Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, может это все-таки от ребенка зависит, нет? Ну по пробуй выразить в чем выражается, что, что-то хочет, куда-то лезет, но хоть уревись, ты не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да уж..

Олюня77, Дианочке

Ссылки скрыты.

Gebija, 2 сна по полчаса мало как по мне, лучше один, но часа 2-3-4 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Не,первый сон у нас стабильно.Я Дианку на балкон выставляю и она спит хорошо на свежем воздухе,а вот со вторым сном труба

fedene, Вот с Дианкой я себя также по-другому веду.

Дианка моя работа над ошибками :grin:

Хотя Денис мне истерики вроде не закатывал.

Он вообще до 1,5 года был золотой ребенок!!! :grin:

 

Фотка подошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, отчасти зависит конечно и от ребенка...но если уже сейчас ребенок падает на пол и истерит...дальше лучше точно не будет,если это пустить на самотек :pardon: ИМХО

Олюня77, Оль, я сейчас не за компом...завтра скопирую ее отсюда только...думаю подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, 2 сна по полчаса мало как по мне, лучше один, но часа 2-3-4 ....

 

+1000000

 

мы так вчера поспали, я вечером уложить не могла и ночью спал отвратительно, тут, конечно, еще и зубы, ноо...он хочет спать, это видно, да он уже орет, а вот уложить его нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как по-другому?

Колитесь, девочки, может у нас получится, так сказать, на ваших ошибках... :friends:

 

Sydney, мдааа. Я попробую завтра один сон. Эх, детки, а ведь потом жалеть будут, что не спали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может Вика прсто спокойней и характер другой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не могу один сон, он вот уже через 2 часа после того как проснулся спать лег, он и через час уже глаза тер и ко мне на коленки ложился, а уж до обеда я его вобще не дотяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а это Тёмику

93c8ee2f07de.gif

fedene, о ки

Gebija, Ну так сразу не объяснишь.Ну как-то терпеливее что ли,без паник и нервов.

И допустим Денису я практически вообще например никуда не разрешала,а Дианке позволяю больше.

Тогда Дианка и мое нельзя акцептирует

Кста если моей крале что-то не нравится или она расстроена,что ей чего-то не дали,она садится и лбом об пол стукается,а потом недовольно плачет,но я не обращаю внимания и Дианка перестает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, жалко Тима, спать хчет, но не выходит(((

fedene, мне, кажется,эти истерики возрастные, просто не надо на них реагировать бурно и все , это же ведь все "на публику", я сама наблюдала, как голову приподнимет, замолчит и на меня посмотрит, на мою реакцию.. :D

Олюня77, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня Вика сама по себе относительно спокойная...но бывает,что если заберу у нее что-то,что нельзя в рот брать или вообще нельзя...может начать плакать или просто возмущаться по тону голоса...я просто говорю спокойным и серьезным тоном,что это брать нельзя и отвлекаю на что-то другое.Она сразу замолкает...иногда приходится повторить несколько раз...А вообще,если плачь-каприз,особенно когда постарше станут,то надо учиться не реагировать...дети просекают этот момент только так... :pardon:

Kаринчик, согласна...характер ребенка тоже играет свою роль...у нас Настя зимой родилась и папа боялся всегда,что если она заплачет на улице-заболеет...ребенок сразу это понял,что стоит ей заплакать и все будет,лишь бы не плакала...и села на шею...в прямом смысле этого слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот я так же стараюсь делать)) в основном, но я многое позволяю, точнее почти всё, кроме того, что ему может навредить - пульты не забираю, на кухне лазить разрешаю, посудой своей играть тоже - я потом перемою - мне несложно...но он редко орет, если что-то забираешь, провода например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, все правильно... я тоже в этом плане Вику не ограничиваю...она редко слышит слово "нельзя", только когда что-то действительно опасное...может поэтому и нормально это воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут поспал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, пульты не даю, он как понажимает, потом я с телеком разобраться не могу :D , на кухне тоже разрешаю везде лазить - по ящикам нпр, я спецом положила в них (в ящики, которые ему доступные) предметы, с которыми можно поиграть, но вот телек как медом на мазан, точнее экран, ну раз в день как минимум по экрану пытается постучать игрушкой :doh:

fedene, ладно у нас 00.42, а у вас н час больше уже, чего спать не идешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас не дотагивается до телика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, завидую...

мы на новой квартире все телеки на стены вешаем, нафик :Crazy:

как ведет после сна Тим себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он капризничал, залез на меня и закрыл глазки, пошла его укачала обратно...опять спит..ну хоть бы еще поспал, а то после такой ночки - а он много плакал сегодня ночью, он точно невыспавшийся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас тоже телек на стене висит...Я просто не могу лечь спать,пока Вика не проснется первый раз :) Вот теперь сходила к ней и уже точно ложусь,спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ПУЛЬТЫ и мышка наши больные темы,еще телефон

Но я телефон кнопки закрываю и пусть играется сколько хочет

С мышкой сложнее ,она ее уже не раз разламывала,даже неизвестно каким чудом еще мышка жива

А пульты от телевизора,это для Дианки сказка,с одного тычка может такое замутить,что я потом расхлебываю по полчаса :grin:

как вам шапочка?

Ссылки скрыты.

или вот эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мы не можем посмотреть, надо быть зарегистрированными)) но белая меховая прикольная на главной страницы)

 

 

я продавала коляски за 450 и 320...а они уже дошли до 476 и 335! Офигеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спокойной ночки!

Sydney, пускай поспит еще чуток малыш..бедняжка(((

Олюня77, во-во, про пульты..я если успеваю, то отбираю, но бывает и поздно :lol:

картинки выставь, не дает посмотреть, на глвную выкидывает по 2м ссылкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я опять в трессиллиан из-за этих зубов, просто уже не знаю что ему дать...панадол 2 раза в день, правда она сказала, что звучит будто помимо нижних резцов еще и примоляр какой-то лезет, тогда ребенок может так реагировать...посоветовала другой гель с местным анастетиком, его типо в детском отделе не выставляют, хотя детям его можно...ии...щас российские мамы в шок прийдут....замороженный сок на палочке и замороженные ягоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ии...щас российские мамы в шок прийдут....замороженный сок на палочке и замороженные ягоды!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,Sydney если выставлю,они боюсь большие будут

overview.jpg

overview.jpg

overview.jpg

overview.jpg

overview.jpg

overview.jpg

вот какую из них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...