Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, есть ее сестры, у нее можешь и ее телефон узнать! Скинуть в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet мы все 3 раза пентаксим делали...Да можно наверно,только без гемофильной,чтоб не разводили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, тел. сестры подошел, спасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неонатура, киста 3 см...вроде сама должна рассосаться)))

карах эндометрит- это хрень коварная....на него крепится эмбрион, короче выкидыши частые....я лечиться, конеч, буду...только вот кальцинаты так и остануться...

 

спасибо девы за поддержку....не буду бога гневить - у меня есть СЫН))))

 

алевтина пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не обязательно след.раз пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, NeoNatura, спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я только не поняла...Вы ещё никакие не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на низком старте, сейчас кушаем и в аэропорт! по приезду в точку назначения отпишусь, всех люблю и целую, буду скучать по вам!

Всем скорейшего выздоровления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Виньетку надеюсь все-таки разглядеть на маленьком ноуте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооо,хорошо вам долететь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ей... из под земли достанут! :rotfl:

а вообще молодец, быстро сориентировалсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте..

 

Эврика, Удачки вам Юль!!!В скайп выбегай)))

У меня сегодня кулинарный бум))Приготовила на ужин пироги с курицей и пореем(Каринчика) , рулет рыбный с сыром и зеленью в лаваше и на десерт пирог слоёный с яблоками и грушей)) :Crazy:

 

Пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик шмотки классные!Я тож люблю Марки модные вещички прикупать, благо мама спонсирует эти покупки))половину не носим)) Еси я Маркины шмотки выложу, страниц 30 надо будет :grin:

 

 

Риночка Привет!

о, мы отлично! Носимся во всю! Вчера собрали ей парту, бабушка на ДР подарила. Сидит там лепит, рисует

вот блин я удивляюсь...какие у вас детки у многих спокойные...у моего точно шило в попе, максимум 25 минут ему интересно играть - потом бежать надо что то другое искать )))а пластилин мы б сожрали в первую очередь))

я смотрю по фоткам вы полатку прикупили Ксю, как ей??сидит играет??только сегодня смотрела на такую, не решилась купить..

 

Margon писал(а):там уточка прячется за кустик,лиза телом всем наклоняется и как бы заглядывает за куст))))))), уточка появляться ржет от радости и на меня смотрит типа вот нашлась

 

а уточка Блядына еще та :lol: по кустам прячется,а потом с приплодом выплыла

вот вот по кустам ходить :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Мы так же с мультиком этим болтаем и смеемся))пока пока рукам машет))на щенка гавкает))на кису мяукает..по 4 раза в день смотрим :blush:

 

Kаринчик соседи козлы реально..вот ненавижу таких!!Дичь блокадная!!в трамваях им посоветуй почаще ездить, если ругаться не с кем!

 

 

Афиша Не расстраивайся! Уверена у тебя потом ещё бебик будет обязательно! :friends:

 

А мы болтаем во всю)))на своём лопотает много и слова повторять начал))ходить пока так и не хотим))ссыкунишки мы))видать в папку , пойдёт после года...

 

Блин как всегда, как я на форум - никого!!ВЫ чё сговорились??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так хочется плюнуть и пускай бригада все часы работает....но у самой ре и знаю что значит не спать днем..ребенка их жалко..он не виноват..

У нас тоже дурдом, как у Кары, сверлят и штробят еще с начала баременности. ЧТО???? Что так долго можно делать? Сережа под это спит. :grin:

 

Девочки, кто делал пентаксим? Если первый раз пентаксим делать, то остальные тоже им надо? Инфанрикса в городе нет, а вот пенатксим имеется :pardon:

Далали все 3 пентаксима, но мы с хибом. Кира уже ответила, не обязательно потом его же.

 

Девочки, еще раз спрашиваю, на наших малышей загранпаспорт отдельный нужен? И еще вопрос, у кого собака Фред, посмотрите плиииз, у него 2 передних колеса с моторчиком или одно.

 

Афиша, не расстраивайся раньше времени, до климакса еще далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, мы никакие не делали. БЦЖ в роддоме. Краткий экскурс в наш анамнез :grin: : до 9 мес. реактивный гепатит, потом энтеровирус, потом ОРВИ 2 раза, вот нам 10.5 мес, только выздоровели, ждем 2 недели, НИКУДА не ходим и делаем первую АКДС+гепатит+полимиелит. Ну или пентаксим с гепатитом, педиатр придет, обсудим.

 

Эврика, счастливого пути :wave:

 

kuptan, каюсь, я сдала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на наших малышей загранпаспорт отдельный нужен?

i don't know :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойного полета и счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш можно вписать в паспорт родителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я своим детям делала паспорт...постоянно слышу, что хотят запретить вписывать,запретили или нет сейчас точно не знаю...а тогда решила не рисковать и сделала паспорта девчонкам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija у нас тоже соседи продали кватиру на 3м этаже, новые хозяева делают ремонт, сверлят, стучат..если я Артёма под этот шум укладываю, он засыпает и спит, а если я уложила в тишине, а потом они начинают шуметь - то он просыпается..но я не хожу, ничего не говорю..смысл??? Всеравно люди будут делать ремонт, и всеравно им надо шуметь..

vladlenaglam, как пироги получились? :)

блин, трамваев нет у нас :rotfl: :rotfl: :rotfl: но я запомню

Эврика, хорошей вам дороги! :giverose:

fedene, :giverose:

Афиша,думаю если заняться конкретно лечением и очень хотеть - то обязательно будет у тебя 2й малыш :give_heart: насчет нервов...- да если бы..звонки и смс со всякой гадостью..лан, прорвемся..сегодня вечером всплыла еще одна неприятность..

бригаду брали с лейдимасом ( вроде бы на русском разрешение на частную деятельность), а сегодня они нам позвонили и сказали что с НГ они его не взяли - не продлили :banghead: крч испугались соседей и выложили нам правду, сказали договориваться с ними, чтоб до суда не дошло, а иначе ремонтникам штраф вкатают, если разборки основательные пойдут..а договариваться с соседями - они требуют окончания ремонта, что нереально, поэтому будет решаться вопрос либо они берут разрешение и работают дальше и платят налоги или мы ищем другую бригаду..

Karah, потом скажешь что с размерами..когд посыль получаешь? мне уже интересно стало ...

Дайва, хм...а я думала с инета заказывать..дешевле :scratch:

nastik, а что у вас за машина?

Ирина_85, умничка Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с марта 2010 сказали не вписывают в загран, Натке на 10 лет сделала

 

Карин, ничего себе Европа, пытаются по-современному разрулить :D

 

Эврика, приятного полета!

 

Риночка, какие вы взрослые! мы бы тоже все съели, вчера елку разбирали, так все перепробовали, а сегодня с утра пою ей про елочку песенку, так такие глаза, смотрит, что ее нет, будто заплачет

 

Кира, с мини-юбилеем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, land rover freelander. а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все вписывают, ходили на прошлой неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, посмотреть на машинку внешне, насчет кресла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдельный паспорт на 10лет реб сделали.

Насчет фреда, по-моему мотор на 1лапе. Позже проверю...

 

Заказала детские столик, стул и мольберт в инет-магазах. Интересно, на сколько минут его заиниересует все это :scratch: кожаный белый диван уже в каляках-моляках по 20см от синей ручки...дам ему ватман, карандаши-пусть тихо рисует хоть минут 10, мечта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а когда вы приедите?

 

Koza Dereza,

Заказала детские столик, стул и мольберт в инет-магазах. Интересно, на сколько минут его заиниересует все это кожаный белый диван уже в каляках-моляках по 20см от синей ручки...дам ему ватман, карандаши-пусть тихо рисует хоть минут 10, мечта
и я мечтаю, чтобы хоть 10-20 мин Ксю поиграла с игрушками,а не с тем, чем пораниться можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...