Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

кира, и кто еще знает как размер шапок подбирать где 48,52и типа того-это окружность головы?

какие вы размеры берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас шапка 46-48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с ковралинчиком :lol:

Margon, Ну так Лиза послушная девочка, маму радует аппетитом, а вот мама смотрю :club: быстро сьела тарелку, может под мультики лучше пойде :D

Sydney, с плаваньем, зубом и 3 шажками!

Дайва, почему н встало? :confused:

Margon, это ОГ, мы шапки носим 48-50, Ог у нс 49

Дайва, у меня с мазы не первые штаны, все нормально было, ну посмотрим как эти придут.. :friends:

 

ой, девочки, меня довели..сижу, хочется матом матерится, почти плачу..всю трясет внутри..валерьянки напилась, успокаиваюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :lol:

 

Лиза отжигает каждый день больше и больше.. смотрит это мультик тинилов,

там уточка прячется за кустик,лиза телом всем наклоняется и как бы заглядывает за куст))))))), уточка появляться ржет от радости и на меня смотрит типа вот нашлась

 

а уточка Блядына еще та :lol: по кустам прячется,а потом с приплодом выплыла

вот вот по кустам ходить :lol:

 

лиза папе палочкой по стопе провела,ему щекотно он заржал, она просекла и давай его палочкой щекотать, он убирает, она ржет и набрасывается щетотать уже

 

иногда даже не верится ,что малявки уже так много понимают

 

Kаринчик, та ты не реви,а рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там уточка прячется за кустик,лиза телом всем наклоняется и как бы заглядывает за куст))))))), уточка появляться ржет от радости и на меня смотрит типа вот нашлась

 

а уточка Блядына еще та :lol: по кустам прячется,а потом с приплодом выплыла

вот вот по кустам ходить :lol:

 

 

аналогично Ярик делает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с зубиком Тимочку и первым уроком плавания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :giverose:

Пора стенгазету к году уже начинать делать!

Я никак не вызлоровлю, сегодня реб кашлять начал вдруг. Муж пошел искать флюдитек ему по аптекам-нету, разобрали

Настроение паршивое, неделю дома сидим, режим сбился, на сисе днем спим, т.к по-другому вообще не засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :(:(:(

 

 

а как думаете праздновать?

 

сидней ,с зубом и шагами :giverose:

Kаринчик, ты где? что там у тя случилось?

Сапфира, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да соседи снизу..перешли все границы наглости..смс с угрозами прислали..что у нас затяжной ремонт 3 месяца, а на самом деле с 20 декабря..что соберет подписи с соседей вечером и подаст их в суд.. - написано юридически неправильно, я цитирую слова с смс..что мы пожалеем что начали ремонт..на нас управу найдет она..что мы неадекватные, что так долго все у нас делают..когда делали проэкт, нужна была подпись собственника их квартиры на перенос стены..собстенник ее муж, она нет..он подписал, а теперь она пишет, что она подпись на ремонт не давала..а то что муж дал фигня все..ну такой вот бред не связаный с ремонтом вообще, но задело..это не первый раз такое..мы пошли им навстречу, с 14 до 17 не шумят они вообще, так как ребенок спит 2х летний..а по 3 часа в день уже набирается 2 недели, сколько потеряного времени..при рабочем дне с 9.30-18.00..Надоело то, что она врывается в квартиру НАШУ и угрожает, бегает ка ненормльная по ней, и такое по 2 раза на неделю..ремонтники в шоке, не знают что делать..ну вообщем..

Сейчас муж приезжал, обговорили, достали..все..пускай подают в суд,куда хотят, мой уже переговорил с нужными людьми, оснаваний нет для суда, заявление от их адвоката примут, но откажут после рассмотрения..и муж сьездил в полицию, зафиксировал звонки и смс с угрозами, и факт вторжения в частную собственность и попросил предупредить соседей официально об их не надлежащем поведении

 

Вот так хочется плюнуть и пускай бригада все часы работает....но у самой ре и знаю что значит не спать днем..ребенка их жалко..он не виноват..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да в ресторан со всеми родственниками пойдем, человек 20 наберется-обязаловка. Хочу стенгазету, паровозик с фото и клип попробовать сделать, торт закажу в форме единицы

Kаринчик, траванула бы соседку-ехидну. Обидно, что с такими крейзи дальше жить придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас шапки 46-й.ОГ 45см

Kаринчик, соседка ваша,кажется...больна на голову...

Хотела с Богданкой погулять счас,на улице так хорошо. она распсиховалась что-то около половины 3-го,взяла её на руки, она достала сисюн,присосалась и ушла в глубокий сон :doh: Погуляли,млин! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вы знаете как действовать

вот то,что жить с ними придется,это действительно лажа

казлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, когда мой муж общался с ее мужем, то он скзал, что собираются продавать квартиру, в дом переезжать загород..но когда это будет и нервы еще потрепит его жена чувствую нам..

NeoNatura, она просто не понимает, что сама себе же хуже делает, ну максимум нам комиссию назначат, проверят время работы..ну захотят, поменяют бригаду, но другая бригада от представителей комиссии будет работать по установенным часам комиссии с 9 до 18.00 и им всеравно буде на сон ребенка, они не будут никого слушать..будут слушать верх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте меня так с некстом:))) Бедем надеяться что все будет ок. У меня из некста (в декабре купила) набор 4 шт. в уп. регланчиков разноцветных размер написан 18-24 мес. мы в них утонули. Не раньше осени оденем. Комбез тоже 18-24 на сейле купила за оч. дешево типа дождевика, наверное оденем не раньше след весны. Поэтому и заказала теперь в размере 12-18 мес., а то весной и одеть нечего будет.

Кларинчик, соседи это зло, но с этим злом надо держать нейтралитет. Держись! У меня за стенкой семья глухонемых (да люди хорошие в принципе, но они не слышат себя и часто в любое время суток у нас слышно как кого-то "режут" или дверями хлопают так, что стеклопакеты у нас дрожат:)))), внизу живет весьма больная психически мадам, бегает к нам по каждому скрипу, над нами живут люди у которых ремонт это хобби, уже год у них каждый день стучат, сверлят и т.д. Не дом, а цирк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, +100000 у нас такие же соседи)))

каринчик а че ты переживаешь??? ремонт твой идет, хочет она этого или нет))) забей)))

 

я поплакаться пришла - я вот совсем морально расклеилась, еще эта простуда :cry::cry::cry::cry:

в субботу была на узи - махровый хр. эндометрит( ободок кальцинатов на узи), эндометрий 9 мм (для меня неплохо, нижняя граница), киста фолликулярная :(:(:(

короче не видать мне второго ребятенка, как своих ушей)))

никуда этот эндометрит от меня не сбежал, он только укрепляет свои позиции)))

обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :( а это не лечится?Не расстраивайся так,у тебя же есть Даниэлька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да ужжж,мрачноватое узи... :( Большая киста?

А тебе лечение назначили какое,или пока просто наблюдать? Может самостоятельно регрессирует?

Ты нос кверху давай! Даниэльку же родила,а сама говоришь,что эндометрий был никакой.Не теряй надежды раньше времени! :friends: Есть полно времени ещё родить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Я с эндометриозом, хр. аднекситом, без шейки матки (практически всю удалили, когда эрозия перешла в лейкопению) и кистой не маленькой Мишку заделала и выносила, правда с КС. Если оч. хочется, то все у тебя получится - главное хорошо постараться и насколько возможно пролечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у нее Ниссан Ноут, кресло стоит как влитое, а у свекра оно болтается. Почему то жестко не устанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болеющие выздоравливайте!

Никиту с 11 месяцами!

Sonya-09, какой кошмар, хорошо, что все уже в прошлом.

Margon, и мы так ползаем, то нормально, то опираясь на одну выставленную вперед ногу.

Kаринчик, поздравляю ходунка! У нас Tobi, мне нра очень. У нас соседи психи сверху, их вроде 6 взрослых и 3 детей, + пианино и собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Не успеваю читать :( Так хочу поболтать с вамии быть в курсе, а времени совсем не хватает.

 

Напишу наши приколы. Сегодня ночью проснулась Вика в 4:30 и начала играть, я с ней встала и до 6 играли, потом пошли обратно спать. Легли, а она взяла свою пустышки и засовывает мне в рот и говорит "пучур" это по армянский значит "маленькая". Я ее часто "пучур" зову. С мужем начали хохотать. А утром мультик смотрела ТиниЛововский и сказала "пока". В общем начала уже слова повторять. Писала, что говорит "тга" - "мальчик", просто она думает, что "тга" значит ребенок, а не мальчик.

Зеленый горошек не нашла, есть только консервированный горошек. И еще не нашла кролика и индейку, даже в банках нет, а импортную индейку давать не буду. ДУмаю начать курицу. Про кашы: продают у нас только каши быстрого приготовления, так что не имеет смысла отменять детсксие и переходить на эти....

Купила пальчиковые краски, но еще не пробовали рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поправляешься хоть?

 

Kаринчик, главное, что ремонт идет, остальное потом решите :)

 

Афиша, самое главное - верить и молиться :beg:

 

Девочки, кто делал пентаксим? Если первый раз пентаксим делать, то остальные тоже им надо? Инфанрикса в городе нет, а вот пенатксим имеется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у есть у кого-нибудь тел. Тани kuptan оооочень нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Купила пальчиковые краски, но еще не пробовали рисовать.
я тоже купила.Мы уже повазякались с ними :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...