Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дайва, Тимофея с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

мне вчера таак было плохо,я ваще не помню,чтобы было так плохо.. темпа по 40 и не падает.муж пошел в аптеку,дали ему только парпцетамол,сказали ибупрофен лучше ,но его нельзя при ГВ

кошмар тело все на куски режет,я на стенку готова была лезть,после таблеток вместо холода в жар бросает ,а темпа не падает..

уже совсем к ночи упала до 38

и щас 38,но по сравнению со вчерашними ощущениями я как огурец :Crazy:

 

привязался мокрый кашель.. пошлю мужа в аптеку за сиропчиком

тока бы Лиза не заболела,я не знаю как ребенку такое выдержать

 

Каринчик, у нас тоже шторм весь вечер и ночь,вчера смотрю через окон наша 16кг коляска на террасе покатилась ветром :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мастерица ты! я тут тоже скоро готовить научусь пока муж болеет :D вот какуль точно поправляется, вчера переругались

 

NeoNatura, ок тов. доктор :Hello: будем по 3 5 дней

 

Sydney, н4у вот.. ск-ко врачей столько и мнений, мы уж начали пить..

нам скста наша педик вчера сказала на 6 еще можно, вот через 2 недели уже поздно..

Таня НН, что скажешь? :scratch:

 

flyingangel, ох ну надо же вы бегуны, конечно не поправляетесь поэтому, а мы все ползком рысью перемещаемся, а когда веду за 1-2 ручки у нее ножки так косолапо друг на дружку попадают :(

я по-началу ей массаж каждый день делала и она активничала, а потом и села правильно поздно, вот и пойдет тоже наверное после года уже.

 

ВИКТОРИЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТИМОФЕЕМ С ПЕРВЫМ ТАКИМ СЧАСТЛИВЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Настю с юбилейкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже за АБ твоему мужу.. здорового мужика курс антибиотиков не убьет, зато перестрахуетесь от еще больших осложненийй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже за АБ твоему мужу.. здорового мужика курс антибиотиков не убьет, зато перестрахуетесь от еще больших осложненийй

+ мульон!!!!!!!!!!

 

Маргон :scratch: странно! у нас ибупрофен кормящим можно говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, комаровский тоже говорит,что можно

странно

если сегодня будет темпа выше 39 пойдет за ИБ

 

вот что пишет википедия

Беременность и лактация

 

Во время лактации ибупрофен, наряду с парацетамолом, является одним из самых безопасных выборов. [6] Он не влияет на секрецию молока и попадает в грудное молоко в очень маленьком количестве (меньше чем 0,6 % материнской дозы). Даже очень большие дозы [7] мало попадают в грудное молоко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с С НАСТОЯЩИМ ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Настёну с 11 месяцами!

Девочки, NeoNatura, вопросик

А я шо,не девочка??? :lol:

Незнаю,как у ре,но у взрослого после перенесённого вирусняка где-то через неделю может наступить осиплость и вообще голос пропасть...Это неврологическое...нарушается подвижность голосовых складок,слабые становятся...Постинфекционный парез голосовых складок называется...Обычно само проходит...Но показать врачу стоит...Столько времени прошло.Только ЛОРу,педиатр ничего не увидит. А при ларингите в основном наоборот-хрипота,из-за отёка голосовых складок...Но у таких малявок,может быть иначе...Они для меня непредсказуемы... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты не просто девочка, ты специалист

Ссылки скрыты.

- спасибо, тогда, если за выходные не пройдет осиплость пойдем к врачу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага, на сегодня уже)))

Margon, у нас тоже всве ночью было..с утра затишье, в обед опять усиление обещают...

Agape, вот он вредина, скажи раз выздоравливаешь, давай готовь :D

 

Тимофейку с 1 Годиком! Ура!

Первый годик! С днем рожденья!

Радостного настроенья!

Мир чудесный познавай,

Веселись, расти, играй!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тесто на булочки замесила..интересно получатся или нет :scratch:

И когда ты все успеваешь. Золотая жена! ;)

 

Agape, Бифидум параллельно надо. Или хотя бы нистатин.

Можно флюкостат - 1 капсула на весь курс!

 

Agape, ты это с дозировками не играйся! если дозировку уменьшить то может и не сработать, там же расчеты от массы тела примерно, а будет меньше дозировка, так получится что ты просто так таблеток наелся а микроба не убил

Не только не убил, а и приучил этого микроба к этому лекарству, он не будет его уже бояться! :pardon:

 

Сапфира, комаровский тоже говорит,что можно

Нурофен тот же ибепрофен, если его детям с 0 можно, почему при ГВ должно быть нельзя? :scratch:

Дайва и Тимофей,

УРААААААААААААААААААААААААА!!!

Настоящий ДР!!!

 

ღ♥веруня♥ღ и Анастасия, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бли сидела вчера без инета-плооохо :lol:

Тимофея с годовасием! первый пошел!

Ссылки скрыты.

Люба пришла вчера ваше красота, я в очередной раз пострадала, что у меня мальчик :D

Наташа, ваша потеряшка потерялось оканчательно-не будет вам костюма ((

а мне зато шуба пришла ) пуховики не люблю, а в норке жалко по площадкам шорохаться, думала иди вязаную норку взять или кролика стриженного , вот остановилась на кролике с лисой, думала кошка драная придет, а пришла хорошая шубка, у нас такими все магазины завешаны, в т.ч. снежная королева, мир кожи и меха и прочие, утверждающие, что у них только греция ))

никто мне кстати не ответил-когда в греции сезон начинается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

пока мы тут ...вы уже опять 200старниц накатали...не могу читать- не успеваю

всех с датами!!!!

Мы полежаи в больнице пару недель. Это Жесть!! сама больница оставляет желать лучшего! у нас какой-то вирусяга инфекционный там...сыпь наша была не аллергия а эта вирусная инфекция. В больничке после 4-х дней подхватили Ротовирус причем мы обе и я и доча. мучались с нимтам. у меня хоть рвоты не было, ток тошнило, а дочу рвало. Запретили грудью кормить. а прикорм она не ест. всех медиков в сад послала и все равно кормила понемногу, чтоб не рвало... потом обезвоживание- капельница. не помогло, затем реанимация...меня не пустили, на сутки мы разлучены. нервы ...молоко пропало ни какпли не выдавить.. ребенок голодный смесь не ест...встретились - восстанавливали ГВ. практически получилось. ура.

выписали когда нас. доча начала кусать за соски. раны с кровью...не заживают кусает каждый день. ниче не помогает. прикорм кушает также плохо...

в больнице похудела...вот пытаюсь откормить теперь.

вообщем что-то как-то неудачно у нас год начался. ВСЕМ ВСЕМ не болеть!!!крепчайшего здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ужас какой! попробуй силиконовые накладки на соски.. может возьмет грудь с ними (зато н больно будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ужас, как в больницу-то попали?

 

Кира, у меня к тебе 2 вопроса, что там у тебя со сворачиванием ГВ, ты вроде начала дневные убирать, как успехи? Тебе как рекомендовали снова на Достинекс, когда? И по поводу отдыха, Хорватия, Черногория, когда там сезон? Куда лучше с дитем, чтоб и море, и было что посмотреть, ты вроде разбираешься... :) Или направь на сайт, пожалуйста. Как вы там, побеждаете болезнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с шубой! :giverose:

Gebija, я один день работаю, другой готовлю, если не работаю - отдыхаю!

Я просто выпечкой никогда не занималась, а тут подумала, ребенок растет, кто же ему вкусняшки делать будет, надо учится, руку набивать, а как начала - понравилось :pardon: Ты же тоже каждыми днями у плиты, тортиками блуешься, так что давай не скромничай :friends:

Sonya-09, ужас какой... :(:(:(

Margon, вот это тебя конечно ломает...давай отдыхай, больше, поправляйся..как грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш а вы когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления, очень и прям очень приятно :giverose: :giverose: :giverose: Кстати, а почему этот смайл запрещенный, что то я пропустила?

Годик пролетел незаметно, годовасие бурно не отмечаем, болеем. Сначала Тимка, потом я, а сегодня кажется супруг. Наша врачиха сказала, что у Тимки однозначно зубы, у меня вирус с Тимкиным никак не связан, симптомы разные совсем. Я вот переболела, а супруга кажись заразила. И кажется врачиха была права, у нас вчера после месячного ожидания 8-й зуб наконец то прорезался. Вечером появилась точка, а сегодня с утра виден весь :D Всю ночь мы плакали навзрыд, с утра то же самое, десна намазала, еле уложила спать. Глаза трет, нос трет, уже красный стал, зевает так что миндалины видны, начинает засыпать и в плач. Просится на кровать, кладу, руки убираю опять в крик, просит грудь и так по кругу. Что то мне подсказывает что это видимо моляры еще собираются, не могу их посмотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, в Греции сезон начинается как на всем средиземноморье в мае - но еще могут быть дожди и море холодное - вот с июня самое то!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ой какой ужас! Скорее восстанавливайтесь!

 

 

Так, кстати, насчет ГВ...кто тут у нас в год сворачивается?? Давайте я запишу себе и буду вопросы если что задавать :D хотя у меня план убирать ночные через 2 недели и всё к году закончим...

 

мы спать давно должны, но были на ужине со знакомыми и Тима поспал с 7 до 8 в коляске, а щас сидит и ржет, включая выключая вентилятор, аж прыгает от радости)) спать с ним пошла, легли, а он полежал пару секунд и пополз на выход из спальни, а ты мам как хочешь, можешь и поспать, я самостоятельный :D

и как меня задолбала жара, давайте градусов на 15-25 поменяемся?? :beg: у нас уже две недели 38-43...надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, от блин...слушай это что получается ты за костюм деньги потеряла? значит говоришь шубка хорошая? а то я уже всю голову сломала...я тоже пуховики не лю! но по денгам сейчас мне самое оно к тому же мне надо что-то что б в машине тереться не жалко было...я бы предпочла пуховику какую-то куртку удлиненную на синтепоне или чем нить подобном...но что на таобао я такого не вижу... може и правда накопить и купить шубу из кролика...показывай фотку шубки в хвастах

 

 

Sonya-09, ой жесть! @@@@@@@@@@@@ давайте восстанавливайтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

я собираюсь ГВ в год сворачивать. Только ре с этим не согласна. Днем не просит. а ночью 2 раза стабильно грудь сосет. а если даю соску или бутылочку с компотом, отталкивает и такую истерику закатывает, что долго не можем успокоить. пробовала мужа к ней посылать. не помогает, все равно орет пока сиську не дашь(((

Gebija, в черногорию не раньше конца июня, начала июля. с 25 июня там официально открытие сезона. самое популярное место Будванская ривьера.Но с маленьким ребенком там не ахти пляжи в основном галечные, а вход вообще сплошные камни. и так почти все побережье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в шубе макисмум до -10 только на прогулки с ре, там шкурка сразу на подклад, без утеплителя внутри, ну или в ателье синтепон внутрь вставлять.. да не, деньги мне вернут, я у них ВИП, они в каждой посылке что-то " забывают" положить... но вроде все копеечное было, колготочки, тени для глаз.. вот посмотрим вернут ли за твой.. а не! один раз от горнолыжки куртку прислали, а штаны не положили! )))

муж вечером придет, сфотает и выложу. у меня не дом , а склад. Витька встает к коробке, все от туда вышвыривает, сам залезает и песни поет..

я вроде собираюсь к июню закруглить, вот съездим отдохнуть и закруглюсь... но к этому времени хочу только 2 кормления оставить в 7 вечера и 5-6 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и не понятно с чем нас туда увезли...но вот этот ротовирус...неприятно там было вообщем

силиконовые накладки на соски она не берет, молоко сцеженое из бутылки тоже не берет, с ложки кое-как один раз дала, червячка заморить, но ей сисю подавай- а больно, уже думаю и мне бы может пора сворачивать ГВ (хотя всегда мечтала дооолго кормить), но ребенок не ест еще ничего ...так что мучаться мне еще.

 

Sydney, ого ! ниче себе жара! мне бы градусов несклко.. а то у нас -20 и -25 все эти дни..даж не погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну хорошо тогда раз вернут деньги...... зато как ре весело))))) Ярик то же любит дни после стирки я все в корзину складываю а он оттуда достает и разбрасывает все что то пытается себе на голову одеть.... на час можно про него забыть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, жесть какая...надеюсь сейчас уже все хорошо :bye:

Дайва, :( выздоравливайте,как же вы так всей семьей заболели...с зубом Тимофея! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, поправляйтесь! :giverose:

Sydney, я ночью не кормлю, только в течении дня просто так, истерик если не даю, нет, так что думаю к году потихоньку свести на нет, займусь с 11 месяцев этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...