Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, :D нет.дали рецепт и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну у тебя грипп однозначно ,а это осложнения,вторичка всё...И как быстро...

Единственное,что.раз пневмония,лучше наверно антибиотик из макролидов...А не то ,что ты мне писала...

Тебе АЦЦ сказали пить?А пневмонию как поставили,снимок делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с пневмонией домой???? :scratch:

жестко)))

антибиотики хоть назначили???

 

NeoNatura, + 1000 за макролиды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shock: вот это да,разболелась ты не на шутку...у нас бы в больничку упекли с такими диагнозами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да да, это последствия

антибиотик другой дали, название торговое не знакомое, что там еще не смотрела

 

ацц у нас такого не знают, ничего не назначают дополнительно.. антибиотик и все

 

снимок не делали, проверяли уровень кислорода в легких, показало пневмонию,потом послушала и подтвердила

Афиша, тут с таким не кладут.. ну на самом деле,а че в больнице делать, таблетки я и дома могу пить

мне даже повторно приходить не говорили :Crazy:

 

до того как она кислород померила, она вообще спросила а че я пришла.. типо с гриппом до 14 дней можно болеть :Crazy:

кто еще хочет в "европу"

 

кто там мне советовал врача вызывать при темпе 38 у ребенка :lol:

 

fedene, пасибочки

натура, так стоит пить АЦЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

Margon, с пневмонией домой????жестко

 

А чё жёсткого? Я когда в областную устроилась,через месяц гриппанула...Температурила тоже так сильно дня 4,и кашель какой то поверхностный,странный...Навсяк пожар поехала,сфоталась.А там левосторонняя нижнедолевая...Лечение пульмонологи прописали и тоже домой отправили...Потом ещё с месяц шарики надувала сидела,чтобы пневмосклероза не было :Crazy: .Пациенты ржали надо мной,как ни зайдут в ординаторскую-дохтур с шариком сидит :lol:

 

Алин,тебе тоже советую потом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я же детский дохтер...для меня пневмония - диагноз страшный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас как раз день рождение впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гебия на 1 ноге мотор, у нас даааавно этот фред сломался :(

Я думала на 2 ногах, а тут смотрю, только 1 крутится, думала сломался. :pardon:

 

воспаление легких у меня и ангина, только что от врача

темпа

Пипец ты разболелась.

 

Меня муж забодал дохать. 2 недели с 37, темпа прошла, а дохает до сих пор.

И меня ночью переклинило. Шея не поворачивается и рука левая не фурычит. :( Больно пипец, беру ребенка на руки и плачу... Как до вечера дожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ничего себе..поправляйся, Алиночка

Ссылки скрыты.

:giverose:

Gebija, :( ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы если еще не забыли меня

Алина,поправляся скорее!

Савсэм нету времени зайти,а перечитать уж подавно,расскажите хоть вкратце че как

Получили ключи от квартиры, прямо в мой ДР муж сурприз устроил,теперь по выходным там, а по будням таскаемся по магазам,хочу к марту переехать

У нас опять зубы пачкой лезут-теперь сразу 4 !! клыка,писец.. на всех четырех белые бугорки-точки,на нижних побольше-видать,выйдут пораньше.

Димка теперь бегает по всей квартире, дня 3 назад научился вставать сам с четверенек, носится так,что углы сшибает,причем тормозов нет совершенно :doh: набил уже 2 шишки,причем везде летит лбом вперед..девочки,я уже про сотрясение все статьи прочитала,капец.. у детей до года оно может вообще без признаков быть, а потом аукнуться((

Научился делать "брым-брым",когда катает машинку, показывает "теть" в журнале.

 

А Юля уже уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас как раз день рождение впереди :D
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Алин,не знаю ,как с АЦЦ,вообще надо...Но если там обструкция-будет жопа-раз :scratch: ,нельзя при лактации-два...

Ещё у нас эреспал любят назначать пульмонологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите роль коньяка в рыбном супе? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с марта месяца 2010 года детей не вписывают в паспорта родителей, даже если у тебя паспорт старого образца. Я хотела вписать, не вписали, пришлось Тимке делать паспорт. Сделали ему тоже старого образца, что бы самого не приводить в ОВИР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Девочки, скажите роль коньяка в рыбном супе?

анестезия для рыбы :lol: :lol: :lol: Ну незнаю,ни разу не добавляла,может вкус какой особенный,в уху же водку добавляют. :scratch:

Дана нажралась бепантена :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,фу,не люблю рыбный суп с детства :) , коньяк,видимо,чтобы не таким гадким суп казался :grin: :grin:

 

Катя, Федя,а фотка еще нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана нажралась бепантена :bad:

:D

Димка с утра грыз бутылочку с аквамарисом-смотрю как-то развинтил и половины бутылочки нет..то ли пролил,то ли на солененькое потянуло

 

Маргон, "большие-большие" мы тоже умеем, а еще "зарядку"-ручки в стороны

читаю потихоньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты давай лечись :giverose: Воспаление легких - это серьезно даже у взрослого. Не хочу пугать, но пару лет назад у одной знакомой тоже воспаление легких обнаружили, а потом она того :( умерла :( Предупрежден - значит вооружен :friends: Пей макролиды, как девочки говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, c ключами вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

юля вчера уехала

сразу просторнее стало :lol: шучу

 

Kаринчик, паисб

гебья,что такое дохает? :shock:

NeoNatura, МЫ ТОЖЕ ЕЛИ :blackeye: вкусна :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я что то туплю, сори, это про что? "Дайва, хм...а я думала с инета заказывать..дешевле"

Девочки, вот будете надо мной смеяться, тут разговоры про сворачивание ГВ, кто то уже все дневные заменил, ночные только оставили. А у меня после 6 часов некормления днем начался лактостаз, я в шоке, грудь болит жуть, аж до слез. Порадовало только что в этот раз без температуры, но я уже ученая, сразу стала Тимку кормить из-под руки, а он так удивился, но эта поза ему определенно понравилась, ржет :D

Чем можно заменить бепантен? Хочу купить что то другое. Я Тимке попку мажу после каждого купания, вот стоит раз не помазать она краснеет. А еще супруг так носит ребенка, что ему памперсы тереть начинают, тоже мажу тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @Бабочка@, у меня суп с филе лосося и королевскими креветками, ням-ням :D

@Бабочка@, с ключиками! Удачи в обустраивании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты давай лечись :giverose: Воспаление легких - это серьезно даже у взрослого. Не хочу пугать, но пару лет назад у одной знакомой тоже воспаление легких обнаружили, а потом она того :( умерла :( Предупрежден - значит вооружен :friends: Пей макролиды, как девочки говорят.

:shock:

 

 

 

посмотрела, да, рокситромицин мне выписали

так что все правильно

 

млин, русские пишут его при лактации низя :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ты про фотку одного Димы?Присылай :wave: С ключами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, про кресло...крем я бепантеном мажу если покраснения сильные бывают, а так пользуюсь Excipial с миндальным маслом ;)

 

Сегодня первый раз по необходимости решили Артёма отвезти бабушке с дедушкой (свекрам), попросили свекра пораньше уехать с работы, так как мы собрались на квартиру решать все вопросы..ну и минут 10 назад звонит свекр такой и спрашивает, вы привезете Тёму, я ну да, как договаривались, он такой вот и хорошо, я ему чтоб у нас весело было, купил набор машин с дорогой и с гаражами, стойку такую и железную дорогу со всеми причиндалами :doh: будем говорит играть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

млин, русские пишут его при лактации низя
Все макролиды противопоказаны...Сцеживайся...Если дальше кормить хочешь...На сколько дней его тебе прописали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...