Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Пишут, что доставка от момента заказа до его получения 3-4 недели (в первый раз где-то так и было) Значит через пару недель уже получить должна.:)) И покупка через инет ооооочень дешевле, чем у нас так в магазе покупать. Я бы здесь за то количество, что заказала, в два раза больше заплатила, а так получается чуть больше 100 баксов и это с процентами посредника. И это новая коллекция,а у нас по заоблачным ценам прошлогодние продают.

Эврика Счастливого пути!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, обманули, собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, куда приедем? переедем может или ты про лето? :)

Karah, для меня тоже вещи эти дешевые, ну я за пересылку еще 25 фунтов заплачу, но окупается и еще остается..да и качество вперед идет от наших местных детских магазинов..за исключением одного единственного французского...но там и цены за футболочку обычную летнюю например 40$ :Crazy: Нам там свекровь любит одежку покупать.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика счастливого пути!!!! ;)

Gebija, с моторчиком одна лапка-левая

В субботу Викиной троюродной сестре годик. Что подарить? Где-то за 3500р. :scratch: Они в Ногинске живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я про лето. а по поводу кресла мне кажется оно только если ну очень маленькая машина может быть неудобно. а у вас какая машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, corola Toyota 2005 года..старенькая

свадьба 16 июля, скорее всего после на обратном пути к вам заедем..я пока сценария не знаю, сколько дней гулять будем, но как только, так сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, кто ответил, а я думала у нас сломалась 1 лапа. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Никитку с 11 месяцами!!! :giverose:

Каринчик,не расстраивайся,соседку в топку

Скажи,будет обижать вас прилетит злая тетка из Германии и по голове настучит :spiteful:

Как у болеющих дела?

Всех с достижениями

Главное вчерашнее событие: мы сделали первые 2 шага и нацчились слезать с дивана :grin:

Я погрязла в фотокниге и неизвестно когда выплыву,фоток море,хочется все взять))).

И надо уже все для дома думать,где розетки,двери,а до 15 марта с кухней решиться

К тому же собираю доки на гражданство,короч времени не остается

А книгу делаю по ночам)))

Афиша не расстраивайся,самое главное,что у тебя есть Даниэлька-сокровище твое

А Бог даст еще и с таким диагнозом второго ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо, завтра если попадется на глаза - так и скажу! :grin:

С Умениями нашу невесту!

Ссылки скрыты.

Мы за нее очень рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Олюня77, с умениями Дианочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мне совсем некогда! оба ре дома...кормить их 4 раза в день... у Ромы коньюктевит страшенный капаем капли каждые 2 часа, зато кашель практически прошел

 

еще книгу делаю :Crazy:

 

а еще я вступила в секту :lol: общественно-благотворительную организацию по поддержке одиноких матерей и многодетных семей... блин сколько людей нуждаются....а дети радуются простым булочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Видела приветствие от Владлены и от Маргон сегодня только прочитала :wave: У меня форум открыт целыми днями, урывками что-то почитываю, но дочитала вот только сейчас.

У нас изменился режим, последнее время на ночь спать укладывались в 21-22 часа, но вот уж третий день ложится в 12-первом часу. И до меня только сейчас доперло почему. До этого днем спала 2 раза по часу максимум, а тут мы с Agape поговорили про качельки (Люб, я поняла у вас стул по принципу кресла-качалки?) и вспомнила про нашу младенческую качельку, что до полугода она хорошо в ней засыпала. По весу мы еще проходим, так что я вытащила ее на балкон, а температура у нас там сейчас прям по Комаровскому, 18-20 град. и влажность 70%, так она в таких комфортных условиях до 3-х часов высыпала, так вот вечером еще и не хочет спать в привычное время, а я уж привыкла, что с 21 до 00- это мое время, читаю форумок))) Так что ответить порывалась тут пару раз, но так и не удалось :pardon: Все, с качелькой будем завязывать, обратно в коляске буду укладывать.

Да еще из-за Тима Эврики расстроилась, что-то даже в тот день пропало настроение писать(( Рада, что у Тимки все в порядке! Эврика, хорошего вам отдыха!!!

 

Болеющим всем желаю скорейшего выздоровления!!!!! так много болеет...

 

Деток с датками, успехами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, кто видео слезашек/залезашек выставлял, спасибо, всех посмотрела! Молодцы детишки! Мы даже не пытаемся еще ни слезать, ни залезать)) И ходить тоже нас что-то не впечатляет, вот вечерами чаще всего попытки возобновляет вместо спанья, но и то по паре шажков всего...

Болтает последние дни много разными слогами, что-то типа "гали-гали"любимое сейчас, кто-то помню писал, что ре так же говорит.

К нам приехал брат мужа, так что я сейчас снова усиленно на хозяйстве... Он дофига всего не ест, хз что и готовить :wacko:

Да еще надо же фотокнигой заняться, смотрю, дело это кропотливое, не знаю, найду ли время :scratch:

 

Девочки, как вы все успеваете? Это я такая неорганизованная или занимаюсь не тем?...

Сколько часов вы спите? Сколько примерно по времени в день играете с ребенком? Как часто уборку делаете, хотя бы пылесосите? Как часто готовите? По готовке, смотрю, у нас вообще много мастериц)) А я вроде стараюсь только все, что побыстрее готовить, но и то запаривает. Пока сами с мужем поедим, посуду вымою, ре приготовлю и накормлю вроде уж снова готовить нужно))) Сколько времени у вас остается на свои дела, не связанные с домом и ребенком? Не могу найти никакого другого резерва времени, кроме как время на форум :( но тогда вообще никакой отдушины не будет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, мне кажется это еще от региона зависит

Наташ-лечи детей!

Дианочку с умелками.

Юль тут же еще зависит-кто-то в однушке, кто-то в доме, у кого то муж худеет и она н готовит )), а у кого-то каждый день разносолы. у кого-то деть спит по 3 часа, у кого-то 15 минут, кто-то сам играет, кто-то с рук не слазит..

я своего сажаю играть-в это время убираю комнату, потом с ним в другую перехзодим. гтовлю когда его кормлю-ложку в рот, помешать еду и т.п.

в 8-9 укладываю и за комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, пусть поправляется Рома :giverose:

 

Yuссa, у меня Лиля сама играет, сама засыпает (ТТТ, золото, а не ребенок), ей готовлю по-быстрому с утра, остальным готовлю сразу на 3 дня, если повезет, то муж готовит на выходных, тогда я на полнедели вообще от готовки свободна. Пылесосю почти каждый день, коридор тоже мою. Если не успеваю, то бывает мама моет, пока Лиля спит под ее надзором. На остальной беспорядок смотрю сквозь пальцы :pardon:

 

kuptan, а у кого муж худеет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: мой точно не худеет...ему каждый день чо новое поесть надо :lol: хорошо что сам готовит часто и не привередлив в еде)))))

 

Yuссa, я дела делаю когда Ярик в хорошем настроении и сам играет...если ему нужна компания то ничего не делаю :grin: готовлю пока он по ящикам кухонным лазит или спит....комп все время "в работе" как только свободная минута так подхожу....книгу делаю когда спит и повечерам-ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня))) ему после 6 есть нельзя, а домой приходит в 9 вечера ))))))) так что я не готовлю почти). а днем можно овощи ему и отварное мясо-это все кидается в пароварку и все, и еще он посуду моет почти всегда теперь. так что мне только порядок навести, точнее убрать его и витькин беспорядок и пропылесосить и все.Витюшка за кошкой может гонять минут 15 по квартире и ходить вдоль стенки по 15 минут несколько раз за день. кушаем с ним тоже одновременнно, так что я пока т-т-т не жалуюсь. съемки у меня по вых-м мужа. витьку ему, сама уехала, работа по группе в течение 15-минуток днем, во время его сна и с 9 до 12 вечера, в спортзал раз в неделю после прихода мужа вечером, и 2 раза во время его вых-х, благо-соседний дом.. ну вот как-то там и успеваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что врываюсь в ваш домик!

Вчера был репортаж по НТВ про девочку из Ухты, у 1,5-годовалой малышки лейкоз...Химиотерапия не помогает...Нужна трансплантация костного мозга в другой стране, ктр стоит несколько млн руб-без трансплантации малышка не выживет....Осталось всего 3 мес для спасения Алиночки, кидаю ссылочки-не проходите мимо! Даже 100 руб может помочь ребенку!!!

Репортаж по ЧП НТВ

Ссылки скрыты.

Группа "В Контакте"

Сайт в интернете (там есть реквизиты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за пожелание, оно мне сегодня актуально :friends:

Сапфира, да, делов у тебя конечно...удачи в организации! :friends: Роме выздоровления :( :giverose:

Yuссa, 1 - сплю 6-7 часов как минимум, если до 2х ночи фильмы смотреть или работать как иногда выходит, если не смотреть и не работать, то +2 часа еще, 8-9 выходит)

2- пылесосить это святое, каждый день, полы через день, генеральную раз в неделю с мужем на выхах.

3 - готовлю через день - Договоренность с мужем, я готовлю, он моет посуду и убирается полностю на кухне.

4 - с ребенком играю практически в течении всего дня, когда он непротив :)

5 - время на себя, когда муж дома, он остается с ре, я еду куда мне надо, по своим делам, или дома собой занимаюсь, и когда ре спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, поздравляю!!!! А моя к ходьбе вообще равнодушна. Толкалку спрятала, т.к. полный игнор. Думаю достану через неделю:)

Yuссa, как я тебя понимаю! Дома вообще времени не хватает. Ну убирать я не убираю. это делает молоканка раз в неделю. Я просто каждый день мою коридор и раз в неделю остальные полы, чтоб хоть 2 раза в неделю мылись. Готовлю иногда. Утром еле успеваю накормить, погулаять и на работу с опозданием иногда аж на час. просто мне надо в день где-то 9 часов поспать (ночью час уходит на все кормежки и остается 8 часов). Так-что встаю в 10-11. Если повезет и до работы Вика поспит, то могу и на форум заглянуть. Вечером 3 раза в недлею иду в спорт зал/ бассейн и возвращаемся в 11 домой, укалдываю ребенка спать и надо быстро лечь самой, чтоб выспаться. И еще я книг накупила уйму, но не успеваю их читать. А на работе я решила не заходить на форум и занимаюсь программированием. Решила, что могу себе позволить инет только в последние 30 минут рабочего дня. Так что "на развлечения" времени мне не хватает вообще :(

Но вроде до НГ я все успевала (каждый день был и ужин и обед), наверное была более организованной, может уставшая я щас. В общем после НГ я так и не пришла в себя

Сапфира удачи тебе!!!!!! :giverose: Пусть Рома поправляется!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, интересно, как ты его худеть сговорила :)

 

Ирина Грантовна, мне кажется, ты на работе больше устаешь, поэтому и кажется, что ничего не успеваешь :pardon:

 

Девочки, мне кажется, без Эврики мы долго еще эту часть не изболтаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка, выходи, молодость вспоминай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы все успеваете? Это я такая неорганизованная или занимаюсь не тем?...

Ничего не успеваю...

 

Сколько часов вы спите?

8 часов, но с насисьником - утром еле глаза продираю.

 

Сколько примерно по времени в день играете с ребенком?

Весь день пляшу, пою, ползаю. :wacko:

 

Как часто уборку делаете, хотя бы пылесосите?

Каждый день пылесошу, мою пол, с Серегой на спине, после завтрака. Пыль по мере накопления, посуду в основном посудомойка моет. Унитаз раз в неделю, ванну каждый день перед купанием "красного коня".

 

Как часто готовите?

Суп раз в неделю, второе по мере поедания, что-то быстрое. Иногда находит, тогда пеку.

 

Сколько времени у вас остается на свои дела, не связанные с домом и ребенком?

Нисколько. На форуме пока реб спит, так как спит чаще всего на груди. Не читаю, не вышиваю, не маникюрюсь-педикюрюсь. :( Моюсь когда муж не поздно домой приходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с прогулки...я оклемалась,а Даня вроде и не болел :scratch: :scratch: :scratch:

не знаю, что это было...температурил 1 день до 37,5,я ему генферон в попик....может из=за зубов...ни соплей, ни кашля...8 зуб - дырка в десне :scratch: :scratch: :scratch:

 

теперь верю, что темпа может быть из=за зубов :)

 

юкка я тупо не успеваю :banghead: :banghead: :banghead:

у меня дома вечный бардак, потому что я неряха :Crazy:

 

зато честно :grin:

 

 

гебия на 1 ноге мотор, у нас даааавно этот фред сломался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поправляешься хоть?

 

нет :(

воспаление легких у меня и ангина, только что от врача

темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поправляешься хоть?

 

нет :(

воспаление легких у меня и ангина, только что от врача

темпа

 

:shock: :shock: :shock: ни фигасе)))

В стационар кладут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...