Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, доброе утро чтоли :D

Олюня аааа....они мне терь письма любовные шлют на немецком :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, усе,можешь не регистрироваться

токо Германия и Австрия :grin:

Даже Алинку не могу пригласить :grin:

Sydney, доброе утро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да я зарегистрировалась уже, поздно..а вот с доставкой облом..я там уже присмотрела Тёмке кое-что :grin: пойти с горя поспать чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну скажи что присмотрела

если что могем и переслать :grin:

они наверное предложения с их акциями шлют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну да, скидки они на всех языках скидки :D

если Größe это размер, то уже ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага,размер,что нету вашего?

Я говорю,там вещички враз разбирают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, курточка и джемпер понра, размера нет нашего, потом шапку смотрю есть размеры, захожу выбирть и нет уже :pardon:

 

Я спать Ольчик, муж зовет :) Хорошо посидели до начала 4го :grin:

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже забрали желтую бугу!!! Отдали всё до доллара и ничего не сказали по поводу ее поношенности (она в хорошем состоянии,маленькие зарапинки от сумки только есть)! Вобщем я в восторге и ибея))) 588 наличными, обалдеть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Вот сегодня Кристинку и Лизочку можно поздравить! :giverose:

Эврика, Юль, я вчера просто потерялась во времени, напутала с поздравлениями, а утром меня переглючила еще больше, но я вовремя опомнилась, исправила сообщение, я уже не смогу даже воспроизвести весь бред, который невыспавшийся мозг мне с утра выдал :grin:

alozwet, ага с родины Деда Мороза, а училась и работала какое-то время в Вологде, еще ближе ;) в Череповец даже однажды на собеседование ездила, но не сложилось у меня :pardon:

 

Я что-то сегодня как в тумане, а Амелька еще вся изнылась, сама практически не играла, только бебиэйнштейновский фильм дважды спас по полчаса. Сама начала добывать себе пропитание: подходит, стягивает футболку и присасывается. И целый день так периодически сосала. Я не ограничивала, когда хочет - пожалуйста, так под вечер ей уже не интересно стало просто сосать и сытая была, так давай кусаться! и больно так, специально посильнее прикусывает, поросенок!

kuptan, Тань, у вас вроде тоже был период кусачий? потом прошло? а то я тебя тогда про себя наругала, мол ну как уж ГВ заканчивать из-за этого, а сейчас у меня у самой сразу же такие мысли возникли... скажи, как боролась и долго ли продолжалось? как Витюшка? выздоравливайте!!!

 

Олюня77, моя тоже такую моду взяла, лбом стукаться об пол в истерике, когда что-то не по ней, но я что-то игнорить не пробовала, сразу жалеть кидаюсь))) надо попробовать, может тоже будет успокаиваться :scratch:

А вообще да, уже характер начинает проявляться, сложно, что пока объяснить еще не удается, приходится просто переключать внимание на что-то другое.

 

А еще стала такая хулиганка-баловница. Найдет мусоринку на полу и в рот, но следит, наблюдаю ли я за ней и никакие мои "нельзя" не помогают, с хитрой улыбочкой все равно в рот сует, а когда я все-таки кинусь изо рта доставать, бросается от меня наутек с радостным повизгиванием))) Игра эта вынуждает меня почаще пылесосить :grin:

 

Еще в носу ковыряться научилась! :shock: У кого-нибудь еще пальцы в нос суют?

 

Девочки у кого ребенок на баночном питании?

Научила ВИку спускаться с кровати и даже сняла на видео.

 

Ирина_85, я от банок вот только-только отошла, вернее мясо и овощи сама варю, а фрукты баночные едим.

Покажите кто-нибудь, правда, видео, как дети спускаются/залезают на кровать/диван, а?

Мы пока только на маму с полу залезть пытаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Что то читала, читала... ничего не запомнила, как в тумане. День на работе напряженный был, мозги кипят.

Болеющие, выздоравливайте! Кусающиеся, не кусайтесь! Неспящие, спите наконец!

Yucca с посылочкой тебя, наконец! :) А приятно правда, что и до нас, через океан внимание, и подарки..? ;)

Мы пальцем в носу ковыряем часто. Вообще кошмар, как запихает туда кашу, попробуй вытащи, такой ор. И дерется, кусается.

Ирина_85 овощи-мясо уже сами варим, а вот фрукты еще пока баночные.

Кристину и Лизавету с даточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира с Добрым Утром, Уважаемая! Как завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с добрым!!!! еще не завтракала...

 

всем привет!

 

всем болеющим выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

палец в нос научился засовывать дня 3-4 как...сосредоточится так бровки нахмурит...попадет...и сидит чего то там ищет :lol:

 

про капризы: у Ромы один раз только была истерика когда он упал на пол и орал и стучал руками-ногами по полу....я просто отвернулась и ушла.... что ему что Ярику запрещаю дома потенциально опасные вещи - провода, розетки, острое, горячее...еще обои отрывать нельзя :lol: чем Ярик постоянно занимается :lol: картон есть еще нельзя :lol: когда забираю визжит а я говорю "фу как не красиво капризничать".... вообще если капризный плач я его просто игнорирую...вообще! даже из комнаты могу выйти....в этом отношении у меня жесткая позиция, отработанная еще на племянниках (только их почему то не было так жалко когда плакали :lol: ), вообще я довольно жесткая мама :scratch: со стороны если посмотреть: упал-вставай-не плач-давай посмотрим если надо полечим-да согласна больно но ты мужик.... кароче никаких сюсюканий (а у самой иногда аж коленки дрожат особенно если кровищи много, потом иду валерьянку пью :lol: ).... но СБ Рома при таком подходе ни разу никакой капризной истерики ни на улице ни в магазинах не устраивал... но вот любая мелкая царапина приводит его в ужас и он голосит так что его за 2 квартала наверно слышно и если начинаешь охать это все усугубляется а если строго и холодно то быстрее успокоить можно

в общем сколько бы не было ребенку лет ... истерики надо пресекать строгостью либо игнорировать.... стоит только один раз выполнить то что ре требует все! ре садится на шею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.это кризис становления характера...дальше больше...надо уже сейчас стараться не потакать капризам...я с Настей сейчас не могу справиться...характер...чуть что ор и крик...и это началось как раз в таком возрасте как сейчас у наших...

ООО, у Стаса до сих пор этот кризис, чуть скажу "нельзя", а ему очень хочется, такиииие крики. Только в последнее время я научилась спокойно реагировать, и он быстро стал затихать.

 

Gebija, ты должна быть внутренне спокойна, говорить спокойным уверенным голосом, тогда истерика стихает, а ребенок начинает тебе подчиняться. Сама обучилась этому только в последний год :pardon:

 

Всем болеющим выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Именинников с даткой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я не потакаю, выгибается-орет, дам игруху, а сама своими делами.. просто сейчас за горло его беспокоюсь..

Наташ, это Ромка в носу ковырять научил? ))

Юль, о, да меня ругают втихоря))) мысли о гв ночами были, он еще любил я сплю, а он хвать и укусит, я с просонья аж подпрыгивала с криками.. давала легонько по спинке, сисю отнимала, "плакала" и вообще не дружила.. прошло т-т-т быстро за неделю где-то. потом раз и отрезало. а! еще он ел и я не до победного кормила, а он медленнее стал сосать, чую щас баловать будет и отнимала. просто сатала почаще кормить, но недолго минута-две. вот после этого и перестал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

flyingangel, Сапфира, фото получила! :wave:

Елизавету и Кристину, с 11-ю месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Елизавету и Кристину, с 11-ю месяцами! :giverose:

что-то сто лет не писала :scratch:

все чиатаю и читаю...

про отпуск сказать нечего :(

всем болеющим скорейшего выздоровления)))

 

феден выслала первую же фотку, пока начинаешь выбирать, только врмя проходит...ну мы и так красивые ;)

 

мы вот вчера сделали четыре шага в папины ручки, повторять больше не стал , за ручки бегает....

а еще я прослезилась - сына показывает корову , петушка и котю....растем, короче...

 

вот вам позитифффф

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

Gebija, если переходишь на один сон, то этот сон должен быть неменьше 2 часов...а ночной можно раньше ложить на часа пол, если проснется через 40-60 минут гулять, то пытайся дальше уложить, типо ночь и так далее, он привыкнет быстро к новому режиму..
угу, если я на полчаса раньше положу, проснется как раз когда мама надумает спать

вот и пытайся дальше удожить :Crazy:

час по нам вчера скакала

Олюня77,

что-то не нравится или она расстроена,что ей чего-то не дали,она садится и лбом об пол стукается
и лиза так делает :D

 

я тож лизе все разрешаю,убрав по максимуму заранее то,что ей нельзя,чтобы соблазнов не было и повода для истерик

вот к примеру у меня не стоит вазочка на видном месте,которая лизу интересует,но которую ей нельзя

понятно,что дите мир познает ей все интересно

 

а истерики тут 50/50 и характер дитя и реакция мамы , ИМХО

есть мамы кто с таким вообще не сталкивался.не думаю,что это чисто их заслуга..еще и деть,видимо,спокойный

Sydney, посему в шок? я даю ягоды замороженые

Олюня77, шапки вторая и третья снизу.

как первая мне не нра такая форма таблеткой типа

 

Юкка,А еще стала такая хулиганка-баловница. Найдет мусоринку на полу и в рот, но следит, наблюдаю ли я за ней и никакие мои "нельзя" не помогают, с хитрой улыбочкой все равно в рот сует, а когда я все-таки кинусь изо рта доставать, бросается от меня наутек с радостным повизгиванием))) Игра эта вынуждает меня почаще пылесосить

 

Афиша, красавцы :rotfl: :(

 

я вера на телике наше видео смотрела беременное.... так интересно... Лизка тоже замерла и смотрела на большом экране,картинки меняются. Бабочке привет помахала :lol:

надо осатльных добавить как-то кого нет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, когда болеет я тоже стараюсь не давать плакать... начинаю морды корчить и кривляться или прыгать как коза Ярик сильно удивляется и перестает капризить :lol: не знаааю...может и у Ромки увидал что нос это штука где можно поковырять пальчиком :lol:

 

fedene, очень хорошо) мы старались...все утро ловила его :lol:

 

Афиша, с новыми умениями)

 

Лизу и Кристину с 11! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хотела как раз попросить доделать его, и замени мне там ник, пожаааааааааалуйста. Давай ты до 15-го успеешь ;)

 

Yuссa, вот оказывается, живешь в другом конце света, а в моем городе даже была :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а что будет 15го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Тимка опять упал, лез на диван и не удержался за одеяло, муж не уследил, я в ванной была...упал, сильно плакал, кровь из носа шла,нос немного припух, я от страха белая вся..... что делать????на мужа злая, даже толком не может сказать каким местом и как он упал, сидит за компом своим ни разу не повернется на ребенка, бесит.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль...сначала успокоиться...потом стандартный осмотр: нос аккуратно потрогать... час не давать спать... ну все как если бы ты подозревала сотрясение... мужа не ругать ... дети даже из банановой кожуры могут сделать оружие массового поражения и падать и расшибаться могут даже на ровном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не могу один сон, он вот уже через 2 часа после того как проснулся спать лег, он и через час уже глаза тер и ко мне на коленки ложился, а уж до обеда я его вобще не дотяну

Вот и я не дотянула, отрубился все-таки... :scratch: Сняла стенку с кроватки, придвинула к нашей, удалось туда положить. :spiteful:

 

Я тоже многое разрешаю, но "нельзя" звучит чаще. Почему-то то, что можно быстро надоедает, как то кастрюли, журналы, игрушки, телефоны, пульты и даже ноутбук, все это наскучило. А интересны как раз провода, рвать и есть хорошие книги с полок, брать бытовую химию в ванной, обсасывать обувь из коробок... Поэтому создается впечатление, что все нельзя... Плачет, но слушается. У меня даже горячее можно, если хочет, даю потрогать аккуратно, желание пропадает. :pardon:

 

....замороженный сок на палочке и замороженные ягоды!

Ну холод да, помогает. :grin: Мы клюкву пробовали. Но для России это дико, ага.

 

Олюня, бодик прикольный!

 

Gebija, ты должна быть внутренне спокойна, говорить спокойным уверенным голосом, тогда истерика стихает, а ребенок начинает тебе подчиняться. Сама обучилась этому только в последний год :pardon:

Спокойствие, голос, все это есть, но он босается ко мне обниматься со слезами, или если стою, ноги обнимает, не отпихивать же его. :pardon:

 

А если ударился, нам помогает наказание вещи, подходим вместе, пальчиком стучим, ай-ай-ай, какой косяк нехороший. :grin: Серега даже хихикать начинает, отомщен типа. :lol:

 

Афиша, смешнючий. :good:

 

я тож лизе все разрешаю,убрав по максимуму заранее то,что ей нельзя,чтобы соблазнов не было и повода для истерик

вот к примеру у меня не стоит вазочка на видном месте,которая лизу интересует,но которую ей нельзя

понятно,что дите мир познает ей все интересно

А у меня дома столько говнища, что "все" никуда не убирается. :pardon: Говорю, "можно глазками смотреть, трогать нельзя". :pardon:

 

девочки, Тимка опять упал, лез на диван и не удержался за одеяло, муж не уследил, я в ванной была...упал, сильно плакал, кровь из носа шла,нос немного припух, я от страха белая вся..... что делать????на мужа злая, даже толком не может сказать каким местом и как он упал, сидит за компом своим ни разу не повернется на ребенка, бесит.... :banghead: :banghead: :banghead:

Я очень боюсь таких случаев, по морде б дала, наверное... :( Кровь остановилась? Я б сходила к врачу нос пощупать, к неврологу и окулисту на всяк. пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Сапфира, крови было немного совсем, чуток вылилась и сама остановилась!

нос ощупала, уже опухшее спало, бегает играет смеется....

Даш, сейчас везде такой грипп, что лишний раз в в поликлинику идти страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой ой ой Юлечка :( , все обойдется бедный Тимка

мужа на голодный паек сегодня

приложи холод.....ну что еще сделаешь

пусть скорее заживает :give_heart:

 

эх, пора таки меня жениха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ну тебя с женихами...)

холод муж притащил начал к затылку прикладывать, сначала говорил что назад упал потом смотрю кровь пошла из носа, заорала на него какого хрена, куда и как он упал объясни, он стоит сам ни живой не мертвый...блин ужас..... а если не дай бог где какие трещины...но на голове нет покраснений, значит скорее всего передом упал на нос ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...