Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Karah,

у нас ногти растут такой формы, что обрезай хоть до мяса все равно будет царапать
у нас так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да жалко ведь...целый день в памперсах как??

У меня по квартире ползает. :pardon: Правда в труселях и штанишках или колготках, ну и не один. При подозрительном поведении, попа проверяется. :grin:

 

...и не пускать на плитку ее не возможно она уже привыкла там ползать, там пол с подогревом и не очень скользко, и пускать теперь боюсь :banghead:

Постели чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну так и мы так же..просто не заметила , что он какать собрался - вот и навалял в штаны))по дому мы мало ползаем, только по комнате ибо (я раньше писала) квартира в антисанитарном состоянии буквально...за пределом наших комнат пипец. линолеум старый уже рваный везде , мебель старая. вся в зацепках , острые углы...тем более там территория бабушки))а это значит хоть что раз в день убирай - мусор и крошки всюду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну так и мы так же..просто не заметила , что он какать собрался - вот и навалял в штаны))по дому мы мало ползаем, только по комнате ибо (я раньше писала) квартира в антисанитарном состоянии буквально...за пределом наших комнат пипец. линолеум старый уже рваный везде , мебель старая. вся в зацепках , острые углы...тем более там территория бабушки))а это значит хоть что раз в день убирай - мусор и крошки всюду...

Ну тогда после покаков проветриваться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да в наших двух комнатах он ходит ползает нормально, я где то два раза в день по пол часика его оставляю без памперса в трусах и колготках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да я ж просто так хихикаю, не обращай внимания. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :friends:

Эврика Юль посмотри вот тут кое что ..может полезная инфа у них есть по твоей проблемке..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Именинников с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Несколько дней вас не читала, у меня тут зуб (а точнее там один корень)под коронкой разболелся, зуб уже не спасти, вчера удалили :cry: .

Но есть и хорошие новости - Анютка вчера пошла :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!! Вчера всё больше мелкими шажочками, а сегодня осмелела и широко так шагает!!! И вообще, в последние дни сразу несколько новых умений: папу за пятку щекотит, если попросить, знает, где полка с книжками, если что-то взяла запретное - убегает и прячет, пока не отняли и при этом хитро улыбается!!!

 

Амельку поздравляем с долгожданной посылкой!!! Как раз к китайскому новому году :D

Смотрю, народ на Тай перестраивается... Эх, тоже отдохнуть хочу!

Kаринчик, СБ с папой все хорошо, а машины - это железо, новую купит, еще лучше и безопаснее.

Эврика, как Тимошка? Как носик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,с зубом! про мытье головы прикол, а мы пену едим, да так, как-будто это деликатес какой :grin:

Margon, да уж..если б кто сзади ехал не пристегнутый...травма позвоночника как минимум..

Афиша, спасибо, но уже шалит...

какие классные занятия :clapping: ! Расскажи потом как оно!

nastik, :( ну ничего себе(((

U_Nas_Poluchitsya, с ходилками Анютку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Gebija, я вот провожу эксперементы: мы 5 день без пампера целый день, какаем с утра в ночной пампер, какушат еще не пробовали :Crazy:

с горшком пока неудачи сплошные, только заметила одну закономерность...сикать мы уползаем в прихожую на ламинат...короч туалет у нас там... :spiteful:

 

хочу к году на горшок приучить, мечта :Crazy:

 

пы. сы. деть мой сегодня топает за одну ручку, сам отпускает...может уж скоро пойдем :scratch: еще одна моя мечта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Марки ещё тоже на вкус не пробовал))это я писала историю, как мы все в нём измазались))

Kаринчик, ааа есть такая тема)))у нас тоже самое))а ещё в игрушки воды набирает и пьёт из них))))

 

Девочки у нас радостный прогресс!!!!!!Мы стоим сами!!Но только когда играем в ладушки)))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А ещё личико ладошками закрывает , мы все говорим " а где наш Марки" а потом он открывает и смеёться а мы кричим "а вот он Марки КУ КУУУ!")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ага, брызгает на себя и рот открывает :lol: с умелками!

у нас есть черепаха заводная Томи, для ванны игрушка, муж заводит ее, в воду пускает, она лапками крутит и плывет тихонько, так Артём ее за лапу хватает из воды достает, у нее лапы прокручиваются, а он ее головой об ванну бьет :taunt: мол умри, каракатица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Елизавету с юбилеем!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Надежду с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Гебия, а сок разводишь? я воды 2 третьих сегодня налила в БЛ яблоко с шиповником

а вы без подгуза? а в горшок ходите?

 

так я еще комопты из сухофруктов даю

 

Карина, ужас какой!!! хорошо, что все живы-здоровы!

 

Настик, берегите зубы!

 

Алина, а когда уже можно будет мясные бульоны нам?

и еще вчера прочла. что уже 70 г мяса нам можно и 100г фруктов

Натка-попка опять плохо ест, каши с утра 2 ложки в обед опять после 3 ложек рот захлопнула, обанвала черным хлебом, он ей так понравился :good:

 

Наташа, мама про брата рассказывала, что тот по печке добро размазывал и пальцы в рот :D про нас ничего не говорила. Брату сейчас 50 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот я и говорю, что большинство из нас скорее всего какашаны не ели, так облизывали :Crazy:

мол умри, каракатица!

умора))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, плитка в кухне и столовой, площадь большая ничего не постелешь.

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю ходунка!

vladlenaglam, с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с ходилками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Надежду с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

присоединяюсь :giverose: :giverose: :giverose:

 

Так, все бегом на первую страничку, забыли именинницу, айайай :club:

 

Девочки, были на минибанде? Все переделали :Crazy: , косят под контакт, вся в расстройстве :this: , т.к. все странички, которые я делала под шаблоны, теперь не идут как шаблоны, а идут как обычные :doh: , хорошо несколько у меня уже сохранено на компе, вот если под них теперь остальные в фотошопе переделывать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ, а по коду на сайте почты России что показывает?

с новыми умелками вас!!!!

Чика, ой-ой-ой, у тебя день рождения!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

alozwet, ага я уже видела на минибанде изменения....в упор не вижу, где там кнопка- написать новый пост...все вчера перерыла.....

Кристину и Елизавету с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!!! Именинницу с Днем Варенья!!! :giverose:

И с ходилками!!!

Когда мы то пойдем!!?? Трусишка стал после того как пару раз черепушкой об ламинат приложились...

Каринчик Да уж! Хорошо, что обошлось синяками! Папа явно в рубашке родился!

Может сейчас отстреляемся неприятностями, а потом весь год будет спокойным:)) А вообще пипец что в мире творится в последнее время!

nastik А там где скол на зубике не остро для язычка? Можно к стоматологу подточить сходить. У племяша тоже отбился кусочек и ему пришлось подтачивать, так сделали так,что и не заметно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, никогда.. мясные бульоны по определению вредны :)

их и взрослым есть не полезно

 

но я первый сливаю и варю на втором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ЛС

Margon, ты говядину варишь? или индейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так пошла банду проверять

чипец...все не так....

 

U_Nas_Poluchitsya, с новыми умениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, со стоялками вас

себе говядину, лизе все виды мяса, кроме свинины

 

котенок,

т.к. все странички, которые я делала под шаблоны, теперь не идут как шаблоны,

я не поняла что ты имеешь ввиду

 

и что 15го я тоже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа со стоялками))))

надежда, с Днем варенья))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

а мы вот 8 шагов протопали, скоро пойдем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа со стоялками))))

надежда, с Днем варенья))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

а мы вот 8 шагов протопали, скоро пойдем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сходи на первую страничку нашей темы или на мою вконтакте, там все написано про 15-е :grin: Про минибанду: я делала там странички для первого Лилиного альбомчика, чтобы фотографии были крупными, а текста немного (самое главное только) там были шаблоны. Их печатать было удобнее всего, нажимаешь печать, и выходила готовая красивая страничка. Короче, сейчас покажу для сравнения, что было и что стало.

 

Вот так у меня было:

Ссылки скрыты.

 

Вот так стало:

 

Проблема в том, что до 6 го месяца у меня сохранено, а дальше нет. Это полгода ребенкиных переделывать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...