Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, чет я не вижу принципиальной разницы

ну фотки по-другому расположены ну и че? :pardon:

 

день рождения у тебя 15го,а клип то тут причем :D

 

Афиша, так это уже пошел,а не скоро пойдет..поздравляю вас :giverose:

и у нас получится поздравляю :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ничего, что во втором варианте фотки в два раза меньше, чем в первом :D Вот, сделай мне на день рождения приятное :grin: закончи клип и выложи на скачивание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну какие там в 2 раза :D

тоже 2 фотки размещено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неее, ты меня не переубедишь, может в мелком исполнении и одинаково смотрится, но если развернуть, то видно будет лучше. Первый вариант мне нравился :D , понимаешь? НРАВИЛСЯ :grin: А второй НЕТ!!! :banghead: понимаешь? Насчет клипа: согласна? приятно мне сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не могу обещать :( .. на работе годовой отчет плавно сменился месячным январским

 

 

как объяснить маме,что мне не нужно покупать вещи)))) :D

 

пришла посылка... сапоги купила мне,лана подсмотрела какие я меряла,но не купила так как денег зажала

 

ну блузочку прислала,обнять и плакать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вы пошли уже, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon, мне мама редко тоже покупает, но метко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, маргон да???? а я думала ходить - это когда по целой комнате пешком :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заболел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с ходилками!

девочки чтож за полоса такая, то Тим, то Ксю, вы уж там по аккуратнее ..

мы без темпы, только сопли остались т-т-т надеюсь на поправку.

Алин поправляйся!

а я от свекрови... фуххх. выслушала много гадостей прикрытых светскими улыбками.. молчала, молчала, не выдержала и... промолчала :lol:

чтоб у меня через 20 лет была такая невестка как я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Совсем я пропала((( Но времени в обрез. Мы все переезжаем и ни как не переедем.((( Сначала, собирали вещи на квартире где мы жили с мужем. Это была настоящая мука...словно черепки перебирала((( А еще оказалось что наши свадебные альбомы пожелтели, а один сморщился...хорошо хоть фото остались нормальными... Потом мы долго не могли все перевезти, постоянно выходил грузовой лифт из строя. И вот наконец-то перевезли, но теперь все мыть, мыть и мыть. Все вещи ужасно грязные, все таки больше года стояли в закрытой квартире.

А еще я наконец-то добилась что бы нас прикрепили в новую детскую поликлинику и мы с Никой познакомились с нашим новым педиатром. Ее фамилия меня добила... МОГИЛА! Но потом я решила не заморачиваться, на вид вроде нормальная...надеюсь как специалист то же.

Ника пока не ходит, вернее ходит только держась за что-то. Очень болтливая, все время что-то лепечет))) Третьего зуба пока нету, ждем).

 

Всех именинников с 11 месяцами!!! :giverose:

И с ходилками тех кто пошел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что за блузон? "А-ля... " продолжи :D

поправляйся :( , что за симптомы?

alozwet, не могу обещать :( .. на работе годовой отчет плавно сменился месячным январским

как я тебя понимаю..я вчера поэтому поводу сидела до 2х пахала и сегодня это ждет :banghead:

 

Надя, с Днем Рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, где сидела? :D я тебя на форуме активно видела

 

вирус у меня обычный, гавняшка короче

пью терафлю сижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с горшком пока неудачи сплошные, только заметила одну закономерность...сикать мы уползаем в прихожую на ламинат...короч туалет у нас там... :spiteful:

У нас за все время пока 1 попис в горшок, но я на сны памперс одеваю, а то он писает каждые полчаса. :pardon: А, и еще мы никуда писать не уползаем, где сидим/стоим, там и писаем и никакого дискомфорта не испытывает ребенок, если не отловить, помыть, так и будет мокрые следы за собой оставлять. :pardon: А в горшок мы только кубики складываем... :glare:

 

Гебия, а сок разводишь? я воды 2 третьих сегодня налила в БЛ яблоко с шиповником

а вы без подгуза? а в горшок ходите?

Сок развожу 50/50

Без подгуза иногда, между снами. В горшок только 1 раз пописали за все время. :)

 

Gebija, плитка в кухне и столовой, площадь большая ничего не постелешь.

Можно еще шлем специальный купить. :scratch:

Кристину и Елизавету с 11 месяцами!!!

Надю с ДР!!!!

 

Ее фамилия меня добила... МОГИЛА! Но потом я решила не заморачиваться, на вид вроде нормальная...надеюсь как специалист то же.

Мля, пипец. :doh: Угораздило ж ее в педиатры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что ж ты не удержалась..

у меня мужа плющит не по-детски, он таак кашляет, бедный, точно грипп - от русского хрип...

Моя мам тоже как купит что-нить и не только из одежды, туши свет.. вон валенки Натке на эту зиму купила )) дай бог к школе наденем.

Так про бульон, ну а второй когда можно, уже?

 

-Хельга-, да, повезло тетке с фамилией.. с переездом! мы тоже не ходим сами

 

Афиша, я пропустила, вы пошли? поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, U_Nas_Poluchitsya, поздравляю ваших ходунков! :clapping:

Наденька,c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

vladlenaglam, с новой авой! ;)

Margon, :( выздоравливай!Что ты так... болеть надумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дома сидела работала до 2х ночи..пила чай с конфетами параллельно, а форум само собой полагающееся, Ессно видела, что ж тут удивительного :) Чего не писала?! мы с Олюней вдвоем тут долго тусили, но тебя в наклоне не было :grin:

Афиша , с ходилками вас, а ты переживала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы тоже 1 раз пописали, 1 раз по-крупному и все :glare:

Kаринчик, с отчетом!

 

девочки, кто рыбу ввел, хек берете замороженный? пишут импортный.. я пока зубатку попробовала, в банках только красная идет

 

а еще чего-то так жалко год уходящий, год тигра, сегодня ведь последний день этого счастливого года, который нам принес столько радости!

 

блин, зуб 8 кажется, села и рыдает так, калгелем помазала, уснули

я рассказывала вам, что уже 2 ночи кладу всего на полчаса раньше, в 21-30 примерно и она через час просыпается доест, а потом спит аж до 5! ттт чтоб и сегодня, а то зуб этот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я утром перечитывала,в такое время я сладко сплю :)

шучу я :glare:

 

Agape, та можно уже ;)

 

 

fedene, спасибо

я вчера перемерзла,холодно было на улке, видно и подхватила

-Хельга-, Ольчик, тяжело тебе было, даже представить не могу как..но у вас с Вероничкой скоро новая жизнь начнется в новом жилище

как свекровь по поводу квартиры? отдает вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо Катюш))

Margon, Эй ты чего там разболелась!!выздоравливай скорее :friends: :giverose:

Блин у нас чё на форуме вирус что ли гуляет? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай, смотри, чтоб дальше не пошло ..

Agape, я замороженую..молодцы, со сном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты же так свекровь всегда хвалила?!

 

-Хельга-, с переездом :giverose:

 

Margon, ну вот и ты :(

 

Gebija, неудивительно, что он у тебя каждые полчаса писает, он же на титьке у тебя спит :pardon:

 

Agape, растете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, неудивительно, что он у тебя каждые полчаса писает, он же на титьке у тебя спит :pardon:

Он и когда не спит раз в полчаса писает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, кстати, моя когда спит днем, сухая всегда. Вот сегодня первый сон два часа выдрыхла, потом все в горшок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага, она тетка хорошая, но звездная болезнь ее погубит... у ее просто бывают обострения иногда и тогда я становлюсь девочкой для битья, как впрочем и сын е и муж )))) но для них то она МАМА, а я то не нанималась!

 

злые вы! вас люди боятся :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да :grin: меня Кира заразила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...