Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Деткам и родителям скорее выздоравливать!

 

Юля с Тимой, ужас какой! Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

У нас виферонов и так далее вобще не продают)

 

а у нас еще и вчера именинница была)) jumary-baby, с прошедшим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Это возрастное. Через какое-то время пройдет!

Натке, Тимке и Никитосику скорейшего выздоровления!!!! Может еще кого-то пропустила, читала второпях.

Тимочку и Викуську с датками!!

Олюня у тебя наверное в семье раньше любили играть в лото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

В общем, как резюме - ОРВИ при лечении проходит за 7 дней, а без лечения - за неделю.

согласна,если не инфекция и не нужны антибиотики.

А вообще ни одного лекарства у нас нет.Здесь врачи детям токо парацетамол выписывают :pardon:

Поправляйтесь

Девченки,спасибо за оценки нам :friends:

Вообщем Дианка взяла от нас обоих самое красивое :grin:

Dera, С ходилками вас!!!

Karah, Почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Барабанные палочки - это еще в старой Одессе говорили, когда играли в лото и вытягивали бочонок с цифрой 11:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома!

все по порядку, примерно в 19.00 Тимку вырвало очень сильно, полкухни залил, через 20 минут еще раз, я привязала ко вчерашнему падению и не зря(((((

поехали в травмпукт района , там осмотре травматолог с выпученными глазами, мол какого фига мы тянули, надо было как кровь из носа увидели, сразу скорую вызывать...сделали рентген, сказал срочно в Морозовскую по скорой...скорая приехала в теч 15 минут, мы в машину, муж домой за вещами

приезжаем в Морозовскую, там сразу приняли, осмотр - травматолог, хирург, невропатолог, лор, педиатр, анализ крови......

Вообщем рвота из-за сотрясения, на носу небольшой отек, но я его видела, синячок видно снаружи. Но класть нас не стали, сказав, что инфекций мол всяких полно кишечная и грипп, зачем вам это надо, наблюдайтесь дома, полный покой ( интересно как это сделать?) не трясти, не качать, новых продуктов не вводить, долго не купать и т.д......4 дня смотрите, если никакой вялости, рвоты и т.д, значит все нормуль. муж за нами приехал забрал, вот только уложились.....сижу без сил...((((

спасибо всем огромное за переживания и кулачки, они нам очень пригодились!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, добро пожаловать,тёзка! Вот и 3-я Татьяна :)

А в Крыму где живешь,у меня там куча родни.Бабушка моя с тёткой в Феодосии.

Моя доча тоже настороженная очень к чужим,период такой наверно ,пройдёт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Даже не верится, что уже 32й зуб, тьфу... год полез. )

Каринчик, рада, что всё обошлось...

Эврика, держитесь! Как же так...

И мы болеем, 3 дня уже отболели. Я тоже обычно против лекарств. Осенью, когда у нас были сопли и нам навыписывали всего, я Ваньку не пичкала ничем, прошло за пресловутую неделю. Но в этот раз я реально застремалась. Подцепили вирус на даче, скосило уже 5 человек за 4 дня. Короче мы на вифероне... 2 дня была темпа под 39, сегодня без. Мокрый кашель. Сама ненавижу иммуномодуляторы. С ними болею легче, но значительно дольше. Насчет амиксина - не знаю. Знаю, что препарат очень и очень сильный, реально для крайних случаев. Но у меня свекровь, как вы помните, врач, её не переделать. Она пичкает амиксином моего мужа регулярно. За последний месяц он его пил не меньше 10 раз. В общем писец... НО. Позавчера он сдал анализ крови и мочи, впервые лет за 10, показатели В НОРМЕ, за исключением сывороточного железа, калия, но это чисто от курения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, О ,Господи.Вот блин не подумаешь.

Я бы не связала кровь из носа с сотрясением.

Так Тимка носом упал все-таки.?

Да,а вам же ехать.Ты врачу сказала?Папа ваш наверное места себе не находит.

Господи,чтобы все у вас хорошо было :beg: :beg: :beg:

Karah, ах это,да нет,просто похожа циферка на две палочки,я их с барабанными и связала,а насчет лото не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да врачу сказала, что летим в понедельник, она говорит с момента как упал 5 дней будет, елси больше не будет никаких проявления, то все нормуль!

девочки, там врачи практикующие, я надеюсь они все посмотрели и оценили верно.....

удивило, как все быстро сработали, моментов все тут по очереди, тут же кровь принесли готовый результт, а фельдшер со скорой очень переживала, что спать Тимка хочет а мы его таскаем тут везде и купила мне бахилы, так как я второпях кошелек не взяла.....

Оль как упал непонятно муж не видел, но видимо носом ударился, но когда я влетела в комнату он на спине лежал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, на тебя взрослую похожа. :pardon:

 

девочки я сегодня разносчик плохих новостей (( с утра Кира..

вобщем Юля с Тимом уехали на скорой в морозовскую (для не москвичей-центральная детская больница), у него сотрясение все-таки из-за падения ((( рвота была несколько раз..

Бляяя, и 3-е февраля..... А может не из-за падения все-таки, не сотряс, вчера ж ничего не было. :scratch:

 

Пока писала, да Сережу укладывала, ты уже отписалась. Держитесь, зайцы! Тьфу на вас, чтоб через пару дней огурцами были! :beg: Муж небось поседел...

 

А мы заснули в 9.30, поспали полчаса, пришел папа, мы его услышали и тусовались до часу. :doh: Зато сделали 4 шажочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну повезло,что люди на скорой и в больнице профессионалы и душевные оказались.Да и в таких случаях все должны быстро реагировать.

Да,плохо,что непонятно как Тимка упал.Четкой картины нет.

Но вас профессионалы смотрели и у них опыт есть.Я думаю,что врачи сразу бы распознали если не дай Бог что нибудь серьезное было,а если они вас домой отпустили,значит опасности не видят.

Просто наблюдай для профилактики.

Держим не переставая @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, вам нужно чаще выходить куда-нибудь, или записаться на какие занятия с малышом..вообщем fedene, правильно озвучила все..

Эврика, ужас..япредставляю твое состояние..держитесь там, за малышиком наблюдай, береги! Все будет хорошо! :beg:

Gebija, с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с шажочками вас :giverose:

Самое главное,что у Дианки папины длинющие ресницы и папины длинные ноги :grin: еще бы взяла бы папину прилежность и целеустремленность и было бы супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да я тоже надеюсь что все оценили верно!

по рентгену все хорошо, переломов, трещин ушиьбов нет, по симптоматике поставили диагноз получается..... :pardon:

Gebija, рвота может проявлятся не сразу при сотрясении.... спасибочки! с шажочкмаи вас!!!!!

Kаринчик, спасибо!!!!

 

я спать, эмоций никаких и сил тоже....всем еще раз спасибо за кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Бедный Тимка!!! Что же теперь будете с поездкой делать? ведь лететь с сотрясением нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я про поездку выше написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ну,если бы всё страшно серьёзно было,вас бы не отпустили,не смотря ни на какие инфекции и грипп...

Вообще такие падения носом очень страшные...у меня раз лежал пациент с переломом костей носа...упал пьяный на улице и ударился об бардюр...мы только суток через 3-е обнаружили,что у него из носа течёт ликвор(спинно-мозговая жидкость)...Ликворея называется...то есть у него еще и трещина в передней черепной ямке была...переводила его потом в нейрохирургию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ты что Юльку пугаешь??? :spiteful: ;)

Все хорошо будет!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нас лор посмотрела, сказала ничего с носом страшного, да и мол у них косточек там еще нет ( хрящи наверно да)? прописала правда фенистил попить, чтобы отек снять.....

я тоже думаю, что если бы что-то и правда серьезное, домой бы они нас не отпустили....

Олюня77, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неее,я не пугаю Юлю...Это я для тебя написала...просто не выделила...что с переломом костей носа и кровью из носа сотряс очень даже часто бывает...Эврика, да даже и незнаю...мне кажется у них уже есть косточки носовые,но ещё очень маленькие и их не переломаешь...а хрящи,кстати тоже ломаются...но это у взрослых,у нас потолще и поплотнее будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ты там мужа не сильно казни... С любым на ровном месте может такое случится. Я рядом с Мишкой, держа его за локоть, умудрилась уронить его... А муж в мишкины 7 мес чуток притопил сына... он выскользнул из рук и с головой под воду ушел. Так я мужа успокаивала дольше чем Мишку. Валериану капала, его трясло и заикался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да я поняла конечно

Вообще за детками глаз да глаз нужен особено сейчас

 

Я смотрю ты уже почти у цели ,осталось 3 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, страсти какие...меня в озноб прям бросило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага,почти у цели :) я потом подвину ещё линейку до идеальной массы тела для меня - 62,5 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...