Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, а потом надо эту книгу у них заказывать или я могу потом сама тут в Ереване распечатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, заказывать у них и доставка по-моему, только по России :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прикинь...получилось...делала все также :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну и здорово! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

 

Agape, у нас на эти зубы до 39 было! Правда щас после ванны посмотрела, у Тимы спина и живот в маленьких красных точечках, но будто цвет кожи такой, они не пупырышками...может это розеола была, хотя может и от жары...

 

Афиша, я уже 6 видов смеси перепробовала и 8 бутылок! Рост у нас 76 почти при таком весе....у друзей сегодня были, их сын на почти 2 месяца младше уже больше Тимы, в такую жару хотя тоже не ест, но много смеси пьет, а Тима ни грудь не берет, ибо там уже видимо столько нет, ни смесь...только воду и то мало...у нас 2 полумокрых памперса за сутки и один тяжелый...мало, наверное...нам к педиатру в среду, уже этого дождусь...

 

 

аа...да! Считается у них что ребенок должен в 3 раза увеличить к году вес от рождения при среднем или малом весе при рождении...но мы не наберем стоолько за месяц! Мы должны весить 10-10,5 к году....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю, Тимочку, и Златку с 11 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Машенька с Днюхой!!

 

Yuссa, ага ага актуально Юль)))я просто забыла, на всякий случай, может кто из читающих тоже из штатов))у нас ведь интернациональный форумок)))если тебе не трудно, кинь плз на мыло [email protected]

 

 

 

Sydney, от я по твоему чайник да???))))в гугле их тысячи, а Америкосы педанты и патриоты хреновы))так что нужно грамотно составленное по всем пунктикам правильное))понятно, что если никто не подкинет, бум сами в гугле мутить...закинули всем друзьям в штатах, с утра уже скинули)))

 

Девочки у меня вопрос...Марки снова перестал говорить слова осознанно...только мычит кряхтит пищит , что угодно! но перестал говорить мама, папа , баба,деда.только киса иногда говорит и АМ АМ всегда))))ну и какие то непонятные свои там звуки ....есть у кого так же???это вообще нормально?как будто забывает, хотя постоянно занимаемся и разговариваем и т.д. умений то много, а вот говорить не хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катя фотку отправила!

Маша, с днем рождения !!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вику, Тиму и Злату с 11-месяцами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, просто в штатах параметры другие и я, например, отправив бы тебе мужа резюме или свое - ничем бы не помогла, поэтому и сказала, что только гугл))

 

а что с Марком мне кажется нормальным, у них же бывает - первый раз встал, а потом неделю больше этого не делает например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Эврика, спасибо :giverose:

 

Вот закачала видео

 

Все пошла с коллегами в китайский ресторан :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валь,а можно я вашу совместную фотку первую оставлю...она и ярче и лучше...правда-правда,почему она тебе не нравится? ;)

Юль, получила фото,маленькое оно правда по разрешению...ну если совсем не подойдет,напишу ;)

Ирина_85, хорошо вам провести время! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Даночка наконец научилась танцевать под песенки :)

Как у вас обстоят дела с большим родничком???

у нас зарос по ходу...не рановато ли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать я еще поищу сегодня, не поздно сегодня отправить ближе к вечеру?

Ирина_85, удачного похода в ресторан)

NeoNatura, нерановато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby с Днем рождения!!!!!!!

Викторию, Злату и Тиму с 11 месяцами!!!!!!!!!!

 

Ромашка, Как там нас жених поживает?

ваш жених хорошо поживает :give_heart: , еще не ходит, но зато умеет обниматься, правда при этом, если зазеваешься, может укусить за плечо или за щеку :grin:. Ариша молодчинка уже по снегу топает :good:.

 

Agape, у нас тоже раскачивается, только в своей кроватке. проснется в 7 утра, а маме еще спать охота, а у него кроватка ходором ходит, и тоже внизу пенсионеры живут :)

 

Олюня77, поздравляю, свершилось!!!!!!!!!!

 

Ирина_85, такая мадама, колобок с соской :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас кажется еще большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оставляй...мне так-то без разницы...просто я лохматая там...думаю и видно не будет :D

 

сделала две страницы...умоталась...тяжелая эта работа :D

 

сидней рост у вас хороший :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

вес мало, догоняйте :friends:

 

NeoNatura, у нас уже в 9,5 зарос... :scratch: нормально это :D

а мы вот невесту догоняем...тоже похоже ходим :grin:

 

ваш жених хорошо поживает , еще не ходит, но зато умеет обниматься, правда при этом, если зазеваешься, может укусить за плечо или за щеку . Ариша молодчинка уже по снегу топает .

 

а наш-то женишок как обнимается, а как целуется...ого-го...француский поцелуй...не меньше...правда заиграется...мож полязыка укусить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

А ты не, не алкаш? Ну, в смысле непьющая совсем? ;) Стес, кстати, вроде не ответила.

в этом деле я совсем не товарищ, пиво ненавижу, винца грамм 50 или шампани хорошего, т.к меня со спиртного спать тянет

Gebija, пьющая, зови в гости :lol: :lol: :lol: Там и Стес подтянется ;)

присоединяюсь

vladlenaglam,

я знаю маленький секрет...все в детстве ели какахи!!! :spiteful: :lol:

 

мы уже попробовали :grin: :grin:

 

Sydney, этот гель , который врач посоветовала нужно перед актом ввести каплю и все, я так и делаю, после ничего не хлюпают нигде :D :

мы гелем пользуемся постоянно берем фирмы Контекс

 

Тань, сходила я в Воронцовскую церковь, там висит амбарный замок при входе на территорию, я офигела, честно, и 3 огромных объявления о запрете съемки, так что только с улицы можно снимать

 

съездили вы вчера в институт педиатрии к окулисту поглядели наши глазки всякими штуками, сказали что со строением глаза ттт все в порядке, а косоглазие наше скорее всего от того что был тонус и это остаточное явление, сказал закрыать один глаз на целый день, на второй день другой глаз в течении 3 месяцев, потом контрольный осмотр, такая морока с этими заклейками, мама дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, как вы ловко спускаетесь :grin: Лиля хохотала от удовольствия, глядя на вашу Вику :)

 

Sydney, ну если наш вес при рождении утроить, то будет 12 кг, а мы только 9 наели, но для нашего роста и это хорошо (около 70см).

 

Stes, с глазками проблема у вас :( морока-не морока, а представь, у нее во взрослом возрасте сколько комплексов может быть, лучше уж сейчас перетерпеть.

 

Афиша, это только кажется, что фотокниги быстро лепить, а как начнешь, устанешь невероятно. Я себе неделю-две даю на такую большую. И еще совет, может пригодится: ты создай альбом специальный, откуда будешь фотки в фотокнигу вставлять. То есть проведи предварительную работу: выбери самые лучшие и интересные, потом из него закачай в фотокнигу и их и вставляй. Так быстрее будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, для такого роста вес мне кажется, что очень мало...щеки то у нас есть, но это форма лица папина - щекастая, а вот ни пуза, ни ляшек, одни ребра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, без паники, все нормально, ему же не два года, что стоит переживать по поводу, что не разговаривает ;)

Ирина_85, Видио класс! Викуля такая прикольная! а прическа моднявая! :giverose: Хорошо погулять!

Agape, нам с темпой гулять не разрешают, а уж под 38, сидите дома, тем более неизвестно причина ее :scratch:

 

Интересно как у Киры там дела?! :scratch:

 

Мне сегодня Сапфира снилась с Яриком и Ромой и fedene с девочками в Египте почему-то :)

 

Маша, С Днём Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да как раз о лыжном шлеме мы с мужем и думали :D , жаль на таких малявок нет.

Зачем лыжный, есть специальные детские противоударные.

 

Кто просил видео, как дети с кровати слезают? Не очень показательное, но все-таки -

Загружу еще попозже, как залезаем...

 

Смотрю, у всех наоборот меньше стали прикладываться...

Не у всех... :pardon:

 

Афиша, че это ты по 3 одинаковых поста? :shock: Удалить же можно лишние...

 

Юкка вроде ты видео хотела как ребенок с кровати спускается? Покажу скоро ;)

Одинаково мыслим! :friends: Хорошо слезаете! :good:

 

Натура, нормалек, не рано. У нас еще есть чуток.

 

Тань, сходила я в Воронцовскую церковь, там висит амбарный замок при входе на территорию, я офигела, честно, и 3 огромных объявления о запрете съемки, так что только с улицы можно снимать

Когда ходила? Вечером?

Ирина 85 и Виктория,

Sydney и Тимочка,

mANunKA и Злата,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

jumary-baby, Маш, с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас практически зарос, но еще не полностью...

Gebija, удалить можно если после нее никто бы больше не написал..

а слезаете, почему не показательно????? Ооочень даже показательно, с другого конца кровати подполз к краю и слез самостоятельно, Молодец! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такие сапожки? по сп хочу заказать

Ссылки скрыты.

а еще заказали дочке на Др вот такой бассейн

 

alozwet, да конечно я понимаю все, буду клеить глазки

 

Даш, только что пришла, висит реально замок на калитке даже во внутрь не зайти и спросиь не у кого тишина там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а, про удалить поняла.

Обычно мы задом ноги сразу в нужную сторону направляем. Здесь осечка небольшая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, fedene, блин, у крошки уже 38 час назад, позвонила педику, она сегодня не может ((

смотрю десна не красная, дала нурофен, сейчас уснули

блин, мож участковых вызвать?? до часу принимают заказы

 

и да, про питье пишите, последние дни по 3-4 бутылки по 250мл выдуть может, неважно с какой водой-компотом-чаем

кач-во и кол-во покаков возросло соответственно, еще это и потому что стала бутылку ей в руки давать и пьет ск-ко пьется, иногда даже отбираю

не вредно столько пить?? :scratch:

 

Sydney, а раньше на зубы тоже тт была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...