Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Karah и Михаил,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, он сидел у меня на коленях в спокойном состоянии, не прыгал не бегал, только с прогулки пришли он после сна, пососалнемного титю и сидел.... столько рвоты было, полкухни залили, такое от просто подавился не бывает....

bobira, спасибо!

я точно знаю как он у меня срыгивает, тут была именно рвота....

 

Karah и Михаил, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, fedene, спасибо :giverose:

 

Dera, мы у моих родителей дома собираемся, в школу-то и не идем, может, там и отменили, но я не в курсе. Это все равно не важно :pardon:

 

Вы тут много не пишите :club: Маргон, оставляю тебя за старшую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Karah и Михаил, manula и Алекс ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Всем болеющим мои @@@@@@@@@@ на выздоровление!!!!!

Эврика какой ужас :( @@@@@@@@@@@@@

Karah, bobira, спасибо :giverose:

Олюня77, а вы с мужем тоже похожи, но Дианка больше в тебя:)

Алевтина Николаевна согласна и я хотела дописать, только муж уже позвал ехать домой. :)

Афиша, ооо хорошо залезаете! Даня подвижней Вики. Ну он же уже ходит!

Сегодня надела ей обувь, но она так больше косолапит :scratch: И я никак не пойму как понять в пору обувь или нет.

Koza Dereza, хорошие соседки у тебя. Это та которая с Никитосом гуляет?

Sydney, супер фотка!!!

 

Позитив вам расскажу. Я вчера ребенку забыла почистить нос и в такси увидела. Так я ей говорю "дуй через нос" и показываю. Потом закрыла пальцем одну ноздрю и опять говорю дуй, а она так посмотрела, потом своим пальцем ноздрю закрыла и смотрит на меня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мушшш :lol: :lol:

 

Ирина_85, Викуся маленькая повторюша :lol:

 

 

Мишутку с именинами! :giverose:

 

 

блинн какой тяжелый труд - фотокнига...2 день корплю а только 12 страница и 3 месяц ребенкин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливай!

 

за комплименты Тиме спасибо))

 

а у меня тут шок! У меня ребенок с грудью не засыпал с 7 месяцев ни днем, ни на ночь! А тут требовал! Но я не дала :Crazy: ныл-ныл, спать хотел, в итоге укачала...надо с гв заканчивать, а то что-то из моего не любителя сисек скоро сисяндрик получится...попробовала сегодня сцедить и с бутылки дать...я сцеживала 30 минут из двух грудей 25мл! У меня одна из грудей уже аж болела, но ничего больше не выдала....вот и поэтому сомнений всё больше, что ночью он от голода плачет, ведь днем стал мало есть...точнее сегодня нормально ел и даже ужин почти съел, пока бабушка не отвлекла...он как ее видит, сразу требует внимания у меня и капризничать начинает или характер за столом показывать, но со мной номера такие не проходят, а она начинает вокруг него бегать....

 

и мы тоже сегодня упали...дважды...в бассейне - стал отпускать там руки и не идти, а бежать (на суше так не делает) и при этом в дырку какую-то лезть, вобщем одной рукой дырку закрывала, другой держала и не удержала в очередной его побеге, бровь приопухшая слегка...а второй раз в ванне подскользнулся затылком немного ударился, ну я как смогла одной рукой словила (у нас ванная очень неудобная, есть почти недосигаемый угол, куда он и лезет), воды хлебнул и как давай орать - я думала, что ему больно и он испугался, но он затих как только я его в ванную вернула и как не в чем не бывало полез опять в тот угол :D рыбка, блин :D надо этот угол наклейками обклеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, нда хулиган какой растет!

Сапфира, что ты туда столько сунула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего написано за один день!

Я живу в Крыму город Керчь.

У меня Игорь до 10 месяцев купался с большим удовольствием, а сейчас как подменили ребенка. Я его купать уже боюсь, столько криков. Хотя когда мою только попу он счастливый и ножками с водой играет.

А на счет того что все тянет в рот это точно.

Сейчас когда кормлю его с ложки, он выплюнет себе в ручку, посмотрит и потом в ротик возвращает. Иногда я ему сразу в ручку даю чтоб не выплевывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, ая в щелкино жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Мишаню - с даткой :giverose:

 

У меня настроение НОЛЬ...Муж в Питере, я опять одна до ночи(((

 

Марки надо мной издевается как будто))кашей кормила - три ложки съел и начал играться, ложку отобрал, кашу по всему ковру разбрызгал, на меня плюнул)))я в общем обиделась кашу на стол поставила и ушла на кухню(за полотенцем)))

так его бабушка наша стала кормить - пришла они уже во всю наяривают, всю кашу съел без разговоров с бабушкой)))вот какой вредина))

 

Сегодня пыталась научить слазить с дивана)))ага..послал меня куда подальше)))ему вообще оч нравиться в окно смотреть, мы даже кроватку из спальни достали и в зале к окну поставили ,как манеж, сейчас очень тепло (+7 у нас) и ему оч нравиться там в окошко стоять смотреть, а я рассказываю "машинка" дерево" - как на прогулке в общем.

 

пошла спать укладывать.. к вам попозже прибегу.

БОЛЕЮЩИМ скорее выздоравливайте девочки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тока не обижайся, я в шутку, пора Ярику кол-во пищи увеличивать :lol:

jumary-baby, выздоровления Ване! про скрепочку брр....

ух, девочки, смотрите за детками... :this:

Эврика, а тамографию деткам маленьким таким не делают наверно :scratch: мне так после тамографа ставили СМ диагноз..

alozwet, хорошо погулять :friends:

Margon, :( ой-ой..и до вас бяка дошла..поправлйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спим опять! Блин девочки у кого так ещё??вот он спать вроде хочет и время подошло, а он поест титьку и вдруг опять играть гулять - не уложить. и так по 5 раз бывает! получается сиську просто ест и всё!!как тут отучать от ГВ постепенно то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с 11тью месяцами!

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, не укладывай с грудью.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargonДа Щелкино это рядом. А сама я с Днепропетровска, просто муж Керченский вот и переехала к нему после замужества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш я вчера совего кашей накормила после первого плохого засыпа и нифига-всю ночь на сиське, вертелись, на час раньше обычного подъем. зато днем мы спим по пол-часа , а тут заснули на 3!! :shock: в отличном настроении и доволльные по сей час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да пыталась много раз укачивать...редко выходит...в основном он мостиков выкручивается и в горизонтальное положение сразу))))))

Девочки кто нибудь мультик Тини Лав включает мелким? Марку очень нравится, он разговаривает с ними))машет "привет" и танцует по музыку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я раньше включала, сейчас диск куда-то задевала..а ты не укачивай..я просто смотрю он спать хочет днем, ложу на свою кровать, ложусь с ним рядом, обниму, уткнусь в него, поглаживаю , так и засыпаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не укладывай с грудью.. :scratch:

А как укладывать, без слез желательно... :scratch:

 

Девочки кто нибудь мультик Тини Лав включает мелким? Марку очень нравится, он разговаривает с ними))машет "привет" и танцует по музыку))

Моего не заинтересовал совсем. :pardon:

 

..а ты не укачивай..я просто смотрю он спать хочет днем, ложу на свою кровать, ложусь с ним рядом, обниму, уткнусь в него, поглаживаю , так и засыпаем..

Не у всех же твой ребенок! :grin: Завидую! Мой так не засыпает, выкручивается. :pardon: А вы уже без сиси, да, Карин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, + еще конечно игрушка, днем он с кисей спит, а в кроватке ночью с пёсиком :D

Gebija, а с чайком если вместо груди, не катит тоже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фига се)))не не прокатит. Марк выкручивается сразу и истерит. никогда не лежит! в жизни не помню...у него шило будто в одном месте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы)))

 

мы пришли с наших занятий, было два урока :

-фитнес и сказка

Я довольна, как слон :grin: :grin: :grin:

бум ходить регулярно...там стока классных игрух!!!!

 

я хвалить соего ре не хочу, просто скажу - он у меня золотой :D

 

Я довольна всем, тока одно меня расстроило...все 5 детишек из нашей группы 10-11 месячные маленькие, Даня выше всех и каждая мамашка подходила ко мне и спрашивала:"Сколько нам, с каким весом родились и тд.."

типо вы такие крупные....меня это выбесило)))

мы вообще не крупные, просто высокие ....пришла, намерила 80 см мы...

 

короче как-то не вписался Даня в компашку...

еще пошагал там...так вообще все мамаши выпали....

блин..

 

разговоры лишние мне не понравились...я им не подружка и не соседка... зачем чужого ре обсуждать...

 

позже фотоотчет про уроки...

 

ирина подвижней, не подвижней...а Вика умнее нас точно...мы вот горшок не признаем)))

гебия мой киндер продолжает игнорировать горшок, делает на ламинат))) :banghead: ковры сухие :) Как ваши успехи???

эврика жалко Тиму))) Наблюдай уж теперь...надеюсь обойдется...

А делали изи головного мозга(НСГ)??? если родничок незакрыт, то можно)))

томографию мы маленьким деткам делали, можно)))

Кира поправляйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а с чайком если вместо груди, не катит тоже? :scratch:

Не, бутылка даже в машине не всегда катит. :pardon: А дома, так вообще, если и был полусонный, так сразу просыпается с выражением лица, мол, что за гадость ты мне суешь. :grin:

 

никогда не лежит! в жизни не помню...у него шило будто в одном месте :lol:

Ага, как переворачиваться научился, так теперь только когда спит лежит. :lol:

 

Афиша, что прям ни одной понравившейся тебе мамашки не было? А Даня молодец, знай наших!!!

 

гебия мой киндер продолжает игнорировать горшок, делает на ламинат))) :banghead: ковры сухие :) Как ваши успехи???

А мой делает на ковер, продолжает игнорировать и горшок, и ламинат. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так там их 5 штук всего, особо не разбежишься)))

Думаю просто первое впечатление, надеюсь пройдет, подружимся :friends: :friends: :friends:

 

А мой делает на ковер, продолжает игнорировать и горшок, и ламинат.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на принтбуке скачивал прогу? хочу тоже сделать фотокнигу - просят зарегится, я зарегилась и тишина - не пароля на почту ничего! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...