть...тяжко конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб

а чего делать, чтоб мастит не начался

 

Koza Dereza, муж говорит вы один спам получили

тоже только в банк выходил

 

Margon, так и есть, только еще кашель плюсом

но вот орви ведь так же протекает, у меня во всяком случае..

а грип ведь тоже входит в группу орви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у отца подруги сердце ночью заболело, вызвали скорую. Врач оценил по квартире достаток людей, сделал укол транквилизатора какого-то и запросил 10 тыс руб за свои услуги. Родители не раздумывая деньги отдали.А...еще врач с ухмылкой говорит: спрашивайте теперь все у своего мужа про любовниц, заначки. Сыворотку правды ему вколол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я с Настей сначала довела до одного кормления...у меня как-то быстро молоко прошло...не было проблем.Когда грудь сильно наливалась,то сцеживала 1-2 капли,не больше...и так постепенно ушло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а зачем деньги дали? врач же уже уколол.. это со скорой??

фотка со студии в перерывах между передеваниями.. а так мы в колготках и кофте теперь всегда..

вот сидит ре мой по клаве долбит... я думала месяц назад у ас ад со сном был... я сильно ошибалась.. истерики на истерике.. все 24 часа и в 8 вечера и в 5 утра и в 12 дня... я скоро лягу и тихонечко помру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не помирай! зубья наверное, скоро повылазят!

fedene, ну вот она по каплям и подсасывает, камни уходят, общий объем остается

жалко расставаться с доченькой, а тут еще болячки окружают..

вон вычитала, что профилактически интерферон не оправдан, а я нам кипферон ставлю..

Koza Dereza, вот слоняра, надо было тысячу на чай дать и достаточно

а у отца сердце больное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, люди доверчивые и простые, лоханулись!

Со сном траблы из-за болезни наверное еще

agape не понятно что, сердце, давление. Завтра в клинику поедут обследоваться. Я сегодня прочитала, что и оцилококцинум бесполезен, что пей, что не пей. Просто разрекламированный препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

а грип ведь тоже входит в группу орви?
да kuptan, терпения тебе :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага

Неконвенциональное лечение

 

Достаточно широко рекламируется гомеопатический препарат оциллококцинум (экстракт печени и сердца мускусной утки), созданный в 1925 году и зарегистрированный в России. В последнее время широко применяется Анаферон (антитела кролика к гамма-интерферону человека в гомеопатической дозе)[26]. Однако, вопрос эффективности лечения гомеопатическими препаратами по-прежнему остается открытым. Так в авторитетном медицинском журнале «Ланцет» в августе 2005 опубликованы результаты мета-анализа гомеопатических клинических испытаний, согласно которым гомеопатия не более эффективна, чем плацебо.

 

лучше

назначаются препараты интерферона и индукторов интерферона. К ним относятся такие препараты как Ингарон, Гриппферон, Циклоферон, Амиксин, Реаферон-ЕС липосомальный.
Высокие дозы интерферона нередко вызывают недопустимые побочные реакции и поэтому их использование для лечения и тем более профилактики ОРВИ неоправданно. Для лечения и профилактики гриппа доказана эффективность небольших доз интерферона, вводимых интраназально (во врачебной практике используются человеческий лейкоцитарный интерферон в ампулах, в виде сухого порошка или капли в нос гриппферон, содержащие рекомбинантный интерферон). Наиболее эффективны интерфероны в начальной фазе (первые три дня) заболевания.

 

Margon, я уж выяснила, что да

все, всем споки и не болеть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас и так 7 зубов ... куда ж еще -то.. и до болезни плохо спали. кризис годика нас накрыл-с рук не слазим, без мамы ни минуты, и "я сам".. если что ложимся и ногами по полу дубасим.... дала бы поорать, да нельзя, кашель наорет (( еще неделю назад даже близко такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

Ну и ночка, он просыпался и орал и к часу ночи я уже сбилась с счету остановившись на цифре 7...щас завтракать не стал, ну так на сисе висеть всю ночь...

а это повеселить:

мой деть, когда есть не хочет, скидывает со столика своего еду на пол иии...машет ей пока-пока :lol:

 

пойду читать, интересно сколько вы настрочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, к сожалению,это не кризис годика...это кризис становления характера...дальше больше...надо уже сейчас стараться не потакать капризам...я с Настей сейчас не могу справиться...характер...чуть что ор и крик...и это началось как раз в таком возрасте как сейчас у наших... :pardon:

Хотя его болезнь тоже сказывается...капризы усиливаются обычно... :giverose:

 

мой деть, когда есть не хочет, скидывает со столика своего еду на пол иии...машет ей пока-пока :lol:

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вызывай врача...поправляйся.. :( не знаю, скажут ли что теbe следующие препараты, но у меня все как рукой снимает после следующего - если начальная стадия ACC Long 600mg + ISLA CASSIS ( с исландским мхом), если дальше пошло, (начался кашель и насморк) предыдущее + GeloMyrtol

Margon, какая Лиза деловая :rotfl: про печенько прикол :taunt:

Agape, компот изюм+яблоки :)

kuptan, держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Так опять лазарет у нас тут

Кира,про велосипед не видела

Дера фотки прикольные

Таня,Витюша красавец!!!!!!!!

Что я еще забыла?

 

Кать, Вот наша фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ооо нашла наш столик в инете

он у нас так рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, выздоравливай!

 

А мы зеваем и ноем, спать видно хочет, укачать не могу - в кроватке встает и орет и что с ним делать ума не приложу((

 

всё...качала-качала, извивается, хотя уже глаза закрыл, положила в кроватку и ушла, ибо он тут же встал...надоело его качать, когда он швыряет соску и извивается, может вобще соску у него забрать??

 

update: полторы минуты поплакал несильно, зашла погладила по спинке минуту и он спал, дай Бог не 25 минут поспит, как спал вчера днем и первую половину ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan...это кризис становления характера...дальше больше...надо уже сейчас стараться не потакать капризам...

И как бы ты поступала сейчас? :scratch:

 

и еще кто соки покупные дает, какую марку и какой брать пробовать, давала натке 2 раза в 8 мес она кривилась

На молочной кухне дают Агушу, ее и пьем. Начинала с семпера.

 

Кира, выздоравливай!

 

Мы похоже на один сон переходить будем, 2 сна в сутки не помещаются. :scratch: Если спит второй раз, то на ночь не раньше полпервого ночи уходит... Между снами по пять с лишним часов.. :doh: Уложить раньше нереально, выворачивается, орет, тошнится... Завтра попробую один сон... Или лучше 2, но по полчаса, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, если переходишь на один сон, то этот сон должен быть неменьше 2 часов...а ночной можно раньше ложить на часа пол, если проснется через 40-60 минут гулять, то пытайся дальше уложить, типо ночь и так далее, он привыкнет быстро к новому режиму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, У нас когда как

Если спит первый сон долго,то второй уже не спит,а если мало первый,то на второй тоже может заснуть.

Хотя не всегда

И второй сон преимущественно у меня на руках почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, если переходишь на один сон, то этот сон должен быть неменьше 2 часов...а ночной можно раньше ложить на часа пол, если проснется через 40-60 минут гулять, то пытайся дальше уложить, типо ночь и так далее, он привыкнет быстро к новому режиму..

Да, спасибо, так и думала...

 

Gebija, У нас когда как

Если спит первый сон долго,то второй уже не спит,а если мало первый,то на второй тоже может заснуть.

Хотя не всегда

И второй сон преимущественно у меня на руках почему-то :pardon:

Вот и у нас когда как, оба сна на руках спит, или под бочком, ну на сиське короче, может часа 2 оба раза спать. :pardon: Если без меня, то не больше получаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan...это кризис становления характера...дальше больше...надо уже сейчас стараться не потакать капризам...

И как бы ты поступала сейчас? :scratch:

А сейчас я совсем по-другому веду себя с Викой...не могу точно объяснить в чем это выражается...но она хотя бы не закатывает истерики,про которые девчонки тут пишут и которые мне закатывала Настя...на улице я вообще молчу что было лет до 2-х...люди наверно думали что я ребенка избиваю...так она орала если что не по ней было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...