Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девчонки, спасибо)))

Я очень рада)))

Kаринчик, как-то да резко...сегодня уже полкомнаты прошел...качается конеч, как алкаш...но идет :thumbsup:

 

и еще у нас новости...в след. среду будет известно дадут нам кредит на строительство дома или нет))

держите кулачки)))

а еще- муж вчера просил повышения зарплаты, нач. ничего не ответил...короч два варианта у нас:

1. муж увольняется

2. зарплата повышается

надеюсь будет 2 :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо)))

Я очень рада)))

Kаринчик, как-то да резко...сегодня уже полкомнаты прошел...качается конеч, как алкаш...но идет :thumbsup:

 

и еще у нас новости...в след. среду будет известно дадут нам кредит на строительство дома или нет))

держите кулачки)))

а еще- муж вчера просил повышения зарплаты, нач. ничего не ответил...короч два варианта у нас:

1. муж увольняется

2. зарплата повышается

надеюсь будет 2 :beg: :beg: :beg:

 

Почему у меня дублируются сообщения, почему я их не могу удалить)))

почему у меня нет на это прав :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, сыночка Тимофея с 11тью месяцами!

Ссылки скрыты.

Нагло присоединюсь. :)

 

Афиша, а как с горшком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите загрузила пипика маленького и натку

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: так смешно стало, пипик маленький. а вообще да, ксерокопия.

 

прикиньте, думаю чего это нас поздравляют, у нас же завтра датка, а потом дошло - это ж сегодня. спасибо!!!!!!!!!!

 

вот вам, чего я нашла:

Все советы невыдуманные! Они взяты с форумов, на которых обсуждаются вопросы по уходу за младенцами.

 

Бывают случаи, когда к советам мам и свекровей по уходу и воспитанию ребенка следует прислушаться. Но нередко эти советы максимум чего заслуживают, так это добродушного глума. Судите сами.

 

1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

 

2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.

 

 

3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.

 

4. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.

 

5. Массаж делать нельзя - отобьют печень.

 

6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.

 

7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.

 

8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.

 

9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.

 

10. Ребенок плачет - срочно к врачу, здоровые дети не плачут.

 

11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

 

12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.

 

13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.

 

14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.

 

15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.

 

16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.

 

17. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.

 

18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.

 

19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.

 

20. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.

 

21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.

 

22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.

 

23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.

 

24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.

 

25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.

 

26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.

 

27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.

 

28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.

 

29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.

 

30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так же ....делает дела на ламинат...такое чувство, что горшок у нас долго не прокатит...он вообще на нем не сидит :banghead: :banghead: :banghead:

прудит такие лужи ого-го :shock: :shock: :shock:

бедные памперы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша дак пытаюсь показать ему, так он вкрик и всё! он вообще последнее время вредина! не трогай его и всё тут!только по полу ходи с ним за ручки)))

 

Афиша Поздравляю с ходилками вас и кулачки за мужа держу!!!я тебя оч понимаю сейчас в этом плане :friends:

 

Танкистка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, держу за вас кулачки,чтобы и с кредитом, и с з/п мужа все решилось положительно :friends: Ты не можешь удалить сообщение,только если кто-то уже написал после тебя ;)

Rомашка, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ой, пипик :D

согласна со 2 предложением п.16 :)

 

вот, наговариваю на дочь, отвернулась форточку открыть, а она раз и слезла с дивана ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша дак пытаюсь показать ему, так он вкрик и всё! он вообще последнее время вредина! не трогай его и всё тут!только по полу ходи с ним за ручки)))

:scratch:

 

Афиша, ламинат пока держится? :grin:

 

вот, наговариваю на дочь, отвернулась форточку открыть, а она раз и слезла с дивана ))

Правильно, а при маме зачем самой напрягаться? :good:

 

Статью про укладывание спать прочитала, мол не берите из кроватки, гладьте. Комментарий: "Угу! Пробовала! 3 часа гладила! Чуть не сгладила до матрасика." :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сегодня улетел на небо Ангелочком маленький мальчик. Артём Белов.

Ссылки скрыты.

Он маленький, но очень сильный и мужественный мальчишка!!Столько перенёс со своей мамой!!Прошу вас, помолитесь за него, кто как умеет. и пусть он окажется на самых мягких облочках....

Я разбита... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :( я не могу такие вещи читать. Столько деток мучается. За что им... Вот и верь в Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Просто помолиться Даш. я не люблю говорить на тему религии..но в такие моменты- хочется верить, что ТАМ ему намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташа как же так??????? ужас.....((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Вике и за пожелания хорошо провести время и за поздравления с минидаткой! :giverose: :giverose: :giverose: Вика уснула перед выходом и я в итоге решилась ее разбудить, чтоб успеть. Пока приехала все уже поели и для меня отдельно все оставили. Побыстрому поела и ушли :pardon: Вот так всегда - когда не надо засыпает! :glare:

Gebija, хорошие видео!!!!. Не могу понять как они залезают на кровать и как ребенка научить:)

Kаринчик, и вы хорошо спускаетесь! :giverose:

Танкистка, WELCOME :giverose:

Афиша, поздравляю!

Rомашка, о и вас поздравляем!!!! :giverose:

 

а знаете почему я стала тут редко бывать? Я поклялась Викой (кончено это очень плохо, но только это подействовало бы), что на работе до 6:30 не буду заходить на форумы и вообще лазить по интернету. Вот уже неделю я работаю :spiteful: А дома не успеваю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, хорошие видео!!!!. Не могу понять как они залезают на кровать и как ребенка научить:)

Тоже показывала - задирала ножку, подтягивала, потом ступенечкой руку делала, потом сам полез. :pardon: Но надо, чтоб еще высота позволяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, можно попробовать, а с другой стороны надо ли ее этому учить? Потом еще и грохаться из-за этого будет :scratch: А спускаться я учила для того,чтоб он не упала вниз головой если вдруг проснетса и я не услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, логично мыслишь. :) Может и не надо. Я все равно боюсь, что спросонья бахнется, он же сначала ползет, а потом просыпается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Gebija, девочки сколько у вас времени ушло на "учёбу"))слазить с дивана?и как именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, 30 минут ушло, потому что ее мозг был готов к восприятию именно этого умения.

 

vladlenaglam, не переживай, я свою тоже учу, но пока не дошло. До большинства доходит ближе к году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла видео, как мы залезаем

Ирина тебе видео урок)))

Вика слезает профессионально :thumbsup:

Я не учила...сам он...методом тыка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Gebija, девочки сколько у вас времени ушло на "учёбу"))слазить с дивана?и как именно?

Дня 4, но он давно слезает. Я как раз, когда у мамы до НГ жила, учила его. Алоцвет права, кто до чего дозрел. У нас вот с горшком провал за провалом... А по поводу как, просто, когда сам лез к краю, переворачивала, спускала правильно, хвалила. :pardon: У нас тут вроде много, кто еще слезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 85, Sydney, mANunKA, Rомашка - поздравляю ваших малышей

Ссылки скрыты.

Маша, с днем рождения!!!

 

Родничек у нас давно зарос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Спасибо!!!!

У нас тоже снег :grin:

Sydney, поздравляем с шажками!!!! :yahoo:

Yuссa, Спасибо!!!

alozwet, Спасибо!!!!

kuptan, С поцелуями вас!!!!!

А мы целуемся как рыбка :lol:

Сапфира, Спасибо!

Вчера так радовалась М., а сегодня уже достали :lol:

Ирина_85, Викулька молодчина :good: ,мы так не умеем,надо учить :scratch: :pardon:

NeoNatura, с танцами вас!!!!!

А у нас ничего нового,наверное у нас зубы интенсивно растут :grin:

У нас вроде тоже родничок зарос,вообще это нормально

Rомашка, Спасибо!!!

Вас с барабанными палочками!!!!!!

Stes, прикольные сапожки,но не мой стиль :pardon:

Agape, не болейте :(

fedene, Мы тоже не слезаем и диван у нас тоже высокий :grin:

Gebija, Молодцы!!!!

Кира болеет. Никита тоже ((( ждут врача.

@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление

Kаринчик, Мы гордимся нашим женихом :giverose:

Будем брать пример :D

Танкистка, Добро пожаловать с распростертыми обьятьями :hug:

Agape, Ты что по совместительству ксероксом работаешь?

:lol:

Афиша, Ура!!!!еще один ходунок!!!!!

делает дела на ламинат

Бедный ламинат :D

Мои @@@@@@@@@@@ Веришь,я знаю что это такое-ждать кредит :grin:

Конечно залезает,такую вещь мама предоставила,я тож за камерой бы полезла

А ты туда горшок поставь,интересно Даниэлька полезет :grin:

 

Вота папа,мама и Дианка

Ссылки скрыты.

 

Машенька с Днем рождения!!!!!

379591652.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня разносчик плохих новостей (( с утра Кира..

вобщем Юля с Тимом уехали на скорой в морозовскую (для не москвичей-центральная детская больница), у него сотрясение все-таки из-за падения ((( рвота была несколько раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...