Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да, по М..я тоже сказала, иди к другому врачу еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может О поздняя была...нельзя,конечно,в таком случае делать выводы по одному УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на том видео не видно "кривизны" ног. Вообще ее ("кривизну") можно увидеть, если Лиля в обтягивающих колготках. Тогда немного заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кстати,это называется не ЗБ....есть такое понятие как анэмбриония, к сожалению...будем держать кулачки за твою подругу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, перебираю..готовлю он не ест сама все съедаю...единственное от чего он не отказывается - грудь, печенье и хлеб

подругу еще к одному врачу и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...единственное от чего он не отказывается - грудь, печенье и хлеб

Это мы не про Вику говорим,случайно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за ответ :giverose:

Сапфира, самое вкусное :D

alozwet, открылись ваши фото! Ну вы такие крупышечки, и не скажешь, что маленькие ;) :giverose:

насчет ножек решать тебе..но я бы перестраховалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :lol: аааа... ты меня понимаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, а если не давать печенье и хлеб. Мне кажется, эти продукты здорово аппетит отбивают. Мы их не едим как раз, хлеб только зерновой без сахара и соли.

 

Kаринчик, к ортопеду нам уже скоро. Как только карантин в поликлинниках закончится, сразу дадут талон на медкомиссию. Конечно, я спрошу про наши ножки :) Спасибо за комплимент :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще перекусов нет, хлеб, печенья и т.д не даю, 4 раза в день ему готовлю, каши нордик на воде, днем грудью не кормлю...и что? с удовольствием только творог и фрукты ест! все остальное 3-4 ложки ирот закрывает :spiteful: Рыбу на этой неделе ввожу, дораду ему отвариваю-плюет! Тоже прибавки за последний месяц нет, 10кг вес. Зубы лезут нижние, как что так в плач. Нравится только когда им АКТИВНО занимаются и играют, один не остается и не играет...Силы на исходе

 

alozwet, удобный стул мне кажется, заказала подобный :)

margon поправляйся скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мне так нравятся наши врачи, наша тоже приходила домой, говорит 1 этаж солнце в квартиру не попадает, увеличьте витамин Д, давайте по две капли. Положила на спинку, посмотрела ребрышки, говорит нижнее начинает подниматься выше остальных, признак нехватки Д) А анализ даже не назначила.

Каринчик, не нашла у нас в продаже этого крема :pardon: придется бепантен опять покупать) У меня знакомая автокресло тоже заказывала в Германии, говорит вышло почти в половину дешевле

Сапфира, я вот от многих уже слышу, что бепантен получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 15 минут поспали и всё...сна ни в одному глазу...а я уже засыпаю на ходу...уже 2 часа спать должен по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постоянно у невролога и ортопеда наблюдаемся. Все косолапость у нас не проходящая. После массажа стало полегче, но все равно еще внутрь смотрит ножка.

А вот так мы ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, удобный, согласна :)

 

Дайва, тот анализ, что мы сдавали, необъективный, везде про это в инете написано :pardon:

 

Звонила на свой участок, говорю, можно вместо нашей АКДС пентаксим делать? А педиатр сказала, что они еще никому такую не делали, надо в прививочный идти, там спрашивать, а кабинет этот закрыт из-за карантина. Вот пока они думают, и пентаксим в аптеке закончится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, хорошо бегаете :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, да вы не ходите,вы бегаете уже...молодцы! :good:

alozwet, да я особо и не даю,старшая берет и младшая тут же подползает, просит...палочки кукурузные частенько умудряется у Насти из пакета вытащить...хотя если подумать,то овощи с мясом мы едим более менее и творожок с кефиром любит...

Sydney, как Тима,заснул или все гуляет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, хе... а кто дает то хлеб с печением :lol: я даю 1 печенку на полдник съесть...хлеб он ходит попрошайничает когда взрослые едят :lol: поэтому дают ему откусить и прячут типа все кончилось...

 

Koza Dereza, перекусов и я не делаю...завтрак обед полдник ужин на ночь грудь вот я в каждый прием пищи кроме полдника где печение прыгаю вокруг него.... итог один ре не ест! приходится грудь давать

 

Дайва, бепантен лучше, но нам и Д-пантенол нормал....у нас нет проблем с попой...он на всякий случай валяется

 

Грысь, ого...ходите! бегаете! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в течении дня можем и 6 печенек заточить, сушек столько же, фрукты всякие, но я даю все только после еды, а за час до основного приема пищи - ни-ни..

 

посмотрела фотки 2хнедельного возраста, такая прелесть, все вспомнилось, та атмосфера, аж прослезилась :this: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

В общем сегодня после роли "натуральная соска ночью" с продолжительностью 2ч, я решила, что так продолжаться не может и я буду укладывать ее без груди. Встали в 5:30 и с пустышкой и с ором уснула на моих руках в 9:30, через 40 минут проснулась, но я ей дала пустышку и она ее не выплюнула и уснули в обнимку 2 часа. С ужасом жду ночи. Я хочу продолжать кормить до апреля, но хочу, чтоб она засыпала без груди. Вот так вот! Но у нее были таааааааакие глаза!!!!! Какой ужас! Чувствую себя гадиной! :cray:

А муж!!!!!! "Как ты можешь, ты черствая, ведь ребенок так орет!" "Ну и что? Пусть сосет, ты спи себе!" Вот вообще никакой поддержки с его стороны. Ведь это он должен был ребенка укладывать, чтоб таких слез не было,а он не хочет! Его даже напрягает то, что я иду в душ и 20 минут ребенок должне быть с ним. Видите ли ребенок уставший и с ней не возможно (я ведь ребенок просто хочет, чтоб с ней поиграли, а не просто сидели на диване, уткнувшись в сотовый)

Ой как трудно!!!! Второго ребенка у нас точно не будет! Мой муж-ребенок, он не готов быть отцом!

 

Пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да Ирин...понимаю тебя...с нашими мужьями иметь больше одного ребенка нельзя...второй автоматически становится третьим после папы... хорошо что ты это поняла раньше меня...мне уже поздняк метаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот я не понимаю и как ты на второго решилась а? Может конечно через лет так 3-4 я изменю свое мнение и буду готова к новой борьбе за выживание, но щас НИКОГДА!!!!! Мне намного легче когда мы с Викой одни дома, но когда дома появляется он - очень трудно!

 

А кстати Вика от кефира отказывается. Он немного кислый, но и творог кислый (она его ест). Как вы даете кефир? Из бутылочки? Может фруктозу добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сама не знаю...просто хотела двоих детей всегда...на самом деле,когда ребенок начинает ходить и говорить,спать ночами...становится легче и расслабляешься :grin: Мы не сразу,но стали пить кефир...с ложки даю,с печеньем в прикуску хорошо идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, неделю пили с неохотой, теперь кефир идет на ура, как и все остальное :) Я даю кефир с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот только ползаем и ходим вдоль дивана...даже за ручки не хочет ходить...неуверенно себя чувствует,ползать ей пока больше нравится :pardon:

аналогично

alozwet, да аппетит у Лили отменный!

Кристину и Софию с даткой!

Kаринчик, срок еще точно маленький, моя бы врач подождала, а потом опять узи, а вообще нельзя так беременных пугать.

Ирина_85, да уж, сил тебе, мне муж с ксю вечером помогает хоть и отвлекается на работу. мы кефир и творог хорошо едим без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Сегодня попробую кефир с ложечки.

А я сегодня такая злая была и из-за этого ребенку против ее воли скормила 150гр овощей. Я вся на нервах! Так стыдно мне за мой поступок. Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...