Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девченки,привет!!!

Я погрязлав фотокниге.Теряюсь числа до 15 февраля

Маргош,не болей

Мокрый кашель не есть гут,это уже глубокий бронхитный

Но если слизь отходит уже хорошо

Много пить,и грудь мазать согревающим

А вообще посмотрим что врач скажет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Денис заболел

Лилечку и Тимофея с зубом

Тимонечку с его первым большим юбилеем!!!!!!!!!!!

834e34d92182.jpg

Настюшку и Мишанечку с 11 месяцами!!!!

:giverose: :giverose:

 

Так ,кто знает как уменьшить фотки в фотошопе без деформации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Вирус у Дениса?! Не теряйся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и первого годовасика с годовасием! маму дайву поздравляю :giverose:

Я от болезни никак не оклимаюсь, кашель и сопли а никитос один день с температурой был и на следующий огурцом проснулся, хоть это радует

 

Gebija, да, дневные кормления убрала, новсю ночь едим. И как я поняла и будем есть, и прсыпаться по ночам пока гв будет. М у меня нет еще, а так г сказала на 2 цикл м сдать гормоны и на прием, там думать будем что делать и как жить.

В хорватии плчжи плиты, хочешь так отдыхать? На истрии зато очень красиво

В черногории действительно тепло с 10-15 июля, вода прогревается. Мы на весь август вроде как собираемся. Плчжи там разные, песчаные тоже есть, и галька для детских ног полезна, так что выбирай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))))

Дайва и Тимофей,

Ссылки скрыты.

 

Всем болеющим даю установку - выздоравливать срочно!! :grin:

 

Маргон что случилось, я не поняла?ты из за Лизки уехала к врачу или из за кашля?? :shock:

 

Олюня77, В каком смысле "без деформации"???

 

Девочки я завтра иду на встречу с дамой одной из Администрации по поводу квартиры))))))) :beg:

 

Карина Поздравлякаю вас с ходилками)))

 

а я сегодня у свекрухи на ДР выпила пол бокала шампусика - бошка болит адски сейчас!! :music:

 

 

А я ещё сегодня Марки заказала машинку на годовасие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а мы вчера с одноклассниками здорово посидели, было очень весело, самое главное, Лиля - у меня золото! Почти не капризничала, и далась на ручки всем, кто хотел ее подержать. Готова поспорить, что в след.вечер встречи парочка из одноклассниц будет Б.

Не, я бы с ребенком не пошла, накурено, нафиг. :)

 

ну в Греции кризис)) не дороже Черногории должно быть. вот и я как ты-все теже требования. мы планируем в июне, наверное в начале. смотрим на европу (всю, где море есть) куда будут билеты по акциям туда и полетим

Вот и я в поиске, пока ничего конкретного, лошара я что-то в этом вопросе...

 

Gebija, да, дневные кормления убрала, новсю ночь едим. И как я поняла и будем есть, и прсыпаться по ночам пока гв будет. М у меня нет еще, а так г сказала на 2 цикл м сдать гормоны и на прием, там думать будем что делать и как жить.

Про отдых спасибо, буду смотреть.

А я вот думаю, может после года чпок, и достинекс хряпнуть... Мне в принципе говорили, как ГВ закончу возвращаться на свою дозу, без всяких там анализов, ну и как раз в мае-июне МРТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Не знаю,темпа высокая,кашель

Сегодня началось,в пон точно в школу не пойдет

Даю нурофен пока что и много пить

Koza Dereza, выздоравливай!!!!

vladlenaglam, Ну в смысле фотку уменьшаешь,но чтобы она у тебя вытянутой в конце концов не оказалась.

А то они у меня все неестественные получаются :scratch:

Gebija,

Не, я бы с ребенком не пошла, накурено, нафиг. :)

а мы ходим с Дианкой,так как у нас везде курить запрещено,можно смело по барам и кафешкам ходить.

Все курящие курят на улице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, рассмотри грецию-крит, или излюбленное место для детей халкидики - одни друзья ездят 4 года подряд с детьми в отель sunny beach

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму дайву поздравляю :giverose:

Точно, надо будет и себе подарок думать :grin:

хорошо что с Никиткой все гуд!

vladlenaglam, с заказом!

Gebija, что такое достинекс?

Олюня77, у нас тоже запрещено :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну нужно ставить галочку на "сохранять пропорции"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а поподробнее плиииз

Где ставить галочку???В каком столбике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, слышала я о санни бич от знакомых. они в восторге от отеля, "писали кипятком" :grin: . тока стоит этот санни бич как мальдивы.

Олюня77, я точно не помню, но вроде так я делаю - входишь во вкладку изменить размер. выбираешь нужный размер в пикселях или процентах. во вкладке указываешь (лучшее для уменьшения). и ок. уменьшается не влияя на пропорции. а ты как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Денис пусть поскорее выздоравливает!

Я делаю с фотками так же,как Катя выше написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нУ ВОТ кАТЯ УЖЕ ОТВЕТИЛА ТЕБЕ ВЕРНО))БЛИН КАПС(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Что-то так голова с вечера болит((

 

Kаринчик, какие вы молодцы! С хождением вас!

 

а мы во вторник впервые встали и сделали шажок, а сейчас уже уверенно встает и вчера сделал уже 2 шажка)) интересно, когда пойдет)

 

Margon, ну я только ночью кормлю, днем и не просит, даже отталкивается если предложить...когда начал отталкиваться, неделю еще попредлагала и вобще перестала...это было 3 недели назад...на ночь мы никогда на груди не засыпали, поэтому у нас только ночные - от 1 (давно такого не было правда) до 5-7 (такое в последнюю неделю, потому что днем плохо ест)....хочу и сворачиваться в ближайшие две недели, потому что ночью висит, а днем есть не заставишь (дома у нас нежарко) и даже воду уже как неделю не пьет днем, что для нас дикость - две бутылки выпивал...и ты говоришь днем легко - смесь дал, ага...попробуй ее Тиме запихнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись воспаление легких не подтвердили,но антибиотик выписали

испытала в "европе" тихий ужас

подробности завтра

 

Олюня77, пусть денис поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, и вы молодцы! я с нашими двумя шажками, думала, мы к году пойдем..а тут такое, так что думаю скоро и вы подтянетесь!

Margon, ну хоть воспаления нет..жду отчет.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, vladlenaglam, fedene, Спасибо,с вашей помощью разобралась!!!!!!!!

Kаринчик, ААААААААААААА!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!

Наш Жених пошел!!!!!!!Такая радость!!

Артёмик молодчинка!!!

вот вам подарочек!

Ссылки скрыты.

Margon, нНу хорошо,что воспаление исключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сделали 3 шага причем так целенаправленно! Так на шаг больше каждый день и через недельку-другую будем через всю комнату ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юкка,здорова :Hello:

вижу тебя в низу

 

ох и ночка у нас..нас точно сглазили

среди ночи мы еще полицию вызывали, соседи наверху устроили пати уже не первый раз такое,что у нас стены дрожали

поднималась к ним с лизой на руках- мне нагрубили в ответ :Crazy:

ну я только с виду добрая- вызвала полицию :spiteful:

 

в 4 утра поднялась темпа снова высокая, капец думала вымру как мамонт, начала пить антибиотики

 

 

вяера когда приехали к дежурному врачу выпали в осадок,увидев очередь

поехали с лизой, оставить ее не с кем и она не останется

когда я увидела количество больных,мне резко полегчало, нам стало жалко ребенка и мы быстро свалили в платную клинику

она оказалась закрыта после ограбления, других мы не знали

после долгих раздумий вернулись обратно посмотреть на очередь

к нашему удивлению там осталось 2 человека :shock:

меня быстро приняла бабушка запенсионного возраста,послушала и сказала нет пневмонии, если за 2 дня не полегчает в понедельник к своему врачу

 

уже в машине я очнулась от сна. :spiteful: ..у меня никто не спросил какая я у меня температура, никто не померил,никто не посмотрел горло, может у меня ангина :Crazy:

 

я надеялась,что за мои налоги мне хоть на месте сразу таблеточку дадут

а мне послали рецепт в аптеку :lol:

 

кто-то еще хочет жить в европе? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты думаешь у нас тебе таблеточку дадут?))) поправляйся! всю ночь тебя вспоминала. меня тошнило, сидела над тазиком, папа безуспешно пытался Витькуулодить, думала как же повторно Б с детьми сидят с токсом?...

Карина-с ходилками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

чтото разболелся весь форум наш.

Margon, ого, я думала в европе с медициной лучше... выздоравливай.

От кашля у меня есть супер рецептик от бабушки, но мне он помогал от сухого кашля. Взять черную редьку, вырезать сердцевину, внутрь положить ложку меня и настоять, пока не даст сок. этот сок принимать по чайной ложке каждые 2-3 часа. кашель быстро проходит. только вот не знаю, продается у вас черная редька... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я бы с ребенком не пошла, накурено, нафиг.

Gebija, одноклассники приходили ко мне домой :grin: Понятно, что с ней я бы никуда не пошла :pardon: Это у нас уже традиция такая - собираться у моих родителей, я предоставляю место, стол и посуду, а все остальные приносят еду и выпивку.

 

Маргон, ну и ночь :shock: Завтра ты на работу или дома?

 

Таня, а с тобой что случилось?

 

Каринчик, с ходилками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я перепугалась, что ротовирус... с утра все ок, так что отравилось.. пивом!! ничего кроме бутылки пива вечером не ела-не пила(не подумайте плохого, у нас был вечер с кино, я не алкаш)...

блин одни расстройства, только с утра до меня дошло, что у меня паспорт на старую фамилию..а значит шенген да и другая ивза нам не светит.. девочки что у нас есть безвизовое? турция,еги, тай, а еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, ну... с ходунком тебя! :giverose:

 

Олюня77, @@@@@@@@@@@ Денису выздоравливать скорее

 

Margon, хы...вот вам и евроопа...

хорошо что легкие нормально... от такого бешенного кашля мне очень нра народный рецепт: лук мелко режем (среднюю луковицу), кладем в банку и туда же 2 ст. ложки меда, хорошенько мнем и через 5 часов получившийся сок пьем 3 раза в день по столовой ложке, храним в холодильнике, горло смягчает и кашель хорошо лечит.... луком не воняет! по вкусу очень похоже на детские сиропчики от кашля, Рома у меня очень любит))))))))

 

Sydney, с ходилками!

 

kuptan, Танюша... :shock: тебя то чего..

пы.сы. прочитала... ну СБ что ничо серьезного, а пиво уже вышло :grin:

 

а у нас сегодня звезды видимо не так расположены.... Ярик меня выбесил...ноет и ноет... щаз час двадцать спать укладывались с диким ором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, черногория-хорватия, тунис без визы. вот насчет кипра не знаю...

пы.сы. вот тут список безвизовых стран -

Ссылки скрыты.

выбор огромный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...