Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, :( Юль,ты сильно не паникуй...не спать даже не час,а лучше 2...понаблюдай просто за состоянием его,надеюсь ничего страшного,раз успокоился быстро :friends:

Извини,если я не вовремя...как будет время скинь мне фотку до вечера :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до меня черня полоса дошла..папа в аварию попал с утра, ехали на обьект в другой город, он был за рулем, и на трассе попался участок покрытый льдом, машину начало крутить,нести боком в кювет, папа пытался вывернуть, но не вышло, сьехали в кювет не боком, а носом и перевернулись через нос, сделали 2 кувырка и встали на колеса..спасли ремни..отделались ушибами..СБ.. :beg: машина, конечно, ремонту не подлежит...так как помят верх, бока, стекла повылетали..но это пофик...главное все живы..как я перенервничала...

 

Yuссa, наверно уже с мясяц пальцы в нос суем, но я запрещаю это дело и присекала моментом, поэтому делаем это крайне редко уже :amen:

Сапфира, мы тоже рвем обои :taunt: , но я разрешаю, всеравно перед сдачей надо будет и тут ремонт делать..в розетках защита..

Афиша, ёжик :lol: :lol: :lol:

Sydney, посему в шок? я даю ягоды замороженые - Margon, ты уи нас датская мамочка, а Ксюша про шок писала про российских, так что тссссс :grin:

Эврика, холодное приложи...понаблюдай..бедный Тимка..а мужу по 1е число я б вставила..как это сидеть за компом, не обращая внимания на ре..тебе что, не мыться теперь чтоли.. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :( действительно...СБ легко сами отделались...держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, О Господи Карина!!! я тебя очень хорошо понимаю, сама недавно подобное пережила, слава Богу все живы!!! это главное!!!

мужу уже вставила :club:

fedene, не спал 1.5 ч примерно , а сейчас уснул...время первого сна..... мало да? :fright:

 

вообще как-то начало года не задалось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, уже на все вопросы тебе девочки ответили, а отель действительно замечательный, кормят там хорошо. Мы брали только завтрак, так вот если сравнивать завтраки с Патайей, то тут как на турецких курортах). Для меня это важно, потому как тайскую кухню как оказалось я есть не смогла :D

Я уже писала, но повторюсь, посмотрите номера с выходом на пляж. Там все бунгало персональные, открываешь дверь, переходишь тропинку и море, а рядом качельки, красота. Фотки боюсь не найду, они на съемном диске, а где диск после ремонта не знаю :D

Кира, я такую высокую температуру у себя сбивала детскими нурофеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, слава богу все живы :beg:

вот как важны ремни безопасности,на которые многие плюют.. даже сидя сзади :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да уж точно! у меня при аварии брат был пристегнут, так вообще ни царапинки, а мама отстегнулась, решила поспать, расправила сиденье и легла непристегнутая и получила ушибы и вывих руки и сотрясение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик....ужас...СБ все обошлось...сильно не переживай, ато давление шалить начнет...

маргон мы всегда пристегнуты..для нас это табу)))

эврика если носится, не беспокоится...значит переживать не стоит...скорее всего носом клюнул, бывает ;)

мы вот тоже чуть не полетели головой с дивана, сам задержался...видимо уже соображает, что будет больно)))

Девы...мы записались с даней на занятия:

музыка

творчество

фитнес :shock:

сказка

три раза в неделю по часу....за смешные деньги 1400рэ месячный абонемент

 

можно было с 6 мес...а я не знала :(

 

в пятницу идем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Кристину и Елизавету с 11-ю месяцами!

Kаринчик, :( ,да,главное Бог уберёг.А железяка-шут с ней...

Эврика, :( ,сейчас глаз да глаз нужен...Пусть уж тогда на руки его берёт,раз так оторваться от компа не может! :scratch:

Эврика,

мужу уже вставила :club:

Ну-ка поподробнее,что и куда? :spiteful:

Афиша,а у нас в районе нет таких центров развития...Только,извиняюсь,за три пинды... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

я вчера вся в делах была снова, а вечером вообще жуть была. у нас в общем наконец вылез таки этот зуб 6 й! но видимо вчера сильно больно Марки было. вечь день спокойный был, а ночью началось...уложила спать, уже уснул вроде на груди и тут резко перевернулся на живот и начал плакать горько так с всхлипами..я перепугалась не на шутку..потом несколько раз пыталась уложить ещё и так же повторялось. я его на руках укачивала, а он во сне как бы всхлипывал и вздыхал часто так ...в общем перепугалась я не на шутку)))сегодня всё норм, да и всю ночь потом тоже всё спокойно было...впервые у нас такая реакция на зубки :scratch:

 

Пошла вас читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да он у нас тоже умеет уже держаться, иногда полетит и руками держится и мыщцы сильные смотрю иногда из таких положений выходит выкручивается....а тут видимо не рассчитал....

молодцы!!!! расскажешь как и что)

NeoNatura, вот и я ему говорю что сиди с ним на руках тогда.......ну он уже понял ошибку...

не скажу куда и что вставила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а что будет 15го

Margon, а ты догадайся :Crazy:

 

Эврика, мы тоже часто падаем, все обойдется.

 

Каринчик, хорошо, папа не пострадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мой подарок канул в бездну.

vladlenaglam, не надо обобщать...если ты ела в детстве какахи то это еще не значит что все :lol: я не ела.... Рома у меня тож не ел.... Ярик тоже пока не сподобился :lol: но у него еще время есть

ну ну ) :lol: я просто недавно узнала , что мой муж мелкий какакшаны ел и сестра его и Я!!!а ещё я помню, как мой брат ел какашаны)))))))всё те же истории - лето - оставили в кроватке без памперса - пришли - а тут такооое)))))) :lol: :lol: :lol:

 

Koza Dereza Выздоравливай скорее :giverose:

Margon, ну по первому каналу в новостях показывали фестиваль мыльных пузырей :scratch:

Ссылки скрыты.

вот нашла)

 

Олюня по поводу шапочек , если ещё актуально))если у вас сильно ветренно то 4я сверху, если нет - то 3я)

 

Эврика, Юль как я тебя понимаю!!!Я тоже своему не доверяю особо из за компа за Марком следить. сто раз на день ругаемся. блин прибила б их этим же компом!!!я вам вот не рассказываю, но у нас пару раз было, что он меня своим компом выводил и я уже нетбук в подъезд выбрасывала и мышку ему недавно перерезала ножницами! :duel: Тёмика врачу мож показать, носик чтоб посмотрели... :blackeye: бедный малыш...

 

Девочки пробежалась по диагонали. Всех деток с достижениями!

Лизу и Кристину с 11! :giverose:

 

Карина Слава богу, что все живы!!!!!!Что ж за дни такие с начала 2011 го какие то праблы и проишествия :scratch:

 

Ну а мы научились голову мыть в ванной))))сидит руку макает и голову себе моет)))а я говорю " Как Марки моет голову, молодец!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня не Темик, у меня Тимка :D

у меня в целом он бдительный, но когда играет в квест или еще чего рейды какие-нибудь то все забывается...

alozwet, спасибо, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, господи ,прости Юль))чёт я совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, СБ что все живы!!!!

 

Эврика, Юль все хорошо.... если б было плохо то не играл бы а как то проявлял беспокойство

 

Афиша, ну все...быть ему вундеркиндом :D

 

vladlenaglam, с зубом! ну моя мама была самоотверженная женчина, она нас с рождения над тазиком высаживала так что говорит месяцев с 4 не знала что такое описанные а уж тем более обкаканные дети.... а я детей с голыми жопками оставляю только после покаков так как историю с племянницей в какашках в кроватке запомнила хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa Ну наконец дошел подарок!!!! Мне уже не по себе было... Хотели с мужем уже еще один отправлять:))) Очень рада, что все понравилось:) Выбирали всей семьей. Чебурашка, конечно, по качеству не айс, но у меня пунктик - игрушка прототип из мульта должна быть максимально похожа. Кста, Олюне тоже Чебурашку прислали, но я не попугайничала, т.к. подарок к тому времени как Олюня получила свой, я уже отправила. Просто мысли сошлись:)) Последние дни волновалась еще по поводу конфет, т.к. муж где-то узнал, что нельзя продукты питания отправлять, а мы ж там конфеты послали:) Думали, что томожня не дала добро:)

По поводу истерик и битья головой на полу: я тоже строго в таком случае реагирую. Нюшка мне по началу, где-то в год полтора тож такое пыталась устраивать, отправлялась в свою комнату в манеж на пол часа минимум. Поначалу ревела. Мама моя тогда за сердце хваталась,типа злая я и садюга. Зато потом и сейчас не знаю проблем - если нельзя или не могу что-то дать или позволить - вздыхает и пытается найти компромисс или "поторговаться", но истерик нет и не было больше. С Мишкой также буду, если вдруг. Дети это как пластилин, что вылепишь, то и будет (с оглядкой, конечно на темперамент и характер)

Сок начала сейчас потихоньку давать, собственного производства. Осенью позакрывали много абрикосового и яблочного.

В носу не ковыряется, у нас ногти растут такой формы, что обрезай хоть до мяса все равно будет царапать. Он один раз в нос пальцем попал и пацарапался, плакал горько и больше туда не лазил. Но уши постоянно разкорябанные:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вика молодец, я вот пытаюсь Ксю научить спускаться, но пока не получается.

 

А Ксю вчера малюсенький кусочек зуба отбила :( . у мужа была паника он до сих пор не отошел, хотя Ксю просто ползла голову наклонила и ударилась об пол.

 

Лизу и Кристину с 11-ю месяцами!

Эврика, блин, надеюсь все заживет без последствий.

Kаринчик, СБ все обошлось!

Афиша, и я сейчас такие занятия поближе к дому ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо))

Karah,

(с оглядкой, конечно на темперамент и характер)

во во...у меня у Марка характер мужнин..а муж у меня ИМХО самый вредный человек на свете))и отец у него такой же...так что Марки давно проявил свой характер))а я не знаю, как буду с этим справляться...выгибания назад и крики дикие , если что не по его...пока что стараюсь просто менять тон в этот момент и ай я яй говорить...всего то... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, успокоила!!

vladlenaglam, :)

nastik, спасибо! как это зуб отломила?(((

Karah, слава Богу подарочек дошел!!! :friends:

девочки, читали про грипп....?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего страшного...если 1,5 часа прошло до сна,то уже нормально :friends:

vladlenaglam, с зубом! ;)

nastik, :( сильно откололся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да понятно, ну тогда успокоиться просто. Муж уверена, больше тебя переживает, но мужики все равно козлы. :banghead:

 

оставили в кроватке без памперса - пришли - а тут такооое)))))) :lol: :lol: :lol:

Вывод, не оставляйте детей в кроватках без памперсов!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да жалко ведь...целый день в памперсах как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, так праздник та может и был, я не знаю, просто мы ниче не знаем...

мы как-то своей русской жизнью живем :D телек не смотрим :D

а погода была в воскресенье весенная,иожет и праздник тогда был

а вчера и позавчера бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, она об плитку ударилась и малюсенький кусочек откололся, уголочек зубика, еле заметно.

Вот сейчас только успокоила, она уже щекой об плитку ударилась на ровном месте, и не пускать на плитку ее не возможно она уже привыкла там ползать, там пол с подогревом и не очень скользко, и пускать теперь боюсь :banghead:

 

Кстати история про какахи: маму мою бабушка в плетеной люльке однажды оставила с голой попкой, у них тогда воды горячей вообще не было, да и с холодной проблемы, так мама моя и сама была вся в какашках и вся плетеная люлька, бабушке пришлось потом зубочисткой все выковыривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...