Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Викулю и Злату с 11тью месяцами!

 

А на севере Квинсленда циклон пятой категории ночью настиг! Правда всех заранее эвакуировали...бедные люди, уже третий циклон у них, но тут непотоп, а ветер до 300км/час...правда с 12 ночи он уже ослаб до второй категории, что уже нетак опасно)

 

теперь наши главные новости! Ночью мы орали много, ну это уже норма наших зубиков, скоро будем восьмизубые)) а утром мы впервые сами встали и сделали первый шажочек!!! И теперь бесконечно сам встает, да столько счастья у него от этого :good:

 

vladlenaglam, google тебе в помощь)) там куча этих резюме примеров :good: причем по профессиям))

 

А мне надо тоже книгу заполнить, правда мне от руки, я уже давно купила в России книжку и хотела ее заполнить, надо это к годику сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Спасибо!!

Да,немцы помогли)))Так все просто оказалось,надо было сразу к ним идти :D

Викулю,Златку иТимошу с барабанными палочками :giverose: :giverose:

Каринчик,а ,а я что-то о наших фонариках подумала

А девочка копирует поведение мамы или бабушки.Я представляю какой ор в семье стоит

 

Что-то линеечки наши совсем пропали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, со вставалками! :good:

Олюня77, да уж..это ненормальное поведение для ребенка, и просто так он себя вести не будет..значит в семье так общаются такими фразочками..брр...

 

я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю, Тимочку, и Златку с 11 месяцами, еще чуть-чуть и годовасие!

Ссылки скрыты.

jumary-baby Маша, с Днем Рождения!!!!

Ромашка, Как там нас жених поживает?

Наконец то мы замерились, наш рост 71 см. Выходили сейчас перед сном погулять, пока папа возле гаража снег расчищал. Первый раз АРишка ножками по снегу топала, забавная, все убежать хотела, и в снег головой. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Kаринчик, :( СБ с папой все хорошо!..

Эврика, как носик у Тимки сегодня?

 

Вику, Злату и Тима с 11 месяцами!!! :giverose:

 

Юль, о, да меня ругают втихоря)))

kuptan, Танюш, не сердись, я не сильно! :grin: вишь, у самой туда же мысли! еще раз убедилась, что нельзя судить других, не побывав в такой ситуации... а мы сегдня только утром кусались, а потом весь день хорошо себя вела, хотя сосала снова много.

Вот о чем сейчас частые прикладывания говорят? Мало кормлю ребенка? но прикорм ест не очень охотно, почти сразу же начинает отворачиваться, приходится разных животных ей изображать, тогда улыбается и рот открывает и таким макаром съедает порцию грам в 150-200, но потом очень быстро может грудь попросить, но не попить точно, пьет сейчас воду, научила ее из поильника с соломинкой пить, так грам по 50 выпивает. А вот что за любовь к тите такая проснулась, не пойму :scratch: Смотрю, у всех наоборот меньше стали прикладываться...

 

А так поведение у всех детей практически одинаковое в одном и том же возрасте, одни и те же этапы развития все проходят, только у кого-то одно больше выражено, у кого-то другое и характер формируется именно благодаря реакции родителей на одинаковое поведение. Все это откладывается и как-то проявляется в будущем.

А вообще, я тут подумала, что мы ведь тут все вместе не одного ребенка ростим, а наблюдаем за развитием детишек 20 так точно (про всех просто не упомнить), а это же какой опыт! :friends:

 

ну моя мама была самоотверженная женчина, она нас с рождения над тазиком высаживала так что говорит месяцев с 4 не знала что такое описанные а уж тем более обкаканные дети....

Сапфира, а у меня мама утверждает, что я с 3-х месяцев сама просилась на горшок :shock: может и раньше, но догадались в 3, моя прабабушка тогда с нами жила, она распознала, что мои "ай-ай" не просто так :pardon:

 

Karah, Наташ, Чебурашка очень милый, надо хоть мульт пересмотреть, а то что-то плохо помню, по какому поводу он некоторые фразочки говорил из тех, что произносит :) Амелька сначала с небольшой опаской к нему отнеслась, все-таки новый непонятный для нее "зверь", да еще и разговаривает))) а сейчас уже улыбается вовсю, особенно на песенку :good:

flyingangel, U_Nas_Poluchitsya, Олюня77 , пасибки за поздравления! да, подарочек очень долгожданный получился!))

flyingangel, согласна, приятно очень, что мы тут тоже не совсем на отшибе получаемся, а вроде как со всеми вместе! :friends:

vladlenaglam, Наташ, тебе резюме еще актуально? могу только копирайтеров реальные резюме в качестве оразца прислать :pardon: а у нас много кто из штатов есть разве? :scratch:

Олюня77, урррааааа!!! с домом!!! здорово как, что все благополучно разрешилось!!!

kuptan, Тань, и вас с домом, но про тебя я что-то и не в курсе, что тоже длительная эпопея была))

U_Nas_Poluchitsya, vladlenaglam, Sydney, с успехами деток!!!

Agape, классная фотокнига получилась, представила! надо тоже начинать делать... Удивлена была я, что Наталье качаться нравится до сих пор. Мы до 6 мес. спали в качельке, тут недавно думаю посажу проста покачать, в качестве развлечения, так не захотела нисколечко :pardon: Потом наверное полюбит снова качели, как все дети, но пока не доросли :)

flyingangel, аааа, как классно! а я пока только мечтаю показать дочке снег... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, этому не учат :pardon: , это она сама такая, Стасик не умел, 40 минут в кроватке спал, потом на руках докачивала, чтоб выспался. А Лиля - как приучила саму засыпать, так и спит обычно по 1.5 часа. Но, с другой стороны, выхода у меня другого нет, гулять нам нельзя :pardon:

 

Сегодняшних именинников: Вику, Злату и Тима с датой :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, с днем рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю, Тимочку, и Златку с 11 месяцами :giverose:

Юль мой ест много прикорма,но сисечник тоже стал.. мне кажется зубы.

Ксюш со вставалками вас. и у нас 8-й орем.. мне кажется это моляры прорезываются...

Люб красивый альбом

Оль, ой а мне так икающий понравился, я так ржал ))))

а мы сегодня поцелуи научились делать-складывает рот рыбкой сильно-сильно и полностью звук поцелую избражает )) смешной. целовать при этом не хочет )

Машенька! с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

сегодняшних именинников с датами!!!

Ссылки скрыты.

 

Маша с Днюхой!

 

 

Margon, вух....выздоравливай!!!!

 

alozwet, а я полазила на минибанде и мне вообще там не нра теперь.... удалится что ли

 

kuptan, ммм... че это свекровь твоя....обострение :lol: с документами вас!

 

-Хельга-, да Оленька тяжело в переездами, а тебе вдвойне тяжелее...ну ничего крепись, мать! :friends: все будет хорошо!

 

Олюня77, уууу... сколько новостей :D с кабалой вас :friends: :lol: ну и с М :lol: ролики :lol: танцор!!! а Ярику икающий понра! он так ржал))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я доделаю дневничок к году и удалюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы характер показываем, нас похоже бабушка избаловала, она по первому писку к нему, а я нет...он ведь часто просто капризничает, так теперь просто жесть, прямо концерты :banghead: причем в гостях без бабушки вел себя нормально...и что делать - не знаю..

 

взвесила его..опять мы похудели (еще бы за весь день 300г еды съел и всё) - 8860((( точно к педиатру в среду пойдем...может он ночью от голода орет, но почему тогда смесь не берет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, красиво!Я сейчас тоже делаю на принтбуке такую ;)

Sydney, с первым шажочком Тимочку! :clapping:

jumary-baby, Маша,с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Викторию и Злату с 11-ю месяцами!

Тимочке отдельные поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

мы вот уснули на первый сон)))

нашла идеальный для нас режим - 21-до 7 утра....при таком режиме легко засыпает на дневные сны)))

Sydney, мы вот с вами шли по весу вместе почти, только сейчас мы за 10 кило давно перевалили))) :scratch:

я посчитала ваш недостаток массы( как в институте нас учили) у

у Тимы недостаток массы тела 17%

это 1 степень недостатка массы)))

 

кушать надо вам лучше)))

 

А смесь может разную попробовать, разные соски и тд....все таки он у тебя плачет из-за голода скорее всего...не верю я в зубы)))

 

мы едим 250-300 гр за одно кормление(тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

мы вот уснули на первый сон)))

нашла идеальный для нас режим - 21-до 7 утра....при таком режиме легко засыпает на дневные сны)))

Sydney, мы вот с вами шли по весу вместе почти, только сейчас мы за 10 кило давно перевалили))) :scratch:

я посчитала ваш недостаток массы( как в институте нас учили) у

у Тимы недостаток массы тела 17%

это 1 степень недостатка массы)))

 

кушать надо вам лучше)))

 

А смесь может разную попробовать, разные соски и тд....все таки он у тебя плачет из-за голода скорее всего...не верю я в зубы)))

 

мы едим 250-300 гр за одно кормление(тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

мы вот уснули на первый сон)))

нашла идеальный для нас режим - 21-до 7 утра....при таком режиме легко засыпает на дневные сны)))

Sydney, мы вот с вами шли по весу вместе почти, только сейчас мы за 10 кило давно перевалили))) :scratch:

я посчитала ваш недостаток массы( как в институте нас учили) у

у Тимы недостаток массы тела 17%

это 1 степень недостатка массы)))

 

кушать надо вам лучше)))

 

А смесь может разную попробовать, разные соски и тд....все таки он у тебя плачет из-за голода скорее всего...не верю я в зубы)))

 

мы едим 250-300 гр за одно кормление(тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу с Днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Вику, Тиму и Злату, с юбилеем!!!

 

kuptan, с поцелуями!

alozwet, это недавно по методе саму засыпать научила? с тех пор и спит так долго?

 

Yuссa, Юля, ты наверное не про ту качельку думаешь, у нас стул для кормления качается, раньше она сама немогла, только последние месяцы сама раскачивает мышцами пресса, вот

 

Sydney, мы тоже скоро будем восьмизубые, десна опухшая, ночь просыпались и плакали

а еще прспали с 1-45 до 8 утра!!!

но вот ТТ сейчас 37.6

девочки, у нас еще не было ТТ из-за зубов, надеюсь из-за них, а не из-за папы :( гулять можно с такой темпой?

Анжелика, а ты только организатор на работе или сама какие процедуры делаешь?

fedene, я еще стиль НГ добавляла

Афиша, флудишь, мать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и написалось у меня...аж три раза)))

 

маша, С днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Вику, тиму и Злату с 11-месяцами))

 

Agape, ааа, у нас тоже 8 лезет...дырка пока))) за вами не отстаем))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всем спасибо за поздравления :giverose: Златку и Тима поздравляем!!!! :giverose:

Маша ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!!!! Всех благ тебе! :giverose: :giverose:

 

Девочки не успеваю вас читать, только прочла, что беда была у Каринчик и слава Богу, что все обошлось.

Эврике надеюсь не сильно сын упал :(

Юкка вроде ты видео хотела как ребенок с кровати спускается? Покажу скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Без пяти минут годовасиков Злату, Викулю, Тиму поздравляем! Счастья, радости, здоровья желаем!!!

Ссылки скрыты.

 

Маша, это тебе !

С Днем рождения! Пусть в жизни будут только белые полосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, вот по методу научила засыпать и стала сама днем лучше спать. Мне кажется, заболели вы :( Если все без темпы зубы вылезли, то вдруг не может быть темпа на последний. Тем более, если папа у вас столько болеет. Срочно виферон ставь (генферон, кипферон) и педиатра вызови. Гулять лучше не идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже комбинирую стили...НГ и морской еще у меня будут :) Вам наверно лучше не гулять пока...раз папа болеет,то исключать нельзя,что она тоже заболела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, подскажи, пожалуйста, я вот с принтука загрузила книгу, мой малыш...ну вышли чистые листы...а где рамки, стишки-то брать???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а внизу панелька,видишь?Там разделы фото,фоны и т.д? Стишков там нет...но сама можешь написать ;) А вообще,если бы ты выбрала размер книги,где фиксированное кол-во страниц,то можно выбрать сразу готовый шаблон...только фотки останется вставлять :) Ты какой выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так внизу там у меня какие то два фона и четыре стремные рамки... :scratch: :scratch:

 

поробую еще :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, редактор-фотокниги-фотокниги в персональной твердой обложке-например 26 на 26 50 стр - наш малыш-готовая книга откроется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...