Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

насчет Кипра- визовый, виз легко получить за 2 мин через инет, можно попробовать

 

Девочки, не все страницы прочла, болеющим - поправиться желаю!

 

скажите, у Натки 2 дня нет темпы, но еще кашляет, не ест и не спит почти, стоит гулять, у нас +1 ??

 

а еще с утра упали с кровати, она сейчас так сидит хорошо, редко слазит,я рядом с ней была, кроватку ей чистым заправляла и тут грохот (((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не знаю, стоит ли гулять. У Лили вот тоже был уже небольшой кашель, пошли гулять, а он усилился. Так что не знаю даже, что тебе и советовать :pardon:

 

kuptan, ну и хорошо, что ничего серьезного, шуба - класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, а что тебе мешает пойти и сделать новый паспорт?Ты же летом вроде собиралась ехать... :giverose: Я сама сейчас меняла паспорт,в конце декабря сдала и ровно через месяц получила...правда я делала обычный,старого образца...биометрический дольше делают.

Aleksa1 и Мария , с 11-ю месяцами! :giverose:

Nastyshka, и твоих девчонок Веронику и Викторию, с 11-ю месяцами! :giverose:

Margon, ну хорошо,хоть воспаление исключили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравлям с ходилками! :yahoo:

Margon, влажный кашель,это когда прокашляешься,и полный рот харкотины :Crazy: Так понятно?

У меня одноклассница живёт в Монреале.Говорит,что больше всего боится-это заболеть.Тоже туго с медициной...

Agape, я бы не ходила пока...Только температурить перестали...Организм сейчас ослаблен,ты же не хочешь по второму кругу?

А мы пойдём сегодня,поправились окончательно :)

Олюня77

мы ходим с Дианкой,так как у нас везде курить запрещено,можно смело по барам и кафешкам ходить.Все курящие курят на улице
Нам бы так! Только в Макдональдсе не курят,а в остальных местах топор можно вешать на дым :Crazy: :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, даже не знаю что посоветовать...Алевтина написала,что у них хуже кашель стал после прогулки,может не стоит тогда рисковать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо гулять сегодня не пойдем, но на ночь помою мою мышку, волосья посомтрела уже 10 см где-то у нас

 

Соня09, жуть какая! хорошо, что все уже закончилось, вспомнила наш ротовирус в 8мес :bad:

 

Таня куптан, береги себя!

Аляцвет, я вчера с подругами в кафе была,еле место нашли из-за этих встреч выпускников. В этом году не собирались. Подумать только черз 3 года 20 лет как школу закончили :swoon: нет повода не встретиться

у нас тоже есть места, где вообще не курят, вот там-то мы место и нашли

Еще читала, что если после болезни реб кашляет на улице - хорошо - бяка отходит (комар кажется)

Маргон, ну даешь, давай пей лекарства! ну хоть родиной пахнуло ;)

у нас хоть и очереди и лекарств недадут, но горло точно посмотрят и послушают, зато если ангина никто никогда такой диагноз не поставит, потому что больничный надо на 10 дней давать и анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сапфира, alozwet, kuptan, пасиб :giverose:

Agape, ой, бедняжка..если темпы нет, можете выйдти погулять, аппетит может после прогулки появится

Олюня77, Спасибки, за подарочек :giverose:

Margon, да уж...ну хоть послушала..

kuptan, почему тебя тошнило? Отравилась? :(

прочитала..да уж..не пошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова

 

в самой больничке у нас хорошо и условия хорошие

вот при нас сидела пара с маленьким ребенком до 2 лет, видно,что он никакой

часа 1,5 они точно просидели в очереди,так жалко было

но дежурный врач видимо их положил в больничку,так как за ними скорая приехала

вот дальше уже начинается "европа", в больнице условия шикарные

 

NeoNatura, ну я вот откашливалась, но во рту нет ничего,ну влажно,ну чтобы прям харкотня неаааааа

 

Сапфира, спасибо,поробую

Kat&ka, черная редька только в русских магазинах в германии продается

 

kuptan, да,я тоже в такие моменты думаю, вот заболела и малую деть некуда, а если б их еще и 2 было,ваще повесится, сам никакой,еще дети

 

аляцвет :D , та дома завтра канешна,я даже говорить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет, как темпа твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эврика? Когда они планировали улетать? Как ребенок то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Все у них впорядке, у Тима тоже все хорошо, завтра они летят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, утром была 37

но щас поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас в след.году 15 лет, тоже нет повода не встретиться, еще и в школу идти надо будет, учителей поздравлять :grin:

 

Margon, вот и отдохнешь, а Лизу в сад папа отвезет? Кстати, иногда, когда так сильно заболеваешь, но потом уже когда лучше становится, думаешь, вот специально мне болезнь отпуск подкинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КозаДереза у Юли с Тимом все ок) сумки собирают))) завтра обещала заглянуть на форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мы 15 лет хорошо отметили, в ресторане гуляли

правда уже имена людей забываются :D

 

Юля вся в приготовлениях наверное, остался то денек-другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамам и деткам желаю скорее быть здоровыми, как огурец :)

Дайву и сына с годовасием прошедшим! :giverose:

Aleksa1 и Марию, Nastyshka и ее девочек Веронику и Викторию с даткой! :)

Читала с ужасом про Тимоню, надеюсь без последствий все обойдется :beg:

Каринчик - с хождением Артемку!

Алина, у меня был бронхит с подозрением на пневмонию - пришлось на 5 ый день пить вильпрофен, его кормящим можно. Сразу и температура прошла, и кашель значительно меньше стал. Я вообще не люблю таблы, но тут меня воспалением легких запугали - пришлось. У вас такие есть может?

 

Я возможно поздно, но озаботилась тем, что может стоит купить сейчас комбез на след зиму, это же выгоднее? Кира, знаю, что ты уже десять раз писала на эту тему, но пока жареный петух не клюнет ничего не запоминается. Скажи, пожалуйста, есть ли резон сейчас купить комбез и какой лучше взять из более-менее по цене? Надо наверно мембрану раз подвижный будет, все рейму берут, но там куча видов, какая именно нужна? и может какие-то менее топовые более экономичные варианты есть?

Тебе привезли автокресло уже?

 

И еще девочки, опытные в путешествиях, вопрос к вам, почему никто не ездит поездами в Европу? там попутешествовать еще по странам внутри, я очень бы хотела, может у кого-то был опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я прописана в Москве, а живем сейчас у мужа в подмосковье, это мне надо на перекладных ехать + надо собирать все доки с работы, а это другой конец москвы... вобщем лениво мне всем этим заниматься, еще св-во о браке ехать восстанавливать, это третий конец, точнее уже четвертый выходит )) + потом год никудане поедем. а у меня этому заграну как раз 4 года, мне бы сейчас по нему съездить и выкинуть и спокойно делать новый через полгодика-год.

Алев-на, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, Карин, с ходилками!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :friends:

 

Машу, Веронику и Викторию с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, будь она неладна...

Sozdanie, пасиб :)

 

Девочки, кто-нибудь берет кресло Маxi-Cosi TOBI ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты паспорт-то не выкидывай, я тут выкинула, который вышел по сроку годности, а когда новый оформляла, оказывается, надо старый предъявлять. Пришлось объяснительную писать, что типа его потеряла при переезде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну я образно написала, я ж не такая дурочка , чтоб паспорт выкидывать :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это кресло хотела маргон взять

Мы его поменяли на ромер дуо плюс с изофиксом, вчера получили посылку из германии :)

Sozdanie, Кресло пришло, 2.5 нед всего все заняло, зато экономия какая:)

Насчет поездов в европу-внутри страны можно, а до самой страны быстрее долететь все же.

О комбезах- в mamadoma.ru или babybutik.ru eще рейма на распродаже осталась вроде, мембрана это рецма тек. Мы 86 (+6) слитник и раздельный взяли.

Посмотри ***.ru

Можно заказать с эстонских сайтов в след.году.

Ссылки скрыты.

тут ленне. Я еще 1 латвийский и 1 эстонский сайт с доставкой в рашу нашла.

 

А так есть из комбезов есть еще кетч-утепленная мембрана, лесси- подразделение реймы чуть подешевле, еще дидриксон -у них дизайны самые яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я буду только ленне керри брать,я в восторге от них

но заранее побоялась бы..фиг размер угадаешь

 

спасибо за пожелания выздоровления

такого как ты сказала нет скорее всего, у нас все дасткими лекарствами напичкано

мне выписали антибиотик ,который можно при ГВ

 

Kаринчик, мы берем,ждем хорошее предложение

 

Нео натура,Тань,ты мне нужна, мож в скайп выйти?

 

коза,а ну делись откуда можно керри ленни заказать с доставкой в рашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кроме ластепуд ленне есть еще вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы счас на улице гуляем...приду выйду,окейна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...