Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Karah, нее, не ругаю конечно, он сам молитвы в коридоре читал, пока нас ждал......очень перепугался...

NeoNatura, ну вообщем лор мне сказала, что в носу у него еще нечему ломаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой-ёёй, Тиме скорейшего выздоровления!!!

 

jumary-baby, выздоравливайте тоже!

 

Олюня77, вот и у нас тоже деткам только панадол выписывают...можно еще нурофен, но он больше от боли и если температура уже под 40 или на ночь, так как 8 часов действует...

 

а мы опять орали((( спать захотел оказывается, через полтора часа после того как проснулся, а орал, потому подполз ко мне, поднялся и очень больно укусил за ногу, а у меня как рефлекс сработал, я оттолкнула его слегка, но ему небольно было, а вот когда я начала делать вид что плачу, он заплакал и стал на ручки проситься...как же мне надоели эти кусаки...прямо след от зубов на ноге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шкода Тима, в контакте знакомая выставила)

 

x_6a3b90e1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ванне была, чуть больше часа...Муж с Артёмом играл все это время, но тишина такая стояла, что я думала они спят..ну и когда я уже, с самой ванны вылезла, то да се, спросила через дверь, чего так тихо, все ли хорошо, муж такой да..и слышу Тёмка ползает на скорости..ну и разговариваю с мужем через дверь дальше, спрашиваю что делли они и тут как заплачет мой масик..плач такой истерикой со всхлипами..я так испугалась, кричу что было?! Муж такой, мол он слышит твой голос, внепонятках ползает по всей квартире оглядывается, а потом сел под дверью и как заплачет..я тут же в полотенце заворачиваюсь, открываю дверь, влетает ко мне мой киндр, по ногам моим встает, тянет ручки ко мне, я беру его на руки, он всхлипывая, ложит голову мне на плечо, обнимает ручками и успокоивается.. :give_heart:

потом уже ползал радостный, что-то мне рассказывал на эмоциях, наверно как играли :)

Sydney, вот это позитффф :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с даткой!!!!

Ссылки скрыты.

Никак не могу посмотреть ваши клипы с лазанием на диван, и с диванов... то с работы на телефоне особо не посмотришь, сейчас уже дитё спит, и мы спать одной ногой.

Всех новых ходунков с шажочками!!!! :yahoo:

Танкистка, добро пожаловать. :giverose: Да, тут все душевные ;) Девченки уже спросили откуда с Крыма, у меня муж крымский, хоть тут и давно живем. Про деток, многие себя так ведут с "чужими" на своей территории. Наша тоже или стесняется, личиком в меня прячется, или если особо кто не нравится, кричать начинает.

Так, даю установку всем болеющим на скорейшее выздоровление, Наташенька, Кира, Никита, и все остальные, слышите??? :beg:

Sydney, ооо... какая фота-супер!!! Это ж надо еще так подловить!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

жесть новости! Юля и Тимка @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет!!!!!! что б никаких проявлений больше и в отпуск улететь

 

Koza Dereza, @@@@@@@@@@@@ вам на дальнейшее выздоровление!!!

 

про чеснок, лук мы когда болеем тоже все везде в чесноке и луке :grin: а в садик во время эпидемий мы чеснок покупаем и воспитатели везде его расставляют и бусы детям делают или самодельные кулоны (от киндера в этой пластмассовой фигня дырки прокалывают туда давленный чеснок и на веревочку) заходишь в садик чесноооок воняеет...как будто вампиров гоняют :grin: кто из детей ест так тем и есть дают :grin:

 

Agape, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

 

 

да что ж такое то!!!!! все болеют.... у меня Ромка тоже закашлял ночью...целых 3 дня не кашлял :grin: опять все выходные лечиться :scratch:

 

Kаринчик, а зря не шаманят :lol: чеснок реально хорош!!! у меня бабуля (царство ей небесное) стоило только нам начать болеть или у нее "в носу засвербило" брала чеснок в платок и дышала им...2 дня и она на ногах а мы болеем ибо чеснок нюхать не хотим...до самой смерти своей так лечилась несмотря на возраст всегда быстрее всех выздоравливала!я пока мелкая была и с ней в комнате спала тоже всегда на чесноке, так я почти никогда и не болела...ну ооочень редко

 

Танкистка, приятно познакомиться!!! Танюша у меня старший был такой шугливый :grin: я старалась чаще с ним в гости ходить или гостей к нам звать, при чем с гостем мы встречались на улице а потом шли уже либо к нам либо в гости, держала его всегда на руках отпускала только если сам проявлял желание... когда сильно уж плакал выходили на улицу... к 1,5 прошло)))) но по характеру до сих пор отшельник и новых людей очень стесняется прячется под стол :grin:

 

Gebija, с первыми шагами!!! :giverose:

 

Олюня77, Диана от обоих взяла)))))

 

Sydney, ааа... такой смешной!!! :good:

 

а мой бурундук все в рот все в рот :banghead: в день как минимум 3-4 раза достаю изо рта то нитки какие-то, то кусок бумаги .... с утра проду все проверю..пылесосом пройдусь... пол подмахну... нет ничего! где он все находит.... щаз вытащила кусок спички :banghead: смотрю сидит что то судорожно глотает и давится... вытащила - обломок спички где полсантиметра длинной где он ее в зале и комнате нашел :scratch: с утра утащил полотенце сидел играл, слышу сидит тихо...он нитку выковырял оторвал ее и в рот пихает...я к нему бегу а он смотрит на меня и глотать быстрее ее пытается :spiteful:

 

а еще делаю Ромке фотокнигу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем больнушам здоровья!

Юль, ну СБ , что вас отпустили... но если честно я бы с сотрясением не полетела, обычно 2 недели даже просто на машине-метро не разрешают даже взрослым.. а тут самолет, нагрузка такая...не верю я в авось, а последствия для мозга могут быть оч.тяжелыми ((((

может вы траванулись?

а я накормила на ночь кашей-но не ига не помогло, орали и орали пол-ночи..

кто знает когда в Греции сезон начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эврика, ну как спали?

 

Сапфира, вот ты куда пропала, книгу делаешь :grin:

 

Всем болеющим выздоровления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже кстати, чуть засвербило - сразу маску одевает и в нее чеснок напихивает.

Сапфира, мой тоже без конца все в рот. Подруги с детьми признают, что их дети меньше этим страдают. У меня вообще жесть была недавно. Подарили Ваньке носочки из финляндии, а я их не рассмотрела, оставила в зоне досягаемости со спокойным сердцем. Так Ванька ухитрился с них снять железную скрепочку и почти заглотить. Начал задыхаться, я его за ноги трясла, потом изо рта доставала уже. А когда увидела острющие края этой хрени.....как ножи... В общем следить и следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, выздоравливайте! :giverose:

Эврика, ну СБ,что осмотр показал,что все нормально...просто наблюдай теперь,мы очень переживали за вас :friends: Как ночь прошла?

Sydney, красавчик Тимоня :give_heart:

Karah и Михаил, manula и Алекс, с датками вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..не читала вас еще,но вижу у Юли что-то стряслось

 

у меня грипп :( , причем поняла я это только вчера днем. я утром вчера сбила темпу и поперлась на работу,но к обеду уже была никакая и ушла домой.. эта ночь была самая ужасная за последние несколько месяцев, так херово мне давно не было, ломота в теле как на куски режут

молюсь,чтобы лиза не подхватила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедная... Чем лечишься?

 

Народ, кто смотрел Маргошу, чем дело кончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань понимаешь, невролог даже толком и не поставила диагноз, что сотрясение. говорит по одной рвоте не могу поставить, о неврологии все хорошо, проверяла смотрела его крутила везде стучала зрачки проверяла, рентген черепа хороший....говорит все хорошо, поэтому даже не знаю что тут и сказать.....и педиатр осмотрев нас, говорит кроме синдрома срыгивания не могу поставить......только вот лор сказала, что есть небольшой отек носа, прописала фенистил...

но все строго сказали четко наблюдать, как чуть что сразу к нам на скорой..... :pardon:

про траванулись - тоже думала анализировала, ну просто не чем вчера было травится, все привычное самое ел......

Margon, да уж....выздоравливай скорее дружище :friends:

jumary-baby, ужастики какие пишешь, точно за ним сейчас след да след нужен!

Девочки, ночь прошла как обычно, спал как обычно, сейчас покушал кашу как обычно весел, бодр, играет...

берегите малышей своих и не давайте им падать! я теперь наученная горьким опытом буду след да след ходить, пусть лучше моя спина сломается, но ему упасть не дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливай :giverose:

 

Эврика, слава Богу, что все у вас хорошо :friends:

 

Девочки, в свете последних событий, сразу предупреждаю, чтоб не потеряли меня. Мы уезжаем сегодня к моим родителям, у нас там вечер встречи выпускников будет. Лилю с собой беру, Стаса к другой бабушке отвезу. Вернемся завтра к вечеру.

 

До нас тоже дошла эпидемия, похоже, с понедельника школы на карантин закрывают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись мать.... сочно чеснок и лук везде..это то хоть у вас есть? а Лизе бы грипферон в нос

 

jumary-baby, марго за гошу замуж вышла)))))

 

Алоцвет хорошо что предупредила))))) веселой встречи с однокашниками)))))))))

 

а у нас официально эпидемия в области уже вторую неделю как...даже студентам каникулы продлили...

а у нас в городе нет... в классах по 3-4 человека болеют...в садике тоже мало болеют... в больницах поликлиниках масочный режим ввели и в магазинах продавцы в масках :) кароче до нам пока ветер не донес грипп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка,

16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.

а вот с этим согласна

Koza Dereza,

Вот что сегодня вычитала на русмедсервере...вифероны и иже с ними в топку...

кир,я с тобой соглашусь,никогда не покупаю и не даю

эффект может и есть наглядный сразу, а как это аукнется и про иммунитет все верно

у нас таких и не существует

 

Олюня77, kuptan, с удачным исходом в вопросе недвижимости :giverose:

 

видео у всех :good: Вика очень по поведению и эмоциям на лизу похожа и слазит так же подверну одну ногу под себя

и хихикает как сережа

Танкистка, где в крыму живешь? я тоже крымчанка в своем роде Эврика, Юльчик,пусть тимочка скорее поправляется :beg: :beg: ,чтобы вы улетели без препятствий

 

сапфир,маша,сбиваю температуру фервексом и лежу,пью

что еще тут сделаешь

лиза пока тьфу тьфу,в яслях

 

 

маш,,зимовский ушел работать мачо гл редактором

марго и гоша поженились,обратно не поменялись

наумычу работники подарили часть акций и он отдал их гальяне

ну то что наумыч-отец таки наташи ты видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливай! :giverose:

alozwet, хорошей дороги! :wave:

Эврика, ну хорошо,что сегодня все нормально,раз ведет себя как обычно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, alozwet, Сапфира, Эврика, jumary-baby, СПАСИБО :(

опять темпа 39 лежу с ноутом в кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фервекс и лежу это хорошо :D еще дома надо устроить прохладно и влажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это само собой :D

иди открой мне балкон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, рвота может проявлятся не сразу при сотрясении....

Понятно, но может все-таки не оно? Может подавился, я не знаю. Мы когда орем, например, фонтаном тошнимся... Тем более, видишь, вам толком и не поставили сотряс-то...

Больше не рвало ж!

 

шкода Тима, в контакте знакомая выставила)

Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, спасибо! Да, Алин, я только последние 2 или 1 серии не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я согласна, что если что-то было серьезное то вас не отпустили домой. Хорошо, что врачи оперативно сработали. Все у вас будет хорошо!!!

Margon, скорейшего выздоровления!!!

alozwet, у нас отменили встречу из-за карантина. Хорошо провести время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а мой бурундук все в рот все в рот :banghead: в день как минимум 3-4 раза достаю изо рта то нитки какие-то, то кусок бумаги .... с утра проду все проверю..пылесосом пройдусь... пол подмахну... нет ничего! где он все находит.... щаз вытащила кусок спички :banghead: смотрю сидит что то судорожно глотает и давится..

и мыыыыыы :doh:

называется надо убраться перед гостями-пошли ребенка пробежаться по полу))))

 

 

муж ночью отжог :rotfl:

просыпаюсь,чувствую херово очень и горю вся

прошу принести мне таблетку и воду

он сонный бормочет

" ты можешь подождать 15 мин?"

спрашиваю зачем?

говорит6" я хочу еще 10 минут полежать" :rotfl:

 

утром говорит думал,что я его вставать на работу будила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бум надеяться, что это не сотряс - @@@@@ вам

(мы позавчера тоже два раза сильно срыгнули - давно такого не было, но я перед этим ей кефир попробовать давала первый раз)

Всем болеющим скорейшего выздоровления ..............

Мишаню - с даткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...