Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет

 

NeoNatura, Как Дана сегодня?

Алина как ты там??

 

fedene а мы напротив нордик отказались есть - коробочные лопаем))

 

Kаринчик ЗБ - это когда сердцебиения нет ...могли тупо не увидеть , а по каким основаниям 6 недель Б ставят??Мне так Марка чуть не вырезали на том же сроке, помнишь? :rules:

 

Грысь Ходите вы резво уже! Молодцы))

 

А мы так и ни ни))руки не отпускает и всё тут))трусишки мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а надо муж еще издевается, говорит "оооо, какая ты слабенькая то оказалась! Одна с ре справиться не можешь! :D

Держись, это тебя работа еще уматывает, да и маман ты ответственная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого, мой бы после таких слов получил бы "ценную бандероль" на руки, а я на весь день смылась бы из дома, не оставив ни одного цу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Эврики!!!

она в Бангкоке, но инет тормозной, к нам зайти не может пока.

Ирина 85, если б я через силу каждый день не кормила, мы бы вообще голодные ходили и на груди висели бы.

Юкка, мы вот тоже на балконе сегодня 3 часа выспали, впервые за недели полторы последние, но в такие дни у нас 2 сна нет и спать ложимся теперь раньше в 21-30 :good:

а когда 1 час поспит, то стараюсь на 2 сон класть, получается раз из 4-х наверное

 

Алина, лечись и поправляйся!!! ужас какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, всё ништяк! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, слава богу))

 

Юккааааа)))скажи мне плз, в какое время в США ланч???гугл молчит сцуко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого, мой бы после таких слов получил бы "ценную бандероль" на руки, а я на весь день смылась бы из дома, не оставив ни одного цу...

+ мульон

Ирина_85, мы кефирку с чашки пьем

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

с занятий английского помню что в 12

 

мы сегодня с Тёмкой весь день в обнимках проходили, в прятки поиграли, во всякие игры на полу что у нас есть, книжки почитали, рисовали, он мне, я ему, наводили порядок в шкафу, он вещи научился подавать, так классно, просишь он дает, смотрит как я складываю, потом кормил меня с ложечки понарошку, так прикольно и приятно, мне дает и "ам" говорит :)

Сегодня такой взрослый был, и муж вечером заметил изменения в его поведении, говорит, ходить научился повзрослел сразу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого, мой бы после таких слов получил бы "ценную бандероль" на руки, а я на весь день смылась бы из дома, не оставив ни одного цу...

Я б за ре испереживалась. И потом мне бы это вспоминали при каждом удобном случае, мол я наплевала на ре. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заказала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ого,какой Тёма молодчинка! :giverose:

Дана из всего перечисленного тобой умеет только обниматься :D ,играть в прятки...и разбрасывать все свои шмотки из комода :lol: Особенно носки,мы их уже все в пакетик сложили и завязали.Научилась развязывать узлы :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нз)

NeoNatura, вот не знаю почему, ну не лезет мой в шкаф..хотя не редко муж забывает задвинуть дверь..раньше свой комод потрошил, я купила защиту, были неудачные попытки, он отстал от него, а сейчас я защиту сняла...

зато мы узлы не умеем развязывать :blush: :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык она не просто потрошит и раскидывает бесцельно, она каждую шмотку примеряет :D ,на голову одеть пытается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот модница растет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык она не просто потрошит и раскидывает бесцельно, она каждую шмотку примеряет :D ,на голову одеть пытается...

:grin:

Kаринчик, ух ты сколько дел переделали вы с Темой сегодня,молодцы ;)Да...не заметишь как повзрослеет Тема и захочется маленького еще :) Мне для ванной очень понравилась игрушка... :good:

А у меня Настя заболела... из садика принесла...вчера мальчика привели с темпой и целый день он с детьми просидел...ну что за родители :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :( Настёнке скорейшего выздоровления :giverose: Береги Викусю!

Родители :fright:

Игрушка больше пока для мужа :grin: Он с Артёмом в ванной играет сидит, пока я все ко сну готовлю, попросил что-нить новенького им в компанию уток и черепахи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :friends: Вот муж молодец какой...а у меня девчонки вместе моются в ванной,тоже надо игрушек прикупить интересных им :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,Сапфира,Пчелкина,fedene,Gebija,nastik спасибо за поздравления!!! :give_heart:

 

Мы сейчас оба сна спим на улице,дома нам все интересно, поэтому редко захожу в нет,но захожу, пробегаю по страничкам,так что я в курсе. :) Мы сами еще не ходим, но за ручки с удовольствием и ползаем быстро.Овощи с мясом,фрукты едим с удовольствием,каши так себе, но у нас еще много ГВ так что я особо не настаиваю, доедает молочком.Творог и кефир еще не вводила, вот планирую начать с 11 месяцев.Спим втроем,причем Кристиша отвоевала уже большую часть нашей широкой двухметровой кровати,так как любит ложится поперек,думаю в кроватке спать она уже и не захочет, сразу на безбортов будет переселятся,когда ей с нами надоест :DЯ ее когда туда ложу,она тут же схвачивается и к перилам, мол,даже не думайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, лечи дочу, и сами не захворайте.

Каринчик, какие вы молодцы, столько всего умеете, наша как Дана, все раскидать, да примерить на голову)))) игрухи- класс!

Агапе, Люба спасибо, ей тож привет, мы ждем ее выхода!)

Ирина, мы толко с развлекалками кушаем.., по другому никак((

Спасибо всем за ответы про молоко.

Ходила сегодня в сад возле работы, и тм берут самое ранее с 16 м. Вообще, так жалко кроху

В сад(( там одна малая как оасплакалась, мне прям как ножом по сердцу, сразу представила Аришу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Кристиночку с 11тью месяцами!

Ссылки скрыты.

flyingangel, ты не умай об этом, я думаю когда отдашь, все по другому будет..Алина тоже как переживала, а оказывается все не так страшно, не накручивай себя раньше времени! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, умом понимаю, а сердце болит, и времени совсем нет, нам уже на март надо. Там еще один малыш, когда я зашла, он "мама", а воспиталка "нееее, твоя мама потом придет.." маси такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :drinks:

 

У нас уже десятое,

Олюня77 Дианочку с 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, :giverose:

flyingangel, а почему именно на март, напомни? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо,будем стараться!А ты сильно не переживай!Карина права, привыкнет она там и все нормально будет...хотя хорошо понимаю тебя,я в 2,5 отдала Настю в садик и то переживала жутко перед этим и вообще первое время...а наши еще такие крохи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...